Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сделать общий банк талл


  • Закрытая тема Тема закрыта
66 ответов в этой теме

#41 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 14.02.2018 13:42

ты просил минус я тебе написал минус 10 персов с 1 шмотом для бойни, какой смысл тут для игроков? бойня 11-13 и так уже давно должна была закрытся( просто сборище нарушителей), а вы предлагаете её апнуть ну ок, какая выгода для админов? терь бойнисты вместо 2-3 сетов создадут 2-3 акаунта с 20-30 персами? у вас будут еще супер аргументы вашей чудо идеи? при чём такой бред обычно вводят что самое обидное

Ты про мист. связь забываешь. Она не по аккаунту а по персонажу. Гос вещи и так по минке перекидывают.



#42 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 14.02.2018 13:53

ты просил минус я тебе написал минус 10 персов с 1 шмотом для бойни, какой смысл тут для игроков? бойня 11-13 и так уже давно должна была закрытся( просто сборище нарушителей), а вы предлагаете её апнуть ну ок, какая выгода для админов? терь бойнисты вместо 2-3 сетов создадут 2-3 акаунта с 20-30 персами? у вас будут еще супер аргументы вашей чудо идеи? при чём такой бред обычно вводят что самое обидное

А кто говорил что вещи с мист. связью можно будет одевать на всех персов то? Что бы одеть на другого перса своего аккаунта ее нужно будет сперва снять то...

Опять-же высосали из 21 пальца...


Сообщение изменено: Волчек 1919 (14.02.2018 13:55)

  • вампир21 и Печалька_Хд это понравилось

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#43 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.02.2018 14:14

ты просил минус я тебе написал минус 10 персов с 1 шмотом для бойни, какой смысл тут для игроков? бойня 11-13 и так уже давно должна была закрытся( просто сборище нарушителей), а вы предлагаете её апнуть ну ок, какая выгода для админов? терь бойнисты вместо 2-3 сетов создадут 2-3 акаунта с 20-30 персами? у вас будут еще супер аргументы вашей чудо идеи? при чём такой бред обычно вводят что самое обидное

Выгода админов? Так вы за удобства или выгоду аминов, определитесь.
При чем тут бойня 11-13 вообще? В идеале её вообще убрать,но это другая тема.
20-30 персов? Ну что за бред. Вы думаете если делать ограничение то такое? Пфф максимум 6 аккаунтов и то,4 а ещё 2 за отдельную плату.
И все же,при чем тут ьойнисты?

#44 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.02.2018 14:17

И да, я никого,а тем более вас не просил о каких то минусах.

#45 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.02.2018 14:38

Блин, обещал уйти с темы, не получается никак.

 

Вот вы просто напишите тогда, ЗАЧЕМ общие таллы должны быть на аккаунте?

Я вижу только одну цель - выгодно прокачать и отоварить своего мульта за счет легко добываемых с основы таллов.

Ведь мультом так быстро не получится, верно? 

Эта цель - неправильная по отношению к тем, кто не создает мультов, не имеется высокоуровневых персов, и для новичков проекта (которым и без этого весьма нелегко живется).

Если есть еще причины - напишите. 


  • фестидичька и Арбузье это понравилось
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#46 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 14.02.2018 14:40

Выгода админов? Так вы за удобства или выгоду аминов, определитесь.
При чем тут бойня 11-13 вообще? В идеале её вообще убрать,но это другая тема.
20-30 персов? Ну что за бред. Вы думаете если делать ограничение то такое? Пфф максимум 6 аккаунтов и то,4 а ещё 2 за отдельную плату.
И все же,при чем тут ьойнисты?

у меня на аке 15+ персов вы предлогаете 9 из них удалить? P.S. про удобство игроков тут уже давно не думают


Сообщение изменено: Печалька_Хд (14.02.2018 14:41)

Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#47 вампир21

вампир21

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 14.02.2018 14:42

Блин, обещал уйти с темы, не получается никак.

 

Вот вы просто напишите тогда, ЗАЧЕМ общие таллы должны быть на аккаунте?

Я вижу только одну цель - выгодно прокачать и отоварить своего мульта за счет легко добываемых с основы таллов.

Ведь мультом так быстро не получится, верно? 

Эта цель - неправильная по отношению к тем, кто не создает мультов, не имеется высокоуровневых персов, и для новичков проекта (которым и без этого весьма нелегко живется).

Если есть еще причины - напишите. 

если вводят налог на таллы и уберают статью номер 7. почеум бы не сделать тогда общие таллы на аккаунте?!



#48 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.02.2018 14:48

у меня на аке 15+ персов вы предлогаете 9 из них удалить? P.S. про удобство игроков тут уже давно не думают

Есть много вариантов, можно и удалить просто,можно с компенсацией, можно разделить на несколько, можно так и оставить ,просто больше нельзя создать персонажей. Вариантов куча.

#49 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.02.2018 14:51

Блин, обещал уйти с темы, не получается никак.

Вот вы просто напишите тогда, ЗАЧЕМ общие таллы должны быть на аккаунте?
Я вижу только одну цель - выгодно прокачать и отоварить своего мульта за счет легко добываемых с основы таллов.
Ведь мультом так быстро не получится, верно?
Эта цель - неправильная по отношению к тем, кто не создает мультов, не имеется высокоуровневых персов, и для новичков проекта (которым и без этого весьма нелегко живется).
Если есть еще причины - напишите.

Вам говорят о всем и таллы и банк и валюта,а не только таллы.
Для удобства игры.
З.Ы. мне нравится ваша позиция,когда вам указали что вы не правы и показали посему ,вы пишите ,тогда) улыбнуло.

Сообщение изменено: Архангел Тираэль (14.02.2018 14:53)


#50 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 14.02.2018 15:12

Блин, обещал уйти с темы, не получается никак.

 

Вот вы просто напишите тогда, ЗАЧЕМ общие таллы должны быть на аккаунте?

Я вижу только одну цель - выгодно прокачать и отоварить своего мульта за счет легко добываемых с основы таллов.

Ведь мультом так быстро не получится, верно? 

Эта цель - неправильная по отношению к тем, кто не создает мультов, не имеется высокоуровневых персов, и для новичков проекта (которым и без этого весьма нелегко живется).

Если есть еще причины - напишите. 

Возможно и такая цель появится, но почему я не могу заработанные мною талы потратить на себя? Сейчас цель обратная, с твинов фармить на основу дабы одеть 21 гос ( или начать качать твинов для фарма ). Да и общие вещи нужны это было бы хорошо. Не надо руны туда сюда кидать, дроп и так далее... И с чего взяли что основой легче фармить если допустим основа 21 жрец а твин 20 лук допустим...


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#51 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 14.02.2018 15:13

у меня на аке 15+ персов вы предлогаете 9 из них удалить? P.S. про удобство игроков тут уже давно не думают

Перенести на новые аккаунты, в чем проблема?


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#52 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.02.2018 15:27

Это прекрасно! :)
 

...
 
Вот вы просто напишите тогда, ЗАЧЕМ общие таллы должны быть на аккаунте?...

... почеум бы не сделать...

 
 
Povorot, не пытайся. Если кто-то решил, что ему это надо(просто надо, не важно зачем) - очень сложно переубедить его приводя, в качестве аргумента, логику. Объяснения будут придуманы для всего, неудобные моменты будут опускаться/умалчиваться/не верно толковаться и т.д.
 
 
Зачем вообще эта тема, если
 

Простите, но вы не внимательно читаете.
Вопроса об объединении таллов даже не стоит.


  • Povorot и Арбузье это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#53 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 14.02.2018 15:32

Это прекрасно! :)
 

 
 
Povorot, не пытайся. Если кто-то решил, что ему это надо(просто надо, не важно зачем) - очень сложно переубедить его приводя, в качестве аргумента, логику. Объяснения будут придуманы для всего, неудобные моменты будут опускаться/умалчиваться/не верно толковаться и т.д.
 
 
Зачем вообще эта тема, если
 

Таких еще не видел. Увы, походу я слеп.


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#54 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 14.02.2018 15:48

Блин, обещал уйти с темы, не получается никак.

 

Вот вы просто напишите тогда, ЗАЧЕМ общие таллы должны быть на аккаунте?

Я вижу только одну цель - выгодно прокачать и отоварить своего мульта за счет легко добываемых с основы таллов.

Ведь мультом так быстро не получится, верно? 

Эта цель - неправильная по отношению к тем, кто не создает мультов, не имеется высокоуровневых персов, и для новичков проекта (которым и без этого весьма нелегко живется).

Если есть еще причины - напишите. 

Я не буду отвечать за людей которые имеют по 15+ мультов.

У меня 1 аккаунт, 3 персонажа на нем - 20,19,16 лвла. 3 професси крафта для договоров.

Мне 32 года, я работаю, у меня есть семья, друзья, хобби и тд. 

Работа за компом - так что я могу сыграть пару хаотов днем, влететь на замес и тд. 

Дневные задания на моб версии - я выполняю 1м персонажем  и то не все. Монотонно убивать мобов часами? Или там макросы-кликеры-боты - в гробу я видал такую игру.

Общие таллы на аккаунте позволили бы мне - одевать 16го персонажа после перестата (который вынудила администрация поменяв ку лукам) без гемора - купить 20м - поставить за минку - купить 16м. Дать слитки 16м, продать их на таллы. Общие таллы - это просто и удобно. Это экономит мое время. Т.е. сейчас ничто не мешает мне это делать в рамках правил - просто это геморно. К слову - я 16лвлом персом не играю.

 

Про новичков, которым нелегко живется. Налоги на голд торговлю, Налог на таллы - если введут это вообще аут. Я тут рар 14ый года 2 продавал. С рынка он падает в банк через неделю? Т.е. его и так за 50-60% цены никто не брал, так еще и в таллов надо будет на это сколько потратить? Ну найс будет обнова. И тд. и тп. 

Общий голд ввели зачем? Уверен не для удобства игроков - а чтобы наказание по аккаунту было. Я только ЗА это. Просто не надо делать вид, что это для игроков сделано.  


Сообщение изменено: Fleur (14.02.2018 15:51)

  • mWar нравится это

#55 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 14.02.2018 16:05

у меня вобще после новогодних праздников и всех обнов что последовали в новом году пропало желание куплять голд да и играть)..началось с изменений рейтинга и понеслось..наф мне тратить на мульта если я основой чет ляпну сделаю и его забанят и мульта туда же) 



#56 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 14.02.2018 16:12

у меня вобще после новогодних праздников и всех обнов что последовали в новом году пропало желание куплять голд да и играть)..началось с изменений рейтинга и понеслось..наф мне тратить на мульта если я основой чет ляпну сделаю и его забанят и мульта туда же) 

в общалке есть тема, касаемая этого вопроса) но комъюнити менеджер НЭ успешно игнорирует её.



#57 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.02.2018 16:15

Это прекрасно! :)



Povorot, не пытайся. Если кто-то решил, что ему это надо(просто надо, не важно зачем) - очень сложно переубедить его приводя, в качестве аргумента, логику. Объяснения будут придуманы для всего, неудобные моменты будут опускаться/умалчиваться/не верно толковаться и т.д.


Зачем вообще эта тема, если

Не то слово вы выделили, главное слово ТОГДА, не приведя аргументов которые действительно соответствовали бы словам не вышло и перешли на Тогда.

#58 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.02.2018 16:22

Не то слово вы выделили, главное слово ТОГДА, не приведя аргументов которые действительно соответствовали бы словам не вышло и перешли на Тогда.

Так не я выделил, это авторское выделение.
(главное правильно понять слово "выделение") :)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#59 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 14.02.2018 20:27

Против. Особенно против одного сундука на весь аккаунт.
Причины озвучивать не буду.
Если весь вопрос стоит в неудобстве передачи вещей, а именно покупка, выставление под пасс, перезаход персонажами, то было бы неплохо иметь на аккаунте некий обменник. Через этот обменник вещь передается по минке талл на нужного персонажа внутри аккаунта.т.е. что-то вроде кнопки перевести голд в инфе.
  • Povorot нравится это

Queen


#60 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.02.2018 21:47

...
Если весь вопрос стоит в неудобстве передачи вещей, а именно покупка, выставление под пасс, перезаход персонажами...

Если это ВСЁ неудобство - то предмет ему (тому, кому не удобно) просто не нужен. Вся процедура занимает меньше минуты. (значительно)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых