Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сделать общий банк талл


  • Закрытая тема Тема закрыта
66 ответов в этой теме

#21 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.02.2018 11:53

О боже, неужели у самих нехват мозгов, чтобы додуматься? (без обид)
Ну, окей, опишу только несколько причин:
1. У человека есть перс 20 лвла и дофига на нем талл. Захотел создать мульта? Не вопросян! Мульт сразу с огромным количеством таллов. Прокачаем ему развед на 50-55 лвл, гранд мастер выживания, и гранд вора. Купили спокойно все нужные шмотки, и вообще, не испытываем проблем с таллами на все время прокачки. Это правильно? - НЕТ!
2. Насоздаю -ка я себе 20 мультов, буду тратить на заход каждым 5 минут в день - получаю халявные таллы с 20 сундуков, которые копятся в одну копилку. Хорошо - НЕТ! Выдавать 1 сундук на всех мультов? Вроде неплохо (для админов), меньше арт крисов выдавать надо будет на халяву. Гоу, делаем! Все игроки нюры будут счастливы благодаря Вам)))
3. Увеличится количество нарушений. И не особо пугает, что запалят (и сейчас это толком никого не волнует, все надеются на "русский авось").
Это только то, что сразу пришло в голову. На кой этот дебилизм нужен?)

1е. Эм и что в этом плохого? Когда все есть ? Или лучше что бы проводилась накачка мульта через продажу вещей? Где логика?
2.Я писал один сундук,один ар за 5дней. Но те ак которые выпадут с хаотов,заданий идут в общую копилку что опять на пользу игрокам, конечно скажут спасибо. Ведь АК нельзя переводить
3.Какие нарушения? Прям мифическое существо какое то. Переводов не будет накачки таллами не будет,какие нарушения?

Не одного аргумента не услышал.

#22 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.02.2018 11:54

Общий банк со мной. Ых-хых-хых.

Ну так,общий банк,валюта, но убирайте переводы золота вообще, не будет нарушений тогда таких,которые есть сейчас.

#23 вампир21

вампир21

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 14.02.2018 11:55

О боже, неужели у самих нехват мозгов, чтобы додуматься? (без обид)

Ну, окей, опишу только несколько причин:

1. У человека есть перс 20 лвла и дофига на нем талл. Захотел создать мульта? Не вопросян! Мульт сразу с огромным количеством таллов. Прокачаем ему развед на 50-55 лвл, гранд мастер выживания, и гранд вора. Купили спокойно все нужные шмотки, и вообще, не испытываем проблем с таллами на все время прокачки. Это правильно? - НЕТ!

2. Насоздаю -ка я себе 20 мультов, буду тратить на заход каждым 5 минут в день - получаю халявные таллы с 20 сундуков, которые копятся в одну копилку. Хорошо - НЕТ! Выдавать 1 сундук на всех мультов? Вроде неплохо (для админов), меньше арт крисов выдавать надо будет на халяву. Гоу, делаем! Все игроки нюры будут счастливы благодаря Вам))) 

3. Увеличится количество нарушений. И не особо пугает, что запалят (и сейчас это толком никого не волнует, все надеются на "русский авось"). 

Это только то, что сразу пришло в голову. На кой этот дебилизм нужен?)

перс 20 лвла с огромным количеством талл....я только ближе к 22 лвлу...набил себе на гос 21 лвла. кроме наручей. так как в кредит взял. основа 22 лвл. и на ней у меня 300к+ талл всего. какие нафиг разведы 55. ты о чем? 



#24 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 14.02.2018 12:24

О боже, неужели у самих нехват мозгов, чтобы додуматься? (без обид)

Ну, окей, опишу только несколько причин:

1. У человека есть перс 20 лвла и дофига на нем талл. Захотел создать мульта? Не вопросян! Мульт сразу с огромным количеством таллов. Прокачаем ему развед на 50-55 лвл, гранд мастер выживания, и гранд вора. Купили спокойно все нужные шмотки, и вообще, не испытываем проблем с таллами на все время прокачки. Это правильно? - НЕТ!

2. Насоздаю -ка я себе 20 мультов, буду тратить на заход каждым 5 минут в день - получаю халявные таллы с 20 сундуков, которые копятся в одну копилку. Хорошо - НЕТ! Выдавать 1 сундук на всех мультов? Вроде неплохо (для админов), меньше арт крисов выдавать надо будет на халяву. Гоу, делаем! Все игроки нюры будут счастливы благодаря Вам))) 

3. Увеличится количество нарушений. И не особо пугает, что запалят (и сейчас это толком никого не волнует, все надеются на "русский авось"). 

Это только то, что сразу пришло в голову. На кой этот дебилизм нужен?)

1. Ничто не мешает это сделать и сейчас. Даже законными методами - слитки вам в помощь.

2. Создавать мультов и копить - никто не мешает и сейчас. Кто-то сливал АК с мультов малыми рарами когда была такая фича. Кто-то усиллено собирает осколки кристаллов в подземке илла. И тд. Собирать таллы мультами из сундуков - я вас умоляю, это при персе 20го лвла с дофига талл))??

3. Какие новые нарушения появятся? По голду в пределах 1го акка - не нарушить - он и так общий. По таллам - тоже, если введут. Предлагают же отменить 7ю статью? Смысл тогда в раздельных таллах?

 

Про общие АК и предметы. Общий банк - я за. С 1 профой крафта и 1 профой добычи на персонажа - это сильно облегчит игрокам жизнь. 

А вот предметы со связью - если оставлять ее в таком виде - так и так одеть будет нельзя. Арты - тоже только на 1 персе. Нужно будет пересмотреть дневные задания на моб версии, и сундуки - сделать их не автоматическими а допустим у нпс в таверне, и 1 задание в день на аккаунт - чтобв выбирать каким персонажем выполнять.



#25 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 14.02.2018 12:27

перс 20 лвла с огромным количеством талл....я только ближе к 22 лвлу...набил себе на гос 21 лвла. кроме наручей. так как в кредит взял. основа 22 лвл. и на ней у меня 300к+ талл всего. какие нафиг разведы 55. ты о чем? 

У меня 20ый лвл. Не особо напрягаясь - на договорах и квестах 200 слитков. Таллы - не проблема.



#26 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 14.02.2018 12:40

О боже, неужели у самих нехват мозгов, чтобы додуматься? (без обид)

Ну, окей, опишу только несколько причин:

1. У человека есть перс 20 лвла и дофига на нем талл. Захотел создать мульта? Не вопросян! Мульт сразу с огромным количеством таллов. Прокачаем ему развед на 50-55 лвл, гранд мастер выживания, и гранд вора. Купили спокойно все нужные шмотки, и вообще, не испытываем проблем с таллами на все время прокачки. Это правильно? - НЕТ!

 

Сейчас на персонаже, купил голд и конвектировал его в таллы, и прокачал гранд разведа, выживания и вора. В чем разница то?



#27 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.02.2018 12:44

не вижу смысла даже спорить. Вы сами не понимаете, о чем говорите. Ок, возьмем на примере любого другого проекта:

Создаст там перс 20-23 лвла себе мульта, напрокачивает за серебро с основы ему все что только можно, а вы такой решили зайти в эту же игру и поиграть. И видите картинку: все норм одеты, у всех прокачаны все профессии на максимум, а вы - нищеброд, вас все имеют во все щелочки. Справедливо?) Очень! 

 

вою выгоду прежде всего вы видите, а не пользу для проекта. Поэтому и предложение бредовое, ибо оно пользу проекту не приносит, а только кучке игроков, которые хотят на халяву прокачать своих мультов.


  • Healer, Фельдмаршал Дуб, фестидичька and 1 other like this
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#28 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.02.2018 12:46

Сейчас на персонаже, купил голд и конвектировал его в таллы, и прокачал гранд разведа, выживания и вора. В чем разница то?

Наверное, в этом. 

Для получения игрового преимущества надо чем-то жертвовать. В данном случае - голдом. Много у нас желающих для этого голд купить?  Купите голд и прокачайте мульта. Вам же для этого таллы нужны? Или чтобы шмотку купить, которая много талл стоит? Купите голд и продайте за таллы. Или халявы захотелось?)

 

PS: сколько голда понадобится, чтобы все указанные вами профы качнуть за таллы, что быдут у вас с продажи слитков? Даже интересно подсчитать)


Сообщение изменено: Povorot (14.02.2018 12:48)

  • фестидичька нравится это
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#29 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.02.2018 12:48

Удаляюсь из темы. Парни, вы сами не понимаете, что вы требуете. Просто вдумайтесь.


  • фестидичька нравится это
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#30 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.02.2018 12:55

Удаляюсь из темы. Парни, вы сами не понимаете, что вы требуете. Просто вдумайтесь.

Это вы не понимаете, все это есть и сейчас только в профиль.

#31 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.02.2018 13:01

Вас фиг поймёшь,один говорит что мультами будут накачивать основу ,там куча таллов,другой говорит что таллов мало и основой будут нкачивать )
  • МакДжаг нравится это

#32 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.02.2018 13:02

.

Сообщение изменено: Архангел Тираэль (14.02.2018 13:02)


#33 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 14.02.2018 13:11

О боже, неужели у самих нехват мозгов, чтобы додуматься? (без обид)
Ну, окей, опишу только несколько причин:
1. У человека есть перс 20 лвла и дофига на нем талл. Захотел создать мульта? Не вопросян! Мульт сразу с огромным количеством таллов. Прокачаем ему развед на 50-55 лвл, гранд мастер выживания, и гранд вора. Купили спокойно все нужные шмотки, и вообще, не испытываем проблем с таллами на все время прокачки. Это правильно? - НЕТ!
2. Насоздаю -ка я себе 20 мультов, буду тратить на заход каждым 5 минут в день - получаю халявные таллы с 20 сундуков, которые копятся в одну копилку. Хорошо - НЕТ! Выдавать 1 сундук на всех мультов? Вроде неплохо (для админов), меньше арт крисов выдавать надо будет на халяву. Гоу, делаем! Все игроки нюры будут счастливы благодаря Вам))) 
3. Увеличится количество нарушений. И не особо пугает, что запалят (и сейчас это толком никого не волнует, все надеются на "русский авось"). 
Это только то, что сразу пришло в голову. На кой этот дебилизм нужен?)


Бред какой-то, причем полный, извиняюсь. Высосано из пальца но по факту ничего путного нет.
У человека есть 20 лвл перс, человек днем и ночью бил талы, и что если он на мульта потратит, да все тратят включая меня в чем проблема? Реально бред, вот если человек спиз... чьи то заработанные талы тогда да..., или человек продает талы ( как раньше колбы омоложения, или еще хуже за реал ( хотя все завист от цены... )) тогда да... А так... Бесят такие кто в чужой рот заглядывают... Извиняюсь.

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#34 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 14.02.2018 13:17

не вижу смысла даже спорить. Вы сами не понимаете, о чем говорите. Ок, возьмем на примере любого другого проекта:
Создаст там перс 20-23 лвла себе мульта, напрокачивает за серебро с основы ему все что только можно, а вы такой решили зайти в эту же игру и поиграть. И видите картинку: все норм одеты, у всех прокачаны все профессии на максимум, а вы - нищеброд, вас все имеют во все щелочки. Справедливо?) Очень! 
 
вою выгоду прежде всего вы видите, а не пользу для проекта. Поэтому и предложение бредовое, ибо оно пользу проекту не приносит, а только кучке игроков, которые хотят на халяву прокачать своих мультов.


Даже не знаю кто так будет делать... Мне лично основы хватает для PvP игры, а так можно как пример такого проекта о котором вы говорите ( где это запрещено ) мне в ЛС скинуть, гляну хоть, ведь во все проекты что я играл ( крупные ) такого не видел, и всем до жопы было как он оделся. Могу перечислить в проекты которые я играл если интересно, так же играю в игру с платной подпиской. PLEX... Кто играл тот поймет, и там тоже все ок.

На счет "Кучке"... Я тоже хочу что бы объединили, мультов у меня которыми я кому либо мешаю в PvP нет, да и в PvE я в основном играю одним, да мульты есть такие как "Волчек Рексар" и т.п. но они заброшены и я ими не играю.
Так в каком месте я хочу прокачать своих мультов и прям снится мне эта "Выгода"? Я обычно перехожу с перса на перса забрасывая старого. Раньше да играл варом и жрецом в те времена, жрец Волчек Рексар и вар Волчек 1919, потом полностью перешел на Волчек 1919. ( да просвящение мне в этом помогло, но то что продал фантом жалею )

Конечно что сделают то сделают, я просто за такое предложение. Даже помню DGUGOI меня мультом обозвал... Долго у него спрашивал чей я мульт но ответа не получил... Аж бесят такие... Да и с клана меня выгнали из за того что я "мульт" :D ...


Сообщение изменено: Волчек 1919 (14.02.2018 13:26)

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#35 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 14.02.2018 13:27

Ну так,общий банк,валюта, но убирайте переводы золота вообще, не будет нарушений тогда таких,которые есть сейчас.

вот бред же убрать переводы золота вы понимаете что вы пишите? это означает продажи рессов только за таллы, а где брать голд простым игрокам? минусы вот тебе главный минус 30 твинов бойнистов с 1 комплектом шмоток



#36 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 14.02.2018 13:29

не вижу смысла даже спорить. Вы сами не понимаете, о чем говорите. Ок, возьмем на примере любого другого проекта:

Создаст там перс 20-23 лвла себе мульта, напрокачивает за серебро с основы ему все что только можно, а вы такой решили зайти в эту же игру и поиграть. И видите картинку: все норм одеты, у всех прокачаны все профессии на максимум, а вы - нищеброд, вас все имеют во все щелочки. Справедливо?) Очень! 

 

вою выгоду прежде всего вы видите, а не пользу для проекта. Поэтому и предложение бредовое, ибо оно пользу проекту не приносит, а только кучке игроков, которые хотят на халяву прокачать своих мультов.

А сейчас что - не так? Новичек зайдет в игру и его не будут иметь во все щелочки? 

О какой справделивости, удобстве для новичков да и игроков в принципе тут идет речь?

90% изменений (я не говорю про добавление нового контента и моб версию) - направлены не на "справедливость", развитие проекта и тп. А только на "выгоду и пользу". Причем администрация эту пользу и выгоду видит в очень узком приближении. Как бы заставить платить больше.  Не - "больше игроков - больше денег". Не - "улучшим качество - больше денег". А - "за это тоже можно взять денег".

Прошвырнись по форуму и открой глаза. Пытаться что-то донести до ДЦ - я к примеру давно забил на это. Но даже темы - направленные на улучшение, комфорт игроков, с которыми ДЦ согласился!!! - получают приоритет равный 0. Они годами висят. И все никак. 


Сообщение изменено: Fleur (14.02.2018 13:32)

  • вампир21 и Волчек 1919 это понравилось

#37 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 14.02.2018 13:32

вот бред же убрать переводы золота вы понимаете что вы пишите? это означает продажи рессов только за таллы, а где брать голд простым игрокам? минусы вот тебе главный минус 30 твинов бойнистов с 1 комплектом шмоток

Я тоже был бы за если бы убрали перевод золота, но с учетом что сейчас новая эра переходит к почти все платно то против.... Заряды, участие в турнирах, прем и т.п.

Кто помнит сколько было рар персонажей в 2009 поймет, сколько было платных услуг, там можно было делать запрет на перевод как раз, сейчас... Сейчас уже нет смысла, так как тогда одетых уже не догонят. ( ну единицы догонят кто решит хорошо вложится, если таковы будут )


Сообщение изменено: Волчек 1919 (14.02.2018 13:35)

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#38 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.02.2018 13:33

вот бред же убрать переводы золота вы понимаете что вы пишите? это означает продажи рессов только за таллы, а где брать голд простым игрокам? минусы вот тебе главный минус 30 твинов бойнистов с 1 комплектом шмоток

Для этого есть ограничение персонажей на аккаунт, + несколько платных. Так часто и делают.

#39 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 14.02.2018 13:37

Для этого есть ограничение персонажей на аккаунт, + несколько платных. Так часто и делают.

Вот кстати отличное решение всех проблем для 

Povorot

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#40 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 14.02.2018 13:39

Для этого есть ограничение персонажей на аккаунт, + несколько платных. Так часто и делают.

ты просил минус я тебе написал минус 10 персов с 1 шмотом для бойни, какой смысл тут для игроков? бойня 11-13 и так уже давно должна была закрытся( просто сборище нарушителей), а вы предлагаете её апнуть ну ок, какая выгода для админов? терь бойнисты вместо 2-3 сетов создадут 2-3 акаунта с 20-30 персами? у вас будут еще супер аргументы вашей чудо идеи? при чём такой бред обычно вводят что самое обидное




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых