Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сделать общий банк талл


  • Закрытая тема Тема закрыта
66 ответов в этой теме

#1 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 13.02.2018 23:29

Раз уж сделали общий на акаунт банк золотого талла, тогда сделайте уже и общий банк обычный талл на акаунт.



#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.02.2018 23:42

Ага... и АК, и ратник, и обмены... Чего уж там...


  • Берлиоз нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 13.02.2018 23:49

Ак и обмены было бы круть, тогда и голд переводы убрать можно, пофиг)))


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#4 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 14.02.2018 00:02

Ага... и АК, и ратник, и обмены... Чего уж там...

Хиллер, я рад что у вас нету мультов и вам откровеннь насрать на это новвоведение. Но зачем пихать сюда свой пост если вы не заинтересованы?


  • вампир21 нравится это

#5 Hatiman

Hatiman

    Страж

  • Elite
  • 219 сообщений

Отправлено 14.02.2018 00:12

Простите, но вы не внимательно читаете.
Вопроса об объединении таллов даже не стоит.


Уже писали. ДЦ не хочет

#6 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.02.2018 00:27

Хиллер, я рад что у вас нету мультов и вам откровеннь насрать на это новвоведение. Но зачем пихать сюда свой пост если вы не заинтересованы?

Кто вам сказал, что у меня нет мультов?  :o

А против я потому, что предложение глупое, открывающее доступ к еще большим нарушениям. А новые нарушения - это новые ужесточения системы (налоги, запреты, прочее). А вот в этом  - я уже категорически не заинтересован.


  • Изумрудинка, я тута и Povorot это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#7 Солдат294

Солдат294

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 14.02.2018 02:02

Вот смотрите, у меня 4 персонажа 11 уровень, у которых уже накопилось по 60 арт кристалов, это не считая и других, вот если все в 1, то можно сразу арты покупать)

#8 Солдат294

Солдат294

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 14.02.2018 02:03

при том, что мне обратно каждый 5й день идет "N" количество кристалов

#9 Солдат294

Солдат294

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 14.02.2018 02:04

мне проще новых качать в тот же акк до 10 лвл (за вечер) и это + эще кристалы

#10 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 14.02.2018 07:04

Я бы за если бы все сделали все имущество общее на аккаунте, включаю снаряжение и т.п.

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#11 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 14.02.2018 10:15

Если сделать общий банк талл для всех персов на аккаунте, очень быстро появятся аккаунты с 10-тью персами, 9 с которых мертвые.  где будут по 10 раз (то есть на каждом персе) проходить квесты (к примеру) а все таллы тратится на одного основного.

Может немного не продумано расписал, но четко слышется в такой идее перекос.

Про общий банк всего вообще бред (а если делать то и общий банк и наказаний, чего уж там. Одному бан- бан всем ) ))


Сообщение изменено: Sub Zero (14.02.2018 10:16)

  • Healer и TV_KARLSON это понравилось

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#12 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.02.2018 10:23

Совершенно не пойму некотрпые посты.

1е. На счёт талл на мелких уровнях, вы серьёзно? Сколько талл вы набьете на нмщкмх уровнях,выполняя хотя бы квесты? 20 000? А сколько времени вы потратите? Вы вообще играли на маленьких уровнях? Хаоты час и не фак что вы играешь. Квесты? Какие? Смешно честно.

На счёт ак ,ну сделают так что бы сундук давался только 1 при входе любого персонажа с аккаунта.Т.е не важно каким персом вы зайдете,но ак получите только при первом заходе на 5й день. Будет проьлемно реализовать? Уберут просто ак с сундука.
На счет наказаний, читайте новости.
З.Ы. а какие нарушения если переводов года не будет,таллы мульту переводить не надо будет,а арт кр и обмены не переводятся на другие аккаунты,наоьорот,уменьшается кол-во нарушителей.

Сообщение изменено: Архангел Тираэль (14.02.2018 10:25)


#13 вампир21

вампир21

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 14.02.2018 10:34

Совершенно не пойму некотрпые посты.

1е. На счёт талл на мелких уровнях, вы серьёзно? Сколько талл вы набьете на нмщкмх уровнях,выполняя хотя бы квесты? 20 000? А сколько времени вы потратите? Вы вообще играли на маленьких уровнях? Хаоты час и не фак что вы играешь. Квесты? Какие? Смешно честно.

На счёт ак ,ну сделают так что бы сундук давался только 1 при входе любого персонажа с аккаунта.Т.е не важно каким персом вы зайдете,но ак получите только при первом заходе на 5й день. Будет проьлемно реализовать? Уберут просто ак с сундука.
На счет наказаний, читайте новости.
З.Ы. а какие нарушения если переводов года не будет,таллы мульту переводить не надо будет,а арт кр и обмены не переводятся на другие аккаунты,наоьорот,уменьшается кол-во нарушителей.

да нет никаких нарушитлелей. давно всем понятно. кто голд в игре продает? ну вот кто? что за персонажи такие? я ток помню 1-го дениску. а кто другие непонятные мульты. не весть откуда взявшиеся. щас и с таллами та же фигня. объединять не хотят ни общий банк (шмотки, дроп) ни общее количество талл....а как наказание так на весь аккаунт. бред предлагают. убивают напрочь игру...

может хватит придумывать бред?!



#14 вампир21

вампир21

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 14.02.2018 10:38

точнее не предлагают, а ввели уже. наказание на весь аккаунт. а таллы, голд, шмотки, дроп не всего аккаунта? зачем мне заходить на одного перса. брать шмотку какую нибудь или вещь используюмую в бою. затем идти на рынок, ставить под пасс за мин талл. заходить на другого перса и покупать у самого себя же.? вот зачем это? не проще все шмотки со всего ккаунта у меня в банке. зашел любым. сразу нашел что искал и пошел крафтить либо продавать. так нет! нам этого не надо. нам лучше ввести налоги на голд. потом на таллы. скоро за вход брать будут. 


  • Шрайбикус нравится это

#15 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.02.2018 11:11

предложение бредовое. Даже объяснять и расписывать нет смысла. Автор просто не подумал над последствиями.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#16 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.02.2018 11:15

предложение бредовое. Даже объяснять и расписывать нет смысла. Автор просто не подумал над последствиями.

Опишите последствия? Интересно просто.
Зашёл поиграть в д3 ,один сундук на все персонажи, ресурсы одни на все персонажи, не вижу никаких проблем ,что тут произойдёт не так?

#17 вампир21

вампир21

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 14.02.2018 11:21

Опишите последствия? Интересно просто.
Зашёл поиграть в д3 ,один сундук на все персонажи, ресурсы одни на все персонажи, не вижу никаких проблем ,что тут произойдёт не так?

проще всего сделать, раз уж у нас голд один на всем аккаунте то есть на всех персонаж (переводить внутри аккаунта уже не нужно) общий банк. общие таллы общий голд. вот и все. и проблем не будет. если именно так сделают. тогда мало кто против будет налога на таллы...



#18 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.02.2018 11:26

Опишите последствия? Интересно просто.
Зашёл поиграть в д3 ,один сундук на все персонажи, ресурсы одни на все персонажи, не вижу никаких проблем ,что тут произойдёт не так?

О боже, неужели у самих нехват мозгов, чтобы додуматься? (без обид)

Ну, окей, опишу только несколько причин:

1. У человека есть перс 20 лвла и дофига на нем талл. Захотел создать мульта? Не вопросян! Мульт сразу с огромным количеством таллов. Прокачаем ему развед на 50-55 лвл, гранд мастер выживания, и гранд вора. Купили спокойно все нужные шмотки, и вообще, не испытываем проблем с таллами на все время прокачки. Это правильно? - НЕТ!

2. Насоздаю -ка я себе 20 мультов, буду тратить на заход каждым 5 минут в день - получаю халявные таллы с 20 сундуков, которые копятся в одну копилку. Хорошо - НЕТ! Выдавать 1 сундук на всех мультов? Вроде неплохо (для админов), меньше арт крисов выдавать надо будет на халяву. Гоу, делаем! Все игроки нюры будут счастливы благодаря Вам))) 

3. Увеличится количество нарушений. И не особо пугает, что запалят (и сейчас это толком никого не волнует, все надеются на "русский авось"). 

Это только то, что сразу пришло в голову. На кой этот дебилизм нужен?)


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.02.2018 11:35

Общий банк со мной. Ых-хых-хых.


  • Солдат294 нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 Солдат294

Солдат294

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 14.02.2018 11:37

.

Сообщение изменено: Солдат294 (14.02.2018 11:40)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых