Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Круговорот 1 уровней на жиле

• Закрытая тема Тема закрыта
18 ответов в этой теме

#1 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

Ковбой пустошей

• Members
  • 594 сообщений

Отправлено 13.02.2018 21:57

https://pastenow.ru/...70ebd53bfa271d6

https://pastenow.ru/...4ba23dfa7e0e8cf

https://pastenow.ru/...f47cd51e1ced9ea

Хз, что это такое, но выглядит забавно)

На одной из жил постоянно спаунятся игроки 1 уровня, задерживаются на 2-3 секунды и "больше их никто не видел". 

Сначала подумал, что мож люди какой-то квест пришли выполнить в столь дивное место как жила в подземке Илла. 
Но потом их стало очень много и все зарегистрированы сегодня, 15.02.18

Может это ивент ко дню святого валентина, чтоб я тут не скучал? если да, то дякую за увагу) 

Їхали козаки  тай пісню співали,

Про те, як любили і як воювали.

За рідную землю, за батьків і друзів,

І за спів дівочий, що дзвенить у лузі...

#2 Проpок

Проpок

Горожанин

• Members
  • 32 сообщений

Отправлено 13.02.2018 22:59

это один очень смышленый товарисч через моб версию собирает куски кристаллов)

все об этом в курсе уже давно, но всем как всегда пофиг Стас) забей)

Анекс(с)

#3 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 7958 сообщений

Отправлено 13.02.2018 23:00

Как же никто не видел? Их (очень) много там и регулярно. :)

Сообщение изменено: Healer (13.02.2018 23:02)

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты всё равно дебил...
Healer ['hi:lə] общ. хилер
Радуют: елементалисты, арбалетчики и прочие звери...

Какой мир, такой и Healer.

Healer - серьезная личность :rolleyes:
Крафт, торговля, прочее.
Клуб фанатов-рифмоплетов.

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.

#4 я тута

я тута

Горожанин

• Members
  • 134 сообщений

Отправлено 14.02.2018 00:57

Дык не один он такой.И делают они это явно не руками в 300-800 персов ежедневно(Нагружая нюровскую базу на несколько тысяч персов и занимают ники).Надеяться что вернут возможность крафта крисов стихий за осколки.Успехов им.И скорейшего бана основ за сторонние программы=).

#5 Hatiman

Hatiman

Оруженосец

• Members
  • 166 сообщений

Отправлено 14.02.2018 01:39

А че, кристаллы стихий по 0.2 никого не радуют что ли? Пусть вводят рецы. ИМХО

#6 Hatiman

Hatiman

Оруженосец

• Members
  • 166 сообщений

Отправлено 14.02.2018 01:46

А то по нынешним ценам на крисы + к-во крисов на снятие связи с фул ратник вара 16го обойдется в 180-200 голды. Ну чё, норм *сарказм*, учитывая что мультом можно набить около 550-600 тз. (Около 480 голд). То затраты на фулратник окупаются где-то за 3-4 перса (около 6 лет). А, для фана, вдонатить 500$ на 16ый сет, как то странновато выходит.

Сообщение изменено: Hatiman (14.02.2018 01:53)

#7 King_ork

King_ork

Горожанин

• Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14.02.2018 01:46

+

#8 King_ork

King_ork

Горожанин

• Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14.02.2018 01:49

Если уберут осколки или сделают их квестовыми.То на рынке по 2з как минимум будет стоить. Цена то растет...

#9 я тута

я тута

Горожанин

• Members
  • 134 сообщений

Отправлено 14.02.2018 02:22

А че, кристаллы стихий по 0.2 никого не радуют что ли? Пусть вводят рецы. ИМХО

Не радует способ их получения в 500 персов одним человеком в сутки =500 осколков.Не радует что смысла в ТВ,как якобы единственная плюшка кланов будет = 0 .Не радует то что донатить в игру где боты наботили тысячи голда не имеет смысла здравому человеку,соответственно это вредит проекту.Также не радует то что они нагружают серв,и занимают никнеймы в базе данных.Осколки можно тратить бесконечно на кв  Лейлы получая + статы на 12 часов(если продолжать проходить и не отказаться от квеста).Благайтесь.

По поводу цен на снятие мист связи,куча квестов на получение крисов,где фул ратник вполне может их пройти быстрее гос игрока,активное участие в защите ТВ в большинстве кланов оплачивается крисами и скидками на их покупку.На рынке можно их покупать и по 5г за штуку,жало за 150г покупали ж=).В Турции мне впаривали футболку за 35 баксов,в результате торгов купил её за 5 баксов (на то это и рынок).

#10 вампир21

вампир21

Горожанин

• Members
  • 114 сообщений

Отправлено 14.02.2018 10:52

Если уберут осколки или сделают их квестовыми.То на рынке по 2з как минимум будет стоить. Цена то растет...

Цена растет на все, он-лайн убавляется....

#11 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 14935 сообщений

Отправлено 14.02.2018 11:50

А вы всерьез думаете увидеть рецепты с осколками кристаллов выпадающими откуда-то?

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#12 King_ork

King_ork

Горожанин

• Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14.02.2018 16:50

Ну именно выпадение осколков. Откуда либо, нет. Хотя было бы классно ,чтобы с колодцев падало в хаотах. Но всё же с сундуками , как раньше. На пасху. Сундук 100з. В нём пару арт крисов и рецепт на 1 час. Кому нужно, возьмёт.

#13 King_ork

King_ork

Горожанин

• Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14.02.2018 16:52

Ивент 1 раз в год. Может 2. Прям катастрофическая проблема.

#14 я тута

я тута

Горожанин

• Members
  • 134 сообщений

Отправлено 14.02.2018 17:20

500 персонажей, допустим 10-20 осколков на создание 1го кристалла соответствующего вида= 25-50 кристаллов стихий в день с ничего,если это автоматически реализовано то их ещё больше(на каждой из жил).А если человек их добывает месяц,пол года,год и тд.Сколько кристаллов он сможет сделать;)?Да даже если мешок с рецептами будет стоить 1к голд,дающий помимо рецептов арт крисы и плюшки это ж и фул арт с нефига купить можно;) угробив рынок на крисы,наварившись.Конечно давайте реализуем,и увеличим онлайн,слабые получают небольшую прибыль(500-1к мультов 1го уровня не у гос персонажей почему-то кажется,не они ждут рецепты эти;),они смогут конкурировать со злыми донатерами,которых убить нереально и будет баланс.Им будет интересно воевать с теми кто пассивно ботя сравняется/перегонит их сторонними прогамми шмотом и они пойдут ещё больше донатить,чтобы победить "умных ботов" (нет).Конечно это выгодно всем,и никак не тем у кого тысячу мультов 1го уровня.Я за,давайте угробим игру,и наградим тружеников.Власть народу,долой буржуев!;)

#15 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 14935 сообщений

Отправлено 14.02.2018 17:23

Со мной связался нарушитель :)  После блокирования аккаунта с 264 персонажами и изъятия осколков.

Хотел узнать. По поводу  , осколков. Это там про меея речь шла.
[15:58:10] DarkClow (ver. 2.26): пишите на форум
Хорошо я понял. Спасибо
[16:00:35] DarkClow (ver. 2.26): напишите на форум игры, постараемся вам помочь
Хмм. А там просто на форуме. Будет трудно . Будут орать лбди на меня. Не хочу взбучки. Позвольте тут? На едине.
[16:02:18] DarkClow (ver. 2.26): не понимаю смысла нашей переписки
Та короче. А я не знаю. Не хочу палиться. И так ночью захожу. Надоело ,что пишут бот и тд. Йахуу. Сам не понимает ,что несёт. На Пасху , будет ивент? Как в прошлом году.  Ну там в шахте ,только я))  других не видел. 
[16:08:41] DarkClow (ver. 2.26): ?
Просто если недопонимания  будет в мою сторону. Могу объяснить ,что и как)) ну мало ли там. Игрокам то , не внести в мозг. А Администрацие можно. 
[16:17:09] DarkClow (ver. 2.26): Зачем вы сюда пишите?
Ну... чтобы лишних ушей не было. Но если , я мешаю. Извиняюсь. В следующий раз. Буду писать на форум

[16:18:35] DarkClow (ver. 2.26): спасибо, приятной игры

Орфография сохранена. Так вот, ув. нарушитель, лишних ушей у нас не бывает.

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#16 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 7958 сообщений

Отправлено 14.02.2018 17:29

Со мной связался нарушитель :) После блокирования аккаунта с 264 персонажами и изъятия осколков.
...

Не самый "толстый". :(

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты всё равно дебил...
Healer ['hi:lə] общ. хилер
Радуют: елементалисты, арбалетчики и прочие звери...

Какой мир, такой и Healer.

Healer - серьезная личность :rolleyes:
Крафт, торговля, прочее.
Клуб фанатов-рифмоплетов.

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.

#17 я тута

я тута

Горожанин

• Members
  • 134 сообщений

Отправлено 14.02.2018 18:43

В большинстве игр,никто не ведет переговоров с нарушителями,за пример беру игру с онлайном ночным в 80 игроков=)(дневной где-то аналогичен нашему проекту) .Где блокируют ежедневно десятки персонажей.Админастрация того проекта не уделяет времени на объяснения нарушителям,разве что скидует ссылку на законы проекта.Им нет возможности написать админу ночью в скайп и днём также (они работают строго по графику).Общение с простыми смертными игроками ведут через модерацию и максимум на стримах рассказуют о том что ждет игроков.У нас же каждый пишет админу по любому вопросу в любое время суток,что-то требует в бесплатной игре после нарушения законов.Причиняя вред проекту=)по сравнению с той игрой где за подобное сразу влетает блокировка без возможности разбана,наши законы куда гуманней.И тут хоть как-то вникают в истории игроков,тратят время в большинстве случаев на придуманные отмазки и восстановление вещей.Да там есть тех поддержка но она в основном направлена на решение проблем багнутых,и вопросам доната,когда ошибочно не приходит купленное.Там на сайте есть банлист,который обновляется ежедневно и даже поиск есть,дабы знать в кратце по какой статье и за что бан либо наказание.Там не считают что гнилых людей нужно сохранять ради онлайна,так как понимают что они приносят огромный вред проекту во всех аспектах.Да и они то продолжают играть после блокировки новым персонажем=)так как их цепляет игра в большинстве случаев.

Я играю в эту игру не первый год с друзьями,иногда доначу пусть и не столь огромные суммы(в отличии от друзей,с которыми познакомился играя совместно).Мы как-то обсуждали ботство и о лояльном отношении к нему.Мол человек годами ботит,его блокируют он тратит сумму для него небольшую (сохраняя при этом уровень,шмот на всех персонажах).Друзья тратят мб для кого опять таки не столь большие суммы ежемесячно 100-200 евро на игру,и пишут: "Смысл доната?Тип ботом взял 23ий оделся не вливая его забанили и он разбанился,хоть кинули запреты на голд операции,неужели".И то те кто получает этот запрет пытается обжаловать решение =)на что мы решили если реально будут снимать эти запреты досрочно смысла тратить время и деньги нет.Те кому посрать на проект убивают его,что-то требуют еще.Пусть и играют с друг другом гопая на боте сами себя,дойдет до ситуации как в одноклассниках.Где играет человек 10-15 таких умных.И останется в лучшем случае мобильная версия,раз игроки сами не понимают что убивают проект в котором они играют годами и отбивают желание другим в него играть,то я уже незнаю как им объяснить это.Даже банально человек что играет без доната изучив ситуацию осмыслит надо ли оно ему?Тратить 3-5 часов в день,бить монстров в надежде улучшения персонажа и роста,когда кто-то никуйа не тратит (в том числе время) поднимает золото и уровень.Играть с такими очень весело,особенно когда они рассказуют:онлайн падает,админы зажрались,донат нереально дорог,я оделся без доната,лол".

672d99922dbb.jpg

• DarkClow нравится это

#18 я тута

я тута

Горожанин

• Members
  • 134 сообщений

Отправлено 14.02.2018 18:58

В моем клане,за период держания ТВ более года (я и еще несколько игроков ежедневно мониторили маров и защищали точки).Тратя колоссальное время,на работе/учёбе и тд каждый час следили,(из-за перезагрузок могла быть задержка объявления либо сдвиг на 2-3мин по объявлению).Не говоря о багнутости отображения призванных маров,что заставляло тратить больше горнов.Наполнили казну,получали какое-то колво крисов для своих нужд,убивая не 5 мин в день.Как и другие кланы у которых ТВ.А тут боты что в любое время собирали осколки в сотни мультов хотят нагреть себя на несколько тысяч крисов,делая ставку на то что мол они дорогие на рынке ,серьёзно?Вам самим не смешно писать сообщения о том что крисы дорогие=)мол их продают админы.

Сообщение изменено: я тута (15.02.2018 12:22)

#19 серж15

серж15

Горожанин

• Members
  • 404 сообщений

Отправлено 14.02.2018 20:18

Эти осколки специально  для  благ у  ведьмы в подземке ила,чтобы блага брать просто.

Никто не будет эти рецепты уже добавлять)

:wink:VwfoHX3.gif ;)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых