Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Пересмотр решения по камню закрепления знаний

камень закрепления знаний

  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Магистер1

Магистер1

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 11.02.2018 13:38

Доброго времени суток!
В одном из обсуждений увидел ответ Леонида по поводу камня:

"Мы понимаем вашу озабоченность, но мы убрали из продажи камни закрепления знаний в связи с тем, что рост персонажей в уровне открывает им доступ к большему количеству контента и новым игровым возможностям."
 

 Но ведь даже в игре есть возможность иметь более 1го персонажа на аккаунте, а значит преобладающая часть уже "насмотрелась" этого контента сверх n-го уровня. 

 

 К примеру хаотические бои 8-11, 11-14 и тд как раз таки отличаются друг от друга.
 Мы забываем что открывая новый контент с каждым уровнем - теряем былой.
 Может всё же дело в бойнях и точках? А если так то почему бы просто не ввести ограничение по итогам использования камня, предположим запрет на вход бойни/точки и тд... на неделю

 

 Пожалуйста, давайте не будем убирать как раз тот контент который мы видели годами. Ясное дело что время идёт и всё меняется, но я сторонник адаптации былого, а не полного искоренения. 


Сообщение изменено: Магистер1 (11.02.2018 13:40)

Ростки нового всегда зарождаются внутри старого.

#2 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 11.02.2018 18:24

Ничего не вечно


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 15.02.2018 13:46

В чем предложение?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "




Читать еще на тему: камень закрепления знаний

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых