Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 2 голосов

Тающие грибочки


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 09.02.2018 15:09

Можно ли увеличить время тающих грибочков с 24 часа на 36 хотя бы?)

С отличным нововведением  "мечта грибника" думаю не все будут грибы использованы и пропадут зря.

И да зная дц может написать. "мы можем уменьшить количество грибочков в мешочке"  это не надо делать  :)


  • Берлиоз нравится это
:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.02.2018 22:54

Да, это отличная штука: "мечта грибника".

Как задумано: редко на короткое время в магазинах игры (в разных) появляется специальный предмет, о чем уведомляется в новостях игры.

Сам предмет временный и его цена составляет один АК. Описание предмета вы можете прочитать в новостях игры.

Как реализовано: ну, я добавил предмет в магазины игры, но возникли сложности с неотображающейся ценой. Это вызвало волну сообщений типа: "Опять развод", "Верните АК, я купил 100 шт, думаю, что они не стоят ничего", "Опять ДЦ хочет украсть у нас золото", "дц разводит народ на голод :-)"  и т.п.

На данный момент вынужден заморозить этот игровой момент до исправления ошибки с отображаением цены.

П.С. Я не буду исправлять эту ошибку, т.к. не это не моё. Я не могу это исправить.


  • Healer нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 10.02.2018 00:40

Да, это отличная штука: "мечта грибника".
Как задумано: редко на короткое время в магазинах игры (в разных) появляется специальный предмет, о чем уведомляется в новостях игры.
Сам предмет временный и его цена составляет один АК. Описание предмета вы можете прочитать в новостях игры.
Как реализовано: ну, я добавил предмет в магазины игры, но возникли сложности с неотображающейся ценой. Это вызвало волну сообщений типа: "Опять развод", "Верните АК, я купил 100 шт, думаю, что они не стоят ничего", "Опять ДЦ хочет украсть у нас золото", "дц разводит народ на голод :-)"  и т.п.
На данный момент вынужден заморозить этот игровой момент до исправления ошибки с отображаением цены.
П.С. Я не буду исправлять эту ошибку, т.к. не это не моё. Я не могу это исправить.

Если это не Ваша. тогда наша) верните кристаллы))
  • Поняка нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых