Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение количества кристаллов для снятия мистической связи


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 Господин

Господин

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 05.02.2018 12:18

Собственно предложение заключается в том, чтобы уменьшить в 2 или 3 раза требуемых кристаллов для снятия кристаллов в клановой казне. Это предложение выдвинуто тем, что после обновление и увеличения количества кристаллов, для снятие связи, вещи в которые находятся в клановой казне фактически бесполезны. Клановая казня для людей в клане? но какой в ней суть, если вещь на рынке стоит дешевле чем стоимость снятие кристаллов? (риторический вопрос) 


  • Берлиоз, EternitY, ERVooD and 3 others like this

#2 EternitY

EternitY

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 05.02.2018 12:27

Поддержу. Вещи в казне - это общие вещи. Для того казна и нужна, чтобы все пользовались ею. И негоже каждому снимать связь с общих вещей, теряется смысл от казны.



#3 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

    Горожанин

  • Members
  • 382 сообщений

Отправлено 05.02.2018 12:45

В клановой казне вообще связи не должно быть на вещах. Их же из казны никуда не продашь.
  • I7apaH0uk, warga, jtjoker and 9 others like this

#4 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 05.02.2018 12:52

Поддержую,казна в каком виде она сейчас нужна лишь для перегона рун под квесты.Не пора ли что-то изменить?
Наш клан потратил на наполнение казны более 1к голда:подводный шмот,раро-крафты 20-21,культовые маски 19го уровня,не говоря о вещах ниже уровнем.Мало того голда ушла на это, но ещё и миллионы талл,чтобы положить вещь в казну..

Сообщение изменено: я тута (05.02.2018 16:38)

  • Берлиоз, ХотКот и mWar это понравилось

#5 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 05.02.2018 15:47

Сделать статус "клановая вещь" . ------------> Сделать скидку когда снимаеш звязь в казне.


Сообщение изменено: Albus Silente (05.02.2018 23:24)

  • Л о В е Л аС и вампир21 это понравилось

#6 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 05.02.2018 15:52

Сделать статус "клановая вещь"


Удивительно...

#7 Scramble

Scramble

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 05.02.2018 19:46

Неплохо было бы убрать мистическую связь для вещей в казне и изменить вещам статус на клановые, как сказал Альбус. С этими вещами  был бы ограничен вход на бойню. Чтобы не пропускали вещи через казну и не одевали апнувшихся боянистов за бесплатно. Таким образом, как мне кажется, казна бы ожила и был бы смысл в её наполнении. Люди, особенно новички, могли бы получить хорошие вещи за активность в клане, при этом не отдавая кучи кристаллов


Сообщение изменено: Scramble (05.02.2018 19:49)

  • IGD нравится это

#8 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 05.02.2018 20:48

Очень годное предложение.

#9 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 05.02.2018 20:52

Неплохо было бы убрать мистическую связь для вещей в казне и изменить вещам статус на клановые, как сказал Альбус. С этими вещами был бы ограничен вход на бойню. Чтобы не пропускали вещи через казну и не одевали апнувшихся боянистов за бесплатно. Таким образом, как мне кажется, казна бы ожила и был бы смысл в её наполнении. Люди, особенно новички, могли бы получить хорошие вещи за активность в клане, при этом не отдавая кучи кристаллов

Не совсем уверен что со всеми вещами надо не пускать на бойню которые взяты у клана.
  • Берлиоз нравится это

#10 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 05.02.2018 21:16

Их же из казны никуда не продашь.

Кто вам такое сказал?  :)


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#11 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 05.02.2018 21:28

Кто вам такое сказал?  :)

При удалении клана вещи которые на руках у игроков остаются, но сделать с ними ничего нельзя (продать или кинуть в другую казну).Или вы умеете продавать казенные вещи?Мы пробовали купить пару шмоток у игрока с АЛ в казну,и поняли что это невозможно.Разве что в казне,продайте крафт 21ый и получите около 200к талл в казну=).
По поводу того чтоб не пускали на бойню в этих вещах бред.Мы покупали крафт брони 21ые и подводные доспехи с оружием по 60-100г за штуку с кланового налога и продаж крисов с ТВ не для того чтобы играть в этом шмоте в хаотах.И носят его те кто непосредственно принимал участие в защитах ТВ и сдает налог по сей день на ап казны.Халяву у нас в клане нет,потому считаю различные ограничения неуместным для клановых вещей,на которые были потрачены средства.

#12 Opell

Opell

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 05.02.2018 21:29

Неплохо было бы убрать мистическую связь для вещей в казне и изменить вещам статус на клановые, как сказал Альбус. С этими вещами  был бы ограничен вход на бойню. Чтобы не пропускали вещи через казну и не одевали апнувшихся боянистов за бесплатно. Таким образом, как мне кажется, казна бы ожила и был бы смысл в её наполнении. Люди, особенно новички, могли бы получить хорошие вещи за активность в клане, при этом не отдавая кучи криста

Не уберут, ещё дороже сделают. Сколько тут было изменений с клановыми вещами, да и вообще я про связи, никогда в сторону игроков улучшений не было. Предлагаю вообще убрать казну, нет в ней смысла. 



#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 05.02.2018 22:08

Стоп.

Давайте рассмотрим ситуацию подробнее:

У клана А в казне есть Предмет1, Предмет2 и Предмет3.

Предметы 1,2 были выданы игроку X.

Предмет 3 был выдан игроку Y.

Игроки X и Y пользуются выданными предметами и не покупают соответствующую экипировку в магазинах игры/ на рынке.

Игроки X и Y "вырастаюст" из выданных предметов и... возвращают их в казну клана.

Клан берет новых игроков: Z и K. Если им нужны предметы, а клану нужны новые игроки, то члены клана в состоянии отдать кристаллы Стихий в казну клана и снабдить новых членов клана нужными предметами.

Если это редкие или крафтовые предметы, то стоимость снятия связи для предметов невысокого уровня стала меньше.

Что не так?

А не так то, что речь идет о предметах ратника, в которых утром на бойню идёт Петя, вечером Вова, а завтра Дональд. При этом Вова, Петя и Дональд - "дети божьи", а глава клана и исполняет роль бога (понятное объяснение?).

Что же, с вещами из казны на бойню пускают и я не вижу ни малейшей причины это ограничивать.

У вас мало кристаллов Стихий - добывайте.

Не можете удержать точку - нападайте и разрушайте. Кстати, чем скоординированней атака и чем больше точек у защищающегося, тем больше шансов на успех.

Ваш клан не может? "Слияние кланов" к вашим услугам.

Ваш клан не хочет слияния? Покупайте у тех,  кто владеет точками влияния и участвует в клановых атаках.

Ваш клан не хочет покупать? Духи ненависти к вашим услугам.

 

Не уберут, ещё дороже сделают. Сколько тут было изменений с клановыми вещами, да и вообще я про связи, никогда в сторону игроков улучшений не было. Предлагаю вообще убрать казну, нет в ней смысла. 

И сколько же было изменений "тут" с клановыми вещами? И какие же из них были "не в сторону игроков"?


  • Almak нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 06.02.2018 00:11

И куча игроков страдают из-за Вовы, Пети и Дональда. Множество непопулярных нововведений из-за пары-тройки нарушителей. Я понимаю Администрацию в этом случае, но все-таки немного больно бьет по карману "растаможка" вещей. Так игроком Тацу (мой мульт), при вступлении в клан, пришлось выложить 18 кс (кристаллов стихий).

Может стоит поискать решение этой проблемы всем вместе?


Сообщение изменено: Almak (06.02.2018 00:12)

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#15 Отставник

Отставник

    Оруженосец

  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 06.02.2018 00:16

под держу уменьшите количество кристалов на веши очень дорого обходится все 



#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.02.2018 00:27

И куча игроков страдают из-за Вовы, Пети и Дональда. Множество непопулярных нововведений из-за пары-тройки нарушителей. Я понимаю Администрацию в этом случае, но все-таки немного больно бьет по карману "растаможка" вещей. Так игроком Тацу (мой мульт), при вступлении в клан, пришлось выложить 18 кс (кристаллов стихий).

Может стоит поискать решение этой проблемы всем вместе?

В чем "нарушители", если правила игры одинаковые?

Приведите примеры трех нововведений "из-за пары-тройки нарушителей".

И какую именно проблему вы имеете ввиду? См. мой пост выше.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 Господин

Господин

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 06.02.2018 07:12

Хочется добавить, что администрации проще закрыть глаза на неудобство нынешней среде по клановой казне, нежели искать решения. Но если геймдизайнер не хочет искать решения - сделайте скидку в 3 раза на снятия мистической связи с кристаллов, Вова, Петя и Дональд сами поймут, что даже со скидкой в 3 раза они будут тратить около 15 кристаллов стихий ради 1-2 ТЗ ратника
Стоимость кристаллов стадий на сегодняшний день (0.75 штука)
Стоимость ратника на рынке (0.75-0.85)
Произведём математические исчисления :
0.75*12= 9 (столько Голда надо, чтобы перенести шмотки на мульта)
Предположим, что бойня 17-19, он получил 1ое место и получил 2 ТЗ ратника (возьмём среднее число, 0.8*2=1.6 голда
Подведём итог:
Выручка-затраты=доход или убыток
1.6 -9= -7.4 (убыток)
Подведём итог:
Это изменение лишь коснётся простых людей в кланах, новичках, в котором более опытные люди смогут передать свой шамот в связи его бесполезностью, для старшего персонажа, появится ещё больше смысл закидывать шмотки в казну. Люди начнут массового снимать снимать мистическую связь - ведь стало выгодно её снимать. У меня все, извините за многобукв, но по другому не обьяснить

Информация снизу, для ДС, что из-за нарушителей введены ограничительные меры. Эти 3 штуки я вспомнил за 5 минут, но если ещё посидеть подумать, можно ещё 5 примеров привести
1ое Голдовый налог был введён из-за "нарушителей", а не из-за эмиссии Голда
2ое нововведение из-за нарушителей было ограничение сокланов в одном хаоте, а именно, не больше двух
3ее было добавление мистической связи на раритетные, эпические, мифические вещи из-за нарушителей, которые обходил запрет "Благословение ратника"

Сообщение изменено: Господин (06.02.2018 07:41)

  • Jogo Bonita нравится это

#18 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 06.02.2018 12:04

Мне кажется нам навязывают свою игру. Есть отличное решение для вашей мистической связи. При продаже любой вещи она становится на 2 недели не для продажи. И никакая бойня-шмойня не будет пользоваться этой фичей передачи вещей. Но это как-то слишком бесплатно, правда?)
  • Берлиоз, Чахлик Немрущий и Господин это понравилось
[SIGPIC][/SIGPIC]

#19 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 06.02.2018 14:28

Мне кажется нам навязывают свою игру. Есть отличное решение для вашей мистической связи. При продаже любой вещи она становится на 2 недели не для продажи. И никакая бойня-шмойня не будет пользоваться этой фичей передачи вещей. Но это как-то слишком бесплатно, правда?)

Похожая система в CS GO , купил вещь и сможешь передать только через 2 недели, но продать можешь,но если подключен дополнитело steam guard иначе тоже жди 2 недели.

Сообщение изменено: Архангел Тираэль (06.02.2018 14:28)


#20 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 06.02.2018 14:44

Похожая система в CS GO , купил вещь и сможешь передать только через 2 недели, но продать можешь,но если подключен дополнитело steam guard иначе тоже жди 2 недели.


Отлично, если вещь находится в клановой казне от n (e.g. 14) и более дней - мист. связь снимается бесплатно. Если же снимать раньше - то применяется текущая система.
  • Хули_gun нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых