Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Добавление в моб версию вспомогательных ссылок


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 05.02.2018 01:48

25e60bf0a907.jpg

Создать вспомогательную менюшку со ссылками на вк группу игры,фесбук,форум игры в мобильной версии и в виндовс версии(пример на скрине,с другого проекта).Не помешает новичкам,для поиска различной помощи/советов и информации о ближайших обновлениях и акциях.Во многих проектах это практикуется,решил предложить(сам как-то о форуме узнал после полтора года играния,случайно в голд чате:).Да и тем кто играет не первый год, не помешает ссылка на фейсбук группу,где публикуется много интересной информации(а участников не много)+ повысит кол-во. участников.

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 15.02.2018 13:42

Да надо, спасибо.

Created 06 Nov 2017 14:01
Вопрос про новости игры. Как узнать?
Предлагаю добавить переход на новости из главного меню.

 

Created 15 Dec 2017 17:39
Updated by 15 Feb 2018 12:41
Новости в мобильном клиенте
Показывать при загрузке игры?


  • Povorot нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 19.02.2018 15:35

Если бы в клиент была возможность сделать ссылку на обновления - было бы прекрасно!


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#4 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 20.02.2018 15:12

 Например увеличить менюшку техподдержки несколькими разделами  (с встроенным переходом) нажимая были переходы (на скрине под №1):

 1)сайт игры (можно назвать раздел "Новости" так как там то и проходит в основном публикация новостей проекта);

 2)форум игры(раздел "Форум"где можно задать вопросы,найти гайды,продавать,описать баги и тд.Но тут решить вопрос с авторизацией после перехода по ссылке,дабы человек не тратил много времени на это и уже мог смотреть все разделы форума и искать нужную информацию,так как тот же новенький игрок с моб версии не с первого раза найдет как войти/пройти авторизацию,на это уйдет время);

 3) "Сообщества игры" - вк группа,фейсбук группа (даже можно предлагать подпишись и получи какой-то временный бонус - тающие грибы например единоразово,для повышения того же колва участников).

 4)Ютуб канал администратора со ссылкой плэйлист НЭ (так как большинство видео по игре добавляется на этот канал,можно даже не делать этот раздел,а добавить в раздел выше).

 5)"Акции/Ивенты" - в принципе сайт игры это проясняет(хватит 1-ой ссылки на игру как по мне).

 

Второй же вариант добавить эту менюшку на более видном месте (на скрине №2).Но опять таки  может не нужно пихать к спискам игровых валют и кому-то с маленьким экраном это предоставит неудобства.

 

Также можно реализовать это по виду всплывающего окна при заходе в игру,но опять таки не всем понравиться (если человек делает множество перезаходов в сутки из-за плохого инернета/другим причинам) закрывать каждый раз это окошко.С другой стороны моб версия игры одна из не многих без рекламы ВООБЩЕ.И всплывающее окно допустим пару раз в сутки беды не сделает.

 

28db42204466.jpg


Сообщение изменено: я тута (20.02.2018 17:52)

  • Healer нравится это

#5 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 20.02.2018 15:48

Возможно ли в клиенте сделать выбор персонажей на подобии как в мобильной версии? Очень удобно. Возможно ли в мобильной версии сделать видимыми несколько заклинаний на выбор, слишком много действий и рябит в глазах, пока найдешь то что нужно?


Сообщение изменено: Челюсти (20.02.2018 15:50)

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 20.02.2018 17:13

Возможно ли в клиенте сделать выбор персонажей на подобии как в мобильной версии? Очень удобно. Возможно ли в мобильной версии сделать видимыми несколько заклинаний на выбор, слишком много действий и рябит в глазах, пока найдешь то что нужно?

df015-clip-213kb.jpg?nocache=1 Выбор персонажей.

 

 

Выбранные заклинания.
Created by DarkClow 02 Oct 2017 11:53
Реализовать функционал:
Добавить кнопку "В быстрые" в книгу заклинаний
В боях показываются только отмеченные игроком заклинания из книги магии.
По умолчанию отмечены все.
В бою можно отмечать доп. заклинания.

  • Берлиоз нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых