Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Турнир-Бойня 17-19x3


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Edelweiss

Edelweiss

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 03.02.2018 23:51

По случайности я не попал  на 1 бой.но был в игре.Моя вина .

Но следующие бои прошли нормально и занял я 4 место.

НО   Награда: ratnik.png949 каждому участнику (при посещении им всех боев)

Это не справедливо не выдавать награду за 4 место. я сделал взнос 2г. Тратился на грибы.

Просьба выдать награду и убрать (при посещении им всех боев)  

Так как это толкает игрока от дальнейшего неучастия  в турнире .смысла нет. 

Наказание пройдет . а вот игроки с команды будут недовольны.

Спасибо за внимание. Поддержите меня . :mellow:



#2 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 04.02.2018 00:13

Ага-ага.

По случайности я не попал  на 1 бой.но был в игре.Моя вина .

Этот первый бой Гоку провел 1вс3. Тоже тратился на грибы, делал взнос. Выиграл. И тебе за его победу - 3 очка. 

Учитывая, что он выиграл и все остальные - ему может быть и все равно был ты в бою или нет. А если бы проиграл? 

Нечего поощрять пропускающих бои. Их вообще из списка награжденных нужно убирать, чтобы не отнимали место у тех - кто учавстовал во всех боях.


  • Healer, Albus Silente, Jogo Bonita and 5 others like this

#3 забивака

забивака

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 04.02.2018 01:43

такая же беда)



#4 скипидар

скипидар

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 04.02.2018 15:16

пpоепал момент, но слишком ты ах***ший такое писать, если не участвовал хотя бы в одном бою.

как у тя ваще совести хватило эту тему создать?


Сообщение изменено: скипидар (04.02.2018 15:19)

  • Buligan и Игры Разума это понравилось

#5 Edelweiss

Edelweiss

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 04.02.2018 17:49

1 бой пропустил. в остальных нормально.и тратил грибы и пополнялся.

 Какие вы жалкие завистники и мелкие людишки. я дальше играл на победу  тратился а в итоге хрен мне ?

Да и скажу вы прячетесь за неизвестными никами.  пишите свой ник реальный. тогда и узнаем кто есть кто.



#6 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 913 сообщений

Отправлено 04.02.2018 18:01

1 бой пропустил. в остальных нормально.и тратил грибы и пополнялся.

 Какие вы жалкие завистники и мелкие людишки. я дальше играл на победу  тратился а в итоге хрен мне ?

Да и скажу вы прячетесь за неизвестными никами.  пишите свой ник реальный. тогда и узнаем кто есть кто.

ну так ты тоже напиши свой реальный ник ,А не за мультом прячся



#7 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 04.02.2018 18:27

Пропустил 1 бой - 2 недели без турниров. Пропустил 2 - 4 недели. И т.д. А то, пропустил 1ый бой, а дальше на победу играл - одолжение окружающим сделал понимаешь ли.

Разве что добавить возможность  - отказаться от участия. Мало ли какой форс-мажор. 



#8 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 04.02.2018 22:15

1 бой пропустил. в остальных нормально.и тратил грибы и пополнялся.

 Какие вы жалкие завистники и мелкие людишки. я дальше играл на победу  тратился а в итоге хрен мне ?

Да и скажу вы прячетесь за неизвестными никами.  пишите свой ник реальный. тогда и узнаем кто есть кто.

Я блять пишу от своего реального ника,на месте админов давал бы запрет на все бои на месяц за пропуск тура,ибо сегодня уже в другом турнире и-за таких мразей как ты проиграл 2 тура и в результате получил кукиш с маслом.



#9 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 05.02.2018 02:54

1 бой пропустил. в остальных нормально.и тратил грибы и пополнялся.

 Какие вы жалкие завистники и мелкие людишки. я дальше играл на победу  тратился а в итоге хрен мне ?

Да и скажу вы прячетесь за неизвестными никами.  пишите свой ник реальный. тогда и узнаем кто есть кто.

 

Прошлый турнир 4 из 5 боев я играл 5 на 6, попадал с одним и тем же афкшником который висел в игре и не заходил. На вопросы после турнира он ответил - мне по***, я бухал. Ну извини

 

Поэтому к таким как ты никакой симпатии ни у кого нет, ждать неделю чтобы нарваться на это.

 

1 бой = 2 игрока из за этого пострадали. 

А в обычных турнирах сразу 5. 

 

Эгоистичность зашкаливает.

Да, а в итоге хрен тебе. Во-первых, правила нужно читать с самого начала, не надо делать вид что ты этого не знал. Скорее всего ты пытался выйти в первые месте, но провалился и ожидаемо решил попытать удачу и пожаловаться. Где тебя по делу обосрали.

 

Ладно если бы ты еще привел важную причину пропуска, а ты просто про???л. И делать подвиг из за того что ты тратился потом? Лол. Все тратятся. 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых