Перейти к содержимому


Фото

Изменение умения "Проникновение".


  • Закрытая тема Тема закрыта
106 ответов в этой теме

Опрос: Проникновенные изменения (293 пользователей проголосовало)

Надо ли так поменять Проникновение?

  1. Да, надо! (97 голосов [33.11%])

    Соотношение ответов: 33.11%

  2. Нет, не надо! (140 голосов [47.78%])

    Соотношение ответов: 47.78%

  3. Не надо менять, надо снизить шанс. (22 голосов [7.51%])

    Соотношение ответов: 7.51%

  4. Да, надо так поменять, но еще добавить шанс. (20 голосов [6.83%])

    Соотношение ответов: 6.83%

  5. *=-У MNHя_дИсЛеКсИя.-=* (14 голосов [4.78%])

    Соотношение ответов: 4.78%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 02.02.2018 01:20

Спорить о сравнении ку можно долго и бессмысленно, 160 эн это рели и серьги в эн, оставшиеся 40 эн нарыть несложно. Вар со 150-200 эн? Ты серьезно? Наф кому такой билд, по кому при одинаковом рейте такой вар попадет(из физов?) джагу не нужна воля и статы, чтобы поглощать, не нужны статы и плеск, чтобы попадать, учитывая банки на 50эн(раз уж мы заговорили про гранд ярости, то и будем говорить про макс возможности) то и эн бесконечная. Заклы все кроме одного можно купить, а вот насчет пары обменов, повеселил, я до 17 лвл сидел в хаотах безвылазно луком ядом с нейротоксином и арт шмотом, пробивая рар блоков и давая ответки джагам и блокам, 17-19 безвылазно джагом в удачу, винрейт был колоссальный, я в 90% случаев тащил хаот сам(не для похвастаться, а чтобы понятно было как тяжело набиваются обмены) и пока не собрал на фулл эку и 4 20 тамика, я 20 не брал. А на 23 мне надо еще 16 обменов, пусть 2 можно за квесты получить, за лето, с валом свободного времени из-за сломанной ноги, мне упало аж(!) 3 обмена. Любой закл можно купить, а вот обмены даже на 1 тамик это вопрос везения, пара обменов, пфф.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#62 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 02.02.2018 02:58

Спорить о сравнении ку можно долго и бессмысленно, 160 эн это рели и серьги в эн, оставшиеся 40 эн нарыть несложно. Вар со 150-200 эн? Ты серьезно? Наф кому такой билд, по кому при одинаковом рейте такой вар попадет(из физов?) джагу не нужна воля и статы, чтобы поглощать, не нужны статы и плеск, чтобы попадать, учитывая банки на 50эн(раз уж мы заговорили про гранд ярости, то и будем говорить про макс возможности) то и эн бесконечная. Заклы все кроме одного можно купить, а вот насчет пары обменов, повеселил, я до 17 лвл сидел в хаотах безвылазно луком ядом с нейротоксином и арт шмотом, пробивая рар блоков и давая ответки джагам и блокам, 17-19 безвылазно джагом в удачу, винрейт был колоссальный, я в 90% случаев тащил хаот сам(не для похвастаться, а чтобы понятно было как тяжело набиваются обмены) и пока не собрал на фулл эку и 4 20 тамика, я 20 не брал. А на 23 мне надо еще 16 обменов, пусть 2 можно за квесты получить, за лето, с валом свободного времени из-за сломанной ноги, мне упало аж(!) 3 обмена. Любой закл можно купить, а вот обмены даже на 1 тамик это вопрос везения, пара обменов, пфф.

ну хз как так сидеть) 5/5 1 обмен 100 хаото 2 обмен 200 хаотов 3 обмен головы 4 обмен на 17 за пиратов 5 обмен 300 хаотов 6 обмен пиратский кодекс 7 обмен(это не щитая того что он может упасть) и уже есть квесты на 500 750 и 1001 хаот+ P.S. раз уж зашла речь о купить, берем бутылки на 500% дропа набиваем 1 день и хватит и на эку и топоры и еще 10 останется, а то и больше


Сообщение изменено: Печалька_Хд (02.02.2018 03:02)

Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#63 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 02.02.2018 09:19

Допустим будет такой пробив) возьмем бойню 20+ к примеру. Крафт рель 23 дает 125 силы. а брони 150 на точку, сюда суем чуму, мб гипноз. Сколько фаз вар будет убивать жреца с грандом защиты и уклона, а лук  яд(тут уже пахнет не детским кино) ? Если, Хил, ты говоришь, что для артовиков ниче не поменяется, тогда зачем это вообще нужно? изжить гос персов? 


Сообщение изменено: Borodaa (02.02.2018 09:45)

  • Zamiq нравится это
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#64 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 02.02.2018 09:50

Допустим будет такой пробив) возьмем бойню 20+ к примеру. Крафт рель 23 дает 125 силы. а брони 150 на точку, сюда суем чуму, мб гипноз. Сколько фаз вар будет убивать жреца с грандом защиты и уклона, а лук яд(тут уже пахнет не детским кино) ? Если, Хил, ты говоришь, что для артовиков ниче не поменяется, тогда зачем это вообще нужно? изжить гос персов?

Извини, больше нет желания разжёвывать.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#65 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 02.02.2018 10:26

Извини, больше нет желания разжёвывать.

я понял что ты имеешь ввиду))) просто в таком виде как ты предложил это будет черезчур жирно именно для темных жрецов(которые сегодня и без брони очень неплохо себя чувствуют)


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#66 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 02.02.2018 10:40

Никто не говорит про то что нормально, когда  накинули кучу рейтинга на то что не влияет на выживаемость. Но и резать пробив не вариант. Лучше и удобнее всем убрать обнову с влиянием брони на рейтинг. И все вопросы отпадут. А иначе выходит не решаемый конфликт, и Healer предложение не вариант. Без пробива 100% появятся не убиваемые жрецы и джаги, с кучей брони и хп.


  • ПаНКраТеоН, seizon и Волчек 1919 это понравилось
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#67 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 02.02.2018 10:41

Да при чем тут обнова, обнова как раз тру, просто под шумок жоры и толстые маги решили порезать варов.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#68 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 02.02.2018 10:41

Против.

Жрец с базовым для взятия класса умением Проникновение.

Да, именно его я брал изначально, когда стал жрецом(лет 5 назад, если не больше)

 

Про каменную кожу - эффект у меня 700+

И да, я пожертвовал своими ЗОМ, броней и живучестью, в пользу силы заклинаний и пробива брони.


Сообщение изменено: Valvoline (02.02.2018 10:43)

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#69 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 02.02.2018 11:40

Да при чем тут обнова, обнова как раз тру, просто под шумок жоры и толстые маги решили порезать варов.

Поиграй 16 магом. Это повесится можно. Физов нормальных не просто нет, их дает 13го 14го лвла максимум - типо у меня же рейтинг большой. А играть то магу и нечем, сделал тп и ты труп. Не боевых нормальных, не воздая - да нифига нету! С 17+ не скажу, не играл еще, а вот до 16го рейтинг за заклы и броню усугубляет со страшной силой.


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#70 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 02.02.2018 13:11

Поиграй 16 магом. Это повесится можно. Физов нормальных не просто нет, их дает 13го 14го лвла максимум - типо у меня же рейтинг большой. А играть то магу и нечем, сделал тп и ты труп. Не боевых нормальных, не воздая - да нифига нету! С 17+ не скажу, не играл еще, а вот до 16го рейтинг за заклы и броню усугубляет со страшной силой.

Вот тут соглашусь, но дело в лишнем рейтинге за заклы. На мой взгляд, не нужен он.
  • Берлиоз нравится это

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#71 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 02.02.2018 15:53

Да при чем тут обнова, обнова как раз тру, просто под шумок жоры и толстые маги решили порезать варов.

нету сейчас в игре магов толстых)))их всех добровольно принудительно заставили  сделать перестаты)


  • я тута, ТОПЕР и Сурочек это понравилось

#72 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 02.02.2018 16:54

кучу рейтинга на то что не влияет на выживаемость.

Это Сила, Реакция, Мудрость, Интеллект, Броня и ЗоМ. Так? :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#73 вампир21

вампир21

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 02.02.2018 20:00

 Лучше и удобнее всем убрать обнову с влиянием брони на рейтинг. И все вопросы отпадут. 

тогда у макентоша придется забрать турбольва



#74 Zamiq

Zamiq

    Горожанин

  • Elite
  • 251 сообщений
  • LocationБаку

Отправлено 03.02.2018 00:43

Зина персик это не совместимо

почему этот ... все еще не наказан ?

 

Вот вроде человек в достатке живет ( имеет фул арт), а глуп как персик! Перечитай то, что пишет хилер! Почитай, пожалуйста

а что касаетса тебе ГосПаДыН глуп это ты тут себе права ищещ имея госа рар шмотом ... лично мне похуй как апнут они статы , броню ,ЗОМ ... и если мне не пофиг был не купил бы арты ... вы просто хотите насладитса - Бесплатная ролевая игра.


Размещенное изображение

#75 Zamiq

Zamiq

    Горожанин

  • Elite
  • 251 сообщений
  • LocationБаку

Отправлено 03.02.2018 00:47

все своем волне ))))) давайте апать варов резню уберем добавим дикость ?


Размещенное изображение

#76 ТОПЕР

ТОПЕР

    Страж

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 03.02.2018 00:49

Улыбнулся... Зина не злись и смирись что ты Зина)

#77 Zamiq

Zamiq

    Горожанин

  • Elite
  • 251 сообщений
  • LocationБаку

Отправлено 03.02.2018 00:53

Ты ... ранше лизал ... как только отказал вход-е онд девушка обиделса


Размещенное изображение

#78 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 03.02.2018 10:02

Это Сила, Реакция, Мудрость, Интеллект, Броня и ЗоМ. Так? :D

Мне как варвару с малым количеством брони и ЗОМ пофигу, но кастерам выживать трудно, после нововведений. А поменяй ОУ проникновение, и незамедлительно жирные джаги и жорики появятся. И на 16 бойне будут только зимние шмотки непобедимые. И так убить сложно, а потом будет невозможно.


  • с бадуна нравится это
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#79 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 14.02.2018 11:23

Идейка такая появилась... Сделать возможным брать это КУ только определенным классам. К примеру онли вару, или вару и жрецу, или вару и луку, но ограничить по жесткому, к примеру джага с этого списка точно убрать, лука тоже желательно бы но конечно я против, а вот вар / жрец оставить. ( оставить тех у кого он требуется в подклассе остальных убрать )

 

А если к примеру джаг возьмет проник или лук, то он не сможет взять подкласс. И все ок. Но резать не надо. Просто сейчас джага с проником встретил, это бред полный. Вар норм, джаг бред!


Сообщение изменено: Волчек 1919 (14.02.2018 11:24)

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#80 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.02.2018 11:28

Идейка такая появилась... Сделать возможным брать это КУ ...

Дальше не читал...

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых