Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Защита от магии


  • Закрытая тема Тема закрыта
47 ответов в этой теме

#41 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 07.02.2018 09:50

Оклон и уклон не базовый оу для кастеров, это 1
Валят фулов физов потому что они хотят бить много, и не качают хп и зом, но при этом жалуются на магов, я вас умоляю... сколько магов осталось в игре? Вы же видите как все статится в другие класы, не сигнал ли это??


forum.nura.biz/index.php?/topic/35514-соотношение-классов-веток-и-подклассов-на-060218

Чтото Ваше утверждение идёт в разрез с статистикой.

#42 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 07.02.2018 10:24

forum.nura.biz/index.php?/topic/35514-соотношение-классов-веток-и-подклассов-на-060218

Чтото Ваше утверждение идёт в разрез с статистикой.

Учтите чтотблльшая часть это маги на бойне + те которые бьют дроп 1 лвл.

#43 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 07.02.2018 12:29

В статистике могут написать и тех "играющих" магов, которым для битья дропа на материке достаточно по старинке мд и звёзды, и гос шмота. При этом активно они качают (одевают) совсем не магов)))
И в замесе от них не ждут ничего сверхъестественного кроме ТП, апа и вихря душ.

Пысы: хочу напомнить, что не так давно уже порезали ауру превосходства, увеличив количество требуемого интеллект на одну единицу ауры превосходства.

Пысы 2: если уж зашло про защиту от магии и магов.
Хочу статистику. Соотношение персонажей рейтинга 7к + по классам. Не забудем при этом, что заклинания тоже добавляют рейт.

Сообщение изменено: Изумрудинка (07.02.2018 14:03)

Queen


#44 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 07.02.2018 13:16

"Показатели касаются только игроков, которые играют И участвуют в ПвП боях. Остальных не учитывал."

Ну не совсем всё так плохо. Или по Вашему лучников, варваров под чисто бойни или битьё дропа нету?

И, так-же, если посмотреть забаненных за ботоводство, то луки и вары там не реже магов.

#45 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 07.02.2018 14:04

"Показатели касаются только игроков, которые играют И участвуют в ПвП боях. Остальных не учитывал."

Ну не совсем всё так плохо. Или по Вашему лучников, варваров под чисто бойни или битьё дропа нету?

И, так-же, если посмотреть забаненных за ботоводство, то луки и вары там не реже магов.

Смотри,лук или маг бьёт дроп,только дроп 1го лвл и все,его гопают,уже ведь бой с игроком ечть? Есть. Пвп? Ну да, а таких боёв за день может набраться много)

#46 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 07.02.2018 14:33

Смотри,лук или маг бьёт дроп,только дроп 1го лвл и все,его гопают,уже ведь бой с игроком ечть? Есть. Пвп? Ну да, а таких боёв за день может набраться много)


Т.е. Вы согласны, что не только есть маги под дроп, но и предостаточно луков и варов, которые попали а статистику?
А значит, можем предположить что среди магов и луков, варов есть n% игроков которые относятся к разряду овощей под фарм. Но разве это не аргумент в пользу того, что соотношение классов плюс минус верное?
Следовательно маги не самый малочисленный класс...

Собственно я так понимаю Вам хочется вернуть те времена, когда бывали хаоты по 5 магов из 8 игроков? Правильно ли это?

Маги сейчас вполне укладываются в баланс - какой никакой, но наш любимый.

Не спорю, что есть набор проблем, но они есть в каждом классе... Разве варвары швырящие топоры на 9 клеток без штрафа это норма? Разве покров хилящий на десятки тысячь норма? Разве способность госовского жреца резать артовику статы сотнями - норма?
Всегда были, есть, и будут недостатки в балансе... Но нужно не сопли пускать, что вот все маги мясо и вымирают, а решать конкретные вещи - имбовые оу, ку, параметры, механику.

#47 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 07.02.2018 15:53

Спешу успокоить. Администрация уже вывела новую формулу расчета рейта и прорабатывает ее.

Формула у меня есть, только я вам ее не отдам (потому что у вас докУментов нету). 

В скором времени можно ждать изменений. А пока, страдаем) 


Сообщение изменено: Povorot (07.02.2018 15:53)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#48 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 14.02.2018 08:34

Маги и жрецы самый затратный класс в игре,так было,так есть и так будет,потому что им нужно и жить и касты давать,а просто так это сделать не выйдет. Другое дело что маг ,учитывая наличие класса жреца должен быть боевым кастером,способным убить магие 1 на 1 любого,кроме скажем блока антимага,так как это и есть противовес, но на деле все по другому,но физы ещё и ноют. Вы играете в другие игры вообще?
Да в основном есть маги боевые( будем говорить по простому) и маги вспомогательные, но у нас маги выполняют роль всех магов, при этом не имея толком не боевых способностей не лечащих ,и как итог получается дно маг. С жрецами тоже самое в принципе, толком не лечат,толком не спасают.
Не понятно для чего вообще нужны кастеры, та и ап ? Ну хоть ап ещё все классы не умеют делать.

В идеале было бы правильно разбить магов и жрецов на несколько персонажей, да и физов можно так же, сделать новые вещи,умения,сделать нормальных лекарей,вызыватлей всякой всячины,боевых и нет магов,аналоговн тёмных и светлых. Больше классов больше разнообразия. При этом не надо выдумывать что то новое,уже все готово,лишь добавить самую малость. Но это требует времени и труда.

А потом сделать как было в одной тупарылой игре дот... Что бы бои шли по пиз... сколько? Не спасиб, итак хватает типи... которые не знаю что такое "Фаза"/


7e1d14a77076.png

Писать не могу...



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых