Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Защита от магии


  • Закрытая тема Тема закрыта
47 ответов в этой теме

#1 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 30.01.2018 22:08

Всем привет, всем бобра.

После обновления от 29.01 у меня самый большой, загадочный для меня, вопрос - зачем нужна защита от магии? (броню тут не рассматриваю, только резисты, про броню отдельную тему можна сделать)

Рассвет - 450

Полнолуние - 581

Астрал - 284

Мои резисты (Рейнджер 23 лвл, пытался поднимать резисты на ортах до соответствующего уровня (условно), в надежде, что систему защиты от магии VS спас броски от заклинаний когда-то да пофиксят в сторону "резона" наличия такого параметра, как5 защита от магии)

После обновы от 29.01 рейт персонажа вырос на 500 (примерно). Я как летал от ЧД - так и летаю, как падаю от астрального тарана - так и падаю, повышения рейтинга от значения резистов лишь усугубило мое плачевное распределение в хаотических боях.

Что я делаю не так?

Следует ли мне перековать орты (ну хотя бы так), убрав с них биспалезные, практически, параметры такие как защит от магии?

Почему и без того биспалезные "статы" сделали меня еще большим мясом (в хаотах)?

Спасибо за Ваше мнение)


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#2 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 30.01.2018 22:11

ВОООООТ, мы плавно переходим к теме, что фулы теперь буду чувствовать себя шикарно, ведь у них нету такой проблемы как "раздутый из воздуха рейтинга". Мой тебе совет, не играй хаоты! Единственный, Карл, единственный стоящий ивент убили! Ну убили для простых игроков у которых есть крафты+рары+ратник 


Мульт игрока GotStail 


#3 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 30.01.2018 22:36

ВОООООТ, мы плавно переходим к теме, что фулы теперь буду чувствовать себя шикарно, ведь у них нету такой проблемы как "раздутый из воздуха рейтинга". Мой тебе совет, не играй хаоты! Единственный, Карл, единственный стоящий ивент убили! Ну убили для простых игроков у которых есть крафты+рары+ратник

Да чем убили-то? Они теперь попадают в эх, а в обычных хаотах теперь более честное распределение не 5 на 1 как раньше.
2 доберман, по желанию, лично я, понимаю что для того, чтобы меня не откинули нужны резисты 800+, сделать их можно, но против физов я буду неконкурентоспособен, а 2 мага с аурами, все-равно срежут резисты в замесе.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#4 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 30.01.2018 22:45

Да чем убили-то? Они теперь попадают в эх, а в обычных хаотах теперь более честное распределение не 5 на 1 как раньше.
2 доберман, по желанию, лично я, понимаю что для того, чтобы меня не откинули нужны резисты 800+, сделать их можно, но против физов я буду неконкурентоспособен, а 2 мага с аурами, все-равно срежут резисты в замесе.

я и 800 ЗоМ откину)



#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.01.2018 22:50

...

После обновы от 29.01 рейт персонажа вырос на 500 (примерно). Я как летал от ЧД - так и летаю, как падаю от астрального тарана - так и падаю, повышения рейтинга от значения резистов лишь усугубило мое плачевное распределение в хаотических боях.

...

500?:)

 

У меня на 1,5к вырос, а я так же падаю и так же летаю.:)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 30.01.2018 23:19

Ну-ну.

А сколько рейт у магов что тебя кидают? Сколько там ауры?

Или кидают 2 раза проником? А у луков имба не так же работает?

Емае, на магов и зом они жалуются. 



#7 Panama

Panama

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 30.01.2018 23:42

А мне вот эта тема из головы не идет
http://forum.nura.bi...p?/topic/34585-изменение-заклинаний-из-ближ-обновл/

Ведь там в примере обычная молния бьет по манекену полтора к (фулл без ЗоМ = манекен). Так что вполне возможно, что не такой это бесполезный параметр будет скоро? И изменение рейтинга за ЗоМ - подготовка именно к этой обнове?

#8 Jedi

Jedi

    Пехотинец

  • Members
  • 300 сообщений

Отправлено 31.01.2018 00:15

всеравно клани заточени под меси не будут сильно парится при наличии блока с аурой устойчивости.
и естествено их фули не будут качать зом

DR DOOM ©


#9 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 05.02.2018 13:45

 

Емае, на магов и зом они жалуются. 

Не на магов. Дело в том, что ОР в артах вкинули в ЗОМ, пожертвовав остальными параметрами, а на деле - "Деньги на ветер". 

Хотя, мне кажется, все эти повышения рейтинга за броню и ЗОМ неспроста. Возможно будут изменения и от ЗОМ будет больше пользы.


Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#10 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 05.02.2018 15:57

Не на магов. Дело в том, что ОР в артах вкинули в ЗОМ, пожертвовав остальными параметрами, а на деле - "Деньги на ветер". 

Хотя, мне кажется, все эти повышения рейтинга за броню и ЗОМ неспроста. Возможно будут изменения и от ЗОМ будет больше пользы.

дело в том что зом влияет практически только на магов) любой ап зом=порезка магов) которые и так терпят на уровнях как минимум до 17 играя в соло против 4-5



#11 karandash

karandash

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 05.02.2018 16:21

Заипали ныть, назовите 10 магов в нэ которые могут откинуть 600 ЗОМ? аа? А без проника? назовите хоть 5. я могу назвать больше 10 игроков, которые могут сложить мага за 1 фазу... Нойте по поводу луков с вг, которые клали на ваши статы с большой колокольни...Нойте на блоков с неистой... в игре даже нет ни одного мага фулларта. Добка, если маги такие имбы и убивают тебя, беднягу, за фазу, то вотс э проблем, делай перестат в мага.



#12 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 05.02.2018 16:48

надо резать магов они безнаказанно могут убивать скорпионов)))


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#13 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 05.02.2018 17:46

Заипали ныть, назовите 10 магов в нэ которые могут откинуть 600 ЗОМ? аа? А без проника? назовите хоть 5. я могу назвать больше 10 игроков, которые могут сложить мага за 1 фазу... Нойте по поводу луков с вг, которые клали на ваши статы с большой колокольни...Нойте на блоков с неистой... в игре даже нет ни одного мага фулларта. Добка, если маги такие имбы и убивают тебя, беднягу, за фазу, то вотс э проблем, делай перестат в мага.


Плохая попытка... Отклонениеие от вг, уклонение от неисты.

П.С. Может дело в том, что магу и не нужно быть фулом, чтобы с тарана выдавать 7к+ урона?(а это ложит большую долю артовых варов и луков).

Не нужно преуменьшать силу мага, вполне себе способный класс.

Но насчёт проблемы кастеров на лвлах до 17 соглашусь, там этот рейт за заклинания знатно портит хаоты.

#14 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 05.02.2018 17:49

Плохая попытка... Отклонениеие от вг, уклонение от неисты.

П.С. Может дело в том, что магу и не нужно быть фулом, чтобы с тарана выдавать 7к+ урона?(а это ложит большую долю артовых варов и луков).

Не нужно преуменьшать силу мага, вполне себе способный класс.

Но насчёт проблемы кастеров на лвлах до 17 соглашусь, там этот рейт за заклинания знатно портит хаоты.

чувак 1 к инты зом 100( у госс лука 17 уровня больше) урона хуяк ровно 0) ахуеть да закл за 200+ голды? P.S. маги такие сильные, именно поэтому 90% фулов ходят с 0 зом, таких и маг 11 лвла убьет


Сообщение изменено: hyuga_hinata (05.02.2018 17:51)


#15 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 05.02.2018 17:52

ну опять таки все кричат что имба иза тарана ... таран с 20 ... а ты выкачай мага без психов с 0 и до забора ... будешь через день проклинать игру и всех игроков ! это я говорю как маг с 0 и до забора ...


  • Фельдмаршал Дуб нравится это

ДусГ РулиД !!


#16 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 05.02.2018 18:49

чувак 1 к инты зом 100( у госс лука 17 уровня больше) урона хуяк ровно 0) ахуеть да закл за 200+ голды? P.S. маги такие сильные, именно поэтому 90% фулов ходят с 0 зом, таких и маг 11 лвла убьет


Ну во первых, я указал на Ваши несостоятельные аргументы.
Во вторых - я не говорю что маг имба, а говорю что это вполне сбалансированный класс который тоже может многое противопоставить другим классам.

Дальше - я уже указывал, что лишний рейт на уровнях до 17го - проблема.

И да, у артового вара 0 зом не потому, что маги никчёмные, а потому что 2 артовых мага все 300 - 500 зом в замесе перекроют аурами и с чд всёравно откинут. По этому вар качается не для ПвП а для ТвТ.

Но да, всегда проще тянуть одеяло в свою сторону и орать что Ваш класс слабее. Жаль что на общую картину смотрят далеко не все. Скорее даже меньшинство.

#17 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 06.02.2018 12:53

Ну во первых, я указал на Ваши несостоятельные аргументы.
Во вторых - я не говорю что маг имба, а говорю что это вполне сбалансированный класс который тоже может многое противопоставить другим классам.

Дальше - я уже указывал, что лишний рейт на уровнях до 17го - проблема.

И да, у артового вара 0 зом не потому, что маги никчёмные, а потому что 2 артовых мага все 300 - 500 зом в замесе перекроют аурами и с чд всёравно откинут. По этому вар качается не для ПвП а для ТвТ.

Но да, всегда проще тянуть одеяло в свою сторону и орать что Ваш класс слабее. Жаль что на общую картину смотрят далеко не все. Скорее даже меньшинство.

однобока історія получається. Я так розумію мова іде про темного мага. От оці пишуть про ударну силу, ок, а в загальному сумашедших турбує таран і чд. Чд -50 голда. Таран 100+ голда. У варвара - пара нікчемних обмєнів і є сокири які літають по всій карті бою. Обмєн зараз має ціну 1 голд, тобто сраний вар за 4-6 голда стає імбою, чому маг має тратити мінімум 150 голда а вар 6 голда? Друге - я прокачений у концетрацію, от якого біса це уміння є? Як мені захистити себе проти фіза, якщо я вкачаний в концетрацію? Моя фішка якраз що можу відкинути, тому я і не качаю захисні функції, розумієш томатік? І саме головне то незавжди діє. І останнє - якої мами маг може качати броню артами а сраний фізи не хочу качати захист від магії?  Я мовчу вже про те скільки магів взагалі зараз грає. Можу сказати одне уху їли часто фізи які тут смердять!



#18 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 06.02.2018 14:00

однобока історія получається. Я так розумію мова іде про темного мага. От оці пишуть про ударну силу, ок, а в загальному сумашедших турбує таран і чд. Чд -50 голда. Таран 100+ голда. У варвара - пара нікчемних обмєнів і є сокири які літають по всій карті бою. Обмєн зараз має ціну 1 голд, тобто сраний вар за 4-6 голда стає імбою, чому маг має тратити мінімум 150 голда а вар 6 голда? Друге - я прокачений у концетрацію, от якого біса це уміння є? Як мені захистити себе проти фіза, якщо я вкачаний в концетрацію? Моя фішка якраз що можу відкинути, тому я і не качаю захисні функції, розумієш томатік? І саме головне то незавжди діє. І останнє - якої мами маг може качати броню артами а сраний фізи не хочу качати захист від магії? Я мовчу вже про те скільки магів взагалі зараз грає. Можу сказати одне уху їли часто фізи які тут смердять!


Простите, но понял лишь пару похожих слов.

#19 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 06.02.2018 15:24

Простите, но понял лишь пару похожих слов.

то переведи в гуглі якщо ти настільки тупий!



#20 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 06.02.2018 16:15

то переведи в гуглі якщо ти настільки тупий!


Зачем? Это Вы ведь пытаетесь чтото мне донести, а мне не особо интересно тратить на Вас время учитывая Ваш тон общения. =)
  • вампир21 нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых