Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение умения проникновения


  • Закрытая тема Тема закрыта
48 ответов в этой теме

#21 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 30.01.2018 20:11

Спс, переводчик реально идея, но отнимает время, и к тому же я знаю что мясник может писать и на русском, но не хочет...
Добавил: и да я не пишу на молдавском и говорю вам - сами переводите!

Может он идейный, имеет право, игра-то украинская. Вон Альбус на чукотском начал писать)

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#22 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 31.01.2018 07:05

По теме, давно поднимал этот вопрос, умение проникновение, на мой взгляд работает не корректно, ведь оно игнорирует полностью броню. 
Сделай на точку 1000, 2000, 5000 брони, 1 пробив и толку нет, а на артах это потраченные очки распределения. 
В принципе одна из причин, почему фулл арты не качают броню. 

Согласен, что это умение нужно пересмотреть, например при срабатывание умения, игнорируется % брони,  не полностью вся.

 

Даже не могу правильно сформулировать то что, хочу описать, понимаю как это должно быть, но словами или формулами что-то пока что нет идей. 


  • Игры Разума, SorviGolova и Сурочек это понравилось
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#23 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 31.01.2018 08:08

Да срать всем на артовиков :)

Стат в вара вам в помощь, будете всех пробивать и мега имба волей жить весь хаот ( эт в теории :D, на практике все иначе )

 

p.s. полный бред предлагают как обычно :)

Лишь бы порезать противников и потом тупо жить весь бой не сдыхая.....

Видел я жирных и играл против них, если пробив порежут то как то будет не супер, дисбалансик такой не плохой появится :)

( про ВГ и т.п. говорить не надо, оно заканчивается, а броня и проник нет ) если уже и что то делать то делать с броней что то на подобие усталости с каждой фазой уменьшается броня ( 15 - 20 фаз и броня ... Смерть / АП ее не восстанавливает ) тогда и проник моно хорошо порезать... А так меня усе устраивает, я блок проника нету, играл луком проник не качал.


Сообщение изменено: Волчек 1919 (31.01.2018 11:04)

  • с бадуна нравится это

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#24 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 31.01.2018 09:55

По теме, давно поднимал этот вопрос, умение проникновение, на мой взгляд работает не корректно, ведь оно игнорирует полностью броню. 
Сделай на точку 1000, 2000, 5000 брони, 1 пробив и толку нет, а на артах это потраченные очки распределения. 
В принципе одна из причин, почему фулл арты не качают броню. 

Согласен, что это умение нужно пересмотреть, например при срабатывание умения, игнорируется % брони,  не полностью вся.
 
Даже не могу правильно сформулировать то что, хочу описать, понимаю как это должно быть, но словами или формулами что-то пока что нет идей.

Например так:
 

Проникновение
Пассивное умение

Новичок
Шанс 14% при попадании игнорировать до 14% брони противника.

Продвинутый
Шанс 23% при попадании игнорировать до 23% брони противника.

Эксперт
Шанс 32% при попадании игнорировать до 32% брони противника.

Мастер
Шанс 41% при попадании игнорировать до 41% брони противника.

Грандмастер
Шанс 50% при попадании игнорировать до 50% брони противника.


  • Albus Silente нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#25 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 660 сообщений

Отправлено 31.01.2018 10:34

Например так:
 

как то не серьёзно.))допустим стоит жора 2к брони, я 1к силы и проник у меня гранд 50% с твоих слов.Я его не смогу убить(

Надо тогда калеке добавить(чтоб и броню резала в %)


Сообщение изменено: Stahanovec (31.01.2018 10:38)


#26 Господин

Господин

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 31.01.2018 11:24

Ладно, если не хотите менять функциональность умения, тогда прошу сделать проникновение на грандмастере не больше 25% 


Сообщение изменено: Господин (31.01.2018 13:01)


#27 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 31.01.2018 11:51

Например так:
 

Как вариант, можно, тогда будет резон броню качать, а силовикам силу. 
Но нельзя забывать, что для не профильных классов, пробив не основной параметр, что бы не получилось, что сколько не бей, а убить ни когда не сможешь. Бессмертные имбы не нужны этому миру)))) 

 

) либо изначальный % делать побольше, например на гранде 60-75%

в итоге туши с 4к броней на точку будут в боях против физов, как 1000 , а если добавить перелом ног (режим броню). Нейро вроде бы тоже подрезал броню, если нет, то можно добавить ) 


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#28 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 31.01.2018 12:05

вот вам замес- 2 джага по +2к бpони дают и у жоpы 2к бpони, вопpос. Сколько нужно ваpу силы, что бы пеpебить pеген жоpы?(cюда защиту, гипноз,уклон и чуму) случай конечно не частый, но pеализуемый)


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#29 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 31.01.2018 12:56

Да нормально пробив функционирует, из трех ударов, дай бог 1 с пробивом и не забываем, про то, что у каждого второго уклон.
  • с бадуна нравится это

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#30 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 31.01.2018 13:31

как то не серьёзно.))допустим стоит жора 2к брони, я 1к силы и проник у меня гранд 50% с твоих слов.Я его не смогу убить(

Надо тогда калеке добавить(чтоб и броню резала в %)

Если он потратил 10к ОР (10к, на секундочку) на броню(не говоря про остальные статы), а ты 3к ОР на 1к силы - то ты и не должен его просто так убивать.

Если ты потратишь столько же ОР на силу (что даст 3333 силы), то проблем с броней опять-таки не будет.

 

 

Вообще странно, что для того, что бы нейтрализовать 3 ОР бьющего(1 силы), защищающемуся нужно потратить 5 ОР (по 1 брони на каждую точку). Разве нет?

А с учетом последнего нововведения, с равным влиянием брони (и ЗоМ) на рейтинг персонажа - это еще и не равномерно.


  • Череп, Razboy, Изумрудинка and 5 others like this

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#31 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 31.01.2018 14:49

Например так:

Quote

Проникновение
Пассивное умение

Новичок
Шанс 14% при попадании игнорировать до 14% брони противника.

Продвинутый
Шанс 23% при попадании игнорировать до 23% брони противника.

Эксперт
Шанс 32% при попадании игнорировать до 32% брони противника.

Мастер
Шанс 41% при попадании игнорировать до 41% брони противника.

Грандмастер
Шанс 50% при попадании игнорировать до 50% брони противника.

 

Процент игнорирования пониже, но шанс 100% тоже адекватный вариант. Или же фиксированный шанс на каждом уровне и примерно приведённое вами игнорирование.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#32 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 31.01.2018 16:28

Если он потратил 10к ОР (10к, на секундочку) на броню(не говоря про остальные статы), а ты 3к ОР на 1к силы - то ты и не должен его просто так убивать.

Если ты потратишь столько же ОР на силу (что даст 3333 силы), то проблем с броней опять-таки не будет.

 

 

 pаз такая пьянка, то пусть у вас упоp с пеpезаpядом будет) а то и так падаешь а тут еще со 100% веpоятностью -50% бpони


Сообщение изменено: Borodaa (31.01.2018 16:34)

[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#33 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 31.01.2018 16:51

 pаз такая пьянка, то пусть у вас упоp с пеpезаpядом будет) а то и так падаешь а тут еще со 100% веpоятностью -50% бpони

Ну это логично. Когда речь про ОР, соотношение силы с броней и урон - заговорить про перезарядку на заклы.(даже не боевые)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#34 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 01.02.2018 11:43

По теме, давно поднимал этот вопрос, умение проникновение, на мой взгляд работает не корректно, ведь оно игнорирует полностью броню. 
Сделай на точку 1000, 2000, 5000 брони, 1 пробив и толку нет, а на артах это потраченные очки распределения. 
В принципе одна из причин, почему фулл арты не качают броню. 

Согласен, что это умение нужно пересмотреть, например при срабатывание умения, игнорируется % брони,  не полностью вся.

 

Даже не могу правильно сформулировать то что, хочу описать, понимаю как это должно быть, но словами или формулами что-то пока что нет идей. 

Лол. Я уже проводил опрос на эту тему.

Хорошо, давайте повторим :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#35 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 01.02.2018 13:59

Ничего не понятно))

#36 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 01.02.2018 15:22

Ничего не понятно))

Что непонятного, сейчас все 5 классов не являющиеся варварами побегут голосовать за очередную порезку варваров.
  • с бадуна нравится это

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#37 Проpок

Проpок

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 01.02.2018 16:55

Что непонятного, сейчас все 5 классов не являющиеся варварами побегут голосовать за очередную порезку варваров.

как это эгоцентрично, рассматривать всё со своей колокольни)

учитывая последнюю яйцерезную обнову для раров\крафтов, вполне логично, что нужно апать броню, так что ничего удивительно в том, что хотят порезать пробив нет.

это как раз понятно.

непонятно что буду делать с аурой джагов которая сейчас является абсолютной имбой.

ув. дц ответьте как можно убить связку октябрь+разбой =)


Анекс(с)


#38 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 01.02.2018 17:01

как это эгоцентрично, рассматривать всё со своей колокольни)
учитывая последнюю яйцерезную обнову для раров\крафтов, вполне логично, что нужно апать броню, так что ничего удивительно в том, что хотят порезать пробив нет.
это как раз понятно.
непонятно что буду делать с аурой джагов которая сейчас является абсолютной имбой.
ув. дц ответьте как можно убить связку октябрь+разбой =)

Абсолютно притянутая за уши последовательность, обнова лишь повысила рейт за броню, но в какой теме вары просят порезать остальные классы? Да блоки с покровом напрягают, да гос жора чисто из-за своих ку сделает из арт вара, гос вара, да есть валом способов противостоять хорошо вложившемуся в вещи варвару, который полностью от них зависит, но мы не просим резать остальные классы, страдаем молча)
  • с бадуна нравится это

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#39 Проpок

Проpок

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 01.02.2018 17:49

...обнова лишь повысила рейт за броню ...

в этом и суть.

что такое рейт? по сути туфта, нахэр не нужная штука. в нуре все уже и так приблизительно знают кто что и как.

можно было б вообще на него забить, пусть дц хоть вообще у фулов рейт уберёт а госам добавит двойной. если б не одно но.

Хаоты.

сейчас вар арт имеет существенное преимущество перед крафт\рар варом именно в разрезе хаота. потому что рар будет с бронёй, Зом, а арт без (естесно, а наф качать?).

к примеру есть у меня в клане потёма с 6494 рейта. и есть блейд с 6096 рейта. в реалиях хаота потёме дадут кастера послабее, блейду посильнее. но по факту броня и зом потёмы будут только во вред так как на данном этапе игры что Зом, что броня - недооценённая и недоработанная штука.

 

следовательно администрации нужно как то заставить и артовых персонажей качать Зом и броню, что логично.

и это в принципе правильно, если б не одно НО. даже два НО.

1- аура устойчивости.

2 - аура брони.

и то и то надо фиксить или перерабатывать к примеру давать не статическое значение брони, а процентное от имеющегося.

качнул 300 Зом, блок тебе аурой еще 300 накинул. качнул 100, блок накинул 100. так же и броня.

 

а с пробивом какой он щас, броня нивелируется к сожалению очень сильно.


  • Fleur нравится это

Анекс(с)


#40 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 01.02.2018 18:12

уберите всем проник, мне он ненужен, у меня под неистой удары по 300к ?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых