Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

отсутствует доп награда за бойню 20+

• Закрытая тема Тема закрыта
133 ответов в этой теме

#21 Скорбь Сатаны

Скорбь Сатаны

Горожанин

• Members
  • 13 сообщений

Отправлено 06.05.2017 22:44

Шла бойня, у нашей команды было 0 побед. Был бой, полуфинал... все полуфиналисты вышли в офф(имея по 1 победе), бой закончился победой одной из команд(но мы помним что они все в оффе) и бойню автоматически свернуло распределив места между теми у кого были победы. Но наша команда как живая, не учтена.

http://nura.biz/even...73E604C96A2DCB1

Бой между Команда ICTV и Команда Булька

Команда ICTV - 1 победа -> уходит в офф и проигрывает(на пару фаз раньше ушли в офф) команде Булька

Команда Булька - 1 победа - >уходит в офф и выигрывает у команды ICTV(получает 2 победу, но находится в оффе)

Команда Harmi - 0 побед

Какие там метаморфозы с алгоритмами отвечающими за бойню дальше происходят я не знаю, но так как кроме нашей команды в онлайне больше нет команд - бойня автоматически завершается распределяя места согласно кол-ву побед(я так предполагаю). Наша команда жива, но с нулём побед получает тающий гриб, участники других команд, которые договорились выйти в офф, получают места. Занавес.

Сообщение изменено: Скорбь Сатаны (07.05.2017 07:22)

Культ Мастера Щита

#22 Втирающий ДИЧЬ

Втирающий ДИЧЬ

Ветеран

• Members
  • 609 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 06.05.2017 23:36

Тема

оно?

Сообщение изменено: Втирающий ДИЧЬ (06.05.2017 23:37)

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить

Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

#23 Убийца с лицом младенца

Убийца с лицом младенца

Ополченец

• Members
  • 68 сообщений

Отправлено 06.05.2017 23:47

Убирать нах эту бойню, там одни .... играют похоже. Каждый день что то подобное происходит.

#24 Скорбь Сатаны

Скорбь Сатаны

Горожанин

• Members
  • 13 сообщений

Отправлено 07.05.2017 07:34

Убирать нах эту бойню, там одни .... играют похоже. Каждый день что то подобное происходит.

Завязывай на каждом шагу тявкать, утомил. Решением проблемы на баяне 13 могут стать несколько показательных банов(возможно всего аккаунта\основы) и люди которые туда ходят чтоб обменять своё время на заработок в игре задумаются. 

В данном случае первым кто предложил уйти в офф был Унижай Властвуй(есть в скриншоте), одет МЩ не плохо, кинуть его в блок и всё, не думаю что в следующий раз он ради пары очков ратника пожертвует своим персонажем.

Сообщение изменено: Скорбь Сатаны (07.05.2017 07:56)

Культ Мастера Щита

#25 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 7962 сообщений

Отправлено 07.05.2017 08:22

Завязывай на каждом шагу тявкать, утомил. Решением проблемы на баяне 13 могут стать несколько показательных банов(возможно всего аккаунта\основы) и люди которые туда ходят чтоб обменять своё время на заработок в игре задумаются.
В данном случае первым кто предложил уйти в офф был Унижай Властвуй(есть в скриншоте), одет МЩ не плохо, кинуть его в блок и всё, не думаю что в следующий раз он ради пары очков ратника пожертвует своим персонажем.

По этому поводу стоит создать тему в разделе "Жалоб на игроков".

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты всё равно дебил...
Healer ['hi:lə] общ. хилер
Радуют: елементалисты, арбалетчики и прочие звери...

Какой мир, такой и Healer.

Healer - серьезная личность :rolleyes:
Крафт, торговля, прочее.
Клуб фанатов-рифмоплетов.

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.

#26 Кеттариец

Кеттариец

Горожанин

• Members
  • 2 сообщений

Отправлено 07.05.2017 08:46

По этому поводу стоит создать тему в разделе "Жалоб на игроков".

http://forum.nura.bi...в-офф-на-бойне/

Сообщение изменено: Кеттариец (07.05.2017 08:47)

#27 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 14938 сообщений

Отправлено 08.05.2017 11:37

A_notabug.jpg

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#28 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 14938 сообщений

Отправлено 11.05.2017 12:15

A_unable.jpg

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#29 Mega_Upir

Mega_Upir

Воин

• Members
  • 647 сообщений

Отправлено 08.06.2017 19:49

Очередной раз бойня залагала, при завершении боя проигравшая команда в списке участников не пропала из списка(череп и кости).

Таким образом по факту в локации находились 2 команды(нума и ERVooD), а по списку их было три(выбывшая команда Красный Яр)

14287844.png

можно поднять логи боев, или заметить что побед 2+1+1=4, а трупов всего 3.

Было принято решение завершить бойню ничьей через оффлайн, чтобы не зависать в локации до перезагрузки.

Результат:

14347239.png

Само зло

#30 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 7962 сообщений

Отправлено 08.06.2017 20:25

На счет оффа - подтверждаю(зачем - не знаю), игрок предупредил заранее:

(19:25) Mega_Upir приватно [Healer] : у нас бойня залогала, мы финал все можем офнуться дружно?

(19:25) Mega_Upir приватно [Healer] :  2 команды, 6 игроков
(19:25) Mega_Upir приватно [Healer] : заранее скажу - первое место уйдет проигравшей и как бы вылетевшей команде
(19:25) Healer приватно [Mega_Upir] : так а я что... 
(19:26) Mega_Upir приватно [Healer] : как офф лицо предупреждаю) чтобы потом минуса не вкатали
(19:26) Healer приватно [Mega_Upir] : а... так это лучше на форум в баги/глюки со скринами и проч 

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты всё равно дебил...
Healer ['hi:lə] общ. хилер
Радуют: елементалисты, арбалетчики и прочие звери...

Какой мир, такой и Healer.

Healer - серьезная личность :rolleyes:
Крафт, торговля, прочее.
Клуб фанатов-рифмоплетов.

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.

#31 ERVooD

ERVooD

Горожанин

• Members
  • 28 сообщений

Отправлено 09.06.2017 12:21

второй раз принимаю участвие в разруливаньи этого бага. Сейчас хоть место взял)) в прошлый раз два дня ходили чтобы исправить баг.. 5 побед в общий сложности и без места(

#32 с бадуна

с бадуна

Горожанин

• Members
  • 41 сообщений

Отправлено 03.07.2017 18:02

Здравствуйте!!!  Сегодня произошла крайне неприятная ситуация, зависли на бойне после финального боя. Самое интересное, что получен % опыта игроками,  ну не было награды в виде очков ратника и грибов, а также застряли на карте бойне.  

Просим либо убрать полученный опыт за бой и вернуть потраченные заряды, либо дать награду как положено в виде очков ратника и грибов мне и команде.

Сообщение изменено: с бадуна (03.07.2017 18:02)

#33 Saditor

Saditor

Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

• Members
  • 626 сообщений

Отправлено 03.07.2017 18:51

Здравствуйте!!!  Сегодня произошла крайне неприятная ситуация, зависли на бойне после финального боя. Самое интересное, что получен % опыта игроками,  ну не было награды в виде очков ратника и грибов, а также застряли на карте бойне.  

Просим либо убрать полученный опыт за бой и вернуть потраченные заряды, либо дать награду как положено в виде очков ратника и грибов мне и команде.

И вашим оппонентам соответственно.)

Красота и массовые баны спасут форум.©kalis

#34 NOOBS

NOOBS

Горожанин

• Members
  • 10 сообщений

Отправлено 03.07.2017 19:31

так как зависла бойня 11-13 мне и моей тиме пришлось завершить ее через офф с другой тимой 

Код боя: 5CD48C654EBA4E9DB8E43F74E4EA1279 , код локации: 1180759

#35 Битый Фашист

Битый Фашист

Горожанин

• Members
  • 4 сообщений

Отправлено 03.07.2017 20:34

Поддерживаю. Как-то не приятно выигрывать бои, получать опыт, но не получать очки ратника. Пусть грибы и благо не страшно, но очки ратника нужны. Так что админы решайте проблему.  

#36 AKM_47

AKM_47

Горожанин

• Members
  • 59 сообщений

Отправлено 03.07.2017 21:43

Сам лично участвовал в десятке таких зависание, к сожалению схожих ситуаций не уловил (АФК, офф и т.п.). Одно совпадение - почти всегда перед этим перегружают сервак игры.

#37 с бадуна

с бадуна

Горожанин

• Members
  • 41 сообщений

Отправлено 03.07.2017 22:52

И вашим оппонентам соответственно.)

Соответственно. Ну я думая о себе и о своей команде.

#38 с бадуна

с бадуна

Горожанин

• Members
  • 41 сообщений

Отправлено 03.07.2017 22:55

Просто обидно, дрались все честно, без мультов, все как положено,  опыт дало, тз ратника нет, грибов нет 

#39 с бадуна

с бадуна

Горожанин

• Members
  • 41 сообщений

Отправлено 03.07.2017 23:03

Да обидно,  очков ратника не дали. зато % опыта прибавили.  Поэтому огромная просьба, либо всем занявшим местам дайте соостветствующую  награду в в иде очков ратника и грибов, либо уменьшите% опыта всем на 1%

#40 с бадуна

с бадуна

Горожанин

• Members
  • 41 сообщений

Отправлено 03.07.2017 23:06

Соответственно. 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых