Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение для много страдающей бойни 11-13 ур.


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 30.01.2018 11:01

В связи с так называемым хаосом в этой локации есть предложение.

Ограничить доступ на эту бойню следующим способом.
- локацию сделать закрытой для обычного посещения.
- ввести пропуск в эту локацию по типу трактира ,там так же требуется билет за вход.
- максимальное количество пропусков 5 ( этого должно хватить для того,что бы понять что из себя представляет бойня, в случае чего можно повысить до 10)
- сделать квест на 12-13 уровне. Добавить скажем лесного эльфа который в кратце расскажет что это такое и как его едят. В конце диалога он подарит вам пропуск и укажет путь.
- каждый участник бойни не зависимо от победы получит благо ратника но на 12 часов.
-получение тз остаётся таким же.
- по истечению 5 пропусков игрок возвращается что бы завершить квест. В награду ему даётся комплект ратник вещей на его уровень сроком 5 дней скажем и одну вещь без срока годности но со статусом награда.
- единственной проблемой является возможное отсутствие команд для этой бойни,так как отпадает необходимость в мультах,разве что только тех кто апает мудьта для 16й бойни. Но возможно стоит ввести ботов на бойню, в случае нехватки команд, по типу мародеров но с более разнообразными действиями.

+? Ну однозначно уберет весь тот мусор что там творится, а так же появится стимул идти и развивать персонажа дальше, зная что на бойне можно получить неплохие вещи( после того как по играет в фулл комплекте ).
Как то так.

#2 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 30.01.2018 11:26

Что вы пристали к этой бойне? Там творится ровной такой же мусор как и на 16,19 и 20+. Просто там все прикрывают варежки свои а то боятся бана. А на 13 типа не жаль перса. Что из-за некоторых людей тепер бойню убирать? Я себе ходил джагом и мне норм, нафармил з десяток тз, грибов, а главное интересно.
Если менять бойню то не 13. А все бойни под рандом. Одна заявка на всех и рандом решает все. Конечно топы заноют,но сразу все малые игроки начнут ходить с радостью
  • Buligan и Таинственный богдыхан это понравилось
[SIGPIC][/SIGPIC]

#3 Panama

Panama

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 30.01.2018 11:32

Слишком сложно для бойни, которая никому, кроме мультов, не нужна. Ну не ходят обычные новички на бойню, и ходить не будут. 13 апается за пару дней. Новичков не то количество, что бы регулярно собирать несколько живых команд на бойню. В итоге люди будут пользоваться теми же мультами однодневками, что бы тупо пройти какой-то там квест у какого-то там эльфа. Все эти ограничения в сколько-то там билетов нормальному новичку не нужны. Он проскочит эти уровни быстрее.

13 бойня нужна только мультам. Если ввести туда кучу ограничений, то она вообще перестанет быть нужна кому либо. Убрать нафиг.
  • Healer нравится это

#4 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 30.01.2018 11:55

Слишком сложно для бойни, которая никому, кроме мультов, не нужна. Ну не ходят обычные новички на бойню, и ходить не будут. 13 апается за пару дней. Новичков не то количество, что бы регулярно собирать несколько живых команд на бойню. В итоге люди будут пользоваться теми же мультами однодневками, что бы тупо пройти какой-то там квест у какого-то там эльфа. Все эти ограничения в сколько-то там билетов нормальному новичку не нужны. Он проскочит эти уровни быстрее.

13 бойня нужна только мультам. Если ввести туда кучу ограничений, то она вообще перестанет быть нужна кому либо. Убрать нафиг.

Апается за пару дней если вы знаете как апать и что важное как играть.
Или вы считаете нормально то,что там делается? Каждый день полставы,мульты с мультами и т.д. Жалобы есть ? Есть. Я предложил решение.
2й вариант да,просто закрыть, но закрыть как и порезать всегда проще,а что бы игрока заинтересовать покупать голд для покупки вещей что бы ходить на бойню надо что то новое.

#5 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 30.01.2018 12:49

Что вы пристали к этой бойне? Там творится ровной такой же мусор как и на 16,19 и 20+. Просто там все прикрывают варежки свои а то боятся бана. А на 13 типа не жаль перса. Что из-за некоторых людей тепер бойню убирать? Я себе ходил джагом и мне норм, нафармил з десяток тз, грибов, а главное интересно.
Если менять бойню то не 13. А все бойни под рандом. Одна заявка на всех и рандом решает все. Конечно топы заноют,но сразу все малые игроки начнут ходить с радостью

Прям как на турниры сча ходят.

Элитный золотой не собирался уже 2 недели точно как.

Обычный - постоянно пропуски боев. По 3-4 боя в неполной команде.

 

С позиции "новчика" - гос персонажа - конечно рандом им лучше - он сам по себе ни на что не претендует, так может в команду к тащилам закинет. Средние игроки - в одночку не затащат, с госами сольют. Ну а фулл-ратники - зависит от класса. Вары-луки-вароджаги-вароблоки как тащили так и будут тащить но с большими затратами.  Жоры - от команд будет зависеть, т.е. от рандома.

Мне как среднему игроку - такая бойня нафиг не нужна. Потому что фуллов единицы, и блоку в реаку и покров-подав без норм физа в команде - нечего делать на бойне. Ратник турнирами неоднократно доказано.

Доиграетесь с бойнями - потеряете еще ~30% онлайна. Вон ДЦ открыто пишет, что ему игроки с <30 боев в неделю тут не особо нужны. Я к примеру года 2 только и играю - пару хаотов, замес если в призыв да 19я бойня.



#6 Buligan

Buligan

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 30.01.2018 12:58

Апается за пару дней если вы знаете как апать и что важное как играть.
Или вы считаете нормально то,что там делается? Каждый день полставы,мульты с мультами и т.д. Жалобы есть ? Есть. Я предложил решение.
2й вариант да,просто закрыть, но закрыть как и порезать всегда проще,а что бы игрока заинтересовать покупать голд для покупки вещей что бы ходить на бойню надо что то новое.

Нарушения везде есть в каждом типе боев,  Играл на бойне 13 пока не апнулся сейчас пока 16, не разу не нарушал да и при мне не было даже такого. Хотя вру один раз нарушил ( ну не пойман не вор)))) был на бойне 13 в день рождения, так как я был фулл ратник и команда сильная была, ждали пока подерутся кто послажбе,  ну набежали гости извинился (народ понял я офнулся) единственное мое нарушение.  А так да, вижу что много жалоб про бойни 13, не отрицаю что индивидуумы есть, ну так же много нормальных игроков (пусть даже мульты) которые хотят играть им нравится и они не нарушают. почему они должны страдать??? 



#7 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 30.01.2018 13:40

Вообще отношение админов к игре - как к чужой дойной корове. Выдоить и  мож на мясо забить если вдруг здохнет. Никакой цельной стратегии развития. Гейм-дизайнер летает в каких-то своих альтернативных планах.

Снова пример с себя. 

Вот стал я 17лвл блоком. Кинул денег в игру. Купил себе рары. Ходил на бойню. Подрос до 19го, набил себе пару ратник вещей. Хожу дальше на 19ю бойню. Большая часть раров 17х уже нафиг не нужна. Что с ними делать? Ответ от ДЦ - слейте в кузню. Но зачем мне АК? При том что админы выступают за отмену смены расы\класса  - тем более. Зачем моему персонажу, которым я играю бойни АК? Можно было бы продать, и купить еще ратник и тд. НО.

Адимны борются с торговлей голдом - ограничивая рынок и золотые операции. Продавать низколвльные рары можно годами. Они практически никому не нужны.

Вот дорос я до 20го - и снова покупать рары. 17е рары так и лежат мертвым грузом. 19ый ратник постепенно устаревает. (с лвлом). Нужен уже 22ой. Но куда старый девать? Продавать? С еще более поднятой ценой на снятие связи?

Поиграть другим классом? Влей еще денег. И, в перспективе, качни еще перса.

При всем при этом - ивенты проводятся кое-как. Дюжина - карауль полдня и попробуй попасть за 1 сек. Усмирение - попади в старт, или снова час тыкай пытаясь прорваться, если выигрывает или равный бой. Усмирение - которое утром - бывает и не собирается.

Да, можно добывать голд в игре -  контракты+договоры+крафт+мободроч. Но это занимает кучу времени. Админам нужны такие игроки? Но это подразумевает рынок и не подразумевает денежных вливаний. Конечно можно поставить низкий шанс дропа - покупайте банки на увеличение дропа. Поддержим ботоводов. А потом будем с ними бороться. 

Можно вливать в игру понемногу - рары-крафт. Для людей у кого нет времени сидеть в игре сутками, кому инетерсны пвп, а не пве. Но это не эффективно, и админы делают все против таких людей. Читай выше.

Можно влить дофига - в арты. Но таких людей не так много. И онлайна ими не сделаешь. А игра не настолько богата контетом, чтобы такие денежные траты стоили того (имхо).

И довеском ко всему этому - отношение к игрокам - как-будто они админам должны.

Пишешь про проблему со входом через сайт из украниы - ты розжигаешь межнациональную рознь.

Пишешь свое мнение - провокатор.

Пишешь свои предложения - у тебя меньше 30 боев в неделю - без вас проект не обеднеет.

Общалка - тема на форуме для общения!!! - на премодерации.

Жалобы - время на съязвить, или вставить "жалоба подана не по образцу" есть, а овтетить по существу, отработать - нет. 


  • борт77, БанкаМат, Faxs and 5 others like this

#8 Buligan

Buligan

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 30.01.2018 13:54

Вообще отношение админов к игре - как к чужой дойной корове. Выдоить и  мож на мясо забить если вдруг здохнет. Никакой цельной стратегии развития. Гейм-дизайнер летает в каких-то своих альтернативных планах.

Снова пример с себя. 

Вот стал я 17лвл блоком. Кинул денег в игру. Купил себе рары. Ходил на бойню. Подрос до 19го, набил себе пару ратник вещей. Хожу дальше на 19ю бойню. Большая часть раров 17х уже нафиг не нужна. Что с ними делать? Ответ от ДЦ - слейте в кузню. Но зачем мне АК? При том что админы выступают за отмену смены расы\класса  - тем более. Зачем моему персонажу, которым я играю бойни АК? Можно было бы продать, и купить еще ратник и тд. НО.

Адимны борются с торговлей голдом - ограничивая рынок и золотые операции. Продавать низколвльные рары можно годами. Они практически никому не нужны.

Вот дорос я до 20го - и снова покупать рары. 17е рары так и лежат мертвым грузом. 19ый ратник постепенно устаревает. (с лвлом). Нужен уже 22ой. Но куда старый девать? Продавать? С еще более поднятой ценой на снятие связи?

Поиграть другим классом? Влей еще денег. И, в перспективе, качни еще перса.

При всем при этом - ивенты проводятся кое-как. Дюжина - карауль полдня и попробуй попасть за 1 сек. Усмирение - попади в старт, или снова час тыкай пытаясь прорваться, если выигрывает или равный бой. Усмирение - которое утром - бывает и не собирается.

Да, можно добывать голд в игре -  контракты+договоры+крафт+мободроч. Но это занимает кучу времени. Админам нужны такие игроки? Но это подразумевает рынок и не подразумевает денежных вливаний. Конечно можно поставить низкий шанс дропа - покупайте банки на увеличение дропа. Поддержим ботоводов. А потом будем с ними бороться. 

Можно вливать в игру понемногу - рары-крафт. Для людей у кого нет времени сидеть в игре сутками, кому инетерсны пвп, а не пве. Но это не эффективно, и админы делают все против таких людей. Читай выше.

Можно влить дофига - в арты. Но таких людей не так много. И онлайна ими не сделаешь. А игра не настолько богата контетом, чтобы такие денежные траты стоили того (имхо).

И довеском ко всему этому - отношение к игрокам - как-будто они админам должны.

Пишешь про проблему со входом через сайт из украниы - ты розжигаешь межнациональную рознь.

Пишешь свое мнение - провокатор.

Пишешь свои предложения - у тебя меньше 30 боев в неделю - без вас проект не обеднеет.

Общалка - тема на форуме для общения!!! - на премодерации.

Жалобы - время на съязвить, или вставить "жалоба подана не по образцу" есть, а овтетить по существу, отработать - нет. 

Слова не мальчика а мужа!  От себя добавлю на форуме как-то писал фулл арт ( ник писать не буду кто знает поймет) что ему делать нечего тупо на воротах висит, если и играет то помогает под водой, а так усмирял ловит дюжину и шабаша ждет. 



#9 Проpок

Проpок

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 30.01.2018 13:56

...

Далее будет язвительный ответ от дц с претензией на сарказм)

уже давно понял- в нуре не нужно удивляться ничему.

как танцы у рахитов. шаг вперёд и два назад)

вот только заходишь, появляется интерес, видишь позитивные сдвиги, появляются квесты, мобы новые. возвращается часть старичков, новые приходят.

и тут бац, порезали бойни. бац порезали лоулвл замесы на тв. бац, порезали госов\раров\ратников, апнули артов.

и начинаешь задумываться, WTF? неужто больше проблем в игре нет?

 

2ДЦ - Леонид, тут все большие дяди, понимают откуда у чего растут ноги, что вам тоже надо кушать и т.д. но так "доить" - это минимум некрасиво.


  • Buligan и Odecckii_Voin это понравилось

Анекс(с)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых