Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление 29 января(крах бойни 11-13)


  • Закрытая тема Тема закрыта
72 ответов в этой теме

#61 Buligan

Buligan

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 31.01.2018 11:32

И снова  блин на бойнях рулят одни и теже, режте все наф убирайте бойни, не дают нам госсам побеждать, да блин КТО ВАМ МЕШАЕТ ОДЕТЬСЯ???  Бесит блин когда не могут или не хотят одеваться и ноют потом что я не могу выиграть,  и от этих ноющих индивидуумов страдают люди кто хоть что-то делает для одержания побед.



#62 Buligan

Buligan

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 31.01.2018 11:50

И уважаемый Волчек вы пишите что не понимаете если люди приходит за грибом, есть такие отношения между людьми дружба называется, либо просто взаимопомощь. Меня просят придти на бойню 20 типо народу не хватает, и я зная что мне не занять место все равно приду чтоб люди кто старался делал персонажа  под бойню  одержали победы. Со временем доделаю своего перса и тоже буду стараться побеждать.



#63 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 31.01.2018 13:23

Ну во-первых, я мужчина. Во-вторых, лучше обращаться по нику к игроку на форуме, дабы не допустить подобных конфузов. В третьих, к чему вообще ваш комментарий, который не несет никакой информации по данному вопросу? 

Во-первых, это - цитата...

 

 

И уважаемый Волчек вы пишите что не понимаете если люди приходит за грибом, есть такие отношения между людьми дружба называется, либо просто взаимопомощь. Меня просят придти на бойню 20 типо народу не хватает, и я зная что мне не занять место все равно приду чтоб люди кто старался делал персонажа  под бойню  одержали победы. Со временем доделаю своего перса и тоже буду стараться побеждать.

К слову: прочувствуйте разницу: "я выхожу, сыграть с кем-то" и "я вывожу 2(,3,4,5) мультов, что бы сыграть с собой, что бы занять места".

 

Вы выходите одним персонажем - вообще никаких вопросов и претензий. Понимаете?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#64 Devit

Devit

    Жертва режима

  • Members
  • 347 сообщений

Отправлено 31.01.2018 16:39

И снова  блин на бойнях рулят одни и теже, режте все наф убирайте бойни, не дают нам госсам побеждать, да блин КТО ВАМ МЕШАЕТ ОДЕТЬСЯ???  Бесит блин когда не могут или не хотят одеваться и ноют потом что я не могу выиграть,  и от этих ноющих индивидуумов страдают люди кто хоть что-то делает для одержания побед.

так это вы и ноете походу,ибо за яйка схватили,а как одевать  перса это  дело  каждого.Суть  вопроса в том  что  вы сделали из бойни кормушку для себя ,а игроки которые на 13 том уровне промежуточно  и временно - тупо не могут на ней играть.Каждый может заработать  пишите ,мне мульту надо  было 1 тз ратника для квеста,так я на 16 том уровне на бойне 2 месяца сидел ели получил - отак от,а его  я одевать  никак не намерен  был  для 1 тз.Самый нормальный выход  это  делать  бойни рандомными - то есть  толпа собралась в одной локации и в назначенное время бойня стартует с автоматическим делением команд - тогда и плакать никто не будет  про одевание.


  • Almak, Axwel, Diffusion and 1 other like this
Боги созданы что бы прощать,а мы не боги - мы не прощаем!!!

#65 Devit

Devit

    Жертва режима

  • Members
  • 347 сообщений

Отправлено 31.01.2018 16:42

Вы перса одеваете сугубо для получения преимущества над  другими игроками - вы его  получаете и в чем проблема я не понимаю .


Боги созданы что бы прощать,а мы не боги - мы не прощаем!!!

#66 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 31.01.2018 16:49

...

.Самый нормальный выход  это  делать  бойни рандомными - то есть  толпа собралась в одной локации и в назначенное время бойня стартует с автоматическим делением команд - тогда и плакать никто не будет  про одевание.

Категорически.

 

Для рэндомных(системных) распределений - есть хаоты и турниры.

На бойни команды подбираются из сочетаемости классов.

Не нужно смешивать.


  • Берлиоз нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#67 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 31.01.2018 19:13

Категорически.

 

Для рэндомных(системных) распределений - есть хаоты и турниры.

На бойни команды подбираются из сочетаемости классов.

Не нужно смешивать.

Пусть система подбирает классы. Тогда и 13 бойне будет хорошо.


[SIGPIC][/SIGPIC]

#68 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 31.01.2018 20:15

Есть одно простое решение,что бы сильные не убивали слабых можна просто не выдавать очко победителю если рейтинг его команды привышает рейтинг противника более чем в 1.5раза



#69 КРАСНОЗАДЫЙ

КРАСНОЗАДЫЙ

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 31.01.2018 22:01

Залетные нубы никогда не будут выигрывать на бойне даже если они оденутся, всеравно ветераны даже в госах выиграют у них бой. Вы  никогда не сделаете так чтоб новички туда ходили они и бойня не совместимы в принципе. если убрать там плюшки то ни новичкам ни боянистам она будет неинтересна. Давайте тогда введем шахты чтоб новички ходили туда и снимали ежедневно кристалы ТЗ ратника и в конце месяца РАР на свой лвл. Можно убрать бойни вобще нафиг раз уж игра превращается в одноклеточную амебу. давайте оставим только  госы и арты. Благодаря всяким нытикам убрали озг шмот теперь убираем ратники.



#70 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 31.01.2018 22:13

...

Благодаря всяким нытикам убрали озг шмот теперь убираем ратники.

С этого момента поподробнее, пожалуйста.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#71 КРАСНОЗАДЫЙ

КРАСНОЗАДЫЙ

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 31.01.2018 22:31

Конкретнее то жетоны уже не падают. А всякие ананасы и альбусы одели мультов в ОЗГ и успешно продали на рынке излишки. "Искуственная монополия."



#72 Barbariski

Barbariski

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 01.02.2018 00:13

бывают бойни особенно дневные где можно спокойно 3 и даже 2 взять если постараться!!! так что не нада ляля шо не дают место на 13 и 16 за 3е некто не бьётся кроме грибов


Сообщение изменено: Barbariski (01.02.2018 00:17)


#73 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 01.02.2018 08:22

Позавчера ходил на бойню 13 мультом - лучником 476 рейтинга. Взял второе место. Воть  :rolleyes:  
Стоит просто словить грибов и можно занять призовое. 


Сообщение изменено: ШТЫК (01.02.2018 08:22)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых