Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление 29 января(крах бойни 11-13)


  • Закрытая тема Тема закрыта
72 ответов в этой теме

#21 Fkms

Fkms

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 30.01.2018 00:08

Хорошая шутка...

Покажите там не мульта?

Ну это в идеале (утопия обречена на провал).  А так пол игры одни мульты. В таком случае Ваш вариант выдавать только грибы без тз ратника тоже не плох, я бы ходил и дальше. 



#22 прикольный вар

прикольный вар

    Ополченец

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 30.01.2018 07:26

На 11-13 уровнях люди еще учатся играть, и пусть учатся. Просто ничего не меняйте на 13 бойне, пусть люди попробуют что это такое (может кто то ТЗ ратника набьет на квест "Летописи Аквилиона" так как дальше сложнее)". Качайтесь и ходите на 16 бойне на 19 там опыт не летит так быстро и 14-16 турнир ратника существует (хорошая возможность заработать очки ратника, за 1-3 турнира можно набить то что вы будете бить на 13 бойне больше года). А что то менять из-за того что несколько человек не довольны не стоит. А вещи ратника 13 лвл и раньше не особо покупали, кто захочет тот купит.

Хорошие турниры и тз летит..... ymzPrAIzn4I.jpg

сколько хожу на бойни 11-13, новичков там не видел. Даже если каким то чудом новичок попадает в мертвый лес и  СОБИРАЕТ ТИМУ его там втыкают так, что желание ходить отпадает 



#23 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.01.2018 09:26

...

сколько хожу на бойни 11-13, новичков там не видел. Даже если каким то чудом новичок попадает в мертвый лес и  СОБИРАЕТ ТИМУ его там втыкают так, что желание ходить отпадает 

Это все, что нужно знать о бойнях 11-13. :)

Ну и + постоянные, неоднократные пересечения мультов.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#24 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 30.01.2018 10:51

На 11-13 уровнях люди еще учатся играть, и пусть учатся. Просто ничего не меняйте на 13 бойне, пусть люди попробуют что это такое (может кто то ТЗ ратника набьет на квест "Летописи Аквилиона" так как дальше сложнее)". Качайтесь и ходите на 16 бойне на 19 там опыт не летит так быстро и 14-16 турнир ратника существует (хорошая возможность заработать очки ратника, за 1-3 турнира можно набить то что вы будете бить на 13 бойне больше года). А что то менять из-за того что несколько человек не довольны не стоит. А вещи ратника 13 лвл и раньше не особо покупали, кто захочет тот купит.

интересно сам поверил в это) P.S. на 19 бойне взять тз даже луком 17 лвла в госсе намного проще) на 11-13 14-16 одни твины, там новичков нет, если раз  в неделю кто то левый 3 место возмет уже удача


Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#25 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 30.01.2018 11:33

интересно сам поверил в это) P.S. на 19 бойне взять тз даже луком 17 лвла в госсе намного проще) на 11-13 14-16 одни твины, там новичков нет, если раз в неделю кто то левый 3 место возмет уже удача


Вот это я орнул. Такую дичь написать)) я так понимаю в этой теме собрались диванные эксперты по 13 бойни. Но которым даже ходить туда не приходилось. Там любой перс может взять место если не нарывается на топ команду. Просто убей грибов и все зачастую
  • ШТЫК нравится это
[SIGPIC][/SIGPIC]

#26 Buligan

Buligan

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 30.01.2018 11:38

интересно сам поверил в это) P.S. на 19 бойне взять тз даже луком 17 лвла в госсе намного проще) на 11-13 14-16 одни твины, там новичков нет, если раз  в неделю кто то левый 3 место возмет уже удача

Вот не надо, на 14-16 2-3 место взять особого фарта не надо. Толстяки дерутся между собой и не трогают тех кто по слабже и дают им взять места. Да даже пример приведу на днях "Знаменитый толстяк" он только апнулся с бойни 13, 14 лвлом в одежде вара 13 лвла взял второе место на бойне 16. Флая редко приходит жалко((((  ну если появляется второе-третье ее, да много примеров можно приводить. И да на 16 бойне и новичков хватает. И как ты выразился в госсе, на 16 бойне легче получить победу чем на 19 ибо их просто не трогают и дают подраться с равной или более менее равной командой, а на 19 сразу сильные  крошат всех  послабже



#27 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 30.01.2018 11:38

Это все, что нужно знать о бойнях 11-13. :)
Ну и + постоянные, неоднократные пересечения мультов.

А бойни 16,19 и 20+ это исключения? Там все святые без мультов, подстав и вранья?
На малой бойне люди хоть немного добрей. Хотя что там что тут 1в1.
[SIGPIC][/SIGPIC]

#28 Fkms

Fkms

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 30.01.2018 11:55

Вот не надо, на 14-16 2-3 место взять особого фарта не надо. Толстяки дерутся между собой и не трогают тех кто по слабже и дают им взять места. Да даже пример приведу на днях "Знаменитый толстяк" он только апнулся с бойни 13, 14 лвлом в одежде вара 13 лвла взял второе место на бойне 16. Флая редко приходит жалко((((  ну если появляется второе-третье ее, да много примеров можно приводить. И да на 16 бойне и новичков хватает. И как ты выразился в госсе, на 16 бойне легче получить победу чем на 19 ибо их просто не трогают и дают подраться с равной или более менее равной командой, а на 19 сразу сильные  крошат всех  послабже

Я хожу иногда с толстяком и знаю в каких ситуациях берется 2 место. Когда 4 команды и 2 топовых либо между собой дерутся либо 2 тимы грибов выходит. И прям таки ждут и дают подраться, лупят практически сразу. В гос шмоте на 13 легче взять место. А толстяк в "фулл ратник - рар " 13 лвл что лучше по статах как гос вар 15 иль даже 16. Много госовых ребят места берут на бойне 16?? и если берут то как часто? Я магом в фулл крафте не всегда места беру, и это кастер суть которого ТП или изгнание, что про физов говорить. 



#29 Fkms

Fkms

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 30.01.2018 11:59

интересно сам поверил в это) P.S. на 19 бойне взять тз даже луком 17 лвла в госсе намного проще) на 11-13 14-16 одни твины, там новичков нет, если раз  в неделю кто то левый 3 место возмет уже удача

Ты серьезно? Гос лук 17 лвл на бойне проще взять ТЗ чем в госе на 13? И на 19 не твинки в фул рарах-ратниках, а госам там вообще делать особо нечего, только блоков берут после апа покрова



#30 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 30.01.2018 12:01

А бойни 16,19 и 20+ это исключения? Там все святые без мультов, подстав и вранья?
На малой бойне люди хоть немного добрей. Хотя что там что тут 1в1.

на 19 20 восновном основы) или раздетые арты( твинов менше в разы), про добрей ну ну прийдите даже крафт варом на 13 бойню) добрые люди покажут куда вам идти и насколько)


Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#31 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 30.01.2018 12:03

Ты серьезно? Гос лук 17 лвл на бойне проще взять ТЗ чем в госе на 13? И на 19 не твинки в фул рарах-ратниках, а госам там вообще делать особо нечего, только блоков берут после апа покрова

госс магом в 2 с жрецом изредка еще с варом всегда беру 3 место в чём проблема? на 13-16 бойне взять место можно только если бойня утром, был на всех бойнях разными классами не нужно втирать про добрых людей и изи место на 13 бойне взять 3 практически нереально, грибники как выразились сливаются друг другу, вобще давно бы пора было добавить статью на запрет участия с 1 айпи на бойне нескольки человек, а то получается 4 команды которые по 2 окна лезут и сливаются друг другу пересечений нет но то что 4 команды управляется двумя норма что ли?


Сообщение изменено: Печалька_Хд (30.01.2018 12:05)

Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#32 Buligan

Buligan

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 30.01.2018 12:09

Я хожу иногда с толстяком и знаю в каких ситуациях берется 2 место. Когда 4 команды и 2 топовых либо между собой дерутся либо 2 тимы грибов выходит. И прям таки ждут и дают подраться, лупят практически сразу. В гос шмоте на 13 легче взять место. А толстяк в "фулл ратник - рар " 13 лвл что лучше по статах как гос вар 15 иль даже 16. Много госовых ребят места берут на бойне 16?? и если берут то как часто? Я магом в фулл крафте не всегда места беру, и это кастер суть которого ТП или изгнание, что про физов говорить. 

На днях позвал соклана на бойню 16, полу госс полу раро крафт лук 16,  1 раз было 6 команд, он нормально взял третье, мог и второе ну чуть-чуть не повезло проиграл бой хотя мог и выиграть  потом пришел получил второе, раньше он не ходил на бойни думал смысла нет в его эпиктровке, сейчас ему понравилось сказал будет ходить дальше, вот тебе новичок в пример и +  лук одетый не очень и нормально берущий места.  И самое интересное если дело касается хаотов там, замесов или борьбы за ТВ, то блин пишут одевайтесь, как что-то касается бойни то блин жалеть тех кто по хуже одет)))). Скажу также одевайтесь. Если сравнивать бойню 16 и 19 то на 16 слабым легче получить место.


  • Нейромаг нравится это

#33 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 30.01.2018 12:12

На днях позвал соклана на бойню 16, полу госс полу раро крафт лук 16,  1 раз было 6 команд, он нормально взял третье, мог и второе ну чуть-чуть не повезло проиграл бой хотя мог и выиграть  потом пришел получил второе, раньше он не ходил на бойни думал смысла нет в его эпиктровке, сейчас ему понравилось сказал будет ходить дальше, вот тебе новичок в пример и +  лук одетый не очень и нормально берущий места.  И самое интересное если дело касается хаотов там, замесов или борьбы за ТВ, то блин пишут одевайтесь, как что-то касается бойни то блин жалеть тех кто по хуже одет)))). Скажу также одевайтесь. Если сравнивать бойню 16 и 19 то на 16 слабым легче получить место.

не кто не спорит на 16 еще можно взять место, но не на 13, я лишь написал что на 19 взять намного проще чем на 16, а на 13 взять место физу госсу/крафту/даже с парой раров сродне нереалу)( если ток словить грибников которые сливаются друг другу)


Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#34 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 30.01.2018 12:20

ну и да про команды которые между собой дерутся на 13 бойне победитель всегда 1 его не кто не трогает и между собой не кто не дерется, на 16 я тоже такого не разу не видел хотя там был не так много раз, всегда 1 команда стоит где то в углу даже если сольешь грибника, они с петами просто не дадут об них убится и будут ждать финала , так что про Когда 4 команды и 2 топовых либо между собой дерутся либо 2 тимы грибов выходит  бред полнейший


Сообщение изменено: Печалька_Хд (30.01.2018 12:21)

Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#35 Buligan

Buligan

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 30.01.2018 12:27

Я вот это вырождение грибы сливают друг другу не пойму, я если выхожу грибнуть да и хорошие мои знакомые с бойни выходят грибнуть то мы не кому не пишем типо я гриб буду там-то лови меня там, кто нападет тот нападет, да даже если и грибуем то все равно деремся по полной,  вот на днях друг вышел грибнуть ну получилось так что взял второе победил две команды, я не спорю подставные бои есть как и везде, ну это редкость.



#36 Buligan

Buligan

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 30.01.2018 14:45

Мне одно любопытно,  изначальный  смысл бойни это набить тз на одежду более высокого уровня, ну на 13 не как не набьешь  хотя бы на пару вещей 16, а сейчас тем более, на 16 если повезет на 2  вещи 19 набьешь, а сейчас с апаньем рейта следовательно больше получаемого опыта за бой как набивать тз на вещи???  на 16 бойне я накоплю тз на ратник 13 который уже не нужен, либо при фарте две вещи 19, на 19 бойне и то тоже при фарте я накоплю на ратник 16 и то не весь и который уже не нужен)))). Тут либо минимизировать получаемый опыт чего вы не хотите, ну либо уменьшить в стоимости ратник одежду (чего не захотят люди кто накопил  не ЛЕГКИМ трудом тз ратника) тз же тоже не на шару падает, люди борятся,  кто-то по слабее кто-то сильнее, люди одеваются на бойни, им нравится этот игровой момент,  да даже если и мульты ( мульта тоже одеть надо и раскачать) 



#37 Hagrid

Hagrid

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 30.01.2018 14:53

По поводу опыта,там вроде всё без изменений.

#38 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.01.2018 14:59

Поймите простую вещь, когда бойни вводились, 13-й уровень был достаточно неплох и она (бойня 11-13, хотя на тот момент был чуть другой диапазон) была логична и понятна.

 

На данный момент она абсолютно утратила свою актуальность и превратилась в тупой фарм мультами. Если есть пара игроков, которые играют по-честному - то это исключение.

Новички не бывают на той бойне более одного раза (знаю, о чем говорю: и (действительно) новички в приват пишут, и проверки мультоводов показывают).

 

Да, нарушения есть и на более высоких бойнях, но с ростом уровня - падает кол-во договорняков и подставных боев со своими же мультами.

 

Но дело в том, что на 13 - это правило. И наказания тут не помогают. Есть такие "товарищи" (то что хотелось бы написать - не могу, это неприлично), которые получив наказание на текущих мультов, особо не парясь создают сразу новых и продолжают нарушать.

Единственный адекватный вариант - убрать причину, по которой это делается:

 - либо убрать ТЗ ратника на бойне 11-13;

 - либо убрать ТЗ ратника и грибы на бойне 11-13(грибы заменить на тающие, что бы персонаж тратил грибы на себя)

 - либо вообще убрать бойню 11-13.

 

Можно, конечно же, еще наказывать (вплоть до бана) основ... Но оно вам надо?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#39 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 30.01.2018 15:01

Не нужно придумывать что 13 бойня это капец как все забито мультами в ратниках-рарах. Одна команда с варом мб сильным и все. Может у тебя,Печалька, просто такая карма шо не берут тебя. Все там нормально. В два окна также и выходят на больших бойнях. Кароч это просто нытье. Предложи свое видение бойни 13,или может её убрать?


[SIGPIC][/SIGPIC]

#40 Faxs

Faxs

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 30.01.2018 15:14

Поймите простую вещь, когда бойни вводились, 13-й уровень был достаточно неплох и она (бойня 11-13, хотя на тот момент был чуть другой диапазон) была логична и понятна.

 

На данный момент она абсолютно утратила свою актуальность и превратилась в тупой фарм мультами. Если есть пара игроков, которые играют по-честному - то это исключение.

Новички не бывают на той бойне более одного раза (знаю, о чем говорю: и (действительно) новички в приват пишут, и проверки мультоводов показывают).

 

Да, нарушения есть и на более высоких бойнях, но с ростом уровня - падает кол-во договорняков и подставных боев со своими же мультами.

 

Но дело в том, что на 13 - это правило. И наказания тут не помогают. Есть такие "товарищи" (то что хотелось бы написать - не могу, это неприлично), которые получив наказание на текущих мультов, особо не парясь создают сразу новых и продолжают нарушать.

Единственный адекватный вариант - убрать причину, по которой это делается:

 - либо убрать ТЗ ратника на бойне 11-13;

 - либо убрать ТЗ ратника и грибы на бойне 11-13(грибы заменить на тающие, что бы персонаж тратил грибы на себя)

 - либо вообще убрать бойню 11-13.

 

Можно, конечно же, еще наказывать (вплоть до бана) основ... Но оно вам надо?

она будет актуальна и не будут кормить в 2 окна фулов в том случаи если администрация реализует ап ратника на высший уровень!!! Как это реализовать виднее администрации,  как по мне то проще в глоре не только связь снимать, но и улучшать ратник с помощь ратник компонентов


  • Buligan нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых