Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление 29 января(крах бойни 11-13)


  • Закрытая тема Тема закрыта
72 ответов в этой теме

#41 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.01.2018 15:22

она будет актуальна и не будут кормить в 2 окна фулов в том случаи если администрация реализует ап ратника на высший уровень!!! Как это реализовать виднее администрации,  как по мне то проще в глоре не только связь снимать, но и улучшать ратник с помощь ратник компонентов

Все так, но с точностью до наоборот и мультоводы вам только спасибо скажут.

 

Как-раз и будут приходить за малостоящими(15 ТЗ) компонентами ратника. (создал мульта, набил и пусть банят: повторить n раз)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#42 Buligan

Buligan

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 30.01.2018 16:17

 Товарищ Healer не в коем разе не хочу вас обидеть или тем более тут доказывать что вы не правы, многое что вы пишите и есть смыл и полностью с вами согласен. Пусть сам более не играю бойни 13 ( не вижу смысла) ну есть много хороших знакомых кто остался пока там,  да в основном  мульты больших ну и есть у кого нету пока что больших персонажей, играют бойни 13 и 16, один ща 17 апнул  буду говорит ща хаоты с 18 лвла буду пытаться на 19 ходить.  Ну они все играют честно, даже если и выводят мультов вторым окном  что редко,  ну только для того чтоб состоялась эта бойня ( на 20 буд-то бы такого нет)))  И выходят со слабым игроком, и дают другим слабым взять место ну в одном бою не дерутся.  Да может это и не правильно, можно сделать как с хаотами с одного айпишника низя.  А так, ты тоже пишешь зовешь на бойню 20+ и прекрасно понимаешь что люди не вытянут, просто нужно что бы набралось 4 тимы.  Я не буду ники озвучивать, знаю кто на 20+ бойне мультов выводит.  Так что любой тип боя от хаота до т.п. везде были и будут нарушения. Просто обидно за людей кто играет честно и хочет играть ( пусть даже и мульты) . Я слава богу пережил бойню 13 ща на 16 пока, ну думаю такими темпами и до нее доберетесь, и останется в игру только бойня 20+ 



#43 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.01.2018 17:00

...

Ну они все играют честно, даже если и выводят мультов вторым окном  что редко,  ну только для того чтоб состоялась эта бойня ( на 20 буд-то бы такого нет))) 

...

Это они сами так говорят, что честно играют? Нет, есть и такие, не спорю, но все же.

Вторым окном, как по-мне, это тоже нарушение, но за это (если только это) я не наказываю, т.к. это прямо не прописано в законах игры. А на счет 20-х - честно говоря давненько такого не припомню. (хожу, конечно, постоянно)

 

 

...

И выходят со слабым игроком, и дают другим слабым взять место ну в одном бою не дерутся.

...

Именно потому и дают, что бы не набирать лишний опыт, все это прекрасно понимают. Но и + к этому: дают, что бы не пересекаться мультами.

 

...

.  А так, ты тоже пишешь зовешь на бойню 20+ и прекрасно понимаешь что люди не вытянут, просто нужно что бы набралось 4 тимы.  Я не буду ники озвучивать, знаю кто на 20+ бойне мультов выводит. 

...

Когда вижу, что может не хватить игроков - конечно зову в АЧ. И если вижу, что есть возможность взять место - то так и пишу. И приходят, и участвуют,  и берут места. И в этом абсолютно ничего плохого, потому-что разные люди играют.

Кто мультов выводит - я тоже знаю, но не помню за последнее время, что бы на одну и ту же бойню. (Как говорил, если не пересекаются в одном бою - я за такое и не наказываю, а значит и отслеживать особого интереса нет.)

 

...

Так что любой тип боя от хаота до т.п. везде были и будут нарушения. Просто обидно за людей кто играет честно и хочет играть ( пусть даже и мульты) . Я слава богу пережил бойню 13 ща на 16 пока, ну думаю такими темпами и до нее доберетесь, и останется в игру только бойня 20+ 

Кто играет честно - тому не интересно создавать по кругу мультов, что бы фармить на 13-й бойне. Гораздо эффективнее - докачать до 16 и ходить на бойню 14-16 (а может и даже до 19 и на 17-19). Это и большее кол-во доступных боев, ввиду кол-ва необходимого для апа опыта, и больше возможностей для усиления персонажа и уникальности раскачки.

 

 

P.S. Собственно? чего мы обсуждаем. Предлагались разные варианты и не раз. Когда/если что-то поменяют - увидим. Мое мнение я высказывал: либо убрать ТЗ, либо ТЗ и грибы(с заменой на тающие), либо  закрыть.


Сообщение изменено: Healer (30.01.2018 17:01)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#44 XopoIIIo

XopoIIIo

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 30.01.2018 17:53

Не понимаю, в чем проблема сделать камни закрепления знаний с 13 лвл, а не с 14.
Это бы решило все проблемы 11-13 бойни. Госы бы успешно апались, не используя камни, жмоты тоже, а те, кто вложил в фул шмот деньги, без проблем позволят себе периодически юзать камни. Опять же, если у администрации чисто коммерческие цели на проект и им не выгодно, чтобы люди играли на 13 бойнях, то сделайте как и раньше продажу камней в аптеке за голд и предел цены в голде на этот дроп. А то дурдом какой-то получается. 


  • Buligan нравится это

#45 Devit

Devit

    Жертва режима

  • Members
  • 347 сообщений

Отправлено 30.01.2018 18:49

На бойнях получается что по договору зарабатывается куча голда,странно  что  учередителям этого проекта(как людям заинтересованным в заработке с реала)наплевать на данную  ситуацию))).Самое то  что надо  сделать  по  бойням- это  запретить  продажу шмота,для того  что б игрок дрался только  ради шмота который купит  себе любимому ,и запретить  продажу грибов ,тоже что  бы игрок использовал  для себя любимого,а не так что  на рынке по  0.2 выставляют  вобще оборзели,я принципиально  в аптеке покупаю  дабы не выручать наглых.Ну разве что  компоненты дать  статус продаваемой вещи так как они есть  компонентами.Удачи в игре любители легкой наживы!!!


Боги созданы что бы прощать,а мы не боги - мы не прощаем!!!

#46 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 30.01.2018 19:32

Не знаю о каком диком фарме ратника вы говорите на 13-й бойне,для того что бы фармить тз полуратники и фулы там сидят по пол года и более.Что бы и это убрать можна там оставить только грибы(туда начнут ходить новички ибо одевать туда перса в ратник просто не окупиться),но и надо что бы там давалось очкитолько до достижения 1тз(для квеста).



#47 Devit

Devit

    Жертва режима

  • Members
  • 347 сообщений

Отправлено 30.01.2018 19:38

Если вы что то  вложили ,то это не значит что админы должны прогнуться и сделать  именно такие изменения что бы  у вас все окупалось.Вложил - значит  хотел  побеждать (результат получен),ну а заработок то  уже такое - для души)))


Боги созданы что бы прощать,а мы не боги - мы не прощаем!!!

#48 Devit

Devit

    Жертва режима

  • Members
  • 347 сообщений

Отправлено 30.01.2018 20:02

Игра изначально  была как бесплатная ролевая с элементами тактики,а игра какая она сейчас есть - благодаря вот  тем же нарушителям и делкам которые не хотят честно играть  и зарабатывать,благодаря таким мы теперь  имеем налог на голд,благодаря им теперь  что  то  сделают  с бойнями что  смысла на них  кроме как за грибами не будет  ходить


  • Healer и Odecckii_Voin это понравилось
Боги созданы что бы прощать,а мы не боги - мы не прощаем!!!

#49 Buligan

Buligan

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 30.01.2018 20:50

ПОЖАЛУЙСТА!  не трогайте бойни не меняйте не чего.



#50 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.01.2018 21:44

Не понимаю, в чем проблема сделать камни закрепления знаний с 13 лвл, а не с 14.
...

Мадам, вы, натурально, не понимаете. ©

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#51 Buligan

Buligan

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 30.01.2018 23:39

Господин Healer!  У меня складывается такое впечатление что вы хотите уничтожить все бойни кроме 20+,  и стать доминатором  и монополистом тз ратника))).  Сейчас вы настроены против бойни 13 ну по тому что вы пишите вы и на 16 имеете виды. Уничтожаете 13 займетесь 16, потом и 19 не за горами))))  Столько лет нормально все было бойни не трогали а тут на тебе, то ныли кто одеться не может и команду найти что одни и теже всегда места берут, сделали связь на ратник, благо на более суток. Все блин вам не уймется.


  • Odecckii_Voin нравится это

#52 Buligan

Buligan

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 30.01.2018 23:55

Вот почему если касается хаотов, замосов, защиты ТВ и.т.п.  ответ всеми уважаемым  ДЦ  дает   одевайтесь, улучшайте свой гардероб))),  а если бойни то блин жалеть плакальщеков??? Люди без разницы какая бойня 13 или 20 специально тратились одевались и качались под бойни, они имеют и заслуженно брать первое место. А тут пришел не чего не делал  для достижения побед на  бойне не выиграл поплакался на форуме и на блин людей кто стремиться побеждать и все  для этого делает их режут))))  


  • Odecckii_Voin нравится это

#53 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 31.01.2018 00:06

Вот это дичь) модератор пишет что на 13 бойне есть нарушения) а что наказать не вариант? Я просто прочитал то сообщение как "я не справляюсь со своими обязанностями,уберите локацию чтоб меньше работы было". Я конечно понимаю что модерам типа не платят... Но это если бы в полиции говорили:"в этом районе слишком много преступников, по этому нужно его сравнять с землей".
13 бойня каждый день приносит игрокам 13.5 ратника и кучу грибов. Конечно надо убрать возможность мультам это получать и ещё дюжину 13 забрать. Что это за бредовая логика?
  • Odecckii_Voin нравится это
[SIGPIC][/SIGPIC]

#54 Buligan

Buligan

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 31.01.2018 02:33

Я с вами автором тему выше полностью согласен  и поддерживаю вас,  кроме одного Господин Healer! он ловит и наказывает нарушителей на бойнях правда бойню 20+ не трогает хотя смотрел бои на днях там тупым нужно быть чтоб не понять что происходило)))) 



#55 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 31.01.2018 05:57

Вариант 1. Сделать ратник вещи непродаваемыми,но с возможностью апать имеющиеся вещи на более высокий лвл.
Вариант 2. Ограничить максимальное т.з.профессии по уровням, для того чтобы не фармили мультами вещи на более высокий уровень.
0-13 лвл - максимальное т.з. = 50
14-16 = 150
17-19 = 250
20+ = 400
"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя

#56 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 31.01.2018 08:12

В чем проблема 20 тый апнуть и ходить на бойни? :) 

Выше 20 той вроде пока что нету так что с апом проблем не будет.


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#57 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 31.01.2018 08:16

Игра изначально  была как бесплатная ролевая с элементами тактики,а игра какая она сейчас есть - благодаря вот  тем же нарушителям и делкам которые не хотят честно играть  и зарабатывать,благодаря таким мы теперь  имеем налог на голд,благодаря им теперь  что  то  сделают  с бойнями что  смысла на них  кроме как за грибами не будет  ходить

А при каких тут налог на голд и нарушители? Продажа голда? Те кто продают нифига не теряют деньги с воздуха ( ну или за время )...

И как бы сейчас в теме "Сражение за Равенхольд" мы наблюдаем хорошую тенденцию но о "налогах" ничего не наблюдаем ;)

Как по мне это вводилось просто для вывода золота из игры.

 

Да и с бойней какие проблемы то? ( нарушения ) кроме того что 1н и тот же человек себе передавал комплект на твинов до введения связи. ( после без понятия я не на столько посвященный в данные вопросы, как и в выше сказанные мной, просто мнение... )

 

А так как по мне эти бойни просто бред, был там несколько раз и более не хору, особенно бесят те кто туда за грибами ходят, вообще бред полный, нужно ее как то переделывать "для всех" а не для тех кто одет в ратник и всех нагибает, сделать 2 вида бойни к примеру, 1-ну там где можно использовать только гос вещи, а вторую пофиг какую, и глянуть куда будет больше людей ходить, туда где с огромной вероятностью тебя нагнут ( 95% + если нагибаторы не спят ), или туда где шансы равны ( от команды зависят ).


Сообщение изменено: Волчек 1919 (31.01.2018 08:31)

  • ShadowKiller нравится это

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#58 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 31.01.2018 09:48

Господин Healer!  У меня складывается такое впечатление что вы хотите уничтожить все бойни кроме 20+

...

Оно у вас не правильно складывается.

 

Вот это дичь) модератор пишет что на 13 бойне есть нарушения) а что наказать не вариант? Я просто прочитал то сообщение как

...

И как обычно: я могу отвечать за то, что я пишу, но я не могу отвечать за то, что вы придумываете.

Научитесь читать полностью и не додумывать ничего от себя.

 

Я с вами автором тему выше полностью согласен  и поддерживаю вас,  кроме одного Господин Healer! он ловит и наказывает нарушителей на бойнях правда бойню 20+ не трогает хотя смотрел бои на днях там тупым нужно быть чтоб не понять что происходило)))) 

Жду от вас тему на форуме в разделе "Жалоб на игроков".

Хотя я так понимаю ее не будет, т.к. ничего особого не происходило, но вам просто нужно "понападать".

 

В чем проблема 20 тый апнуть и ходить на бойни? :)

Выше 20 той вроде пока что нету так что с апом проблем не будет.

Так это сложно. Мультов для подставных боев на 13-й бойне за 1 день можно накачать, а для 20-й - мучаться долго.

 

...

А так как по мне эти бойни просто бред, был там несколько раз и более не хору, особенно бесят те кто туда за грибами ходят, вообще бред полный, нужно ее как то переделывать "для всех" а не для тех кто одет в ратник и всех нагибает, сделать 2 вида бойни к примеру, 1-ну там где можно использовать только гос вещи, а вторую пофиг какую, и глянуть куда будет больше людей ходить, туда где с огромной вероятностью тебя нагнут ( 95% + если нагибаторы не спят ), или туда где шансы равны ( от команды зависят ).

Золотые слова. Но заводить еще одну бойню, как по мне, плохой вариант. Проще убрать то, ради чего на нее с таким упорством качают мультов.


  • Волчек 1919 и ShadowKiller это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#59 ShadowKiller

ShadowKiller

    Страж

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 31.01.2018 10:27

фулы играют на бойнях 11-13 лвл  - позор епта)   :lol:



#60 XopoIIIo

XopoIIIo

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 31.01.2018 11:16

Мадам, вы, натурально, не понимаете. ©

Ну во-первых, я мужчина. Во-вторых, лучше обращаться по нику к игроку на форуме, дабы не допустить подобных конфузов. В третьих, к чему вообще ваш комментарий, который не несет никакой информации по данному вопросу? 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых