Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отказ от прорисовки при заказе артефакта.


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 28.01.2018 08:15

Пишу сразу, что тема не имеет личной выгоды, а мысль для комьюнити в целом.

 

1) Не всем нужна прорисовка. Большинство игроков покупают арты за их статы, рисунок хоть и красив, но боевого преимущества не дает, а стоимость арта заметно повышает, особенно когда речь о множественных артах. 

2) Прорисовка слетает при смене расы. Сколько прорисовок было сделано и ушло впустую? Большинство артовиков/фулов сидят без прорисовки, хоть и платили за нее, так как вполне нормально, что за длительную игру раса может поменяться. (Впустую для игроков, не для художников).

 

Предложение очень простое:

 

Если я хочу что бы мой персонаж выглядел уникально - ставлю галочку и плачу полную стоимость арта с прорисовкой. 

Если я понимаю, что у меня нет рисунка в голове, он мне не нужен, либо я непостоянен и прорисовка не задержится, то я отказываюсь от прорисовки и плачу только за артефакт (возможно с небольшой комиссией.

 

*Новая прорисовка остается по тем же ценам, что и сейчас. То есть в любой момент можно оплатить прорисовку, дождаться своей очереди и вуаля.

 

Да, это не райское предложение для художников, но почему-то мне кажется это вполне честным. 

 

Зачем нужно? Что бы больше артов брали, зачем же еще. На данный момент такая ситуация, что брать 1-2 арта бесполезно. На эти деньги можно взять фул рар/крафт комплект, который очень даже неплох, иметь возможность с ним играть в бойнях, безартовых турнирах и по рейту то же самое. Если арты брать, то пачкой, что бы конкурироать с топ игроками. От этого и идет предложение, так как деньги нешуточные


Сообщение изменено: Бравый мажор (28.01.2018 08:18)


#2 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 28.01.2018 08:28

Пишу сразу, что тема не имеет личной выгоды, а мысль для комьюнити в целом.

 

1) Не всем нужна прорисовка. Большинство игроков покупают арты за их статы, рисунок хоть и красив, но боевого преимущества не дает, а стоимость арта заметно повышает, особенно когда речь о множественных артах. 

2) Прорисовка слетает при смене расы. Сколько прорисовок было сделано и ушло впустую? Большинство артовиков/фулов сидят без прорисовки, хоть и платили за нее, так как вполне нормально, что за длительную игру раса может поменяться. (Впустую для игроков, не для художников).

 

Предложение очень простое:

 

Если я хочу что бы мой персонаж выглядел уникально - ставлю галочку и плачу полную стоимость арта с прорисовкой. 

Если я понимаю, что у меня нет рисунка в голове, он мне не нужен, либо я непостоянен и прорисовка не задержится, то я отказываюсь от прорисовки и плачу только за артефакт (возможно с небольшой комиссией.

 

*Новая прорисовка остается по тем же ценам, что и сейчас. То есть в любой момент можно оплатить прорисовку, дождаться своей очереди и вуаля.

 

Да, это не райское предложение для художников, но почему-то мне кажется это вполне честным. 

 

Зачем нужно? Что бы больше артов брали, зачем же еще. На данный момент такая ситуация, что брать 1-2 арта бесполезно. На эти деньги можно взять фул рар/крафт комплект, который очень даже неплох, иметь возможность с ним играть в бойнях, безартовых турнирах и по рейту то же самое. Если арты брать, то пачкой, что бы конкурироать с топ игроками. От этого и идет предложение, так как деньги нешуточные

та зачем на этом тратить время. Лучше починить баланс



#3 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 28.01.2018 14:24

как по мне так ценник на новую прорисовку сильно завышен,по этому такая ситуация в игре) но то только мое мнение и администрации до него никакого дела)


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#4 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 28.01.2018 19:55

Арты можно получить без вложений, не стоит забирать хлеб у художника.


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#5 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 28.01.2018 20:43

просто запретить перестат и смену рассы и все.


  • Healer и Primus это понравилось

#6 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 28.01.2018 20:47

просто запретить перестат и смену рассы и все.

Да что ж ты за гадский человек такой, запретить тебе тут писать и все.
  • Берлиоз нравится это

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.01.2018 21:01

просто запретить перестат и смену рассы и все.

Перестат оставить только в рамках выбранного класса. Смену класса запретить.

 

Хочешь играть другим классом - качай еще одного перса. Кол-во персов в аккаунте не ограничено.


  • Primus и Дон Висенте Пуханини это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 28.01.2018 23:04

Хочешь разговаривать на другом языке, начинай жизнь заново с садика и школы?


  • фестидичька нравится это

#9 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.01.2018 23:44

Хочешь разговаривать на другом языке, начинай жизнь заново с садика и школы?

Всю жизнь учился и работал слесарем, внезапно стал юристом?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#10 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 28.01.2018 23:47

Всю жизнь учился и работал слесарем, внезапно стал юристом?

Всю жизнь был юристом,стал таксистом.Абсолютно не подходящий пример.



#11 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 29.01.2018 00:09

Перестат оставить только в рамках выбранного класса. Смену класса запретить.

 

Хочешь играть другим классом - качай еще одного перса. Кол-во персов в аккаунте не ограничено.

Как у нас изменения вносят в игру, так ну его нафиг.


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#12 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 29.01.2018 00:14

Всю жизнь был юристом,стал таксистом.Абсолютно не подходящий пример.

Ваш? Согласен. Таксист - это не специальность, профильное образование отсутствует.

 

Как у нас изменения вносят в игру, так ну его нафиг.

Нет, ну естественно в нормальном, а не извращенном до чрезвычайности виде.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#13 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 29.01.2018 01:39

Перестат оставить только в рамках выбранного класса. Смену класса запретить.

 

Хочешь играть другим классом - качай еще одного перса. Кол-во персов в аккаунте не ограничено.

 а что уже выгода у админов поменялась?)))) представляю  лицо  человека который апал 20 уровень( офаясь по 250 раз в день от озг и ледяных) который понял что  ему не интересно играть  этим классом .


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 29.01.2018 11:44

 а что уже выгода у админов поменялась?)))) представляю  лицо  человека который апал 20 уровень( офаясь по 250 раз в день от озг и ледяных) который понял что  ему не интересно играть  этим классом .

Выгода в чем? В том, что игроки имеют возможность поменять расу и класс? В ММОРПГ такие изменение не практикуются.

Расу - да, бывает. Имя, Внешность, и т.п. Класс - извольте.

Мы считаем перестат с изменением класса не только невыгодной, но и, в некотором роде, вредоносной услугой. Именно по этой причине мы не делаем ее в 3Д клиенте.

В любом случае, т.к. услуга существует в игре, то ваше право ею воспользоваться.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых