Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Модераторские серьги


  • Закрытая тема Тема закрыта
18 ответов в этой теме

#1 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 913 сообщений

Отправлено 25.01.2018 23:15

Предлагаю изменить статус данным серьгам на мифические .

По какой причине ? - Так-как данные серьги может получить отдельный контингент игроков ( модераторы) простым смертным их невозможно заработать в игре . 



#2 ARTES_

ARTES_

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 25.01.2018 23:20

Предлагаю изменить статус данным серьгам на мифические .

По какой причине ? - Так-как данные серьги может получить отдельный контингент игроков ( модераторы) простым смертным их невозможно заработать в игре . 

Это плохо?



#3 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 25.01.2018 23:23

Ладно - крик по ночам чушь пишет бывает - ему можно, он старичек и шутник.

 

Но Акаб - это уникум.  :D


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#4 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 25.01.2018 23:35

Ладно - крик по ночам чушь пишет бывает - ему можно, он старичек и шутник.

 

Но Акаб - это уникум.  :D

это все из-за спайса) P,S  - лучше помолчу,а то еще за "клевету" напишет жалобу :)



#5 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 25.01.2018 23:53

предлагаю каждый год увеличивать статы модераторских серьг и меделей "доблесных охранник правопорядка" на 50%. Причина проста, уже более пяти лет модераторы одни и те же и выполняют свои функции  полностью. а это стимул продолжать работать из года в год.


  • Healer, Блик_света, Jogo Bonita and 3 others like this
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#6 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 26.01.2018 00:05

предлагаю каждый год увеличивать статы модераторских серьг и меделей "доблесных охранник правопорядка" на 50%. Причина проста, уже более пяти лет модераторы одни и те же и выполняют свои функции  полностью. а это стимул продолжать работать из года в год.

Отличное предложение!

А еще не плохо бы было, что бы статы серьг у каждого модератора были под его класс. (броня, энергия, ЗоМ - одинаковые для всех, а статы - профильные)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#7 CaptainHarlock

CaptainHarlock

    Горожанин

  • Members
  • 82 сообщений

Отправлено 26.01.2018 00:13

Отличное предложение!

А еще не плохо бы было, что бы статы серьг у каждого модератора были под его класс. (броня, энергия, ЗоМ - одинаковые для всех, а статы - профильные)

Отличное предложение!



#8 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 26.01.2018 00:43

Отличное предложение!

такое...


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#9 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 26.01.2018 01:30

Отличное предложение!

подлизнул) Альбус прогиб защитан))

Харлоком подлизываешь, а альбусом серьезные посты на форуме пишешь?)



#10 CaptainHarlock

CaptainHarlock

    Горожанин

  • Members
  • 82 сообщений

Отправлено 26.01.2018 02:11

 

GIF-classic-Gandalf-headbanging-Music-no



#11 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 26.01.2018 12:33

тут прикол наверно в том,что 
с этими серьгами кто то ходит на бойни
и зависть идет,в том что им можно ходить
а у меня нет серьги такой
Станьте модератором,заработайте серьгу и ходите тоже
Кто вам мешает это сделать
 


Сообщение изменено: iron maiden (26.01.2018 12:34)

  • IGD нравится это

#12 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 26.01.2018 12:51

Ты гляди, неужто модераторам платить стали за работу?


Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 26.01.2018 12:55

Вряд ли работой можно назвать то, что выполняется по желанию и не имеет предварительной договоренности об объеме.


  • я тута нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 26.01.2018 13:19

Вряд ли работой можно назвать то, что выполняется по желанию и не имеет предварительной договоренности об объеме.

Вам надо выкопать колодец и вы попросили друга помочь вам копать (или он сам предложил). Чтоб выкопать колодец у вас ушло 5 часов, 2 часа из которых ваш друг помогал вам его копать, а потом ушел себе по своим важным делам. Он не работал?


  • Берлиоз нравится это
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#15 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 26.01.2018 13:28

Вы ещё добавьте сюда "вклад" и "труд" и можно начать спор о формулировках на несколько страниц. Вперёд!

#16 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 26.01.2018 13:33

Омагод,ну носят 2 человека на 20-ю бойню модерские серьги так что теперь ныть?Ладно бы они по сотке стат давали,а так тема лиш бы поплакать...



#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 26.01.2018 13:34

Вам надо выкопать колодец и вы попросили друга помочь вам копать (или он сам предложил). Чтоб выкопать колодец у вас ушло 5 часов, 2 часа из которых ваш друг помогал вам его копать, а потом ушел себе по своим важным делам. Он не работал?

Мне надо выкопать 5 могил и прохожие предложили мне свою помощь.

К вечеру я выкопал 1 могилу. Один прохожий выкопал одну полностью и начал копать вторую, другой прохожий выкопал половину одной могилы и наотрез отказался копать вторую, т.к. не считает, что человек, для которого она предназначена не достоин могилы, а третий прохожий подбадривал нас своими веселыми песнями и выкопал колодец :huh: .

Несомненно, мы потрудились. Но т.к. трудовой договор не был заключен, "работой" в смысле трудовой деятельности я бы процесс называть не стал.

 

Первый получил червонец, второму оплатили проезд на электричке, третий хотел бутылку, а получил пачку сигарет.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 26.01.2018 13:37

Ты гляди, неужто модераторам платить стали за работу?

там действительно замечательные серьги, но для 17 лв. На 23 лв они теряют преимущество перед рар серьгами и значительно. А маштабирование предметов в игре не предусмотрено.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#19 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 26.01.2018 13:50


Первый получил червонец, второму оплатили проезд на электричке, третий хотел бутылку, а получил пачку сигарет.

Собственно, я к этому и вел, что любой труд должен оплачиваться, а хороший труд - хорошо оплачиваться


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых