Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление от 25.01


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 Паломник

Паломник

    Горожанин

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 25.01.2018 21:22

Раз пошла такая пьянка - реж последний огурец!

 

Собственно: Изменены уровни сражений за точки влияния: Жилы: 11-30, Рудники 16-30, все остальные точки влияния 17-30 уровни.

 

 

Вывод получается такой, держат жилы и рудники 2 клана. Сделаем чтобы не могли держать и биться за них этими уровнями. Написать можно много всего но в кратце хер вам а не ТВ малявки!!

 

В связи с этим прошу Администрацию сделать ограничение на призыв на мародеров! То есть - на рудник 13-16 уровня при защите от мародеров клан может призывать только 13-16 уровень. Для чего это? да чтоб в клан любой не добавляли 3-4 перса 16 и не били призывом 20 уровнем 19 маров. Я допустим имея почти фул бойниста(1 вещи нет) не могу отбить без команды в 3-4 игрока тв ибо у вара 1к уды почти. Если уж резать доход кристаллов так давайте резать конкретно - почему кому то стало конкретно отлично а кому то конкретно писдец. давайте резать до конца... Атака кланом - ладно пусть будет 11-30. защита от мародеров делайте по уровню тв и без призыва выше по уровню тв


  • Axwel, ANGRY BARBARA, Mellifluous Hush and 2 others like this

#2 Проpок

Проpок

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 25.01.2018 21:43

уважаемая Администрация, реально очень обидно и непонятно.

зачем вы убили очередной элемент геймплея? возможность помесится на лоулвл тв - это было уникальное явление.

персонажи специально раскачивались, отрабатывались специальные тактики на повышение\понижение среднего уровня, активно использовались проклы\ благи, персы вылавливались на подходе к тв... да столько всего было.

а что будет сейчас?

кто теперь будет ритуалить для благов\прокл? фул с 3.5к уды от -100 уды даже не почешется. в чём вообще их смысл?

как теперь использовать тактики понижения повышения если с ходу в бою будет 23 лвл? на жиле? вы серьёзно?))

 

непонятно, зачем нуру, настолько интересный проект в плане тактики и стратегии упрощать?

чего вы достигли этим нововведением кроме того, что убили замесы на лоулвл?

 

сейчас освободившиеся тв заберут топ кланы, глядите, завтра у котов заберут19-ки, потом жилы и рудники.

и всё это будет у кланов которые уже имеют тв. и будут иметь.

в чём хитрый план? где разнообразие, в чём увеличился фан? развидьте мне это))

 

З.Ы. поддержую паломника, уберите тогда призыв с защит от маров. пусть тв держат те, кто реально может.


  • Axwel, с бадуна, Сурочек and 1 other like this

Анекс(с)


#3 epmak

epmak

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 25.01.2018 21:48

игра для тех, кто вкладывает деньги в игру


  • Axwel нравится это

#4 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 25.01.2018 21:54

игра для тех, кто вкладывает деньги в игру

но ведь она безплатная  :D


  • Axwel нравится это

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.01.2018 22:09

Хм, в этой теме пишут основные персонажи игроков или мульты 13/16 уровня "для точек"?

Если основные и ваш уровень больше 16, то почему вы беспокоитесь за мультов других игроков?

Если мульты, то стоит озаботиться взятием следующего уровня. Мы не против наличия 6 персонажей разных классов на аккаунте (да, перестат со сменой класса и расы - это плохо). 

Простите, но персонажи менее 15 уровня, которые играют более одного года не рассматриваются, ведь чем выше уровень, тем больше вариативности в боях. 

Напомним, что для желающих получить кристаллы Стихий и не участвовать в борьбе за точки влияния существуют духи ненависти.

 

Сейчас заканчивается неделя войны. Точками влияния должны владеть сильные, а не "специальные" кланы.

Разумеется мы помним о мародерах и эти изменения не являются финальными. Никто не забыл Падших и их атаки.

Считайте это своего рода определением сильнейших кланов.

 

П.С. А ваш клан владеет точками влияния?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 25.01.2018 22:17

Собственно, вы дали сильным игрового мира сего возможность захватить больше, у остальных ее забрали (порезали границы). Норм была бы обнова, если бы было ограничение на количество ТВ для одного клана (не больше 5ти, скажем), был бы стимул не содержать мультов 11-14 лвл а апать их, или забить на них и апатся основой.  а так...


Сообщение изменено: Doberman (25.01.2018 22:20)

  • Берлиоз, ABlack и с бадуна это понравилось
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#7 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 25.01.2018 22:19

Хм, в этой теме пишут основные персонажи игроков или мульты 13/16 уровня "для точек"?

Если основные и ваш уровень больше 16, то почему вы беспокоитесь за мультов других игроков?

Если мульты, то стоит озаботиться взятием следующего уровня. Мы не против наличия 6 персонажей разных классов на аккаунте (да, перестат со сменой класса и расы - это плохо). 

Простите, но персонажи менее 15 уровня, которые играют более одного года не рассматриваются, ведь чем выше уровень, тем больше вариативности в боях. 

Напомним, что для желающих получить кристаллы Стихий и не участвовать в борьбе за точки влияния существуют духи ненависти.

 

Сейчас заканчивается неделя войны. Точками влияния должны владеть сильные, а не "специальные" кланы.

Разумеется мы помним о мародерах и эти изменения не являются финальными. Никто не забыл Падших и их атаки.

Считайте это своего рода определением сильнейших кланов.

 

П.С. А ваш клан владеет точками влияния?

дело скорее в том что люди сделали твинов 8-10 11-13 14-16 фул артов/раров), а терь получается что эти твины наф не нужны) вот как то так)


Сообщение изменено: DarkClow (26.01.2018 01:10)


#8 b234

b234

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 25.01.2018 22:23

бредбредбред.  на бойни тоже кстати ходят спецперсы и тоже годами не апаются и минимизируют получаемый опыт.  давайте сделаем бойни 11-30, 14-30 и т.д.  и пусть ратник зарабатывают сильнейшие. так будем опеделять сильнейших персов.

я только активизировлся в игре. появились интересные бои - защиты от маров, от кланов. мы стали в онлайне по 15-20 оригинальных персов собираться. тут опять лажа какая то. расскажите хоть кто разнылся после первого же поражения и двинул такую идею?


Сообщение изменено: b234 (25.01.2018 22:27)


#9 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 25.01.2018 22:31

 

Разумеется мы помним о мародерах и эти изменения не являются финальными. Никто не забыл Падших и их атаки.

Считайте это своего рода определением сильнейших кланов.

 

Падшие  это инструмент  разломать тв и ограничить получение кристалов на какое то время, зачем нас обманывать?


  • Берлиоз, Axwel и с бадуна это понравилось

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#10 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 25.01.2018 22:51

[quote name="b234" post="329297" timestamp="1516908221"]бредбредбред.  на бойни тоже кстати ходят спецперсы и тоже годами не апаются и минимизируют получаемый опыт.  давайте сделаем бойни 11-30, 14-30 и т.д.  и пусть ратник зарабатывают сильнейшие. так будем опеделять сильнейших персов.

Там по бойням тоже обнова готовиться,быть может ваш пост вещий;)
  • DarkClow нравится это

#11 Проpок

Проpок

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 25.01.2018 22:56

Леонид, Вам пытались показать негативные стороны нововведения, а именно то, что вы таким образом урезали ряд фишек геймплея.

 

ни больше ни меньше)

жаль что всё идёт по пути упрощения.


Анекс(с)


#12 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 25.01.2018 23:21

В этой теме пишут люди, которые все еще пытаются как-то достучаться до Администрации и сказать, что они видят игру намного шире и глубже) Вот и всё.

Предложение Паломника о защите точек, которые постоянно держали лоу лвл игроки - адекватное. Ибо без него теряется весь смысл названий точек влияния. Без проблем, завтра можно уже протестировать новую систему. Поставить атаку на клан, который владеет жилами, пройти в подземку аж одному человеку с уровнем и призвать всех на точку влияния. Интересно. Очень) 
 

 

П.С. Уберите этих отродий, что каждые 10 боев попадаются на побережье. Это же кошмар! Тоже самое с сатиром, но его хоть убить можно) 


  • с бадуна нравится это

Взводный сатана


#13 Проpок

Проpок

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 25.01.2018 23:25

так же по просьбе сокланов специально для дц, подпеваем.

 

Парень, ты меня так сильно ранил 
Медленно и без правил 
Ну, зачем ты так со мной? Ну, зачем? 
Парень, я готова все исправить 
Но твоя любовь без правил 
Ты поговори со мной, поговори


Анекс(с)


#14 Паломник

Паломник

    Горожанин

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 25.01.2018 23:36

Ленка пела я уверен... во посмотреть 2 боя ТА и викингов... реально ведь прокли, толпа народу,... плюс добавили можно с 1 тв на другую все че то стараются... реально был смысл зайти тупо посмотреть... хаоты за 10 лет уже в горле... зайдешь попистеть посмотреть... а тут такая радость... да народу смотрело как говна.. этож забава... эх ладно... уберите призыв на маров... будем бодаться... ибо держать не смогут а мы будем атачить



#15 b234

b234

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 25.01.2018 23:44

смысл  был именно в интересной командной игре. придумывались системы боя. раскачивались персы....

наверно топ фулы не могут отбить влитое бабло))))    сначала увеличили колво крисов за снятие. потом отдали ВСЕ тв топкланам(тем же топ фулам). остальные брейтесь и покупайте по той цене по которой их поставят. конкуренции на рынке то нет....и отмаз леонида  о том что типа раскачивайтесь это полный бред ибо вложить в перса столько бабла чтобы с ними конкурировать нет возможности у 99%. на 20 ур сколько рейт у фул рара? 2500? и чего!? там по 7-10к рейт.  хорошо. допустим напали на точки и смогли отбить одну. они же на след день ее же заберут. построиться даже не успеет. 



#16 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 26.01.2018 00:41

[quote name="Паломник" post="329314" timestamp="1516912593"]Ленка пела я уверен... во посмотреть 2 боя ТА и викингов... реально ведь прокли, толпа народу,... плюс добавили можно с 1 тв на другую все че то стараются... реально был смысл

Смысл есть всегда,через пару недель я возвращаюсь с отпуска и вернем экшен(если за это время тв не поменяют хозяев).Люблю когда против моего клана воюет 2-3 взывая всех,и за помощь получают рудники говоря о экшен боях и интересе каком то в битвах с марами(особенно в 11 00 наверно и с багом отображения призывных маров в бою) Оо.
По теме - давайте посмотрим, с одной стороны негативная обнова,с другой бк и онд не будут тратить свои места в клане ради жил либо рудников,им это не нужно.А вот те же пв,герои нового времени,раста коты,лимбы,гохи,бразерсы,пт вполне могут пободаться(пусть и не все эти кланы могут на равных биться,это их право повоевать).Жаль что этим убрали тактическую состовлающую боёв за мелкие ТВ(понижение ср либо повышение,надеюсь это не из-за того бага со средним левом,чтоб не исправлять его).
Короче время покажет,думаю договорняки за месяц-два все пофиксят и поделят сферу влияния как сейчас,хотя теперь принцип "победит сильнейший,а не хитрейший" набирает обороты.Хорошо или плохо,увидем.
  • DarkClow нравится это

#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.01.2018 01:00

Повторюсь: до 29 января(минимум) эти изменения остаются.

Разве я что-то писал про "обновление" в новостях игры?!

Откуда темы с названиями вроде "обнова 25.01"?!

 

Для чего: держать точки влияния кланам, в которых нет ни одного персонажа выше 16 уровня сейчас не полагается.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 26.01.2018 09:50

Повторюсь: до 29 января(минимум) эти изменения остаются.

Разве я что-то писал про "обновление" в новостях игры?!

Откуда темы с названиями вроде "обнова 25.01"?!

 

Для чего: держать точки влияния кланам, в которых нет ни одного персонажа выше 16 уровня сейчас не полагается.

Так ведь на данный момент 
чтобы отбиться от марадеров нужны персонажи 
маленьких уровней
на жилах и рудниках
персонажи выше 16 уровня смогут влезьт туда только путем призыва
поэтому что то не сходиться)
или вы не договариваете что то)
увидим что будет после 29 января,осталось пару тройку дней
 


Сообщение изменено: iron maiden (26.01.2018 10:39)


#19 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 26.01.2018 10:31

"Точками влияния должны владеть сильные, а не "специальные" кланы."

Захватывать теперь смогут те самые - сильные кланы. Удерживать (владеть) продолжат по прежнему "специальные".

Но в целом пока рано судить о плюсах и минусах, если учесть, что это не финальные изменения по ТВ.

#20 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 26.01.2018 10:32

пацанчикам с района, можно больше не подтягиваться.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых