Перейти к содержимому


Фото

Озг на радості


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 19.01.2018 12:56

Озг на радості є чи ні?вчора бив і сьогодні єлітних дрейків і їх не бачив.

#2 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 19.01.2018 13:10

Напевно, Вам потрібні компоненти, які випадають з ОЗГ у випадку отримання перемоги в бою над ними?

Проте, в мене є сумніви у тому, що варвар з 4к рейта без будь-яких перешкод перемагає їх.

Виникає логічне питання, якщо Ви не можете безперешкодно перемагати ОЗГ, то навіщо звертаєте увагу адміністрації на їхню відсутність? 

 

Мазохізм чи бажання "підкласти свиню" іншим?



#3 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 19.01.2018 13:30

Напевно, Вам потрібні компоненти, які випадають з ОЗГ у випадку отримання перемоги в бою над ними?
Проте, в мене є сумніви у тому, що варвар з 4к рейта без будь-яких перешкод перемагає їх.
Виникає логічне питання, якщо Ви не можете безперешкодно перемагати ОЗГ, то навіщо звертаєте увагу адміністрації на їхню відсутність?

Мазохізм чи бажання "підкласти свиню" іншим?

Тому що на пк версії вони є,то чому їх не повинено бути у 3д версії?озг 1 є на еліті, озг 2 є,по Вашій хворобливій фантазії,це також мазохізм і ваша свиня,і отряди ніхто не відміняв?я перемагаю тяжко правда.

#4 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 657 сообщений

Отправлено 19.01.2018 13:49

Напевно, Вам потрібні компоненти, які випадають з ОЗГ у випадку отримання перемоги в бою над ними?

Проте, в мене є сумніви у тому, що варвар з 4к рейта без будь-яких перешкод перемагає їх.

Виникає логічне питання, якщо Ви не можете безперешкодно перемагати ОЗГ, то навіщо звертаєте увагу адміністрації на їхню відсутність? 

 

Мазохізм чи бажання "підкласти свиню" іншим?

как по мне то мясник правельно обратил внимание.Я видел что Леонид за выявление такого награждал голдом



#5 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 19.01.2018 14:00

Закривайте тему є озг,Адольфа зустрів)

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 19.01.2018 22:33

#підкласти свиню


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых