Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Снятие мистической связи


  • Please log in to reply
54 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.01.2018 16:18

поподробнее можно? 

Все в свое время.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 EternitY

EternitY

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 19.01.2018 16:39

Продам крисы по 5г за штуку  :)


  • DarkClow, Buligan, galibo and 1 other like this

#23 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

    Горожанин

  • Members
  • 382 сообщений

Отправлено 19.01.2018 17:14

Вангую: скоро появится еще одна возможность добычи кристаллов стихий. Но,как обычно,не обойдется без подвоха. Скорее всего,компоненты будут падать с ОЗГ4,а рецепт - с жемчужины и сгорать будет через час.
  • Chosen One нравится это

#24 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 19.01.2018 17:28

1) Делайте из раров 20-го уровня крафт.

2)11 кристаллов это не бешеные деньги.

3) Кристаллы Стихий это вообще не деньги.

3) Вещи ратника 19,22 продаются не часто. 

4) После покупки вещи ратника не имеют статуса BoP (Binds on Pickup).

Вывод: вранье.

1) Не у всех есть профессия крафта, раскачанная до 200+ тз. А некоторые имеют профессию, не подходящую для крафта нужных раров.

2,3) Так это "не деньги" или "не бешеные". Для начала добычи кристаллов стихий, нужно сначала найти 20 кристаллов для кинжала ненависти. Замкнутый круг.

4) То что они продаются "не часто" не значит, что завышенный тариф для снятия связи - нормальное решение.

5) Также при покупке вещи ратника Нидерланды не перестают называть Голландией. И что? Если бы был "BoP", то связь бы не понадобилась, как у вещей со статусом "награда". 

Вывод: То что "формально" кристаллы стихий не являются валютой, не значит что можно завышать их количество для чего-либо просто так.

 

P.S. Для 22 ратника, например, нужен 31 кристалл. Это либо 8 дней работы шахты либо те же 8 дней безвылазно на точке духов ненависти (при наличии кинжала и отсутствии конкуренции на точке).


  • Chosen One и Buligan это понравилось

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#25 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 888 сообщений

Отправлено 19.01.2018 18:10

А теперь, обясните для тех кто в танке (мне и некоторым еще игрокам) подробнее формулу на примере 16/19/22 ратников/раров/крафтов.

 

Благодарю.

 

Ато с формулы ДЦ ничего не понял...( 



#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.01.2018 18:39

1) Не у всех есть профессия крафта, раскачанная до 200+ тз. А некоторые имеют профессию, не подходящую для крафта нужных раров.

2,3) Так это "не деньги" или "не бешеные". Для начала добычи кристаллов стихий, нужно сначала найти 20 кристаллов для кинжала ненависти. Замкнутый круг.

4) То что они продаются "не часто" не значит, что завышенный тариф для снятия связи - нормальное решение.

5) Также при покупке вещи ратника Нидерланды не перестают называть Голландией. И что? Если бы был "BoP", то связь бы не понадобилась, как у вещей со статусом "награда". 

Вывод: То что "формально" кристаллы стихий не являются валютой, не значит что можно завышать их количество для чего-либо просто так.

 

P.S. Для 22 ратника, например, нужен 31 кристалл. Это либо 8 дней работы шахты либо те же 8 дней безвылазно на точке духов ненависти (при наличии кинжала и отсутствии конкуренции на точке).

1)  Раз вопрос в профессии, то покупайте у тех, кто создает предметы. Они создаются без мистической связи. 

2,3) Для начала добычи кристаллов Стихий надо вступить в клан и захватить точки влияния. При чем тут кинжал ненависти?

4) См. 2,3.

5) Факт в том, что если вы хотите купить новый предмет у продавца, то у него нет связи. Если же вы хотите купить поношенный предмет - да, связь есть. Но снимать ее будет продавец.

 

П.С. См. пункт. 2,3,4 и 5. Кстати, еще кристаллы можно покупать на рынке и получать в заданиях.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#27 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 19.01.2018 18:44

Кемер ты же  был джагом, потом в блока перестатился, что не удобно  300 + кристалов тратить?))  можешь посчитать  затраты по времени и финансам что бы провернуть такую сделку, сменить подкласс))


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#28 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 19.01.2018 18:54

1)  Раз вопрос в профессии, то покупайте у тех, кто создает предметы. Они создаются без мистической связи. 

2,3) Для начала добычи кристаллов Стихий надо вступить в клан и захватить точки влияния. При чем тут кинжал ненависти?

4) См. 2,3.

5) Факт в том, что если вы хотите купить новый предмет у продавца, то у него нет связи. Если же вы хотите купить поношенный предмет - да, связь есть. Но снимать ее будет продавец.

 

П.С. См. пункт. 2,3,4 и 5. Кстати, еще кристаллы можно покупать на рынке и получать в заданиях.

Диалог не имеет смысла. В то время когда я говорю с позиции обычного игрока, Вы же с позиции Администратора этого не поймете.

1) Игра за Администратора - это как играть с читами. Тык и в инвентаре 100500 крисов всех стихий. Тык и у неугодного игрока упала "карма". 

2)Вступление игрока в клан и захват ТВ не даёт 3,4 или 5 крисов в день. В клане ведь до 60 человек бывает. Все хотят крисов или других "плюшек".

3) То что продавец будет платить за связь - это верно, НО цена соответственно будет расти на вещи. Либо продавцу придется уйти в убыток (меньший доход) в учётом налогов.

 

P.S. Могу подискутировать с другими игроками на данную тему, которые не согласны с моим мнением, НО разработчикам НИКОГДА не понять игрока, пока они сами не будут играть в их игру как ОБЫЧНЫЕ игроки без "привилегий". 


  • Devit, Chosen One и монах юра это понравилось

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#29 КРАСНОЗАДЫЙ

КРАСНОЗАДЫЙ

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 19.01.2018 19:26

2,3) Для начала добычи кристаллов Стихий надо вступить в клан и захватить точки влияния. При чем тут кинжал 

 

Вступление в клан не является гарантией что в твои карманы посыплятся кучи крисов. даже если он держит тв. 

Можно еще вспомнить горький  опыт одноклассников кто в теме


  • Chosen One и монах юра это понравилось

#30 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 19.01.2018 19:47

А теперь, обясните для тех кто в танке.

Ато с формулы ДЦ ничего не понял...(


Скопипастил с поста выше:

Крафт ≈ 2
Рар ≈ 3
Эпик ≈ 6
Ратник ≈ 7
Миф ≈ 8

* это коефициент редкости

#31 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.01.2018 20:39

Диалог не имеет смысла. В то время когда я говорю с позиции обычного игрока, Вы же с позиции Администратора этого не поймете.

1) Игра за Администратора - это как играть с читами. Тык и в инвентаре 100500 крисов всех стихий. Тык и у неугодного игрока упала "карма". 

2)Вступление игрока в клан и захват ТВ не даёт 3,4 или 5 крисов в день. В клане ведь до 60 человек бывает. Все хотят крисов или других "плюшек".

3) То что продавец будет платить за связь - это верно, НО цена соответственно будет расти на вещи. Либо продавцу придется уйти в убыток (меньший доход) в учётом налогов.

 

P.S. Могу подискутировать с другими игроками на данную тему, которые не согласны с моим мнением, НО разработчикам НИКОГДА не понять игрока, пока они сами не будут играть в их игру как ОБЫЧНЫЕ игроки без "привилегий". 

1) Не путайте понятия "Разработчик" и "Администратор".

2) Смотря какие правила в клане. Зачем вам 3-5 кристаллов в день с точек влияния? Вы можете приобретать их на рынке у других игроков.

К примеру, существует игрок у которого 3.81% всех кристаллов стихий (не считая Воздуха) в игре, а он даже не глава клана. И этот игрок не занимает ни первое, ни второе, ни третье место по количеству.

И ему не достались все эти кристаллы при забирании ресурсов на точках влияния.

3) Продавец будет платить за снятие связи только, если она есть. Купленный предмет изначально связи не имеет, он не BoE (Bind on Equip). Речь, как я понимаю, идет о предметах ратника.

Цена на рынке, кстати, формируется самими игроками в большинстве случаев. Цена же сейчас на кристаллы Стихий (не считая Воздух) колеблется от 0.07429 злт до 1.51 злт за штуку. Не учитывая "не золотые продажи", конечно же.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#32 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 19.01.2018 20:53

Ребята. Да чего весни такие диалоги? Ну поменяли и поменяли. Радуйтесь что хоть на главной сообщили. 

Вон про изменение стоимости элит наборов новости не было. А накинули 100к за набор.

 

P.S. и того 13-я шмотка озг обойдется вам в 600к талл. Это же круто гениальный вывод таллов с игры. Видать клановые кольца не принесли ожидаемого результата.


  • Chosen One нравится это

#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.01.2018 21:16

Ребята. Да чего весни такие диалоги? Ну поменяли и поменяли. Радуйтесь что хоть на главной сообщили. 

Вон про изменение стоимости элит наборов новости не было. А накинули 100к за набор.

 

P.S. и того 13-я шмотка озг обойдется вам в 600к талл. Это же круто гениальный вывод таллов с игры. Видать клановые кольца не принесли ожидаемого результата.

Разве цену не видно в магазинах игры?

П.С. Всё не верно. 1) Создание/получение предмета, не являющегося расходником не вывод таллов, а их трата. 2) Сравнение единоразового получения предмета с неограниченным созданием предметов.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.01.2018 21:53

...

Цена же сейчас на кристаллы Стихий (не считая Воздух) колеблется от 0.07429 злт до 1.51 злт за штуку. Не учитывая "не золотые продажи", конечно же.

:o


  • Chosen One нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#35 Господин

Господин

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 19.01.2018 22:18

Скорее всего это все делается для того чтобы добавить рецепты на крафт кристаллов с осколков. По моему мнение сейчас около 100.000 осколков всех стихий

#36 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

    Горожанин

  • Members
  • 382 сообщений

Отправлено 19.01.2018 22:32

Плавно переходим кто-то на арты, а кто-то на госы



#37 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 19.01.2018 23:04

Скорее всего это все делается для того чтобы добавить рецепты на крафт кристаллов с осколков. По моему мнение сейчас около 100.000 осколков всех стихий

Я знаю одного дэбила, который выкупил 6к осколков) :D  и который ждет уже кучу времени когда ведут эти рецепты 



#38 Господин

Господин

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 20.01.2018 14:53

Я знаю одного дэбила, который выкупил 6к осколков) :D  и который ждет уже кучу времени когда ведут эти рецепты

Хм, рецепты рано или поздно введут, а у него будет 800 кристаллов, которые он продаю за 400г )) не думаю, что он дебил, а дмумаю, что он видел будущее и рецепты все-таки ввели

#39 ТОПЕР

ТОПЕР

    Страж

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 20.01.2018 19:08

Я знаю одного дэбила, который выкупил 6к осколков) :D  и который ждет уже кучу времени когда ведут эти рецепты

Ну а дебилы будем мы, он с рецами и Крисами а мы палец сосать

#40 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 20.01.2018 21:28

Я знаю одного дэбила, который выкупил 6к осколков) :D  и который ждет уже кучу времени когда ведут эти рецепты 

вот из за таких и будет по 20 осколков на крафт 1 кристала и 70% вероятность скрафтить.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых