Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Ограничение по рейтингу при нападении в ВМ


  • Закрытая тема Тема закрыта
168 ответов в этой теме

#21 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 11.01.2018 00:57

СЛЫШЬ!? Ты сейчас лжешь и клевитничество занимаешься, когда я Вне клана тебя гопала и звала в помощь кого то? Контрольное слово здесь ГОПАЛА!!! Я тебя ГОПАЛА находясь вне клана? 

Если вас гопнет клан средней лиги либо низшей и ваши друзья будут в игре вы их не призовете=)?И как и подобает игроку "без клана" погибните?Я не беру в расчёт этот месяц,было время вы гопали с Даркнесом находясь не в клане(еще до ОНД)Приемуществ игры "в кланах" нет для активных игроков что сами способны себя одеть,если это не топ клан либо не топ аль.А ограничение по рейтингу для призыва больше ударит по тем же клановым игрокам,непонятно зачем.


Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#22 PONOCHKA

PONOCHKA

    Горожанин

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 11.01.2018 00:59

как было в 2007-2008? там думали о целесообразности нападения на игрока имевшим рейтинг в какую то 100 или выше, не говоря про разницу в 1000 рейтинга, и было пофиг на подкласс, были равные шансы, блоки рубились с джагами, лучники с варами итд итп



#23 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 913 сообщений

Отправлено 11.01.2018 01:02

как было в 2007-2008? там думали о целесообразности нападения на игрока имевшим рейтинг в какую то 100 или выше, не говоря про разницу в 1000 рейтинга, и было пофиг на подкласс, были равные шансы, блоки рубились с джагами, лучники с варами итд итп

так призыв был платный , и только через равенхолд , тобишь качаешся бежишь в ил чтобы с илла под маской пробежать в равен чтобы никто не гопнул 



#24 PONOCHKA

PONOCHKA

    Горожанин

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 11.01.2018 01:03

Если вас гопнет клан средней лиги либо низшей и ваши друзья будут в игре вы их не призовете=)?И как и подобает игроку "без клана" погибните?Я не беру в расчёт этот месяц,было время вы гопали с Даркнесом находясь не в клане(еще до ОНД)Приемуществ игры "в кланах" нет для активных игроков что сами способны себя одеть,если это не топ клан либо не топ аль.А ограничение по рейтингу для призыва больше ударит по тем же клановым игрокам,непонятно зачем.

Ты один из тех кто как говорится Хочет вьехать в рай на чужом горбу!!!! я сомневаюсь что ты в данный момент захочеш напасть на меня со своим 1,7 к рейта без посторонней помощи, но ведь извини меня, у тебя есть ВОЗМОЖНОСТЬ призвать пару физов к примеру и кастера своего уровня и рейтинга и даже ниже, для того что бы со мной справится? У тебя что собирается кто то отнять такую возможность? Но нет,тебе этого не надо, ты проще позовешь игрока с 10 к рейта выше меня и все, а тратится на ГС ГК , к чему тебе?


Сообщение изменено: PONOCHKA (11.01.2018 01:03)


#25 PONOCHKA

PONOCHKA

    Горожанин

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 11.01.2018 01:05

так призыв был платный , и только через равенхолд , тобишь качаешся бежишь в ил чтобы с илла под маской пробежать в равен чтобы никто не гопнул 

во да еще про это забыла. ща призыв тоже относительно* платный, тратишся на горны либо прем.


Сообщение изменено: PONOCHKA (11.01.2018 01:05)


#26 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 11.01.2018 01:05

как было в 2007-2008? там думали о целесообразности нападения на игрока имевшим рейтинг в какую то 100 или выше, не говоря про разницу в 1000 рейтинга, и было пофиг на подкласс, были равные шансы, блоки рубились с джагами, лучники с варами итд итп

Хм,раньше если была "война" между кланами можно было 17м гопнуть 10го уровня(теперь ограничение по уровню какое-никакое,вы еще предлагаете сделать по рейтингу).

А сейчас неделя войны у нас идёт,немного не по теме ваш альянс как проводит этот ивент кроме общения в АЧ,случайное нападение "Го в офф?".Или в этот ивент у вас бывают месы?БК убрало али,что способствовало поднятию их масштаба по гопу,мб и вам так сделать?И перестать кого-то оберегать например.В нашем альянсе кстати также,ивента не чувствуется.

 Я просто не считаю правильным то что безклановые игркои имеют куда больше приемуществ над клановыми,если это не топ кланы=)по моему мнению т очто пол онлайна играет без кланов как раз таки уменьшает колво замесов между ними и происходят вымерания кланов ибо просто сложнее играт ьв кланах чем без них,и плюшек типо клан боссов иль еще чего нет,нет интереса так сказать.Тот же призыв по факту перекрывает друг с топ аля.


Сообщение изменено: yahoo (11.01.2018 01:12)

  • chapchap, Povorot и Таинственный богдыхан это понравилось

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#27 PONOCHKA

PONOCHKA

    Горожанин

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 11.01.2018 01:08

Если вас гопнет клан средней лиги либо низшей и ваши друзья будут в игре вы их не призовете=)?И как и подобает игроку "без клана" погибните?Я не беру в расчёт этот месяц,было время вы гопали с Даркнесом находясь не в клане(еще до ОНД)Приемуществ игры "в кланах" нет для активных игроков что сами способны себя одеть,если это не топ клан либо не топ аль.А ограничение по рейтингу для призыва больше ударит по тем же клановым игрокам,непонятно зачем.

Я и Даркнес, Ок у меня рейт был 3к у него 4, это разве 1,5к и 10 к?, АУ ВАСЯ, Ты что Наркоман? Ты че несеш? я уже как 3 недели Без клан и не планирую пока некуда вступать, и второе: кто тебе просил дать совет по поводу развития клана? того или иного? Тема не о том. + я так думаю все видят как ты там клан свой поднял! поэтому твои мысли и советы по данному вопросу неуместны


Сообщение изменено: PONOCHKA (11.01.2018 01:12)

  • yahoo нравится это

#28 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 11.01.2018 01:11

Я смотрю ты много кого с ГС то гопнул? тех кто рейтом так на 2х ниже тебя? +я ниразу не видела что бы ты применительно ко мне пользовался ГСом, Что так? Бери ГС и иди гопай меня, это будет честный бой, и вопросов у меня к тебе не будет, но ведь как у тебя получается? Зачем мне тратится на ГК-ГС? Когда я могу позвать дядьку в 9 к рейта и как вы там говорите? "НАГНУТЬ" его, нагибатели фиговы

гс для слабаков, в даном случае для тебя)


Сообщение изменено: Primus (11.01.2018 01:11)


#29 PONOCHKA

PONOCHKA

    Горожанин

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 11.01.2018 01:15

гс для слабаков, в даном случае для тебя)

ахахахахаха ну да как обычно.....ответ неудачника...досвидание.



#30 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 913 сообщений

Отправлено 11.01.2018 01:23

во да еще про это забыла. ща призыв тоже относительно* платный, тратишся на горны либо прем.

ЩАс прем юзают не для гопа , чтобы качнуть профу добычи , ремесла 



#31 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 11.01.2018 01:23

этой теме самое место в бухте нытиков



#32 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 11.01.2018 01:39

Фигня это все.

 

Я уже предлагал как-то (с подробностями и проч.), повторю.

 

Если Команда А напала на Команду Б, то Команда А не может никого призывать, пока не начнет призывать Команда Б. (Проявил смелость напасть - прояви доблесть победить тем составом, которым напал)

Были еще ограничения и уточнения, но суть см.выше.

 

(Естественно это действует только в ВМ и только в боях, где присутствует не менее 2 команд игроков)

Интересное предложение . Потестить бы.



#33 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 11.01.2018 03:09

Интересное предложение . Потестить бы.

Главное не ори, если это введут, как автор....



#34 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 11.01.2018 06:05

Хочешь я удивлю тебя?)) есть по мимо горна судьбы, горн равновесия))) если ты, как без клан, хочешь получить преимущество и убить игроков на данный момент самого сильного клана, то извините, так не бывает. Хотя бывает, если с умом сыграть, там более темному жрецу. Гопнул тебя браян, призвал кастера, блока с 4к рейтом, возьми да юзни ГР. и спокойно можешь надрать их. Ну либо, вступайте в клан и просите помощи у них) на то он и клан, чтобы помогать друг другу)
Качни разведку 62, юзай прем, юзай банки.
А ещё самый лучший вариант для тебя: снимай весь шмот и ходи по вм)
Я тебе привёл в пример Куча способов избежать избиения толпой) а это одна десятая часть всего возможного)
Не раз были такие случаи, когда игрок рейтом 9-10к вытягивает на паландур кастера с рейтом 2-3к, а тот не жмётся и юзает ГР. и побеждает, и получает уйму удовольствия от этой Победы.
  • Povorot, Игры Разума и Hemo это понравилось

#35 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 11.01.2018 09:27

Хочешь я удивлю тебя?)) есть по мимо горна судьбы, горн равновесия))) если ты, как без клан, хочешь получить преимущество и убить игроков на данный момент самого сильного клана, то извините, так не бывает. Хотя бывает, если с умом сыграть, там более темному жрецу. Гопнул тебя браян, призвал кастера, блока с 4к рейтом, возьми да юзни ГР. и спокойно можешь надрать их. Ну либо, вступайте в клан и просите помощи у них) на то он и клан, чтобы помогать друг другу)
Качни разведку 62, юзай прем, юзай банки.
А ещё самый лучший вариант для тебя: снимай весь шмот и ходи по вм)
Я тебе привёл в пример Куча способов избежать избиения толпой) а это одна десятая часть всего возможного)
Не раз были такие случаи, когда игрок рейтом 9-10к вытягивает на паландур кастера с рейтом 2-3к, а тот не жмётся и юзает ГР. и побеждает, и получает уйму удовольствия от этой Победы.

Я некоторые игроки уже тупо забыли как можно тащить за их класс. Все из-за того что кучкой налетели, отпинали и довольны))

Ех, были времена когда можно было весело попистится в вм 1х1))

 

P.S. Вы все кричите о ГС\ГК дак юзни его  1 раз и игрока которого ты убил возмет злоба, и он будет гопать тебя пока у тебя не закончатся деньги на эти горны))



#36 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 11.01.2018 11:30

Убрать бесплатный призив при активации премиума) либо ограничить

Сообщение изменено: Albus Silente (11.01.2018 11:30)

  • МакДжаг и Рагнар_Лодброк это понравилось

#37 Hagrid

Hagrid

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 11.01.2018 11:38

Dear PONOCHKA,end with your stupid side, be more simple.
"Maniya velichiya" to you is too much.

#38 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 11.01.2018 11:41

Убрать зовсім призив)напав бийся,якщо можеш)
  • Albus Silente нравится это

#39 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 11.01.2018 11:51

Давно пора избавиться от избиений одиночек толпой из 7 рыл.

Не пойму почему столь хорошую идею Хилера не реализовали до сих пор.
  • БанкаМат и Сурочек это понравилось

#40 ShadowKiller

ShadowKiller

    Страж

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 11.01.2018 12:29

Поночка..игра сейчас такая)  я 2300 рэйта на меня нападает 4к и призывает 6 человек  *для победы*  я просто смеюсь им в лицо дата создания по 5-8 лет и побед меньше чем у меня. нужны победы - хаоты в помощь. мободавы  епт)  а так это просто позорно


  • PONOCHKA нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых