Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ивент "Приручи баргёста!"


  • Закрытая тема Тема закрыта
35 ответов в этой теме

#21 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

    Горожанин

  • Members
  • 382 сообщений

Отправлено 17.01.2018 21:15

ну если его статы будут подобные посла смерти или царского василиска !!!то ок, а если подобны манге то это издевательство со стороны администрации

 Баргест нанес удар Лич. Баргест [УДАЧНЫЙ УДАР]. Лич: -1817 HP.
(09:41) Баргест нанес удар Лич. Баргест [УДАЧНЫЙ УДАР, ПРОНИКНОВЕНИЕ]. Лич: -2885 HP 
 

 

Не понятно, было же написано, что будет возвращаться любому игроку, вы сами прочитали,согласились,пошли сделали,а теперь поняли что ,что-то не так? Дети?

 

Слышь,дитё, читать научись сначала. Одно дело,когда ты просрал бой,а другое дело,когда пропал интернет или электричество. Это разные вещи,и это больше всего волнует,а не то что, кто-то по пьяни, достанет собаку в замесе с быками,а потом будет плакаться,чтобы админы ее вернули.


  • я тута нравится это

#22 Barbariski

Barbariski

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 17.01.2018 22:47

 

 Баргест нанес удар Лич. Баргест [УДАЧНЫЙ УДАР]. Лич: -1817 HP.
(09:41) Баргест нанес удар Лич. Баргест [УДАЧНЫЙ УДАР, ПРОНИКНОВЕНИЕ]. Лич: -2885 HP 

А это уже круто манга 1 обмен, а пёс 5 + 1 лям тал :D  :blink:


Сообщение изменено: Barbariski (17.01.2018 22:47)

  • Игры Разума нравится это

#23 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 17.01.2018 22:53

да ни так совершенно, опять же когда то дроп на фанотм шмот продавался по 0,3 общая стоимость не превышала 5 злт, когда все расчухали кайф от статов шмота цена на сет выросла больше чем в 20 раз, халявщики в эту дичь прониклись и решили ага а ну ка может и в 2018 проканает тогда мы сейчас будем скупать дроп на сраного призывного пса в пределах до 100, но в этом году великий самодержец всея нюры был не столько великодушен и дал просто по кайфу евент разнообразив игровой процесс новым монстром, уви и ах для участников это оказалась не столь же выгодная сделка как с фантом шмотом



#24 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 17.01.2018 22:55

хотя дц перегнул палку и мог бы  по аналогии награды за наибольшее число подаренных подарков и возросшей ценой на наборы конечно какие то плюшки скрафтившим пса все таки намазать, согласен



#25 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 18.01.2018 09:16


Баргест нанес удар Лич. Баргест [УДАЧНЫЙ УДАР]. Лич: -1817 HP.
(09:41) Баргест нанес удар Лич. Баргест [УДАЧНЫЙ УДАР, ПРОНИКНОВЕНИЕ]. Лич: -2885 HP




Слышь,дитё, читать научись сначала. Одно дело,когда ты просрал бой,а другое дело,когда пропал интернет или электричество. Это разные вещи,и это больше всего волнует,а не то что, кто-то по пьяни, достанет собаку в замесе с быками,а потом будет плакаться,чтобы админы ее вернули.

Вот и перечитайте всю тему,а потом черкайте закарлючки.
Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#26 Barbariski

Barbariski

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 19.01.2018 10:58

Ну наверное подытожим: Ув. Администрация этот инвен можно считать неудачным если даже не провальным судя что 4 из 7 владельцев пса решили его продать не оправдавшего их надежды (на статы в 2018)!!! И результат инвента разделил игроков на 3 группы: 1-я это 7 владельцев дошедших до конца и в итоге глубоко разочарование, 2-я это бравшие в инвенте участие и выгодно продавшие редкие компоненты до оглашения статов пса, 3-я это конечно же те, как без них!!!  кто не брал и не собирался брать в нём участие и теперь ехидно улыбаясь думают какие эти 7 владельцев "лохи" и "дебилы". По моему мнению было б честно и порядочно со стороны Администрации выдать 7 владельцам в качестве компенсации их душевной травмы например "Динго" которым мы все безвозмездно пользовались целых 5 дней, ну не зря ж вы его создавали! 


Сообщение изменено: Barbariski (19.01.2018 11:00)

  • Primus, CrazyXman и Buligan это понравилось

#27 Господин

Господин

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 19.01.2018 11:02

Норм пёс, жаль я Голда зажопил на его крафт )))

#28 CrazyXman

CrazyXman

    Горожанин

  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 19.01.2018 11:42

Ну наверное подытожим: Ув. Администрация этот инвен можно считать неудачным если даже не провальным судя что 4 из 7 владельцев пса решили его продать не оправдавшего их надежды (на статы в 2018)!!! И результат инвента разделил игроков на 3 группы: 1-я это 7 владельцев дошедших до конца и в итоге глубоко разочарование, 2-я это бравшие в инвенте участие и выгодно продавшие редкие компоненты до оглашения статов пса, 3-я это конечно же те, как без них!!!  кто не брал и не собирался брать в нём участие и теперь ехидно улыбаясь думают какие эти 7 владельцев "лохи" и "дебилы". По моему мнению было б честно и порядочно со стороны Администрации выдать 7 владельцам в качестве компенсации их душевной травмы например "Динго" которым мы все безвозмездно пользовались целых 5 дней, ну не зря ж вы его создавали! 

Ну вот нормально рассудил


  • Господин нравится это

#29 Barbariski

Barbariski

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 19.01.2018 11:48

так купи их же продают)))



#30 Господин

Господин

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 19.01.2018 17:42

Куплю псину за 5г и макс талы!

#31 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 19.01.2018 18:02

Куплю псину за 5г и макс талы!

макс талл это ровно 0



#32 Господин

Господин

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 19.01.2018 18:09

макс талл это ровно 0


Здорово, правда?!)

#33 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 19.01.2018 18:11

Здорово, правда?!)

учитывая что на крафт лям, то да круто)



#34 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 20.01.2018 01:31

Вот и чём уникальность ели оно как преходящее знамя, кто то потратил кучу времени и голда чтоб она перешла кому то!  :blink:

В описании предмета указан принцип его работы.

Если вы не хотите, чтобы баргест при победе достался не вам, то зачем вы его призываете, когда в вашей команде более одного игрока?


  • Берлиоз, МакДжаг и прикольный вар это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#35 Faxs

Faxs

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20.01.2018 19:12

Вся надежна была на его статы, учитывая стоимость крафта, но увы даже при бое 1*1 нет смысла его призывать :wacko:  В принципе уже понят что вы навстречу игрокам не пойдёте, пусть валяется в банке лучше. Закрывайте тему! 



#36 Izya

Izya

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 26.01.2018 14:39

Приручи баргёста! Итоги.

 

15 января

Новогодний ивент "Приручи баргёста" завершен. Выпадение всех компонентов для создания огненного пса-призрака остановлено. На данный момент в игре 7 предметов, призывающих баргёста на поле боя, и 6 их обладателей.

 Леонид я от не припомню чтоб по завершению инвента компоненты так долго находились в свободном доступе обычно вы их изымаете или предлагаете продать в кузню! Что с этим инвентом не так???




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых