Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ремонт,ремонт,ремонт..


  • Please log in to reply
76 ответов в этой теме

#21 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 07.03.2009 19:06

Ахах, нагибатары абидить решили:lol:

#22 Alex23volk

Alex23volk

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 07.03.2009 23:22

ремонт,ремонт,ремонт... и джаги, джаги, джаги... Еще вопросик: Маг и Жрец стремятся к тому, чтобы успешно произнести заклинание; Вавар стремится к тому, чтобы попасть по противнику, та и с наибольшим уроном; Лучник стремится к тому, чтобы попасть по противнику и увернуться от удара; Блокер стремится к тому, чтобы заблокировать удар и дать ответный... А к чему стремится Джаггернаут? К большому количеству ХП? или ко всему сразу... кто знает, объясните:rolleyes:

#23 -favorit-

-favorit-

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 07.03.2009 23:55

to ТАПОЧКА я могу сейчас купить пару раров, но что от это го особо изменится? В хаотах буду попадать к командам с нубами из-за рейта, а наг и РС я и сейчас нормально валю. Миносов, дриад и пр. не трогаю, почему спроси у Kavaler'а. П.С. Как по мне так для кача ваши +10, 14 удачи заменить бы на силу или слогу, ибо по дридам всеравно попадать будете, а что бы не попадали по вам так это на 15лвле без 50элей ловки унриально. П.П.С. По поводу к чему стремится джагг... Думаю задача джагга вынести как можно больше урона и забить врага ответками. А сейчас почему-то у джаггов мода на удачу.

Сообщение изменено: -favorit- (07.03.2009 23:57)


#24 mavr

mavr

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 08.03.2009 00:31

я джаг 15 лвла! бабло я щас не могу вложить! и что мне теперь бегать в магазинном шмоте и с копейками в кармане!!! это не честно! может как-то это можно испрвить???

#25 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 08.03.2009 07:43

ремонт,ремонт,ремонт... и джаги, джаги, джаги...
Еще вопросик:
Маг и Жрец стремятся к тому, чтобы успешно произнести заклинание;
Вавар стремится к тому, чтобы попасть по противнику, та и с наибольшим уроном;
Лучник стремится к тому, чтобы попасть по противнику и увернуться от удара;
Блокер стремится к тому, чтобы заблокировать удар и дать ответный...
А к чему стремится Джаггернаут? К большому количеству ХП? или ко всему сразу... кто знает, объясните:rolleyes:


странная трактовка классов,но тем не менее я отвечу,и как дУмаю, в предложеннном ключе-все что ты перчислил,представь,что направлено на джага-и успешный каст,и сильный удар,и точное попадание,и ответка отблока-тоже..так вот джаг под всем этим должен выжить..
поставь вара в 20 хексах от мага-умрет?ДА..луч?тоже умрет!да все помрут,если противник вне зоны досягаемости..все..кроме джага..
дойдет и прибьет..
тоже и с блоками.. смерть от БЛ-вполне реальна и для джага..если снят тесаком реген..но при равных возможностях на оружие-и блок проиграет....

Сообщение изменено: ТАПОЧКА (08.03.2009 07:45)


#26 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 08.03.2009 08:12

to ТАПОЧКА я могу сейчас купить пару раров, но что от это го особо изменится? В хаотах буду попадать к командам с нубами из-за рейта, а наг и РС я и сейчас нормально валю. Миносов, дриад и пр. не трогаю, почему спроси у Kavaler'а.
П.С. Как по мне так для кача ваши +10, 14 удачи заменить бы на силу или слогу, ибо по дридам всеравно попадать будете, а что бы не попадали по вам так это на 15лвле без 50элей ловки унриально.
П.П.С. По поводу к чему стремится джагг... Думаю задача джагга вынести как можно больше урона и забить врага ответками. А сейчас почему-то у джаггов мода на удачу.


мода-не мода,ты вот оденься на ХР,а потом рассказывай что с твоей точки зрения тебе не хватает..пока тебе не хватает ВСЕГО......твоя мечта- 110 ловки-тьфу по сравнению с удачей вара ,блока,луча..кабы ты одет был-ты бы это ощутил..а коли голым ходишь-так и оценить правильно нехватку главного пока не можешь..
для остальных повторю-тема не про слабости джага,не про их немощность-тема про то,что-ВСЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА РЕМОНТ
только джаг не может отлететь,накастоваться,с удара снести,снять 600ХР врагу БЛ,не пострадав сам,попасть издали..джагу надо в ближнем бою все делать..и оттого тумаки и шишки,поломанное оружие от многочисленных ударов..ТОЛЬКО джагу мобы ломают весь шмот с оружием,и в каждом бою..что непонятно??!!

стоимость же вещей в таллах,заработки,ремонт единицы прочности в кузнице-как у всех...:thumbdown:за 5 боев со слабыми мобами- 282 талла ремонт..есть у кого нибудь еще такие траты????!!!

если прежде это не обсуждалось,так не потому что это-ПРАВИЛЬНО или ХОРОШО...а потому что некому обсуждать..нет Джагернаутов в игре..и никто из других классов не знает положение вещей..вот и сча норовят,всякие голодранцы влезть в эту тему и отписать чепуху,к делу не относящуюся..Legaliseне играл джагом??-не лезь комментировать..нашелся типа ,специалист по всем вопросам.. ты же все равно ты ,ни хрена не понимаешь в этом,стоит ли лезть с буковками??

#27 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 08.03.2009 10:28

Жалкий плач вижу я в теме этой... Качаться легко только варварами и лучами, остальными же - издивательство. И кто думает иначе - идиот. Ты биля думаешь магу до 16-го молниями лупить вкайф? Или Несчастным жрунам 5 фаз калдоваться чтобы когото убить.. Ты не один такой несчастный... все дрочат долго и нудно. Но только четкие пацыки, которые неищут трудных путей берут грандмастера опыта и качаются в свое удовольствие. Нехочешь перестат, бери МВ и сиди на личах... пока незабьешь на игру, или невозьмешь 20й лвл.

#28 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 08.03.2009 10:34

Жалкий плач вижу я в теме этой... Качаться легко только варварами и лучами, остальными же - издивательство. И кто думает иначе - идиот.
Ты биля думаешь магу до 16-го молниями лупить вкайф? Или Несчастным жрунам 5 фаз калдоваться чтобы когото убить.. Ты не один такой несчастный... все дрочат долго и нудно. Но только четкие пацыки, которые неищут трудных путей берут грандмастера опыта и качаются в свое удовольствие. Нехочешь перестат, бери МВ и сиди на личах... пока незабьешь на игру, или невозьмешь 20й лвл.


убейся, ну пожалуйста -убейся,а?...:blink:про кач тут слова нет...вопрос про ремонт...

#29 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 08.03.2009 10:53

Лол, ты тему поднял из-за ремонта на каче? Я тебе сказал два способа избежать дорогово ремонта. И вобще, джаги это для сильных людей, а не слюнтяев.

#30 mavr

mavr

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 08.03.2009 11:34

Согласен с ЛИГОЙ что для джага нужны сильные люди)) я сам пару раз уже забивал на долгое время играть т.к. не мог нормально накопить бобла из-за ремонта, но щас нашёл способ! сижу на личах пока что не вложу бобла)

#31 ZunzoN

ZunzoN

    Banned

  • Banned
  • 76 сообщений

Отправлено 08.03.2009 13:11

Тапачка,ходи в госе и не ной,ты такую вонь развёл в теме уже... :mellow: Многий крафт вообще для пвп... Последнее нововедение к примеру,шлем на 15 уровень жрецу,вообще сказка,по цене,ремонту,и статам. Ну а орден святой инквизиции? 6-8 тал за единицу поломки. Смотри что носишь...

#32 -favorit-

-favorit-

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 08.03.2009 13:13

Да, что то мы не в ту степь ушли ... Ремонт, ремонт вот ты пишешь, мол все деньги уходят на ремонт, а что ты конкретно предлагаешь?:huh: Без предложения это выглядит как плач, потому что финансовые проблемы джаггов из-за ремонта уже не раз обсуждались.

#33 Джигирнаут

Джигирнаут

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 08.03.2009 14:32

Тапочка, я из-за этого перестатился в луча, т.к. джаг сливает всё на ремонт ) А лучом можно и месяцами не ремонтироваться ( Кроме лука естественно ).

#34 Злой Мастер Щита

Злой Мастер Щита

    Пехотинец

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 08.03.2009 14:44

Короче,статьтесь в мщ, 80 талл ремонт и 9к талл)
(с)ходров
Размещенное изображение

#35 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 08.03.2009 15:16

Хотя джагов пожалеть стоит, и увеличить прочность вещей хотябы вдвое.. Пусть нагибают себе.. а там посмотрим:rolleyes: Да, а еще мона дать им халявный МВ 1го лвла вплоть до 15го лвла. А то я тоже всегда ими поиграть хотел)

#36 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 08.03.2009 19:29

Тапачка,ходи в госе и не ной,ты такую вонь развёл в теме уже... :mellow:

Многий крафт вообще для пвп... Последнее нововедение к примеру,шлем на 15 уровень жрецу,вообще сказка,по цене,ремонту,и статам.
Ну а орден святой инквизиции? 6-8 тал за единицу поломки.
Смотри что носишь...


е-мае))нашелся еще критик )ты ,читать умеешь??!!тема про стоимость ремонта любых вещей джагернаута,а не ТВОЕ видение стоимости конкретных предметов для другого класса,которые тебе не одеть...сколько ударов в бою по жрецу?4-5?или 2?он-кастер..либо умер-либо накастован..

да плевать мне на шлем 15 уровня.для жреца!!не представляешь,насколько плевать..)))))он показался тебе дорогим??да и пропади он пропадом для меня!мне то что до него? и,кстати,вонь-это твой комментарий,написаный,к любому тексту,кроме своего собственного..не много ли , необоснованных амбиций ?мож как- то,вместо того чтоб умничать везде и всюду,последишь за собственными постами?может лучше поменьше их,чтоб оставалось время,вложить в них смысл?

многий крафт вообще для ПВП-белиберда и бред...заигрался??вещь для класса,чтоб носить,а не туда-сюда наряжать ее,для пвп,и НЕ для пвп..глупее коммент-представить трудно даже..
завязывал,бы ты *рисоваться* неосмысленными и злобными постами,мож?

Тапочка, я из-за этого перестатился в луча, т.к. джаг сливает всё на ремонт ) А лучом можно и месяцами не ремонтироваться ( Кроме лука естественно ).

благодарю))вот этот комментарий не в пример остальных..значит правду я говорю??нереальные затраты на ремонт??
ты знаешь о чем речь,а ругань с флудерами-уводит разговор в другое русло..

Да, что то мы не в ту степь ушли ... Ремонт, ремонт вот ты пишешь, мол все деньги уходят на ремонт, а что ты конкретно предлагаешь?:huh: Без предложения это выглядит как плач, потому что финансовые проблемы джаггов из-за ремонта уже не раз обсуждались.


я что-ваша мама??почему каждого,включая тебя, надо тыкать носом в название и раздел темы??я ничего не предлагаю,я не знаю как избежать таких лошадиных потерь,и создал тему вОБЩАЛКЕдля того чтоб обсудить с другими представителями этого класса,как они решают для себя эти вопросы..
не раз обсуждалось, говоришь?и до чего договорились??влезли,ни хрена непонимающие в этом вопросе умники, и своей *писней* убили смысл в ней?наверное так..
и впредь-погляди в каком разделе ты пишешь собственный комментарий ,с этого как бы начинать лучче всего..эта тема не в *ПРЕДЛОЖЕНИЯХ*начата...и выше тоже ,пояснил,почему не там..

Сообщение изменено: Paul (08.03.2009 22:42)
мультипостинг


#37 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 08.03.2009 19:53

Бан ему, как минимум за даблпост. Бесит от миня!

#38 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 08.03.2009 20:35

для того чтоб обсудить с другими представителями этого класса,как они решают для себя эти вопросы..


1) Глупость идти на миносов... ты бы еще на блоках таллы качал
2) Нужно правильно выбрать профессию дропа. Сядь, подумай - сам поймешь
3) Нужен комплект "шмота" для кача. Копьё - как минимум
4) Ну не лезь ты качаться на мобов с физ. уроном. Пусть тебя бъют магией, - шмот целее будет

#39 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 08.03.2009 20:46

горд-спасибо..к сожалению,начав играть выбрал наобум профу демонолога.потому и миносы((( про копье и мобов с маг уроном-предложение здравое.. буду пробовать и то и другое..личи мне в голову приходили,но за ненадобностью по профе дропа были отвергнуты,возможно зря..

#40 Джигирнаут

Джигирнаут

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 09.03.2009 15:56

[quote name='ТАПОЧКА']...QUOTE]


Ага, из-за этого Джагги вымирают, кроме патриотов ) Ну и как бы джаг - танк, по танку долбят все кому не лень )


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых