Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ремонт,ремонт,ремонт..


  • Please log in to reply
76 ответов в этой теме

#1 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 07.03.2009 08:27

хочу обсудить такую тему,как постоянный слив таллов на ремонт в кузницу классом джагернаута...я действительно не могу понять каким образом персонаж этого класса может иметь*трудовые накопления*в таллах... за бои на мобах-я получаю максимальное кол-во денег,ибо ранг в порядке,но как сохранить их-моему пониманию недоступно..пинают все мобы-от баньши до миносов..каждый моб-портит оружие и вещи,при условии,что к общим статам выпито мною около 30 элей удачи.. бить слабых мобов-не вариант,если предложите..там за бой-10 таллов..ремонт мечей выйдет столько же..варианты с выполнением квестов-ничего не решают..награды ничтожны,и количество квестов-всем известно все бы ничего,я могу пережить безденежье и бонус от кача,исключительно в опыте,но как быть с одеждой на новый уровень и ,например ,рецептами на крафт?? как бы я ни пыхтел-вс е равно получается уравнение:опыт в кассу-таллы в кузню..1 к 1...сколько заработал-столько и потратил.. полагаю,джаг-единственный из всех классов так уныло нищенствует..в *предложения* писать глупо..10 джагернаутов 14-16 уровня услышаны не будут...ради них что то менять-нелепо..и это логично... но все-же кто что скажет,посоветует??кач с магом-вариант сомнительный..если все могут качаться поодиночке-почему ТОЛЬКО джаг должен искать напарника??итак небыстро уровень для него,так еще и половинить опыт.. вообщем-не понимаю...одет нормально,перс не слаб,но это как раз возможно минус а не плюс..ибо чем лучше вещь-тем дороже ремонт..

#2 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 07.03.2009 08:50

Уровне на 15-16ом по джагу боты недолжны уже попадать..

#3 XPOM

XPOM

    Пехотинец

  • Members
  • 375 сообщений

Отправлено 07.03.2009 10:20

Это и минус джагов. Они не победимы в ПвП , а на мобах ...
Говори кратко ,
Проси мало ,
Уходи борзо.

(с) Пётр I

#4 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 07.03.2009 11:14

вообщем провел *чистый *эксперимент.. 5 боев на элите миносов..прочность предметов одежды зафиксировал..около 5 в среднем попадании миносов по мне за каждый бой,статы и умения которых никак не позволяют им это сделать..на ветерана-юзал калеку..все честно было. итог:54 минуты времени..282,5 талла на ремонт..396,7 талл награда..чистая прибыль 113,85талл путем подсчета выходит,что не самые убийственные мобы(игроки нанесут ущерб гораздо больший),если качать весь 15 уровень на них-принесут мне к 16 уровню-23510 талл чистых денег..это если я ни разу не помру в ВМ или не проиграю ни один хаот..иначе -либо таллы снимутся,либо ремонт дороже станет.. да у меня 1 меч рар стоит 16000-ГОС цена,который,я собираюсь покупать,как добросовестный игрок,который платит за удовольствие играть..да что рар?:lol:наплевать..!!магазинный шмот стоит 2-3 предмета дороже всех моих доходов.. абсурд...или что??!!

#5 izuver

izuver

    Оруженосец

  • Members
  • 124 сообщений

Отправлено 07.03.2009 11:31

Полностью согласен.Джагу на мобов ходить нет смысла.Тратится больше чем зарабатывается( К примеру-я хожу на дриад, ремонт 1 единицы прочности моего крафтового пояса стоит-4.42 талл.В каждом бою на элите дриад мне набивают боевую ярость минимум 65.Это все притом что у меня удачи даже больше чем у обычного варвара моего уровня.Ремонт после дриад не окупает мой кач на них-это точно.После того как начал ходить на дриад мой баланс стал на 1500-2000 талл меньше.Это с расчетом того что оружие использую дешевое-10 уровня.Если взять рар мечи 14 уровня даже страшно представить сумму ремонта потом.Теперь пришлось снять пояс и одеть для 10 уровня пояс.На 16 уровне, как сказал тут один товарищ, ситуация вряд-ли поменяется.Это было выяснено путем подсчитывания статов на 16.Согласен джаги сильный и интересный класс.Но в связи с тем что кач на мобах-это просто работа на КУЗНЮ(и то под вопросом что хватит) пропадает интерес к нему.Скоро в игре джагов почти не останется(кроме артов).Пропадает интерес к этому классу( Админы пожалуйста расмотрите эту ветку и может чем-то поможете нашему и так малочисленному классу.А то он умирает.НАДОЕЛО РАБОТАТЬ НА КУЗНЮ! Заранее благодарен!

#6 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 07.03.2009 12:26

Только нубы некачаются лучами до 17-го...:rolleyes:

#7 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 07.03.2009 12:31

мы-не качаемся..мы играем джагами..всем до 17-стать лучами??чтоб быть*НЕ нубом*..поголовно?какая прелесть-твой текст.....:tongue_smilie:

#8 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 07.03.2009 12:38

Неправильно вы качаете джагга.

#9 Alex23volk

Alex23volk

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 07.03.2009 12:55

Неправильно вы качаете джагга.

а как нужно :rolleyes: подскажи :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

#10 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 07.03.2009 12:56

ну ..для того и тема создана в общалке.. а как правильно?? 1.мобов-не трогать.забыть о профе дропа 2.не крафтить-уходят таллы и дроп. 3.купить арты.. и побольше.. выбрал джага-2/3 игры-не для тебя..у джага-свой путь.. так?..больше не вижу способа..охотно и с радостью последую любому дельному совету...

#11 -favorit-

-favorit-

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 07.03.2009 13:11

Ну я забил на ботов еще на 12лвле, хаоты в основном, ибо брони там порчу меньше раза в 3. Да медленно...

#12 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 07.03.2009 13:31

-favorit- --ну с тобой,то как раз не тайна все..у нас всего 1 уровень разницы и 200 рейта разрыв)естестно тя мобы едят)

#13 Дон_Румата

Дон_Румата

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 07.03.2009 13:51

может ответ в том что стоит запастись 4 реликами удачи +10 специально для кача? конечно недешево - но может поможет.
никогда не позволяйте вашей морали удерживать вас от правильных поступков.

#14 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 07.03.2009 14:48

Румана, они нубы. Что с них взять. У моего жруна, если взять релики 15 лвл то статы будут выше чем у дриады.. Без раров. А тут джаги ноют)

#15 izuver

izuver

    Оруженосец

  • Members
  • 124 сообщений

Отправлено 07.03.2009 14:51

может ответ в том что стоит запастись 4 реликами удачи +10 специально для кача? конечно недешево - но может поможет.


А что делать если есть 4 по +14 а?

#16 izuver

izuver

    Оруженосец

  • Members
  • 124 сообщений

Отправлено 07.03.2009 14:52

Румана, они нубы. Что с них взять. У моего жруна, если взять релики 15 лвл то статы будут выше чем у дриады.. Без раров. А тут джаги ноют)


Да что ты говоришь о великий! У меня статы тоже выше чем у дриады.И поверь мне намного выше чем у тебя.А толку? Все равно попадают.Особенно принцесс дриад.

#17 izuver

izuver

    Оруженосец

  • Members
  • 124 сообщений

Отправлено 07.03.2009 14:53

Все такие модные "не нубы".Побазарить пришли.Базарить все могут.Тут совета просят

#18 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 07.03.2009 15:20

Румана, они нубы. Что с них взять. У моего жруна, если взять релики 15 лвл то статы будут выше чем у дриады.. Без раров. А тут джаги ноют)


умник))(+2уровня +1 подкласс,+50 рейтинга от нас))сиди уж,знайка......оделся бы лучше..в самом низу списка висишь....как думаешь-у нас с Изувером в среднем 625 рейт-из за того,что у нас шмот плохой?))
всяк зазнайка норовит умничать..не знаешь предмета разговора-писать-*нубы*,*джаги ноют*-не стоит..ранг себе лучче с полу хотяб до 100подними..

#19 izuver

izuver

    Оруженосец

  • Members
  • 124 сообщений

Отправлено 07.03.2009 15:33

умник))(+2уровня +1 подкласс,+50 рейтинга от нас))сиди уж,знайка......оделся бы лучше..в самом низу списка висишь....как думаешь-у нас с Изувером в среднем 625 рейт-из за того,что у нас шмот плохой?))
всяк зазнайка норовит умничать..не знаешь предмета разговора-писать-*нубы*,*джаги ноют*-не стоит..ранг себе лучче с полу хотяб до 100подними..


Полностью с тобой согласен)

#20 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 07.03.2009 15:53

хммм я вы не пробывали как блоки качатся блоками? или джаггам трудно и блоки пробивают? попробуйте... я не знаю так делали или нет но там хоть шмот портится не будет..


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых