Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение Ярости топора. Обсуждение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
107 ответов в этой теме

#101 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 15.01.2018 09:43




Оккультизм




Пассивное умение


Грандмастер

Увеличивает максимальный возможный эффект заклинаний на 65%.
Это не приём,не надо быть умным. У варов атака есть. При этом на урон нету пределов, в отличаи от урона магического.

Сообщение изменено: Croaton (15.01.2018 09:45)

Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#102 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 15.01.2018 13:06

у людей логика - я не могу победить, порежьте его, чтобы наконец-то смог удовлетворить свои амбиции. Что вы хотите добиться? ярость топора вообще фигня, что резать надо так это волю горца )))

Эмм, прочитал, первую часть поста, порадовался, даже лайкнуть хотел, прочитал вторую... И у Вас, явное логическое противоречие между осуждением резанья и во втором предложении, сразу же давайте порежем волю)))
  • Buligan нравится это

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#103 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 15.01.2018 16:47

 

Оккультизм

Пассивное умение

Грандмастер

Увеличивает максимальный возможный эффект заклинаний на 65%.

 

знач у физов нужно убрать возможность юзать мощний удар) ведь есть ку атака + добавить предел урону) и дать им ку увеличение макс возможного урона, а что я за



#104 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 15.01.2018 21:39

Это не приём,не надо быть умным. У варов атака есть. При этом на урон нету пределов, в отличаи от урона магического.

А зачем? атака 35% оккультизм 65%, атака+сосредоточенность+мощный удар=166.05% урона, не сильно отличается от 165% мага.

 

знач у физов нужно убрать возможность юзать мощний удар) ведь есть ку атака + добавить предел урону) и дать им ку увеличение макс возможного урона, а что я за

Не нужно забирать, лучше проще сделать, чтобы мощный удар просто увеличивал весь урон, а не только от своих ударов как раньше, сейчас уже ответные удары прибавили.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#105 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 15.01.2018 22:42

..., сейчас уже ответные удары прибавили.

сейчас? :)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#106 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 16.01.2018 00:44

А зачем? атака 35% оккультизм 65%, атака+сосредоточенность+мощный удар=166.05% урона, не сильно отличается от 165% мага.

 

Не нужно забирать, лучше проще сделать, чтобы мощный удар просто увеличивал весь урон, а не только от своих ударов как раньше, сейчас уже ответные удары прибавили.

вот достали любители читать между строк... у вара увеличивается урон,а у магов ПРЕДЕЛ урона, потому что у вара нету ПРЕДЕЛА УРОНА, добав варам ПРЕДЕЛ УРОНА, и пусть ваша атака хоть на 100 % увеличует  кастеры будут довольны



#107 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 16.01.2018 20:16

сейчас? :)

Имелось в виду, что раньше так не работало.

 

вот достали любители читать между строк... у вара увеличивается урон,а у магов ПРЕДЕЛ урона, потому что у вара нету ПРЕДЕЛА УРОНА, добав варам ПРЕДЕЛ УРОНА, и пусть ваша атака хоть на 100 % увеличует  кастеры будут довольны

Играйте варваром, у него нет предела урона. Повышайте интеллект для нанесения максимального урона.

 

Каждая тема от Администрации для обсуждения предстоящих изменений превращается во флуд. Всегда отходят от изначальной темы во что-то на подобии "я гос персонаж, арты меня убивают с удара, я хочу, чтобы они так делать не могли".


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#108 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 16.01.2018 21:33

Имелось в виду, что раньше так не работало.

 

Играйте варваром, у него нет предела урона. Повышайте интеллект для нанесения максимального урона.

 

орнул у 80% кастов для макс ефекта 200 инты достаточно


Сообщение изменено: Печалька_Хд (16.01.2018 21:33)

Форумный персонаж игрока Пиу Пиу



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых