Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Турнирный рейтинг.

• Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Prostopuh

Prostopuh

Горожанин

• Members
  • 12 сообщений

Отправлено 02.01.2018 16:16

Вот умения вопрос. Умения 300очков рейта турнирного.. И меня всегда распределяет к самым слабым. Но противники в 6 раз сильней.и так всегда. Как поднять рейт турнирный эсли нету шанса победить.. Это получаться что нету смысла играть в турнир теперь..раньше было лутчше..!!это могут играть в турнир только реальщики с рейтом в 3 4 к... И то прошу заметить проигрую. зделайте хоть как-то так чтобе рейт турнирный

#2 Prostopuh

Prostopuh

Горожанин

• Members
  • 12 сообщений

Отправлено 02.01.2018 16:17

Зделайте так чтобе в турнире было распределение также как и в хаотах... А не сильные против слабых..(

#3 Огурчик Рик

Огурчик Рик

Ополченец

• Members
  • 52 сообщений

Отправлено 02.01.2018 16:58

А я вот не хочу, что бы мне в команду давало слабых. Становитесь сильнее.

• DarkClow, Healer, Кемерово and 4 others like this

#4 Сурочек

Сурочек

Оруженосец

• Members
  • 166 сообщений

Отправлено 02.01.2018 19:30

Зделайте так чтобе в турнире было распределение также как и в хаотах... А не сильные против слабых..(

А для чего вы регистрируетесь на турнир если вы "слабый",и как я понял не можете составить конкуренции противнику?Для того что бы выехать за счет других?

#5 МИГЕЙ

МИГЕЙ

Оруженосец

• Members
  • 114 сообщений

Отправлено 02.01.2018 20:31

сделай перестат обнулится рейт и будешь играть нормально

#6 Prostopuh

Prostopuh

Горожанин

• Members
  • 12 сообщений

Отправлено 02.01.2018 20:40

Я не понемаю как вару без антов поднять рейт до 5к.. Как???это сколько нужно выпить банок+1.этож сколько года..??

#7 Prostopuh

Prostopuh

Горожанин

• Members
  • 12 сообщений

Отправлено 02.01.2018 20:42

А для чего вы регистрируетесь на ..

турнир если вы "слабый",и как я понял не можете составить конкуренции противнику?Для того что бы выехать за счет других?

Потому что вы просите.. Чтобе не отменили турнир вы же сами просите таких как я чтоб мы решались... Но мы всегда проигруем

#8 Prostopuh

Prostopuh

Горожанин

• Members
  • 12 сообщений

Отправлено 02.01.2018 22:30

#9 Prostopuh

Prostopuh

Горожанин

• Members
  • 12 сообщений

Отправлено 02.01.2018 22:30

#10 Челюсти

Челюсти

Дворянин

• Members
  • 1367 сообщений

Отправлено 08.01.2018 21:56

Пошел я на турнир сегодня, и все... Желание пропало. Кидает так: 6к рейтинга суммарного против 10+к. Очень справедливо и честно, это разнообразие скоро изживет себя в конце концов. Из за этой глупости!

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#11 Povorot

Povorot

Его Величество

• Members
  • 2263 сообщений

Отправлено 12.01.2018 09:15

Я не понемаю как вару без антов поднять рейт до 5к.. Как???это сколько нужно выпить банок+1.этож сколько года..??

Способов заработать голд в игре стало намного больше, чем раньше было. Жена (17лвл) спокойно дроп в мобилке бьет и кредит проплачивает за арт поножи, не тратя при этом голд на покупку арт кристаллов. Главное: правильный подход, и иметь терпение, а не хотеть всего и сразу. 

Сообщение изменено: Povorot (12.01.2018 09:15)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg     Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#12 hyuga_hinata

hyuga_hinata

Ополченец

• Members
  • 233 сообщений

Отправлено 12.01.2018 13:23

Способов заработать голд в игре стало намного больше, чем раньше было. Жена (17лвл) спокойно дроп в мобилке бьет и кредит проплачивает за арт поножи, не тратя при этом голд на покупку арт кристаллов. Главное: правильный подход, и иметь терпение, а не хотеть всего и сразу. 

использование скриптов это не фига не правильный подход. игра скорее уже сделала себя такой что без читов играть как минимум сложно, ивенты почти все с кликерами, фармят твиномагами на скриптах и довольны... и доказать это как минимум сложно, а если и докажут они за месяца в 10 раз больше намутили чем тот разбан стоит..

Сообщение изменено: hyuga_hinata (12.01.2018 13:30)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых