Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Леденые рецепти


  • Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 23.12.2017 00:53

Суть темы в названии!

 Для чего я её создал....... 

При обновлении рецепты можно выбить с леденых монстров( тоисть все защитные классы бросятся на фарм сего новшенства и начнется крафт лед шмота и прочее.... ДОПУСТИМ(((

 Что же глубокоуважаемый ЛЕОНИД ответит на тот факт что в глоре имеется мешок с рецептами который стоит 4 реликта и рецепт выпадает просто рендомно((((

 ВЫВОД: год назад куча игроков и я в том числе больше чем уверен слили более 100 реликтов на поиск себе рецептов и вы хотите сразу одним махом всё это сразу ЗАСРАТЬ????????

 У вас есть хоть какоето чуство уважения к игрокам? выбивать рецепт тупым задроством или же покупать рецепт за реликты которые не так просто накопит!!!!!!!!!!!!!!!!

Соглашусь если рецепты будут на улдушение одного крафта на более лудший и то посудите сами бить мобов леденых может джаг и блок ну и некоторые жрецы!!! ЧТО скажете делать остальным делать ПЕРЕСТАТЫ?

Спасибо за внимание!!!


  • Луч _смерти нравится это

#2 Invoker

Invoker

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 23.12.2017 01:01

Да поф на те рецепты. Не было ничего сказано, что фантомы сменят на наградной шмот, вот с этого конкретно люди пригорели.


И кто-то "VI" сгорланит смело! 
Что миллиард ответит: "
KA"!


#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.12.2017 01:11

Извините, но у Лионтреля такого мешка сейчас нет, насколько я знаю.

Кроме всего прочего у вас уже рецепты есть, а у других - нет. :)

Вы же не думаете, что шанс выпадения рецепта со Снежных, к примеру, духов выше, чем шанс выбить трофей обмена?

Кстати, а при чем тут защитные классы, если призыв в боях не отменялся?

Учтите, что неусовершенствованные ледяные предметы не передаются, а рецепты являются квестовыми предметами.

Также учтите, что хоть вы и уверены, что "слили более 100 реликтов на поиск себе рецептов"... но вы заблуждаетесь.

 

И последнее: хотел бы, простите, ЗАСРАТЬ - продавал бы компоненты на рынке по минимальной цене (установленной вами-игроками). ;)

П.С. Представьтесь, пожалуйста. Вы все же обращаетесь лично ко мне (а не к разработчикам в целом) и называете меня по имени.

В цивилизованном обществе принято сначала называть своё.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Луч _смерти

Луч _смерти

    Горожанин

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 23.12.2017 01:49

Суть темы в названии!

 Для чего я её создал....... 

При обновлении рецепты можно выбить с леденых монстров( тоисть все защитные классы бросятся на фарм сего новшенства и начнется крафт лед шмота и прочее.... ДОПУСТИМ(((

 Что же глубокоуважаемый ЛЕОНИД ответит на тот факт что в глоре имеется мешок с рецептами который стоит 4 реликта и рецепт выпадает просто рендомно((((

 ВЫВОД: год назад куча игроков и я в том числе больше чем уверен слили более 100 реликтов на поиск себе рецептов и вы хотите сразу одним махом всё это сразу ЗАСРАТЬ????????

 У вас есть хоть какоето чуство уважения к игрокам? выбивать рецепт тупым задроством или же покупать рецепт за реликты которые не так просто накопит!!!!!!!!!!!!!!!!

Соглашусь если рецепты будут на улдушение одного крафта на более лудший и то посудите сами бить мобов леденых может джаг и блок ну и некоторые жрецы!!! ЧТО скажете делать остальным делать ПЕРЕСТАТЫ?

Спасибо за внимание!!!

скажут "статьтесь в джага (блока)и фармите, что вам мешает"  перестат всего 10 голда))))



#5 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 23.12.2017 01:49

Леонид приношу извинения в действительности мешочка щас нет. Но до этого он был. Касаясь призыва коль вы коснулись и если рецепты все таки можно выбить мб вы тогда подымете стати ледных духов? учитывая ваши слова призыв возможен! да согласен НО... как вы знаите я вар... и зная статы и умения леденых духов их может бить и фармить только защитный класс как я уже писалл ранее.. Как быть к примеру лукам? магам? ну и т д...Знаю ваш ответ заранее бейте командой бейте в 2 команды ну и прочее. но суть моей темы не то как можно бить другому класу! а ТО как зделать даные рецепты менее доступными скажем как с ОЗГ! ДА? 

 Вы изначально лохонулись! рецепты жетоны падали пачками в течении недели... народ их наколотил сотнями теперь шмот продает за 200 голд как с куста шмот равен ратнику более того лудше он дает енку что невало важно( ТАк что я хочю заранее прекротить этот фарм рецептов. 

Надеюсь вы поймете мысль какую я хочю донести! Заранее извеняюсь что привел пример с ОЗГ но это так и есть.... ВАШ косяк в розработке...



#6 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 23.12.2017 01:50

за пол часа 40 рецептов)

а вот шанс на рунки/горни порезали ( 0 шт. за ето время...а вчера норм сыпало (до обнови) )


Сообщение изменено: Albus Silente (23.12.2017 01:51)


#7 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 23.12.2017 01:53

Прошу неФЛУДИТЬ! ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ АДМИНИСТРАЦЫИ :angry:



#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.12.2017 02:03

за пол часа 40 рецептов)

а вот шанс на рунки/горни порезали ( 0 шт. за ето время...а вчера норм сыпало (до обнови) )

Вы путаете рецепты на создание и рецепты на улучшение.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.12.2017 02:21

Леонид приношу извинения в действительности мешочка щас нет. Но до этого он был. Касаясь призыва коль вы коснулись и если рецепты все таки можно выбить мб вы тогда подымете стати ледных духов? учитывая ваши слова призыв возможен! да согласен НО... как вы знаите я вар... и зная статы и умения леденых духов их может бить и фармить только защитный класс как я уже писалл ранее.. Как быть к примеру лукам? магам? ну и т д...Знаю ваш ответ заранее бейте командой бейте в 2 команды ну и прочее. но суть моей темы не то как можно бить другому класу! а ТО как зделать даные рецепты менее доступными скажем как с ОЗГ! ДА? 

 Вы изначально лохонулись! рецепты жетоны падали пачками в течении недели... народ их наколотил сотнями теперь шмот продает за 200 голд как с куста шмот равен ратнику более того лудше он дает енку что невало важно( ТАк что я хочю заранее прекротить этот фарм рецептов. 

Надеюсь вы поймете мысль какую я хочю донести! Заранее извеняюсь что привел пример с ОЗГ но это так и есть.... ВАШ косяк в розработке...

В таком ключе я не собираюсь вести диалог, да и не должен.

Изначально планировалось привлечь внимание игроков к ОЗГ и "элитным" точкам с целью увеличения ПВП в ВМ, а также увеличить положительные эмоции игроков от победы над ОЗГ (хоть и нечастые).

Результат: увеличение количества боестолкновений на "элитных точках" на ~170%.

Вы правы: "народ накопил их сотнями". Например, сейчас во всей игре есть ~400 жетонов 3 уровня, но есть только 11 персонажей, у которых количество жетонов 3 уровня более 10.

 

Насчет параметров и умений духов Зимы. Если вы застали все игровые события, связанные с ними, то помните, как изменения их количества, так и изменения их параметров.

Это динамический процесс и он зависит от количества побед игроков над Духами Зимы.

 

И... все таки представьтесь.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 23.12.2017 02:46

Вы путаете рецепты на создание и рецепты на улучшение.

9ea9c9186a23abb3f0010ca12cb65c15-full.pn

 

25 рецепты на улучшение + 16 рецепты на создание

 

9b33dac3b9efb892828ccecf50343ebd-full.pn


Сообщение изменено: Albus Silente (23.12.2017 02:50)


#11 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 23.12.2017 17:36

Юрец, не надо об озг) Вы выбрали такой класс из-за недостатка времени, или не желания бить мобов.

Вы все пишете что шмот имба. Но епошкина мать, я за две недели выбил 0 жетонов) и поверь, этих озг я убил очень много)

 

P.S. а что лед шмот стал крутой?) он вроде всего то 15 лвл)


Сообщение изменено: ЗеленыйПупок (23.12.2017 17:37)


#12 Nasledok

Nasledok

    Горожанин

  • Members
  • 533 сообщений

Отправлено 23.12.2017 17:47

У меня рецепты на мк2 вроде, 16 лвл



#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.12.2017 18:28

Автором темы потрачено 16 реликтов.

ВЫВОД: год назад куча игроков и я в том числе больше чем уверен слили более 100 реликтов


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 660 сообщений

Отправлено 25.12.2017 18:56

Вот сейчас попробуйте побить ледяных. Донылись ,не себе не людям



#15 Господин

Господин

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 25.12.2017 19:45

Вот сейчас попробуйте побить ледяных. Донылись ,не себе не людям

Мне не хватает 1100 реаки дать ответку зимнему духу... апнул так, что т перо только фулл могут бить, дак ещё и дроп с них пофиксили.
Самый хреновый эвент на Новый год

#16 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 660 сообщений

Отправлено 25.12.2017 19:53

Мне не хватает 1100 реаки дать ответку зимнему духу... апнул так, что т перо только фулл могут бить, дак ещё и дроп с них пофиксили.
Самый хреновый эвент на Новый год

нехватает 1170)) и калеку на 8 вешаю.а лупят что дурные +в хп владыка 47хп  а тот 30


Сообщение изменено: Stahanovec (25.12.2017 19:54)


#17 Господин

Господин

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 25.12.2017 20:19

нехватает 1170)) и калеку на 8 вешаю.а лупят что дурные +в хп владыка 47хп  а тот 30

ну значит около 1250 у духа, только дух теперь бьёт как псих так ещё и броню вскрывает вместе с блоком...



#18 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 26.12.2017 00:18

Автором темы потрачено 16 реликтов.

Леонид с перса мб было и потрачено 16 реликтов, а сколько было куплено с рынка? На тот момент мешки можно было продать на рынке!!!!

Прошу закрыть тему....Начнется флуд и безтолковые обсуждения.

Спасибо за обширные толкове ответы.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых