Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Полыхающий амулет


  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 22.12.2017 19:12

Возник вопрос по поводу данного амулета.

Суть в чем :

Я 19 лвл скрафтил этот амулет (который имеет статус мифического) со сроком годности 14 дней. 

В итоге я не могу с ним ничего сделать (он не активный) поскольку он 20 лвл, я одеть не могу.

 

Но и остального с ним сделать ничего не могу. Не выложить в банк, не продать, не передать в казну.

Короче избавиться от него нельзя, пока он сам через 14 дней не исчезнет. Правильно ли это?

 

Получаеться 14 дней не попаду на бойни в новогодний период из за того что скрафтил вещь?) Не странно ли?

 

Возможно нужно добавить в описание предупреждение, что вы не сможете принимать участвие в боях где запрещены мифические вещи и выкладывать эту вещь ??? ибо другие мифические вещи выложить в банк или избавиться от них можно. Или изменить его чтоб можно было скидать в банк ? Спасибо. Не хотелось бы все праздники просидеть как лох и смотреть на красивую  картинку в наградах)

 

Прав ли я ? ибо 1 раз столкнулся с даным видом шмота) 


  • ТОПЕР нравится это

#2 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 22.12.2017 20:02

а в кузню можна?



#3 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 22.12.2017 20:04

а в кузню можна?

не продаётся он 


Мульт игрока GotStail 


#4 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 22.12.2017 20:07

не продаётся он 

печально тогда вдвойне



#5 Горящий

Горящий

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 22.12.2017 20:11

При наличии артефактов или мифических вещей в инвентаре игрока не пускают в зону бойни



#6 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 22.12.2017 20:41

При наличии артефактов или мифических вещей в инвентаре игрока не пускают в зону бойни

тебе перечислить вещи мифические которые выкладываються в банк? а ты можешь назвать которые нет?)



#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.12.2017 23:17

тебе перечислить вещи мифические которые выкладываються в банк? а ты можешь назвать которые нет?)

Отвечая на вопрос - все временные не выкладываются в банк.

 

Но это не меняет, конечно же, сути темы.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 Красный Яр

Красный Яр

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 22.12.2017 23:32

хотелось бы увидеть какое-либо решение по поводу данного амулета!потому что накануне ратник-турниры..и те люди, которые имеют данный амулет - просто не смогут попасть на турнир..а если зарегистрируются на него..то еще и наказание получат, т.к. не смогут принять участие в этих турнирах


  • mWar нравится это

#9 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 22.12.2017 23:40

хотелось бы увидеть какое-либо решение по поводу данного амулета!потому что накануне ратник-турниры..и те люди, которые имеют данный амулет - просто не смогут попасть на турнир..а если зарегистрируются на него..то еще и наказание получат, т.к. не смогут принять участие в этих турнирах

мифические вещи на турнирах не запрещены


  • Healer нравится это

#10 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 23.12.2017 21:26

ап



#11 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 24.12.2017 18:37

ап, прошу администрацию помочь убрать этот амулет или дать возможность продать либо выложить в банк.

Обидно закинул 20 голда сделал сразу амуль и попал на такую ситацию и несколько дней уже не могу ничего поделать) вот так донать а потом сиди как лох :D


Сообщение изменено: mWar (24.12.2017 18:37)


#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 25.12.2017 21:41

ап, прошу администрацию помочь убрать этот амулет или дать возможность продать либо выложить в банк.

Обидно закинул 20 голда сделал сразу амуль и попал на такую ситацию и несколько дней уже не могу ничего поделать) вот так донать а потом сиди как лох :D

Хорошо. Напомните мне, когда получите 20-й уровень. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 25.12.2017 21:50

Некрасиво получается,игрок потратил золото и просит убрать амулет,при этом не возмещая золота,и ему так отказывают.


Сообщение изменено: Сурочек (25.12.2017 22:12)


#14 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 25.12.2017 21:52

Хорошо. Напомните мне, когда получите 20-й уровень. 

:D  :lol:

Cпасибо ! Обязательно напомню и с меня подарочки !



#15 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 05.02.2018 12:13

Хорошо. Напомните мне, когда получите 20-й уровень. 

31.01.2017 Получил 20 уровень )



#16 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 06.02.2018 01:07

31.01.2017 Получил 20 уровень )

Поздравляю.


Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых