Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прочность вещей ратника


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 ZeroDay

ZeroDay

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 17.12.2017 00:30

13 уровень. На предеметах брони прочность зависит от класса. Отсутствие оружия.

 

16 уровень. На предеметах брони прочность зависит от класса и прочность возрастает, но есть предметы у которых прочность 13 лвл например у всех нагрудников или где прочность не зависит от класса (все амулеты имеют 800 прочности). У мага отсутствует оружие, 13 кольцо и 16 имеют одинаковую прочность.

 

19 уровень. Оружие имеет меньше прочности чем 16 ур и распределение прочности по типу 1200 одноруч 1800 двуруч. У брони на любой класс 1 и та же прочность. Прочность 16  кольца на джаггернаута 1250, а 19 1200. 

 

23 уровень. Произошел огромный скачок в прочности оружия с 1800 до 17100 у двуручного оружия(почти в 10 раз) и что странно хоть распределение по классам какое то да есть, но лук и двуруч джага с одинаковой прочностью это странно. В то время как у нагрудников прочность возрасла только на 15%, что по сравнению с 16 уровнем и 2200-2700 прочности и 19(5400) меньше на примерно 85%.

 

В общем прочность ратников накак не зависит от уровня, что странно. Предлагаю взять прочность 16 ратников тк они были введены первыми в игру и уже от их прочности и ориентироваться.



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 28.12.2017 12:39

Зачем?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых