Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Неожиданый союз по скринам


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#1 C_a_s_t_i_e_l

C_a_s_t_i_e_l

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 11.12.2017 18:54

Думаю многим игроком понравится  такая информация,весь квест со скриншотами по етой силке 

http://dk-brotherhoo.../forum/18-185-1



#2 Оо Гостоби

Оо Гостоби

    Оруженосец

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 11.12.2017 19:52

Думаю многим игроком понравится такая информация,весь квест со скриншотами по етой силке
http://dk-brotherhoo.../forum/18-185-1


Нет категорически. Вы сначала пройдите сами по тех скринах. Щас натупят и скажут: ну так там же писали

#3 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 11.12.2017 20:04

Нет категорически. Вы сначала пройдите сами по тех скринах. Щас натупят и скажут: ну так там же писали

Вот он - глас разума!!!


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#4 C_a_s_t_i_e_l

C_a_s_t_i_e_l

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 11.12.2017 20:10

Нет категорически. Вы сначала пройдите сами по тех скринах. Щас натупят и скажут: ну так там же писали

проходил уже не один раз 



#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 11.12.2017 22:06

Эти скрины не отображают действительность.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 C_a_s_t_i_e_l

C_a_s_t_i_e_l

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 11.12.2017 22:54

Кто захочет тот увидит здесь полезную информацию ,а я создал эту тему для игроков ибо сам не раз искал помощи  чтоб пройти этот квест , прошу очистить все кроме первого поста и закрыть тему.


Сообщение изменено: C_a_s_t_i_e_l (11.12.2017 22:57)


#7 Dermix

Dermix

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 12.12.2017 02:06

Кто захочет тот увидит здесь полезную информацию ,а я создал эту тему для игроков ибо сам не раз искал помощи  чтоб пройти этот квест , прошу очистить все кроме первого поста и закрыть тему.

8 лет этим скринам, если не больше, естественно, эта информация устарела 


Где домики:(


#8 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 12.12.2017 09:22

8 лет этим скринам, если не больше, естественно, эта информация устарела


Механика прохождения не менялась

#9 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 12.12.2017 11:07

Механика прохождения не менялась


Не совсем так.

#10 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 12.12.2017 11:10

а я вот думаю что нюрапедию вообще намеренно свернули с подачи администрации, не нужна такая инфа ни кому, она упрощает игровой процесс, отнимает возможность зарабатывать, но вот если бы нюрапедию снова реанимировать и сделать платной вот это да, но тогда как контролировать что бы инфа с неё не выходила за источники её сервака на котором она размещается, короче лучше запретить чем не запретить, сами все квесты проходите и не ищите подсказок.



#11 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 12.12.2017 11:36

а я вот думаю что нюрапедию вообще намеренно свернули с подачи администрации, не нужна такая инфа ни кому, она упрощает игровой процесс, отнимает возможность зарабатывать, но вот если бы нюрапедию снова реанимировать и сделать платной вот это да, но тогда как контролировать что бы инфа с неё не выходила за источники её сервака на котором она размещается, короче лучше запретить чем не запретить, сами все квесты проходите и не ищите подсказок.


Ты вообще думаешь что пишешь, или наоборот пишешь а потом моск включается?

#12 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 12.12.2017 13:43

"Но если Вы маг и решили самомтоятельно пройти квест(что нерекомендую) необходимо действовать так как должен делать маг.Тихонечко пробираться до палатки стражи(никого не беспокоя) и в конечном итоге вам прийдёться сразиться со стражей(это 1 или 2 бота)."

 

Начитаются таких тем а потом хнык-хнык..., я завалил квест..., я попал в бой со стражей...., администрация сбросте мне квест...


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#13 Hagrid

Hagrid

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 12.12.2017 13:52

Лично не давно выполнял данный квест по этим скринам,всё прошло на ура.

#14 karandash

karandash

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 12.12.2017 14:12

мне вот интересно что это за каст такой, по 10к который лупит, чет не встречал магов с таким кастом



#15 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 12.12.2017 14:12

"Но если Вы маг и решили самомтоятельно пройти квест(что нерекомендую) необходимо действовать так как должен делать маг.Тихонечко пробираться до палатки стражи(никого не беспокоя) и в конечном итоге вам прийдёться сразиться со стражей(это 1 или 2 бота)."

Начитаются таких тем а потом хнык-хнык..., я завалил квест..., я попал в бой со стражей...., администрация сбросте мне квест...

Именно поэтому модераторы с давних пор не отвечают на вопросы по квестам.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#16 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 12.12.2017 16:01

Блин я эти скрины делал лет и лет назад ... спасибо правда неразу не слышал но многие по сей день на них опираются ...


ДусГ РулиД !!


#17 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 12.12.2017 17:17

мне вот интересно что это за каст такой, по 10к который лупит, чет не встречал магов с таким кастом

Воздаяние так расписали. По 10к урона в радиусе 2 хексов.
Помню как покупали воздаяние на 15 лвл за 36 голд. Нал спецом пошли закидывать, всего пару раз успела сходить в сех подземку опробовать на деревьях тень+воздай. Как порезали воздай на мобов((.

Сообщение изменено: Изумрудинка (12.12.2017 17:21)

Queen


#18 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 12.12.2017 19:35

Воздаяние так расписали. По 10к урона в радиусе 2 хексов.
Помню как покупали воздаяние на 15 лвл за 36 голд. Нал спецом пошли закидывать, всего пару раз успела сходить в сех подземку опробовать на деревьях тень+воздай. Как порезали воздай на мобов((.


А помните:
1)Гену себе
2)Тень в угол
3)ОЖ
? :)

#19 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 12.12.2017 20:12

А помните:
1)Гену себе
2)Тень в угол
3)ОЖ
? :)

помню.

Целую неделю успела так поиграть на грозах (как стало хватать инты))) как порезали  :D


Queen


#20 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 12.12.2017 22:31

Ты вообще думаешь что пишешь, или наоборот пишешь а потом моск включается?

 

у нас с тобой был один разговор, я тебе предлагал пообщаться в любой желаемой для тебя форме, ты сквозанула сразу же, сейчас ты снова начинаешь заниматься этой ерундой, я понимаю что ты набралась смелости и решила повторить свой каскадерский трюк, но ты мне больше не интересна и обмануть меня тебе уже не удастся, так как я знаю кто ты и что, я тут не тебе и не о тебе писал, по этому давай Маруся, иди подмойся. 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых