Перейти к содержимому


Фото

Квест "Тайна монолитов. Финал" + свитки к Лейле


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 09.12.2017 13:23

В продаже больше нет свитков к Лейле. Не могу попасть в подземку Иллениума для выполнения квеста "Тайна монолитов. Финал". 

С мобильной версии тоже туда не спуститься т.к. все задания у Лейлы я выполнил до этого. 

Потратил кучу дропа на крафт обсидиановых инструментов, + Абигайл и Фрее кучу вкусных вещей отдал, и теперь выясняется, что квест невозможно выполнить. Прошу вернуть в продажу свитки или сделать какой-либо аналогичный способ спуска в подземку Иллениума для сдачи квестов. Заранее спасибо!


Сообщение изменено: Povorot (09.12.2017 13:25)

  • EHOT и ShadowKiller это понравилось
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#2 Hala

Hala

    Горожанин

  • Members
  • 162 сообщений

Отправлено 09.12.2017 16:22

у меня тоже куча квестов от Лейлы висит не выполненных.....

 

может быть пусть свиток как дроп со столба выпадает 



#3 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 09.12.2017 16:38

как вариант сделать свитки к некроманту эпическими как раньше)



#4 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 15.12.2017 07:17

ап. Почему тема в бухте нытиков? Как мне сделать созданный Вами же самими квест, при учете того, что я уже потратил кучу времени и дропа для его прохождения?


Сообщение изменено: Povorot (15.12.2017 07:18)

  • Арбузье нравится это
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 15.12.2017 13:46

ап. Почему тема в бухте нытиков? Как мне сделать созданный Вами же самими квест, при учете того, что я уже потратил кучу времени и дропа для его прохождения?

Верим, что вы справитесь.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых