Перейти к содержимому


Фото

Вещи ОЗГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#21 sL1m

sL1m

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 01.12.2017 15:15

3 моба 3 жетона.. вероятность что упадет хоть 1 довольно хорошая) не придерайся к словам,что мне телефон предлогает то и ставлю) русской не мое и он мне вовсе не нужен ,сделают другие серваки Нюри для иностранных -> с радостью пойду туда играть)

Каких 3 моба?Охот- жетон с Максимиллиана может выбить,Инк -жетон с Ингрид,Демон - жетон с Адольфа.Тоисть 1 перс с одной профой добычи может выбить 1 жетон,а не 3.Тоже самое на рецепты крафта шмота.можно выбить лишь одного вида(всем падает со всех лишь коробки и рецепты на улучшение жетонов)А вот как потом крафтить если у тебя не та профа крафта(а на мульте та но он никак не выбьет те коробки на нужный шмот,и передать их туда нельзя).Очень смешно когда об этом шмоте пишут те, кто вообще не вникает откуда его берут и как, и просит порезать.Раз это просто и имбово сделайте сет и носите(за 2 дня -1 шмотка как говорит знаток,ну так набейте за 12 дней 6 шмоток и носите это ж легко),только вот даже за деньги сейчас  не совсем реально сделать сет(19ый и выше,16ый только на блока знаю того кто может сделать и то у него нет жетонов сразу создать 6 шмоток и цены за этот шмот уже достигают цен ратника 15го) или купить готовый.


Сообщение изменено: sL1m (01.12.2017 16:13)

  • Игры Разума нравится это

Борюсь с автоботами во имя света!И чёрным рыноком во имя всех чёрных!

 


#22 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 01.12.2017 18:01

Хорошо яркий пример мы одини из первых кто скрафтили ОЗГ 3 Ингрид (на шестой день после того как ввели рецы на шмот)  4 дня лупили(18-20часов в день)   ... ну да рец выбил я ... на шапку !!! но поверьте ради этого было убито 4дня ... и это одна шмотка и время троих игроков !!! а щяс с учетом что порезали шанс на дроп с ОЗГ выбить что либо почти нереально (на текущий момент мы хоть и обладаем 4-мя свитками но поверьте ну его нафиг нелегкий это хлеб !!!


Сообщение изменено: Zerg (01.12.2017 18:03)

  • Игры Разума нравится это

ДусГ РулиД !!


#23 Razboy

Razboy

    Горожанин

  • Elite
  • 128 сообщений

Отправлено 01.12.2017 18:11

плачут только фулл - ратник тимы, которые привыкли стоять в центре и ждать финала.. или же те кто не может убить ОЗГ 4 ур.

 

20+ бойня уже загибается, т.к простые игроки не хотят выходить на бойню. тратить заряды, голд на пополняшки ради 3-го место.. ради обогащение топ тим. скоро будете мультов качать(грибов), чтобы бойня состоялась.

 

На данный момент в игре есть только 1 персонаж, который может в одиночку бить ОЗГ 4 ур.

Меня октябрь призывал на ОЗГ 4 ур и в итоге слил около 70 горнов(21г) и выбил только 27 жетонов и 1 рецепт. (привёл просто пример и это было до урезки)

 

с какими сложностями я столкнулся?

1)Сам я ОЗГ 4 ур бить не могу.

2)Профа крафта у меня кожевник(297), а нужна профа Алхимика(290). Мне нужно теперь слить кучу талл на рецепты и голда 400 на дроп чтобы апнуть её.

3)имеется только 1 нужный мне рецепт из 6 (и то он не у меня), а прошло уже больше месяца с момента введение их.

 

 

Сначала вы ноете.. что вам скучно в игре, но как что-то вводят админы хорошее, вы сразу бежите на форум ныть. (и это касается не только ОЗГ, а еще и боссов в подводье)

Альбус даже не попробывал сделать себе шмот(и другие), а тупо сравнил(и) их на сайте игры, смешно.

 

И к чему был пример с релями?

Твоя релька стоит 83г(10 энки и 150 слоги), а моя арт.рель(10 энки и 190 слоги) стоит 535 АК. Дроп нужный можно на рель набить, а вот АК не выбить с мобов.


  • Лео Бонарт, Чахлик Немрущий, Fatik and 4 others like this

#24 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 01.12.2017 18:21

Поправка Арт Крисы тоже выпадают с мобов =)) почаще посещай Мамку с Папкой =))


ДусГ РулиД !!


#25 Господин

Господин

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 01.12.2017 18:23

плачут только фулл - ратник тимы, которые привыкли стоять в центре и ждать финала.. или же те кто не может убить ОЗГ 4 ур.
 
20+ бойня уже загибается, т.к простые игроки не хотят выходить на бойню. тратить заряды, голд на пополняшки ради 3-го место.. ради обогащение топ тим. скоро будете мультов качать(грибов), чтобы бойня состоялась.
 
На данный момент в игре есть только 1 персонаж, который может в одиночку бить ОЗГ 4 ур.
Меня октябрь призывал на ОЗГ 4 ур и в итоге слил около 70 горнов(21г) и выбил только 27 жетонов и 1 рецепт. (привёл просто пример и это было до урезки)
 
с какими сложностями я столкнулся?
1)Сам я ОЗГ 4 ур бить не могу.
2)Профа крафта у меня кожевник(297), а нужна профа Алхимика(290). Мне нужно теперь слить кучу талл на рецепты и голда 400 на дроп чтобы апнуть её.
3)имеется только 1 нужный мне рецепт из 6 (и то он не у меня), а прошло уже больше месяца с момента введение их.
 
 
Сначала вы ноете.. что вам скучно в игре, но как что-то вводят админы хорошее, вы сразу бежите на форум ныть. (и это касается не только ОЗГ, а еще и боссов в подводье)
Альбус даже не попробывал сделать себе шмот(и другие), а тупо сравнил(и) их на сайте игры, смешно.
 
И к чему был пример с релями?
Твоя релька стоит 83г(10 энки и 150 слоги), а моя арт.рель(10 энки и 190 слоги) стоит 535 АК. Дроп нужный можно на рель набить, а вот АК не выбить с мобов.

Арт кристаллы можно выбить с Мобов! Не води людей в заблуждение, падает с таких Мобов как:Тренировачный столб, мамка и папка иллитидов
  • Buligan нравится это

#26 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 01.12.2017 19:38

плачут только фулл - ратник тимы, которые привыкли стоять в центре и ждать финала.. или же те кто не может убить ОЗГ 4 ур.

 

20+ бойня уже загибается, т.к простые игроки не хотят выходить на бойню. тратить заряды, голд на пополняшки ради 3-го место.. ради обогащение топ тим. скоро будете мультов качать(грибов), чтобы бойня состоялась.

 

На данный момент в игре есть только 1 персонаж, который может в одиночку бить ОЗГ 4 ур.

Меня октябрь призывал на ОЗГ 4 ур и в итоге слил около 70 горнов(21г) и выбил только 27 жетонов и 1 рецепт. (привёл просто пример и это было до урезки)

 

с какими сложностями я столкнулся?

1)Сам я ОЗГ 4 ур бить не могу.

2)Профа крафта у меня кожевник(297), а нужна профа Алхимика(290). Мне нужно теперь слить кучу талл на рецепты и голда 400 на дроп чтобы апнуть её.

3)имеется только 1 нужный мне рецепт из 6 (и то он не у меня), а прошло уже больше месяца с момента введение их.

 

 

Сначала вы ноете.. что вам скучно в игре, но как что-то вводят админы хорошее, вы сразу бежите на форум ныть. (и это касается не только ОЗГ, а еще и боссов в подводье)

Альбус даже не попробывал сделать себе шмот(и другие), а тупо сравнил(и) их на сайте игры, смешно.

 

И к чему был пример с релями?

Твоя релька стоит 83г(10 энки и 150 слоги), а моя арт.рель(10 энки и 190 слоги) стоит 535 АК. Дроп нужный можно на рель набить, а вот АК не выбить с мобов.

Интересно выходит,бойня загибается а твоя тима ждет когда все с благами что бы на выводить грибников и взять первое место,Интересная такая сейчас борьба началась, Одна сторона фул артов, которая била мобов , теперь она может продолжать бить мобов дальше и фармить при  этом себе  вещи, и вторая сторона по вашим словам ( нытиков_) при этом первая сторона понимает что  халява  и сильный шмот, но пытается доказать обратное.

 

 

1)Почему бы вещам ОЗГ не убрать энергию, по статам  они практически  не отстают от ратника  по некоторым  даже  перегоняют, Можна поступить по другому, добавить  такую же энергию вещам ратника.

2) добавить вещам ОЗГ требуемые парметры

3)Поменять фантом вещам  статус, на мифические, главная цель на бойне должна быть , одеть фул ратник, но в данный момент у многих она превратилась в непонятно что,  с фантомом и ОЗг многим классам  ратник не нужен( кроме бижутерии)


  • Buligan и CaptainHarlock это понравилось

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#27 Марковка

Марковка

    Горожанин

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 01.12.2017 21:10

Если у тебя бой проходит за 10 минут,ясно что ничего не випадет)тебе дарили фулл ратник? Я рад за тебя,но я сам набил 2 фулл ратника. ОЗГ ето борьба против ботов,боты работают ночей когда людей мало,значит % на встречи озг после 00.00 очень большой. В одном боем можна всегда довести до 3х озг,тоесть на шанс на один жетон с боя *3 % . Зачем мне тратить ресурсы когда в будущем будут ещё варианты использования? Да и не надо мне говорить что делать, за собой смотри) шкатулки не плохо падают поверь,если сравнивать с другими шансами) рынок не забыт,но уже фулл озг есть,так как ету шнягу можна спокойно добывать, быстро и без никаких затрат( нету обычного пота, который Дц пихает везде).шанс порезали? На главной такой информации нету) просто бог рандома не с тобой,а может у тебя карма на минусах из-за таких постов) 20 озг да,он только для артовиков можна сказать,другие игроки не убют озг 4 лвл, согласен там по труднее ,но ето не обязывает давать крафт вещам параметры ратников..так что если не хотите урезание параметров,надо просто статус поменять на миф) а там увидим как етот шмот нужен. Все вокруг бойни, негативное отношение к неё думаю никому не нужно)
Ладно пока)) не интересно тут

балабол. Втирай другим. Было б так то ты уже давно своего голого джага приодел в озг


  • Игры Разума нравится это

#28 Razboy

Razboy

    Горожанин

  • Elite
  • 128 сообщений

Отправлено 01.12.2017 21:15

Интересно выходит,бойня загибается а твоя тима ждет когда все с благами что бы на выводить грибников и взять первое место,Интересная такая сейчас борьба началась, Одна сторона фул артов, которая била мобов , теперь она может продолжать бить мобов дальше и фармить при  этом себе  вещи, и вторая сторона по вашим словам ( нытиков_) при этом первая сторона понимает что  халява  и сильный шмот, но пытается доказать обратное.

 

 

1)Почему бы вещам ОЗГ не убрать энергию, по статам  они практически  не отстают от ратника  по некоторым  даже  перегоняют, Можна поступить по другому, добавить  такую же энергию вещам ратника.

2) добавить вещам ОЗГ требуемые парметры

3)Поменять фантом вещам  статус, на мифические, главная цель на бойне должна быть , одеть фул ратник, но в данный момент у многих она превратилась в непонятно что,  с фантомом и ОЗг многим классам  ратник не нужен( кроме бижутерии)

https://nura.biz/eve...219BE2BE1B34106

https://nura.biz/eve...8D17011F2F63EBE

https://nura.biz/eve...EB7819412A19651

https://nura.biz/eve...14B30973986D9B5

https://nura.biz/eve...D023FDF75541690

Когда кто с благами? наша тима выходит всегда... если мы в 3-м в сборе.

 

"Главная цель на бойне должна быть, одеть фулл ратник"     напомнить как чап(а выйграл ведь луковский ратник), ты и упырь достигли главную цель на бойне?

 

"одна сторона фулл артов, которая била мобов, теперь она может продолжать бить мобов дальше фармить и при это себе вещи"   да я помойму только на воротах вишу в своих "артах" и в подводье бегаю помогаю всяким "фулл ратникам"

 

1)Почему крафт 23 рель=арт рели 22? ведь арт должен быть в 3 раза сильнее (в описание на сайте это чётко написано)

2)Сначала пусть порежут крафт рели 23, а потом что-то делают с ОЗГ шмотом.

3)Я на бойню хожу не для того чтобы в ратник одеться. Почему моя цель должна быть такой же как и у тебя? Пусть ДЦ разрешит играть турнир-бойню в артах и мне будет побоку на фантом и ОЗГ. 

Ведь на турнире можно участвовать в миф.вещах, а на бойне они запрещены(я про клановые серьги)


  • Aximas нравится это

#29 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 01.12.2017 21:37

https://nura.biz/eve...219BE2BE1B34106

https://nura.biz/eve...8D17011F2F63EBE

https://nura.biz/eve...EB7819412A19651

https://nura.biz/eve...14B30973986D9B5

https://nura.biz/eve...D023FDF75541690

Когда кто с благами? наша тима выходит всегда... если мы в 3-м в сборе.

 

"Главная цель на бойне должна быть, одеть фулл ратник"     напомнить как чап(а выйграл ведь луковский ратник), ты и упырь достигли главную цель на бойне?

 

"одна сторона фулл артов, которая била мобов, теперь она может продолжать бить мобов дальше фармить и при это себе вещи"   да я помойму только на воротах вишу в своих "артах" и в подводье бегаю помогаю всяким "фулл ратникам"

 

1)Почему крафт 23 рель=арт рели 22? ведь арт должен быть в 3 раза сильнее (в описание на сайте это чётко написано)

2)Сначала пусть порежут крафт рели 23, а потом что-то делают с ОЗГ шмотом.

3)Я на бойню хожу не для того чтобы в ратник одеться. Почему моя цель должна быть такой же как и у тебя? Пусть ДЦ разрешит играть турнир-бойню в артах и мне будет побоку на фантом и ОЗГ. 

Ведь на турнире можно участвовать в миф.вещах, а на бойне они запрещены(я про клановые серьги)

Могу сделать много скринов в подтверждение моих слов, про благи бойни и грибы,  по поводу чапы и упыря так тебе надо с ими общаться я не отвечаю за их вещи, раскачки  тд и тп, а так же про ратник на луча,   у тебя есть доступ к его персонажу?   Вчера ты заходишь с улыбкой, интересуясь не порежут ли  эту имбу озг а сегодня на форуме пытаешься доказать обратное. шикарно, удаляюсь с темы.

 

 ну и  будет справедливо

1) убрать  энергию с вещей озг или добавить  на ратник вещи

2) добавить минимальные требования к статам,

3) поменять статус на мифический ,фантом вещам


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#30 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 01.12.2017 23:13

...

И к чему был пример с релями?

Твоя релька стоит 83г(10 энки и 150 слоги), а моя арт.рель(10 энки и 190 слоги) стоит 535 АК. Дроп нужный можно на рель набить, а вот АК не выбить с мобов.

Равно, как можно набить дроп на рель, точно так же его можно набить, продать за голд и купить АК. На счет цен - не мне тебе рассказывать.

 

 

...

1)Почему крафт 23 рель=арт рели 22? ведь арт должен быть в 3 раза сильнее (в описание на сайте это чётко написано)

...

Крафт 23... посчитаем, максимальный крафт(23), который "равен арт 22" - это крафт 6-го порядка.

22-й уровень*1,2*1,2*1,2*1,2*1,2*1,2 = 22-й уровень*2,986.

Все нормально, все сходится. В 3 раза больше, чем база и равно арту.

 

 

...

3)Я на бойню хожу не для того чтобы в ратник одеться. Почему моя цель должна быть такой же как и у тебя? Пусть ДЦ разрешит играть турнир-бойню в артах и мне будет побоку на фантом и ОЗГ. 

Ведь на турнире можно участвовать в миф.вещах, а на бойне они запрещены(я про клановые серьги)

Правильнее запретить миф.предметы и колбы в бою на турнире-бойне. Ну и, конечно, нечего там делать в артах.


  • Buligan нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#31 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 01.12.2017 23:30

правильно кстате подмечено, одеть фулл арт что бы помогать крафтам и ратникам :D


  • Игры Разума нравится это

#32 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 02.12.2017 02:53

У меня есть жетоны на 1 шмотку примерно,набыл за 2 дня на елите дрейков (походи по 2 часа). 4 часа 1 шмотку)) кайф) а ратник то бить 3 месяця(если у тебя команда достойная) прикол в том что кроме жетонов ,игрок ещё дроп набывает,лыбо наоборот бэш дроп а в подарок шмотки халявные)) везде пихают всякие фетиши, а тут голый имба крафт. Сделайте статы как на других крафт вещах и проблем не будет.

"Давит жаба двух подруг, сколько счастья су..и вдруг!" - ну прям вспомнилось...

И ничего если тебе фулл ратник тупо дали на халяву за секунду причем фулл? Не? Совсем совсем? Почему в кузню не слил его.... Ну что бы все ок было...

 

Могу ошибаться мб не те дали, но все же думаю понятно.

 

Почему есть те кто всегда ноют на что то хорошее, итак уже шанс порезали по самые *** и теперь что бы выбить нужные рецепты нужна профа определенная... Ну *** на** ныть дальше? Вас жаба душит? 


Сообщение изменено: Волчек 1919 (02.12.2017 03:11)

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#33 жрунец_

жрунец_

    Горожанин

  • Members
  • 72 сообщений

Отправлено 02.12.2017 13:42

Отличная идея ДЦ ОЗГ шмот. Впервые за столько лет. Предлагаю перенести пост в бухту нытиков.



#34 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 02.12.2017 21:03

Игрок Непереможний

 

Не крафти,носи временные)Зачем тогда вобще их крафтить будут люди?И раз этот шмот такой "имбовый" попробуйте сделать себе сет самостоятельно.Я не заметил чтобы данный шмот носило пол нюры.Шанс на выпадение и так подрезали.Порезать данный шмот хотят те у кого его нет,раз это имбовый шмот и его легко создать=)попробуйте это сделать сначала.

Игрок Непереможний купил фуллмакс16лвл за 200г,а теперь вопрос,за сколько обойдется то же количество шмоток(6шт) если покупать ратник?



#35 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 02.12.2017 21:18

Думаю было бы правильно что бы при крафте шмот не апался в статах а просто ставал постоянным,и можно убрать енку,тогда много "нытиков" перестанут ими быть.



#36 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 02.12.2017 21:21

Игрок Непереможний

 

Игрок Непереможний купил фуллмакс16лвл за 200г,

кто тебе такое сказал? 

Ты веришь всему что тебе говорят?



#37 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 02.12.2017 21:37

Игрок Непереможний

 

Игрок Непереможний купил фуллмакс16лвл за 200г,а теперь вопрос,за сколько обойдется то же количество шмоток(6шт) если покупать ратник?

да пофиг скок он тех шмоток купил) он и в этих шмотках продолжает глотать мое (ну вы поняли что) 

 

не курю сигареты прима)



#38 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 03.12.2017 18:35

 

 

Новые комплекты image_hlm_spawn.pngОжидается

 

 

Народ введут шмот с падших вот тогда заноют все и ратники и ОЗГ (лично мое мнение)


  • DarkClow нравится это

ДусГ РулиД !!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых