Перейти к содержимому


Фото

Новогодний ивент


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#1 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 24.11.2017 10:51

Добрый день. Осталось чуть более месяца до НГ и надо готовить ивент на праздники.

У меня есть большое пожелание и просьба.

Ивент сделать не таким задротским как последние два года. Извините десять дней постоянной игры и получить болт, это как минимум не прилично. 

Рандом кривой(про конфеты) и кто-то слил кучу бабла и времени и не получил этих шляп которые давали в прошлом году. Благо я не покупал, но потратил уйму времени, а точнее почти все праздники (жену даже увёз специально ))

Осадок у многих остался с прошлого НГ, особенно у тех кто докупал эти конфеты по бешенным ценам на рынке и получил одно место на воротник )

 

Моё предложение заключается в том, чтобы все желающие могли получить "ништяки" на новый год, в зависимости от посещения и интенсивности. Например в праздники кто-то просидел 2-3 дня, провёл 50 хаотов, получил допустим реликвию, шмот, что-то нужное и запоминающееся ) Другой например задрот все праздники просидел, провёл 300 хаотов, ему приз получше соответственно )

В общем я думаю суть понятна. На нг дать возможность не только задротам но и людям с семьями и артовикам тем же я думаю тоже будет интересно что-то получить, не тратя при этом всё своё время. Хороший пример несколько лет назад с фантом шмотом, никто не думал что он будет такой имбовый ) Плохой пример, 5 комплектов 22 ратника просто так и последние два НГ.

 

 


  • Берлиоз, Изумрудинка, ХотКот and 2 others like this

#2 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 24.11.2017 11:52

Не вижу проблем просто поздравить играющих людей. Выдать ништяковые баночки, с сроком годности естественно... Там на дроп/опыт/премиум. Не обязательно имбалансные подарки - главное поздравить всех живых и создать атмосферу. =)

П.С. Прдарите мне доппельгангер деда мороза. ^_^

#3 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 24.11.2017 13:58

ну наглость конечно второе счастье, добавить тут нечего)


  • Фельдмаршал Дуб нравится это

#4 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 24.11.2017 15:00

или в ежедневных сундуках какие-то новогодние плюшки, и на 5 день вместо арт криса что-то вкусненькое)



#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.11.2017 15:33

Добрый день. Осталось чуть более месяца до НГ и надо готовить ивент на праздники.

У меня есть большое пожелание и просьба.

Ивент сделать не таким задротским как последние два года. Извините десять дней постоянной игры и получить болт, это как минимум не прилично. 

Рандом кривой(про конфеты) и кто-то слил кучу бабла и времени и не получил этих шляп которые давали в прошлом году. Благо я не покупал, но потратил уйму времени, а точнее почти все праздники (жену даже увёз специально ))

Осадок у многих остался с прошлого НГ, особенно у тех кто докупал эти конфеты по бешенным ценам на рынке и получил одно место на воротник )

 

Моё предложение заключается в том, чтобы все желающие могли получить "ништяки" на новый год, в зависимости от посещения и интенсивности. Например в праздники кто-то просидел 2-3 дня, провёл 50 хаотов, получил допустим реликвию, шмот, что-то нужное и запоминающееся ) Другой например задрот все праздники просидел, провёл 300 хаотов, ему приз получше соответственно )

В общем я думаю суть понятна. На нг дать возможность не только задротам но и людям с семьями и артовикам тем же я думаю тоже будет интересно что-то получить, не тратя при этом всё своё время. Хороший пример несколько лет назад с фантом шмотом, никто не думал что он будет такой имбовый ) Плохой пример, 5 комплектов 22 ратника просто так и последние два НГ.

Написал человек, не подаривший в игре ни одного подарка.

Мы не против, готовьте.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 24.11.2017 17:11

Написал человек, не подаривший в игре ни одного подарка.

Мы не против, готовьте.

А собственно причём тут подарки ? с этого перса мб не дарил, но тут речь совсем о другом идёт )

"Мы не против, готовьте." - Позвольте.. Ваши слова означают что Вы не планируете проводить новогодние мероприятия ? 

Или Вы просто решили в такой форме меня послать ? ) 

Вроде ничего криминального я не предложил. Конечно это всё на Ваше усмотрение, но жопиться на НГ это не разумно. 

Пример, я готов потратить время и деньги здесь на НГ. НО если ничего интересного вы не предложите за время новогодних утех, поверьте, найдётся уйма мест куда можно всадить время и деньги на новогодние праздники !

Речь идёт конечно не о баснословных суммах, но тем не менее. Просто Вы сами показываете своё отношение к игрокам.

Более Вас отвлекать не буду. Хорошего вечера.



#7 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 24.11.2017 18:13

 Ваши слова означают что Вы не планируете проводить новогодние мероприятия ? 

 

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут. (с)


  • IGD, Healer, TV_KARLSON and 3 others like this
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#8 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 24.11.2017 19:41

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут. (с)

А кто просит то ? )

Я только предложил админам подумать о людях ) неужели благоразумность это порок ? 

 

Я считаю что все все люди должны в праздники получить прекрасное настроение и заряд позитива на целый год вперёд. Ведь как встретишь НГ так его и проведёшь.

Может ДЦ хоть немного прислушается. И в следующем году купит себе Тайоту Хилукс его желанную, если ещё не купил )

 

Хотя кто я такой чтобы предлагать админам подумать ? Ведь этот форум называется "Плевать на Ваши предложения" ) 

Ах да.. и подарки ведь я никому не дарю ) 



#9 МИГЕЙ

МИГЕЙ

    Оруженосец

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 25.11.2017 01:53

А кто просит то ? )

Я только предложил админам подумать о людях ) неужели благоразумность это порок ? 

 

Я считаю что все все люди должны в праздники получить прекрасное настроение и заряд позитива на целый год вперёд. Ведь как встретишь НГ так его и проведёшь.

Может ДЦ хоть немного прислушается. И в следующем году купит себе Тайоту Хилукс его желанную, если ещё не купил )

 

Хотя кто я такой чтобы предлагать админам подумать ? Ведь этот форум называется "Плевать на Ваши предложения" ) 

Ах да.. и подарки ведь я никому не дарю ) 

Доберман все таки прав. Чем больше просишь о чем то тем меньше получаешь..  + Вас поддержу хорошая идея но что поделаешь если "власть не слышит простых людей". Удачи в игре



#10 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 25.11.2017 13:26

Вот с фантомом классно было, и рисовка шмота шикарная...


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#11 Унижай Властвуй

Унижай Властвуй

    Страж

  • Members
  • 246 сообщений

Отправлено 28.11.2017 15:24

В некоторых играх не буду говорить в каких. Админы только так раздают подарки, в новом сезоне или в каких либо праздниках. В одной игре из Мыла, вообще почти что подарили всем игрокам по 15к рублей. Игровые ништяки имеются ввиду. Конечно НЭ не сравнится с теми играми по кол-во игроков. Что касается контента игры, то пока НЭ равных нету. Мое мнение. Что касается праздников в НЭ. Тут наоборот все отбирают, в праздники, время и деньги. Хочешь подарок? чисто что ы было приятно? Заплати! и потрать кучу времени...Накой это? Вы дарите жалкие подарки. Которые извините некому не надо. Имеются ввиду подарки которые стоят 1г и т.Д. Вы бы хоть в НГ людям что-то толковое дарили, пусть даже и временное. Ну чтото полезное! Это может быть тот же фантом шмот со сроком неделю. Не важно. Главное подарок  стоющий того) а не жало или хитин.

 

Вы раздали фулл ратник, щедрость то какая) У вас был план что фул зальют бабло и купят их у тех победителей. Увы, большинство наверное продано через реал или аренда. Не получилось у вас. А ратники ведь не отнять...

 

Но сама суть, порой раздаете что-то дельное за мелочь. А когда это нужно дарите мелочь или вообще не дарите ничего.

 

Конечно глупо, ходить и требовать у людей подарок в НГ. 

 

Поучитесь у других проектов. Хотя вам уже давно пофиг. 


Сообщение изменено: Унижай Властвуй (28.11.2017 15:25)

:mellow:


#12 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.11.2017 15:31

Что характерно, ещё никто не знает, что будет на новый год, но уже заранее не довольны...
  • Берлиоз, ХотКот, Dermix and 2 others like this

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#13 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 28.11.2017 16:01

Будут вероятнее всего опять конфеты/сосульки/леденцы, кому погрызть, а кому только пососать, убив время и отсидев попу. Конкурсов творческих (художественных и литературных) уже года 3 не было. А ведь кому-то это было интереснее мободавства или хаотов.
Короче, надеемся на теплую погоду и вперёд за приключениями во внешний мир подальше мониторов и экранов телефонов.
  • Dermix и Бородатий Гном это понравилось

Queen


#14 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 28.11.2017 18:28

автор, администрация, другие участники игрового процесса - дарите мне деньги, меня не запарит налик, онлайн переводы, антиквариат, недвижимость... не ограничивайте себя рамками игрового клиента, можем встретится, заверить сделку/договор/контракт у юриста.


  • Dermix и Бородатий Гном это понравилось

#15 Красный Яр

Красный Яр

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 29.11.2017 15:00

Доброго времени суток!

У меня возникла такая идея..можно сделать следующий ивент - чтобы в новогодние праздники с ёлки падали продукты и рецепты блюд..например рецепт Оливье!ингридиенты - колбаса, картошка и т.д. рецепт на Сельдь под шубой..что-то в этом духе..например 7 рецептов(т.к. 7 параметров игровых) по итогу после крафта какого-либо блюда - это блюдо можно съесть и получить + к какому-то стату..или + 50 на неделю например..+15 на месяй..или +5-10 на постоянной основе..

в качестве бонуса, к примеру..так же сделать рецепт самогонного аппарата и рецепт на сам самогон..те кто смогут собрать этот аппарата и ингридиенты на самогон, смогут крафтить его и выпив, получать бонус к энергии..опять же..временный или постоянный



#16 Красный Яр

Красный Яр

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 29.11.2017 15:07

в дополнении..например, те кто соберут и скрафтят все 7 новогодних блюд..получат какой-нибудь релик или серьгу на 3 параметра, например даже серьга в виде Ёлки новогодней..параметры на усмотрение администрации..или на выбор игрока с открытыми параметрами и очками распределениями

 

появится новогоднее настроение!в духе нового года..новогодние блюда..ёлки..



#17 Красный Яр

Красный Яр

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 29.11.2017 15:10

можно сделать, чтобы с елки падали снеговики..елки..еще что-то в этом духе!и при собрании, например, 10 елок..чтобы выдавался допель Ёлки..которая будет стрелять иголками..или давать ауру святости + (на усмотрение администрации) или допель снеговика..может допель какой-нибудь питарды..которую можно будет ставить на поле боя и в радиусе 3 хексов будет наноситься какой-то разовый урон..



#18 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 29.11.2017 16:11

Давай фантом шмот! Хочу фантомшмот, ну или фулл ратник 22 :) ток эт что бы я выйграл :wub:


  • Aximas нравится это

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#19 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 01.12.2017 01:43

А давайте всем, кто зашёл в игру на НГ, по артовой сережке пообещаем, а потом скажем, что Дед Мороз подрался с Сантой Клаусоом и в пылу драки потерял все подарки.

По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#20 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 02.12.2017 02:48

А давайте всем, кто зашёл в игру на НГ, по артовой сережке пообещаем, а потом скажем, что Дед Мороз подрался с Сантой Клаусоом и в пылу драки потерял все подарки.

Чур я бубу Сантой, подберу все что потерялось  :lol:


7e1d14a77076.png

Писать не могу...



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых