Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обращение к ДЦ.

• Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

#1 Титан Света

Титан Света

Горожанин

• Members
  • 76 сообщений

Отправлено 04.11.2017 14:05

Раньше турниры начинались в 18:30 и все устраивало, днем решили все свои дела, вечером дома отдыхают за игрой. Из за инцидента начало турнира в 20:30 Турнир - бойня, было принято решение делать турниры днем. Самое оптимальное время для турниров это 17:30, 18:30, 19:30. Просьба ставить турниры в этот промежуток времени как и было ранее, но не позже 19:30 , кто со мной согласен, отпишитесь. Спасибо. Просьба Администрации ответить. 

• Челюсти, CROOK, серж15 and 1 other like this

#2 Boromir2

Boromir2

Оруженосец

• Members
  • 136 сообщений

Отправлено 04.11.2017 14:06

согласен на 17.30

#3 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 7945 сообщений

Отправлено 04.11.2017 14:09

17:30

17:40

17:50

По моему - так лучше.

• Albus Silente нравится это

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты всё равно дебил...
Healer ['hi:lə] общ. хилер
Радуют: елементалисты, арбалетчики и прочие звери...

Какой мир, такой и Healer.

Healer - серьезная личность :rolleyes:
Крафт, торговля, прочее.
Клуб фанатов-рифмоплетов.

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.

#4 зайка йа

зайка йа

Горожанин

• Members
  • 45 сообщений

Отправлено 04.11.2017 14:10

Буду говорить за себя, лично мне удобно сыграть на турнире днем, по выходным я привык отдыхать не дома. Удобно, скатал днем турнир и уехал по своим делам. Но я уверен, что большинство меня не поддержит, так как дневные турниры на прошлой неделе не состоялись. 

#5 Ололоша

Ололоша

Горожанин

• Members
  • 27 сообщений

Отправлено 04.11.2017 14:39

18.30 19.00 19.30 для меня само оптимально

• Кайли нравится это

flaga-91.gif

#6 Jedi

Jedi

Страж

• Members
  • 258 сообщений

Отправлено 04.11.2017 15:38

лутше делайте ратник турнири днем ( чтоб не нили)

а нормальние после 18.00.

Сообщение изменено: Jedi (04.11.2017 15:38)

DR DOOM ©

#7 KURAMA

KURAMA

Ополченец

• Members
  • 81 сообщений

Отправлено 04.11.2017 16:47

Турнир Бойня и другие турниры  с 19:00  самое идеальное время ))

#8 Jogo Bonita

Jogo Bonita

Горожанин

• Members
  • 99 сообщений

Отправлено 04.11.2017 16:53

Данного рода турниры голдовые с учетом от администрации 100% и арт кристаллов уже давно никто  не играет и дело не во времени, а в том что затрат уходит больше чем то что можно выиграть это при том условии если брать призовое. Но если брать к примеру турнир  от администрации где % выиграша за место  был не выплачен в полном обьеме по подщетам игроков. Следовательно щитаю осбуждение зайдет в тупик так как любой игрок который регистрируется хочет получить реальную победу и вознаграждение, а не жалкие 10-15 голда. 

Ранее  лет так 5-7 назад были турниры где туры проходили в будние дни. к примеру. начало турнира в воскресенье в 22:00 или 20:00 ну и все последующие туры в это же время только в будние дни. Интерес ежедневного онлайна ну и т д....

• Цугцванг нравится это

#9 Титан Света

Титан Света

Горожанин

• Members
  • 76 сообщений

Отправлено 04.11.2017 17:31

Данного рода турниры голдовые с учетом от администрации 100% и арт кристаллов уже давно никто  не играет и дело не во времени, а в том что затрат уходит больше чем то что можно выиграть это при том условии если брать призовое. Но если брать к примеру турнир  от администрации где % выиграша за место  был не выплачен в полном обьеме по подщетам игроков. Следовательно щитаю осбуждение зайдет в тупик так как любой игрок который регистрируется хочет получить реальную победу и вознаграждение, а не жалкие 10-15 голда. 

Ранее  лет так 5-7 назад были турниры где туры проходили в будние дни. к примеру. начало турнира в воскресенье в 22:00 или 20:00 ну и все последующие туры в это же время только в будние дни. Интерес ежедневного онлайна ну и т д....

Бывало что не состоялись и вечером, но днем у них просто нет шансов...Вечернее время людям удобнее всего, это то что хочу донести  в данной статье. 

#10 МИГЕЙ

МИГЕЙ

Оруженосец

• Members
  • 114 сообщений

Отправлено 04.11.2017 18:09

Бывало что не состоялись и вечером, но днем у них просто нет шансов...Вечернее время людям удобнее всего, это то что хочу донести  в данной статье. 

соглашусь... так как являюсь ярым любителем турниров хочу сказать верните проведения турниров на вечер.

так как в день многие заняты поточными делами..и еще одно.. админы скажите какое максимальное количество игроков может участвовать?

минимальное количество прописано в правилах а максимальное нет. заранее спасибо.

#11 МИГЕЙ

МИГЕЙ

Оруженосец

• Members
  • 114 сообщений

Отправлено 04.11.2017 18:55

сделайте турнир с призовыми минимум 200 % и вступительном взносом 4-5 золота.. желающих играть будет вагон.. поддержите ребята прошу ато дроп и хаоты задрали уже.

• Челюсти, Игры Разума, Цугцванг and 1 other like this

#12 серж15

серж15

Горожанин

• Members
  • 400 сообщений

Отправлено 04.11.2017 20:21

18:00 как и было) 

:wink:VwfoHX3.gif ;)

#13 Маг_Сумы

Маг_Сумы

Оруженосец

• Members
  • 410 сообщений
  • LocationСумы, Украина

Отправлено 04.11.2017 22:38

И уменьшить кол-во игроков в элитных турнирах (как в голдовых, так и АК) до 3-4. Ибо при нынешнем онлайне и учитывая тот факт, что далеко не все могут принять в нем участие, набрать минимальное кол-во (24 игрока) практически нереально. Сомневаюсь, что за последнее время хотя бы 10% из запланированных ЭТ состоялись.

Понятно, что для администрации они не выгодные. Но тогда есть ли смысл вообще каждые выходные открывать на них регистрацию?

• Господин нравится это

#14 Господин

Господин

Оруженосец

• Members
  • 158 сообщений

Отправлено 05.11.2017 08:12

И уменьшить кол-во игроков в элитных турнирах (как в голдовых, так и АК) до 3-4. Ибо при нынешнем онлайне и учитывая тот факт, что далеко не все могут принять в нем участие, набрать минимальное кол-во (24 игрока) практически нереально. Сомневаюсь, что за последнее время хотя бы 10% из запланированных ЭТ состоялись.
Понятно, что для администрации они не выгодные. Но тогда есть ли смысл вообще каждые выходные открывать на них регистрацию?

Полностью согласен и по этому предложил бы проводить турниры раз в месяц! Подача заявки 5г призовой фонд от администрации 200%
  • Пылкая штучка нравится это

#15 серж15

серж15

Горожанин

• Members
  • 400 сообщений

Отправлено 05.11.2017 18:03

вот сегодня думал в 18:00 турнир а оно в 17 спасибо, конюхи(

• Кайли нравится это

:wink:VwfoHX3.gif ;)

#16 Кайли

Кайли

Генерал

• Members
  • 1126 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 05.11.2017 21:34

вот сегодня думал в 18:00 турнир а оно в 17 спасибо, конюхи(

так а вроде ж вводили с 20 вечера, по идее должно было чуть больше участников быть, т.к должны были подтянуться не только школьники и бездельники, но и некоторые работающие люди смогли успевать. А, да, кстати, не за что, чд-шник)))
Они убили Кенни! Сволочи!!!
Модерирование моих сообщений ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#17 Кемерово

Кемерово

Форумный гном

• Members
  • 1370 сообщений

Отправлено 05.11.2017 21:44

так а вроде ж вводили с 20 вечера, по идее должно было чуть больше участников быть, т.к должны были подтянуться не только школьники и бездельники, но и некоторые работающие люди смогли успевать. А, да, кстати, не за что, чд-шник)))

Если посмотреть на карту мира, то восточней Украины тоже есть жизнь. И часовые пояса никто не отменял. +5 часов это Вам не мелочь. Начинать турнир в 01:00 не очень хочется. 

Это я еще молчу про Дальний Восток. Там вроде +8 разница.

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.

#18 ApxaHreJI

ApxaHreJI

Ополченец

• Members
  • 296 сообщений

Отправлено 05.11.2017 22:43

ХВАТИТ БЛИЦ ТУРНИРОВ С ВЗНОСОМ 2г И +100% от АДМИНИСТРАЦЫИ, ДАЕШ ТУРНИР ПОЛНЫЙ (на целую неделю - тоесть и в будние дни до двох побед на 1-н тур).

И тогда люди подтянуться)))

Сори за капс .  B)

#19 Albus Silente

Albus Silente

Охотник На Драконов

• Members
  • 1127 сообщений

Отправлено 05.11.2017 22:44

ХВАТИТ БЛИЦ ТУРНИРОВ С ВЗНОСОМ 2г И +100% от АДМИНИСТРАЦЫИ, ДАЕШ ТУРНИР ПОЛНЫЙ (на целую неделю - тоесть и в будние дни до двох побед на 1-н тур).

И тогда люди подтянуться)))

Сори за капс .  B)

21.00 +++

#20 Кайли

Кайли

Генерал

• Members
  • 1126 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 06.11.2017 00:11

Если посмотреть на карту мира, то восточней Украины тоже есть жизнь. И часовые пояса никто не отменял. +5 часов это Вам не мелочь. Начинать турнир в 01:00 не очень хочется.
Это я еще молчу про Дальний Восток. Там вроде +8 разница.

Я в Израиле живу, но у меня часовой пояс один с Киевом, в любом случае все мы живем по нюровскому времени. Другой вопрос, почему, если ивенты и турниры автоматизированны, их не проводить круглосуточно, тогда и люди из Америки и других часовых поясов не будут обделенными.
Они убили Кенни! Сволочи!!!
Модерирование моих сообщений ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых