Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Будет ли борьба с кликерами


  • Закрытая тема Тема закрыта
58 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.11.2017 01:14

Так вы уж поясните, что за кликеры такие?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 06.11.2017 02:26

Так вы уж поясните, что за кликеры такие?!

https://www.google.d...Krk#fpstate=aig

#23 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.11.2017 12:36

Программа делает эти действия не автоматически.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#24 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 06.11.2017 12:51

Как я понимаю эта программа записывает нажатия мышки - "клики". И автоматически их воспроизводит с необходимым интервалом. Т.е. пока я нажму руками, программа это сделает 3 раза вместо одного. Могу ошибаться. Скачал но не тестил пока что. Нет времени)


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#25 Бесенок

Бесенок

    Страж

  • Members
  • 299 сообщений

Отправлено 06.11.2017 12:54

Как я понимаю эта программа записывает нажатия мышки - "клики". И автоматически их воспроизводит с необходимым интервалом. Т.е. пока я нажму руками, программа это сделает 3 раза вместо одного. Могу ошибаться. Скачал но не тестил пока что. Нет времени)

Вы только что признались в намерении использовать программу для получения преимущества в игровом процессе. 

Сильное заявление ))


  • прикольный вар нравится это

#26 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 06.11.2017 13:33

Программа делает эти действия не автоматически.


Систематически

#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.11.2017 13:44

Вы предлагаете метод Джея и Молчаливого Боба в качестве борьбы?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 06.11.2017 13:53

Вы предлагаете метод Джея и Молчаливого Боба в качестве борьбы?


Предлагаю решать это путём увеличения количества игроков, способных за сутки посетить ивент.

Бороться с кликерами, взаимодействующими с игрой путём тех-же интерфейсов, что и обычной игрок, практически не возможно.

#29 ERVooD

ERVooD

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 06.11.2017 14:05

Да сделать так, чтобы можно было заходить на ивент сразу, как только было объявление (допустим 5-15 минут до начала). А во время начала ивента в хаотичном порядке вибиралоась количество игроков, которые требуется. Если так сделать их можно будет проводить даже в указанное время, как бойни и  давать запрет на участие в следующем, тем кто победил, так как сюда смогут зайти практически все (те кто учится, работает или сидит вдома) с телефона.



#30 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.11.2017 14:11

Да сделать так, чтобы можно было заходить на ивент сразу, как только было объявление (допустим 5-15 минут до начала). А во время начала ивента в хаотичном порядке вибиралоась количество игроков, которые требуется. Если так сделать их можно будет проводить даже в указанное время, как бойни и  давать запрет на участие в следующем, тем кто победил, так как сюда смогут зайти практически все (те кто учится, работает или сидит вдома) с телефона.

Хорошо, я подумаю.

Скажите, вы (ваш клан) принимали участие в событии "4 пик"?


  • прикольный вар нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#31 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 06.11.2017 15:15

Хорошо, я подумаю.

Скажите, вы (ваш клан) принимали участие в событии "4 пик"?

Последние 2-3 ивента (4 пик) не состоялись, но с нашего клана было 4 человека.


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#32 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 06.11.2017 16:02

Да сделать так, чтобы можно было заходить на ивент сразу, как только было объявление (допустим 5-15 минут до начала). А во время начала ивента в хаотичном порядке вибиралоась количество игроков, которые требуется. Если так сделать их можно будет проводить даже в указанное время, как бойни и  давать запрет на участие в следующем, тем кто победил, так как сюда смогут зайти практически все (те кто учится, работает или сидит вдома) с телефона.

Бред, если вы не можете попасть то ваши проблемы. Я лично попадаю куда хочу. ( не 100 % конечно но очень часто. )


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#33 ERVooD

ERVooD

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 06.11.2017 17:20

Бред, если вы не можете попасть то ваши проблемы. Я лично попадаю куда хочу. ( не 100 % конечно но очень часто. )

Это не тоько для того чтобы "влезть", а для того чтобы все могли играть ивенты (те кто работает и не может в день сидеть ловить когда же появится эта дюжына например.. или еще что-то). А то получаеться что их только играют определенний круг игроков.


  • Кайли и ТОПЕР это понравилось

#34 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 07.11.2017 01:04

Это не тоько для того чтобы "влезть", а для того чтобы все могли играть ивенты (те кто работает и не может в день сидеть ловить когда же появится эта дюжына например.. или еще что-то). А то получаеться что их только играют определенний круг игроков.

Хорошее предложение же. Зачем вы поясняете? Приглашения не требуются для указанных событий.

П.С. Раз так (4 пик), то позор остальным кланам.


  • прикольный вар нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#35 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 07.11.2017 06:39

Хорошее предложение же. Зачем вы поясняете? Приглашения не требуются для указанных событий.
П.С. Раз так (4 пик), то позор остальным кланам.

Ваша не дороботка, а кланам позор) введите награду за второе третье место и все заработает!

#36 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 07.11.2017 08:52

Вы только что признались в намерении использовать программу для получения преимущества в игровом процессе. 

Сильное заявление ))

Я не утверждал что буду это делать в игре... тестировать можно не только в НЭ. Хотя попадания можно и протестировать, что бы здесь потом отписать.


Сообщение изменено: Берлиоз (07.11.2017 08:53)

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#37 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 07.11.2017 08:56

Бред, если вы не можете попасть то ваши проблемы. Я лично попадаю куда хочу. ( не 100 % конечно но очень часто. )

Т.е. вы хотите сказать что если у человека слабый интернет и нет кликера, он должен быть лишен такой возможности как ивенты, потому что вы         "СУПЕРМЕГАБЫСТРОСКОРОСТНОЙ НАЖИМАЛЬЩИК КНОПОК"?


Сообщение изменено: Берлиоз (07.11.2017 08:57)

  • Холостяк 1 и Кайли это понравилось
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 07.11.2017 16:25

Ваша не дороботка, а кланам позор) введите награду за второе третье место и все заработает!

Напомнило:

 

"А твой дед воевал?

- Воевал!

И... Победил?

- Да так... второе место."


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 07.11.2017 17:05

Ваша не дороботка, а кланам позор) 

Что самое удивительное, из клана ОнД приходит только 2-3 человека (последние 2-3 четверки пик)


Сообщение изменено: Кемерово (07.11.2017 17:05)

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#40 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 07.11.2017 18:19

Это не тоько для того чтобы "влезть", а для того чтобы все могли играть ивенты (те кто работает и не может в день сидеть ловить когда же появится эта дюжына например.. или еще что-то). А то получаеться что их только играют определенний круг игроков.

Я работаю, заходишь в глор где проводится фестиваль после работы, если нет сообщений то его еще не было, а он бывает проходит и после 5 ти вечера. Я работаю до 17:00 и мне норм. Да и кто вам мешает на телефоне на работе зайти?


7e1d14a77076.png

Писать не могу...



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых