Перейти к содержимому


Фото

ТУРНИРЫ в 20:30 издевательство!

не спать ночью человеческий фактор турниры

  • Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#21 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 23.10.2017 17:22

В чем заключается проблема? В том, что некоторых участников турнира не устраивает время начала турнира?

Некоторых? Что-то тут не увидел множества людей, которым нравится турниры до 2 часов ночи.

 

Надо еще учитывать, что не мало игроков из России с другими часовыми поясами. У меня турнир стартовал в 00:30 по местному времени. А закончился в 05:40.

 

И что мне теперь не играть турниры?


Сообщение изменено: Кемерово (23.10.2017 17:24)

  • Герцог нравится это

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.10.2017 17:32

Надо еще учитывать, что не мало игроков из России с другими часовыми поясами. У меня турнир стартовал в 00:30 по местному времени. А закончился в 05:40.

Бывает...

 

Специально для вас следующие турниры мы начнем в 13:00.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 Jedi

Jedi

    Пехотинец

  • Members
  • 300 сообщений

Отправлено 23.10.2017 17:42

Бывает...

 

Специально для вас следующие турниры мы начнем в 13:00.

и всеравно будут недовольние)) ви же сами ето знаете))


DR DOOM ©


#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.10.2017 17:43

и всеравно будут недовольние)) ви же сами ето знаете))

Конечно :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 нума

нума

    Ополченец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 23.10.2017 18:09

и всеравно будут недовольние)) ви же сами ето знаете))

давайте оставим все как есть,  туры с вечными колбами по часу и больше,  турниры до 2-5 часов ночи, спящие игроки  и понаблюдаем, ведь дурак голову себе разобьет в хлам   пока  не поймет что что то не так



#26 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 23.10.2017 18:20

давайте оставим все как есть,  туры с вечными колбами по часу и больше,  турниры до 2-5 часов ночи, спящие игроки  и понаблюдаем, ведь дурак голову себе разобьет в хлам   пока  не поймет что что то не так

Ну ты типа хочешь всех уровнять) Одни(бомжи) регаются полагаясь на рандом, другие(с колбами) надеясь на свои силы. Уровняв всех к бомжам лучше не станет

P.S Сделайте для эксперемента турнир без артов, без заклятий, и без колб и увидите что его ожидает провал


Сообщение изменено: Primus (23.10.2017 18:23)

  • Герцог нравится это

#27 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 23.10.2017 18:43

Ну ты типа хочешь всех уровнять) Одни(бомжи) регаются полагаясь на рандом, другие(с колбами) надеясь на свои силы. Уровняв всех к бомжам лучше не станет

P.S Сделайте для эксперемента турнир без артов, без заклятий, и без колб и увидите что его ожидает провал

(с) нума,  не я хочу а все хотят, комфортно начать и закончить турнир, к этому должна стремится администрация .

Один бой из  прошлого турнира, 1 блок с покровом против жреца с чумой, и допустим у каждого по 100 колб энергии, всем было интересно следить 1+ час за этой  хуетой?  и таких уже каждый второй бой ,потому идею с лимитом колб надо попробовать хотя бы, 1-4 штуки на тур вполне достаточно


Сообщение изменено: АНАКОНДД (23.10.2017 18:48)

  • Герцог нравится это
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#28 Кана ЧИСТЫЙ

Кана ЧИСТЫЙ

    Горожанин

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 23.10.2017 19:12

Самого вырубило перед компьютером после 3 тура:( соболезную тем ребятам которые слили из-за меня

#29 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 23.10.2017 23:43

АХахахахаах неделя только началась а уже турниры обявили на выходные начнутся 12:00 ))))) Вотето Лёня психонул!!!! :lol:

Кушайте   на на......


  • THANOS нравится это

#30 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 24.10.2017 00:25

Хорошие турниры, поучаствую!

#31 Jedi

Jedi

    Пехотинец

  • Members
  • 300 сообщений

Отправлено 24.10.2017 08:01

вангую что не состоятся)
  • Healer нравится это

DR DOOM ©


#32 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 24.10.2017 14:32

реликты может и состоится, жаль элит злт или бойни нет



#33 Титан Света

Титан Света

    Горожанин

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 27.10.2017 13:48

Как по мне, вырожу мнение многих игроков. Начало турниров как было раньше в 18:30, если турниров не сколько и много уровневых то разрыв временной 15 минут не более так как половина не состоится. И не рано, не в обед в выходной и не поздно. Раньше ж жалоб таких не поступало когда все турниры были в 18:30. Всех всё устраивало. Спасибо, жду ответа от Администрации. 


  • I7apaH0uk и Кайли это понравилось

#34 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 27.10.2017 15:35

Как по мне, вырожу мнение многих игроков. Начало турниров как было раньше в 18:30, если турниров не сколько и много уровневых то разрыв временной 15 минут не более так как половина не состоится. И не рано, не в обед в выходной и не поздно. Раньше ж жалоб таких не поступало когда все турниры были в 18:30. Всех всё устраивало. Спасибо, жду ответа от Администрации. 

Вице-спикер! :lol:


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#35 Jedi

Jedi

    Пехотинец

  • Members
  • 300 сообщений

Отправлено 28.10.2017 17:14

страно что ж сегодня то мешало состоятся турниру
а?

DR DOOM ©


#36 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 29.10.2017 17:11

А ниче если в 16:00 и т.п. люди работают? Я был бы за если бы все события были с 18:00 до 24:00


Сообщение изменено: Волчек 1919 (29.10.2017 17:12)

  • Кайли нравится это

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#37 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.10.2017 17:54

А ниче если в 16:00 и т.п. люди работают? Я был бы за если бы все события были с 18:00 до 24:00

А у меня 16 это 23, вообще!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "




Читать еще на тему: не спать ночью, человеческий фактор, турниры

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых