Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вот так и живем


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 DRUGOJ

DRUGOJ

    Горожанин

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 04.10.2017 11:43

http://forum.nura.bi...p?/topic/33751-использования-сторонних-программ

 

http://forum.nura.bi...p?/topic/33835-сбой-анимации-при-выполнении-ежедневного-зада

 

DarkClow

Партнёр

  • photo-thumb-7.jpg?_r=1435048287
  • Administrators
  • admin.png
  • 13612 сообщений

Отправлено 28.09.2017 13:07

warga, on 27 Sept 2017 - 21:29, said:snapback.png

Ну если безнаказанность - норма

В чем безнаказанность? В том, что игрок заплатил штраф в 200 золота?

 

 

За использувания бота в игре, с доказательствами и использувания которого подтвердил Леонид он же " DarkClow " игрок  Nec Vampirov - всё го откупился 200 голдами, игрок DRUGOJ - получил наказания!!! Спасибо игре :D Ребята ищим баги.


Сообщение изменено: DRUGOJ (04.10.2017 11:44)


#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 04.10.2017 11:57

К - карма.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 04.10.2017 12:05

Ахуеть, все что могу сказать

Мульт игрока GotStail 


#4 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 04.10.2017 12:23

То на главной забыли добавить, что набиватель КР получит наказание в виде бонуса  :D



#5 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 04.10.2017 12:37

"Набиватель КР" получил подобный "бонус", очевидно, за количество боев потребовавшихся ему для того, чтобы понять что против него играет бот. Согласитесь, что понять это можно после двух, ну максимум трех боев.

 

З.ы. Я хоть и давний член ПВ, но ни в коей мере не поддерживаю ботоюзеров сколь бы хорошо я их не знал. 


Сообщение изменено: Saditor (04.10.2017 12:38)

Красота и массовые баны спасут форум.©kalis

#6 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 04.10.2017 13:34

Я вчера серебро покупал. Так от него стояло на 53 с лишним голда, потом позвонки брал, на 25 г 800 штук стояло, остальной дроп не смотрел, но думаю ещё все стоит на рынке

#7 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 04.10.2017 13:36

Какая разница бот там или не бот, главное КР дает, а остальное как говорится "Проблемы индейца шерифа не волнуют"

Я бы тоже гопал до тех пор пока КР дает


Сообщение изменено: Primus (04.10.2017 13:37)

  • seizon, Кайли и Супрадин это понравилось

#8 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 04.10.2017 13:44

Да и он не единственный, на рынок посмотреть нужно просто. Скажем 300 сотни костей Миноса, и т.д. и т.п. я лично представить не могу что кто то будет столько бить и столько ставить, ну максимум полтину набьешь сам и поставишь, ждать же до 300+, несколько недель бить, не могу себе представить.

#9 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 04.10.2017 13:47

Я дроп практически не бью, выползаю иногда за сущностями, так вот, 3 из 5 ти пвп с ботом, ники писать и стучать не люблю, тем более наказание ещё ухватить как друг например. Факт однако.

#10 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 04.10.2017 14:14

Я дроп практически не бью, выползаю иногда за сущностями, так вот, 3 из 5 ти пвп с ботом, ники писать и стучать не люблю, тем более наказание ещё ухватить как друг например. Факт однако.

 

тогда об этом лучше вообще не писать, а то так можно и за "сокрытие" налипнуть.... :tongue_smilie:


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.10.2017 15:22

Персонаж DRUGOJ:

Наказание: Вход в Игровой сервис за чужого персонажа пароль от которого Вам известен, не зависимо от причины входа в Игровой сервис. Романыч 888

 

Наказание выдано не верно? Имело место 

  • Получение полного контроля над чужим персонажем Игрового сервиса

 

П.С. Романыч 888 заблокирован.


  • Healer и Albus Silente это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 DRUGOJ

DRUGOJ

    Горожанин

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 04.10.2017 19:47

Так вот за что поощерени мне :D теперь всё ясно, понятно стало. Здал персонажа на боте, так вы мои всё входы за 5 лет проверили!!!

PS: Не буду я усугубляться в суть проблеми, объяснять что и как, потому что толку нету всеравно здесь ничего никому не докажешь. Кто платит тот и прав а я не реальщик!!!


Сообщение изменено: DRUGOJ (04.10.2017 20:07)

  • ЖиРеЦъ нравится это

#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 05.10.2017 00:12

Так вот за что поощерени мне :D теперь всё ясно, понятно стало. Здал персонажа на боте, так вы мои всё входы за 5 лет проверили!!!

PS: Не буду я усугубляться в суть проблеми, объяснять что и как, потому что толку нету всеравно здесь ничего никому не докажешь. Кто платит тот и прав а я не реальщик!!!

180f9-clip-14kb.png?nocache=1 Романыч 888. Ой, то есть вы.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 05.10.2017 00:28

Введите капчу на моб версии, награда - беспонтовые самородки, интервал 20-30 мин.
Примитивные кликеры будут обездвижены.
Я кстати не юморю, вполне серьёзно

#15 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 05.10.2017 06:46

Введите капчу на моб версии, награда - беспонтовые самородки, интервал 20-30 мин.
Примитивные кликеры будут обездвижены.
Я кстати не юморю, вполне серьёзно

Иди в пень, именно это вкупе с усталостью уменьшило онлайн если не в 4 раза, то в 2 точно, уже было.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#16 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 05.10.2017 08:46

Иди в пень, именно это вкупе с усталостью уменьшило онлайн если не в 4 раза, то в 2 точно, уже было.


Ты просто не понимаешь видимо, почему топы палятся на кликерах? Да потому что халява. Зачем покупать голд у админов, если есть халява. И ситуация с усталостью и капчей в браузере, тут и в сравнение не идёт, ибо в моб версии любой школьник может стать автопилотом.

#17 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 05.10.2017 11:50

Ты просто не понимаешь видимо, почему топы палятся на кликерах? Да потому что халява. Зачем покупать голд у админов, если есть халява. И ситуация с усталостью и капчей в браузере, тут и в сравнение не идёт, ибо в моб версии любой школьник может стать автопилотом.

Ты не помнишь, видимо, что случилось тогда и на несчастных 10-20 нарушителей, котрые спалятся и так, из онлайна пропало 500+ людей. Про мобильную версию речь не идет, пока у игроков основной версии колоссальные преимущества в пвп против моб. Также, пока нормально не будет реализована функция общения(это была одна из фишек нэ). Продукт, на мой взгляд еще крайне сырой. Да крафт, да ежедневки, удобное убийство мобов 3 классами, без необходимости бегать туда-сюда, на этом все прелести моб 3д версии заканчиваются.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#18 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 05.10.2017 14:12

Ты не помнишь, видимо, что случилось тогда и на несчастных 10-20 нарушителей, котрые спалятся и так, из онлайна пропало 500+ людей. Про мобильную версию речь не идет, пока у игроков основной версии колоссальные преимущества в пвп против моб. Также, пока нормально не будет реализована функция общения(это была одна из фишек нэ). Продукт, на мой взгляд еще крайне сырой. Да крафт, да ежедневки, удобное убийство мобов 3 классами, без необходимости бегать туда-сюда, на этом все прелести моб 3д версии заканчиваются.


А как же портативность? С флэш версии на 5 - 6 дюймовых лопатках совсем не поиграешь.

П.С. Ну и упрощённая автоматизация, увы.

#19 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 05.10.2017 20:46

А как же портативность? С флэш версии на 5 - 6 дюймовых лопатках совсем не поиграешь.

П.С. Ну и упрощённая автоматизация, увы.

У меня 6.4 дюйма ми макс, но захжу крайне редко по двум причинам: 1. Очень неудобно общаться, про общаться в бою-вообще анрил. 2.Пока напишешь про призыв, пока отзовутся, все, гос маг тебя отпинал.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#20 Dusk

Dusk

    Горожанин

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 01.11.2017 11:54

Обламаю всех телефон 4.8дюйма с него успешно бью мум...играю хаоты... выполняю кв... пс. Я маг псс. Играю с тел через сайт ... 3д калл
Причем кач выходит быстрее чем с компа так как анимацыя через андроид быстрее процыков на 20

Сообщение изменено: Dusk (01.11.2017 11:56)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых