Перейти к содержимому


Фото

Порезать покров


  • Закрытая тема Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#1 Borun

Borun

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 01.10.2017 20:35

Предлагаю порезать покров блокам хотя бы на количество фаз в два раза, а то даже слабый блок со своим покровом большой дисбаланс в хаоте!!!



#2 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 01.10.2017 20:41

Было, ответят, что это противовес темному жрецу с его чумой.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#3 Borun

Borun

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 01.10.2017 20:59

тогда пусть он как чума количество фаз действует, а не вдвое дольше



#4 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 01.10.2017 21:15

тогда пусть он как чума количество фаз действует, а не вдвое дольше

Длительность Покрова - 5 фаз.

Длительность Чумы - 4 фазы, с разложением - 5 фаз.

 

Чума - вторая в ветке, Покров - последний в ветке.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#5 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 01.10.2017 22:11

Предлагаю порезать покров блокам хотя бы на количество фаз в два раза, а то даже слабый блок со своим покровом большой дисбаланс в хаоте!!!

его уже порезали, увеличив стоимость в энке



#6 Gomer

Gomer

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 01.10.2017 22:46

Не то вы режете :) Неисту по 40 энки надо делать  :)


  • Берлиоз, ПаНКраТеоН, Povorot and 2 others like this

#7 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 01.10.2017 23:36

Ничего не надо резать,порежут покров порежут еще что нибудь в добавок.Вы что не знает этот закон.
P/s  я не блок.
 


Сообщение изменено: iron maiden (01.10.2017 23:37)


#8 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 02.10.2017 01:54

Предлагаю порезать покров блокам хотя бы на количество фаз в два раза, а то даже слабый блок со своим покровом большой дисбаланс в хаоте!!!

 

качни себе блока и "ВЫИГРЫВАЙ"!  :tongue_smilie:


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#9 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 02.10.2017 10:21

Отпишусь в данной теме так как неоднократно сталкивался против блоков. покров ещо не так страшно, а вот неиста за 25 енки это просто смех! учитывая насколько популярно щас валить всех подряд неистой. поднять неисту в енке это будет закономерно. учитывая что против неисты абсолютно ничего не спасает в плане урона( 


  • Healer, ПаНКраТеоН, Povorot and 1 other like this

#10 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 02.10.2017 11:29

вы глупцы если не знаете чем парировать атаки блока с неистой. Дам подсказку, почитайте описание заклинания "гибкость"


  • Супрадин нравится это

Мульт игрока GotStail 


#11 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 02.10.2017 11:37

Отпишусь в данной теме так как неоднократно сталкивался против блоков. покров ещо не так страшно, а вот неиста за 25 енки это просто смех! учитывая насколько популярно щас валить всех подряд неистой. поднять неисту в енке это будет закономерно. учитывая что против неисты абсолютно ничего не спасает в плане урона( 

Ты что думаешь у блоков энка бессконечная? Посчитай слово. покров как минимум ну и еще кол поймать если есть темный жрец, много энки будет? Чтобы юзнуть ту самую неисту приходится пить крафтовые колбы, пополнятся и жрать, и причем очень часто. Теперь ты ответь, ты в хаоте часто пополняешься и крафт колбы пьешь, чтобы затащить бой?


Сообщение изменено: Primus (02.10.2017 11:38)

  • seizon и Супрадин это понравилось

#12 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 02.10.2017 11:43

вы глупцы если не знаете чем парировать атаки блока с неистой. Дам подсказку, почитайте описание заклинания "гибкость"

они ничего не делают для победы, им лишь бы ныть


  • Супрадин нравится это

#13 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 02.10.2017 11:47

Ты что думаешь у блоков энка бессконечная? Посчитай слово. покров как минимум ну и еще кол поймать если есть темный жрец, много энки будет? Чтобы юзнуть ту самую неисту приходится пить крафтовые колбы, пополнятся и жрать, и причем очень часто. Теперь ты ответь, ты в хаоте часто пополняешься и крафт колбы пьешь, чтобы затащить бой?

мне даже добавить нечего )) 


  • master chu нравится это

Мульт игрока GotStail 


#14 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 02.10.2017 12:23

Отпишусь в данной теме так как неоднократно сталкивался против блоков. покров ещо не так страшно, а вот неиста за 25 енки это просто смех! учитывая насколько популярно щас валить всех подряд неистой. поднять неисту в енке это будет закономерно. учитывая что против неисты абсолютно ничего не спасает в плане урона( 

 а как тогда блоку побеждать у  варов? ведь неиста должна давать уворот блоку  антифизу, именно для их она  делалась, мне кажется не правильная тема , не правильный вопрос и твой ответ ,

рассматривать надо ситуации : Блок в команде, блок сам , и блок дуэль против разных классов, вот  здесь и открывается истинна,  во всех этих пунктах он не займет первое  место а если добавить некоторые касты и например твою инверсию, блок не жилец и ты даже не представляешь как блок режет себе статы под  чумой  + неиста.

      Вывод здесь один: никогда блоки не были так популярны как на сегодняшний момент, мало кто любил играть  этим классом, вот вары и завидуют)) блок сильный  но только в притык и до  этого момента надо еще дожить, резать какие то отдельные вещи , обычно ни к чему  хорошему не приводило,  а в комплексе врят ли будет,  а вот бесконечную энку на турнире надо было бы убрать или подкорректировать именно она выбивает  блоков вперед


Сообщение изменено: АНАКОНДД (02.10.2017 20:53)

  • Кайли нравится это
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#15 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 02.10.2017 12:36

Вы походу слепые! или читать неумеите и не вникаите в суть моего ответа....  я написал увеличить придел енергии за использование даного ку неболее. 

а заниматся критикой ненужно!!!



#16 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 02.10.2017 12:36

 а как тогда блоку побеждать у  варов? ведь неиста должна давать уворот блоку  антифизу, именно для их она  делалась, мне кажется не правильная тема , не правильный вопрос и твой ответ ,

рассматривать надо ситуации : Блок в команде, блок сам , блок  дуэль, и блок дуэль против разных классов, вот  здесь и открывается истинна,  во всех этих пунктах он не займет первое  место а если добавить некоторые касты и например твою инверсию, блок не жилец и ты даже не представляешь себе как блок режет себе статы под  чумой  + неиста.

      Вывод здесь один: никогда блоки не были так популярны как на сегодняшний момент, мало кто любил играть  этим классом, вот вары и завидуют)) блок сильный  но только в притык и до  этого момента надо еще дожить, резать какие то отдельные вещи , обычно ни к чему  хорошему не приводило,  а в комплексе врят ли будет,  а вот бесконечную энку на турнире надо было бы убрать или подкорректировать именно она выбивает  блоков вперед

да ладно, я на турнирах "бойня" всегда в полной заднице. Давай прикинем статистику первых мест турниров "бойня"- 23 сентября- маг, вар, жрец; 

17 сентября- маг, вар, жрец;  2 сентября- маг, вар, вар. 



#17 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 02.10.2017 12:40

А что касательно блока ананас я дам ответ. Блок наксколкьо я понимаю защитный клас, а не атакующий который долбит по 100к со щита будучи под своим же покровом. 

Или щас не так происходит? 

Касательно тебя жнец есть моменты когда я больше тебя потрачю ради победы но суть то совсем в другом.... (в имбовости даного ку) которое просто напросто нуждается в поднятии енергии. 


  • Л о В е Л аС нравится это

#18 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 02.10.2017 12:42

да ладно, я на турнирах "бойня" всегда в полной заднице. Давай прикинем статистику первых мест турниров "бойня"- 23 сентября- маг, вар, жрец; 

17 сентября- маг, вар, жрец;  2 сентября- маг, вар, вар. 

давай я тебе открою секрет, только никому не говори, турниры  это  рендом победы с командами в 55% примерно случаев,  остальное тащат игроки и слаженность команды. Возьму свой пример. 3 турнира  в самом конце и потом первое место, при чем последние два боя я был с аблаком и албусом  кто бы нас мог победить там. Так что тебе просто не везет  и надо ждать своего часа) Колбы энки  реально вымораживают все, давали бы какой то  предел, 2-3 штуки на бой.


Сообщение изменено: АНАКОНДД (02.10.2017 12:50)

Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#19 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 02.10.2017 12:46

А что касательно блока ананас я дам ответ. Блок наксколкьо я понимаю защитный клас, а не атакующий который долбит по 100к со щита будучи под своим же покровом. 

Или щас не так происходит? 

Касательно тебя жнец есть моменты когда я больше тебя потрачю ради победы но суть то совсем в другом.... (в имбовости даного ку) которое просто напросто нуждается в поднятии енергии. 

я согласен блоки очень опасны, и когда он стоит в притык к чапе , я на голосе всегда говорю, тебе хана чап))  но почему блок имба а вар бросающий на 9-10 клеток  не умирающий под волей( чапа не в счет у его китайская воля)  вар жрущий  энку, жрец с колапсом без перезарядки с бешенной чумой,джаги или вары с луками это не имбы . В игре полно таких моментов и я тебе говорил надо разбирать не одну ситуацию а несколько , тогда видно что блок не совсем  выбивается из баланса


Сообщение изменено: АНАКОНДД (02.10.2017 12:54)

  • Волчек 1919 нравится это
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#20 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 02.10.2017 12:56

я согласен блоки очень опасны, и когда он стоит в притык к чапе , я на голосе всегда говорю, тебе хана чап))  но почему блок имба а вар бросающий на 9-10 клеток  не умирающий под волей( чапа не в счет у его китайская воля)  вар жрущий  энку, жрец с колапсом без перезарядки с бешенной чумой это не имбы . В игре полно таких моментов и я тебе говорил надо разбирать не одну ситуацию а несколько , тогда видно что блок не совсем  выбивается из баланса

Все правильно, вы делаете все возможное, что бы блок не был впритык, но если так произошло, у блока есть всего один шанс убить вара. И тут китайская не только воля бывает, но и упрежды тоже, хоть и % больше




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых