Перейти к содержимому


Фото

Порезать покров


  • Закрытая тема Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#41 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 03.10.2017 12:48

...
Пы.Сы. тоесть, я правильно понял, что Вы настучали на меня Паладину? И после этого Вы ещё меня упрекаете, что я ищу жалуюсь на нарушителей? И кто из Нас стукач?

Крайне занимательно. :)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#42 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 03.10.2017 12:50

Як завжди сіли пити за здравіе,закінчили за упокій)

#43 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 03.10.2017 12:51

То, что героизм требует наличие ножа как-то не запрещает антимагам брать левую ветку эку. И да, это было всего-навсего предложение, коих я от Вас не наблюдаю (может, хватит превращать каждую тему в флудильню?)

Пы.Сы. тоесть, я правильно понял, что Вы настучали на меня Паладину? И после этого Вы ещё меня упрекаете, что я ищу жалуюсь на нарушителей? И кто из Нас стукач?

В общем, механику, даже обсуждать с тобой не буду, глупость на глупости, антимаги герой не пользуются.
Что касается, того что я переживал за старый уважаемый клан, который долгое время был союзником империи и указал на крысу, то тут, ты явно путаешься в терминах стукачество и дружба.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#44 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 03.10.2017 13:16

давайте "поднимем" блоков - сделаем чтобы отражалось заклинание или как оно называется, которое кастуют магмадемоны...?


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#45 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 03.10.2017 14:12

А вы имбоблоком пойдите дроп побейте или вообще монстров... 

Ах да, забыл, по секрету...для таких "монстров" еще прем постоянный нужен, накладно неисту юзать)


Сообщение изменено: Супрадин (03.10.2017 14:13)

  • Алкон и seizon это понравилось

#46 Алкон

Алкон

    Ополченец

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 03.10.2017 14:14

давайте "поднимем" блоков - сделаем чтобы отражалось заклинание или как оно называется, которое кастуют магмадемоны...?

и иллитидов...



#47 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 03.10.2017 14:23

и иллитидов...

 

да черт с ними... до магмадемона ведь не дойти, а если дойти то только на 1 удар...((


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#48 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 03.10.2017 14:36

да черт с ними... до магмадемона ведь не дойти, а если дойти то только на 1 удар...((

Магмодемонов проще антифизом бить )))



#49 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 03.10.2017 21:57

и личей антифизом быстрее



#50 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 13.12.2017 06:02

Мне нравится как вары жалуются на дисбаланс и читерскую неисту. Только что-то никто из варов не заикается, что у блока основным ку идет бесполезная броня лезвий, которая наносит на 20-ом 200 урона за фазу. А что идет у вара? Ах, да, треть ВСЕХ параметров, броня и защита от магии, равенство на лицо. И я не говорю о том, что для того чтобы убить варвара на 20+ (ибо все комментаторы оттуда), нужно чтобы прошел упрежд при неисте и не сработала воля в 45% либо стойка у копейщика ибо блок раскрывается., иначе только хуже.

Ну и естественно, основное - надо подойти с двумя щитами к варвару у которого топоры на 4 + бросок еще на 5 и возможна вкачанная резня, которой он уже на столбе сделал себе +33% статов, не оставляя блоку равного рейта шанс на блок без неисты. 

 

Или может мы поговорим об энергетическом вампиризме, который почему-то работает даже при блоке и бщ и с вихрем снимает под 50 энки? Про это забыли упомянуть. 

 

И вы говорите, что блоки имбовый класс из за неисты? Очень смешно. Я не говорю уже о том, что блок изначально должен иметь плюшки в пвп так как он лишён возможности нормального мобокача. Поэтому мега умные лучники хотят и элитки за 2 фазы тройками месить и в хаотах чтобы равных не было.

 

Бред. 


Сообщение изменено: Бравый мажор (13.12.2017 06:08)

  • Primus, Povorot, Волчек 1919 and 1 other like this

#51 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 13.12.2017 13:47

Если взять варвара и блока в равноценном шмоте, то что может блока спасти от вара под всплеском? Неиста? Ну все закончилась неиста, что дальше? Все кырдык? Ах да вы же скажите вон у блока же еще и бщ есть, давайте и его порежим?

Так что господа как не крути, варвар на много имбовее блока



#52 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 14.12.2017 09:32

Полностью согласен с "бравым мажором" и с его комментарием)

#53 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 14.12.2017 10:38

А ведь тема создавалась с целью порезать покров.. но, судя по последним комментариям, не удивлюсь, если блоков апнут. :)

Пы.Сы. все уже смирились, что никого не будут резать, зачем апать давно забытую тему, тем более, если Вы против?

#54 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 28.12.2017 09:52

Да вары имбы... Воля.. Воля... Воля...
+ всплеск, выкачивание енки... Резать варов надо!

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#55 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 28.12.2017 10:33

Да вары имбы... Воля.. Воля... Воля...
+ всплеск, выкачивание енки... Резать варов надо

 

Если взять варвара и блока в равноценном шмоте, то что может блока спасти от вара под всплеском? Неиста? Ну все закончилась неиста, что дальше? Все кырдык? Ах да вы же скажите вон у блока же еще и бщ есть, давайте и его порежим?

Так что господа как не крути, варвар на много имбовее блока

Не нойте, в крайнем случае на ничью. А почему мы антифизами не играем? Покров нужен? Так не нойте магов бейте.


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#56 Раненый декоратор

Раненый декоратор

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 18.07.2018 21:00

покров у блока не для самого себя, а для команды




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых