Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новые предметы


  • Закрытая тема Тема закрыта
50 ответов в этой теме

#21 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 21.09.2017 13:42

Все дело в карме

#22 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 21.09.2017 13:47

Все дело в карме

Ок...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#23 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 21.09.2017 14:03

К чему пост то? Показать вашу значимость и игнорирование законов?

#24 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 21.09.2017 14:31

То есть предметы, которые в 2 раза лучше обычных это беспонтовый шмот? Ок :).

Абсолютно, как и любые временные вещи.
  • Берлиоз, seizon, Dermix and 2 others like this

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#25 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 21.09.2017 15:16

Абсолютно, как и любые временные вещи.

да еще ничего не понятно, если шанс выпадения будет не очень маленьким и открытые сундуки будут не сильно рендомить  на шмотки другого класса,(почему то блок открывающий 2 сундука получил вещи на жреца) то возможно на бойнях появятся  новые игроки, это раз.

 Ну и два, всегда жалел что  тестить на бойне очень дорого, а потестить с фул  ратник шмотом 22 уровня еще сложнее и практически не возможно( одна ошибка и собраный комплект нет куда деть),  так вот появилась возможность(  если шанс не порежут и не надо будет пол года их бить , ну и снова же простой смертный не сможет на фармить) то вот она возможность выйти разными  классами в почти фул ратнике на 5 дней и тестить 


Сообщение изменено: шамаш (21.09.2017 15:31)


#26 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 21.09.2017 15:36

да еще ничего не понятно, если шанс выпадения будет не очень маленьким и открытые сундуки будут не сильно рендомить на шмотки другого класса,(почему то блок открывающий 2 сундука получил вещи на жреца) то возможно на бойнях появятся новые игроки, это раз.
Ну и два, всегда жалел что тестить на бойне очень дорого, а потестить с фул ратник шмотом 22 уровня еще сложнее и практически не возможно( одна ошибка и собраный комплект нет куда деть), так вот появилась возможность( если шанс не порежут и не надо будет пол года их бить , ну и снова же простой смертный не сможет на фармить) то вот она возможность выйти разными классами в почти фул ратнике на 5 дней и тестить

Да никто ж не запрещает тестить, появится интерес к бойне, я тоже рад. Суть в другом, когда шла речь про дроп с озг все надеялись что это будет что-то полезное для всех, вроде горнов, рун, петопризм, редких рецептов, грибов, может быть обменов, а не временный бесполезный шмот, который еще и не продается(хотя кто бы его покупал)))

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#27 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 21.09.2017 17:02

Да никто ж не запрещает тестить, появится интерес к бойне, я тоже рад. Суть в другом, когда шла речь про дроп с озг все надеялись что это будет что-то полезное для всех, вроде горнов, рун, петопризм, редких рецептов, грибов, может быть обменов, а не временный бесполезный шмот, который еще и не продается(хотя кто бы его покупал)))

ты видел как обмены или арт крисы с мобов падают?  лучше выбивать такую шмотку с норм шансом и ходить на турниры и бойни


Сообщение изменено: шамаш (21.09.2017 17:02)


#28 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 21.09.2017 19:08

Да хоть что-то будет выпадать, уже интереснее. Год мучились, так вообще ничего не видели кроме слива талл.

Queen


#29 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 21.09.2017 21:39

Да хоть что-то будет выпадать, уже интереснее. Год мучились, так вообще ничего не видели кроме слива талл.

Да и еще помучаетесь. Что было то и осталось. 


Сообщение изменено: Берлиоз (21.09.2017 21:39)

  • Кайли нравится это
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#30 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 22.09.2017 00:43

mouaGetITGW8UzJ_uNGUiA.jpg

 

От такие перчатки.


 


В чем заключается вопрос?
 

#31 Maybe

Maybe

    Оруженосец

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 22.09.2017 14:57

Как бы я не топил за эту игру, но мне не нравятся все эти обновления и добавления в игре.

Администрация (!!!), возьмите уже и соберите стрим (не стрим) с игроками, которые разбираются в современном онлайн контенте, играх  и тд. Обсудите и продумайте дальнейший ход действий не исходя из своего видения, а из современных реалий и наших потребностей.


  • Марковка и Хэдшот это понравилось
Мы несем ВОЙНУ в сердце каждого! ВАААГХ! :tongue_smilie: *free hugs*
Размещенное изображение

#32 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 22.09.2017 15:23

Т.е. Я правильно понимаю, что продать не ящик, не выпадающие вещи нельзя?
И при этом могут выпадать вещи на чужой класс?

#33 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 22.09.2017 17:12

Т.е. Я правильно понимаю, что продать не ящик, не выпадающие вещи нельзя?
И при этом могут выпадать вещи на чужой класс?

И не на твой лвл??? :huh:


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#34 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 22.09.2017 17:31

И не на твой лвл??? :huh:


К чему это? Блестнуть?

#35 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 22.09.2017 19:27

К чему это? Блестнуть?

Я спросил, я не знаю ответа. А к чему вы задали свой вопрос, это интересно?  :)


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#36 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.09.2017 19:58

Как бы я не топил за эту игру, но мне не нравятся все эти обновления и добавления в игре.

Администрация (!!!), возьмите уже и соберите стрим (не стрим) с игроками, которые разбираются в современном онлайн контенте, играх  и тд. Обсудите и продумайте дальнейший ход действий не исходя из своего видения, а из современных реалий и наших потребностей.

Спасибо за ваше мнение... ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#37 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 25.09.2017 12:05

Как бы я не топил за эту игру, но мне не нравятся все эти обновления и добавления в игре.

Администрация (!!!), возьмите уже и соберите стрим (не стрим) с игроками, которые разбираются в современном онлайн контенте, играх  и тд. Обсудите и продумайте дальнейший ход действий не исходя из своего видения, а из современных реалий и наших потребностей.

А давайте подробнее. Раз вы потратили свое время для написания, то и я потрачу.

 

Исправлены показатели защиты от магий и брони, а также усовершенствованы параметры крафтовых и редких перчаток.

Исправлены показатели защиты от магий и брони, а также усовершенствованы параметры крафтовых и редких поясов.

Исправлены показатели защиты от магий и брони, а также усовершенствованы параметры обычного, крафтового, редкого и другого одноручного оружия.

Исправлены показатели защиты от магий и брони, а также усовершенствованы параметры обычных, крафтовых, редких и других двуручных оружий (в том числе и луков).

Добавлено новое двуручное оружие 6 шт.

Добавлено новое одноручное оружие 6 шт.

Исправлены показатели защиты от магий и брони, а также усовершенствованы параметры обычных, крафтовых, редких колец. 

Добавлены рецепты для улучшения ледяных доспехов, шлемов, наручей, поножей, сапог и перчаток.

Добавлены новые предметы.

Добавлены элитные турниры.

В магазине ведьмы Абигайл появился рецепт нового двуручного топора.

Увеличено время ожидания начала боя в мясорубках до 10 минут.

 

Длительность "Одиночки" уменьшена с 4 до 2 недель.
Изменен "Удар Паландура", теперь он снижает только сложение.

enter_underwater.jpg

Открыта для доступа новая игровая зона: Великий Разлом.
Добавлено 11 новых заданий, 6 новых монстров.
Добавлены новые предметы, рецепты и компоненты.

 

Добавлено 32 новых предмета для 3-6 уровней.
Увеличены награды за некоторые задания для 8-16 уровней.
На 5% увеличен эффект классового умения "Аура спасения".
Добавлен просмотр ПвП боев мобильной версии в командных боях.

 

Увеличена перезарядка классового умения Обезоруживание до 1 раунда.

Добавлено новое задание.

Добавлен новый монстр.
Добавлено 24 новых предмета и 18 новых рецептов.

Scroll_sea.png

Исправлена ошибка с восстановлением паролей на электронные почты mail.ru.

На 5 уменьшена вероятность срабатывания классовых умений "Сокрушающий удар" и "Отражение магии".

Изменено классовое умение Чума . Эффект уменьшен с 5/8/12/15/20 до 5/8/11/14/17.
Изменено классовое умение Покровительство . Эффект уменьшен с 5/10/15/20/25 до 4/8/12/16/20. Стоимость использования увеличена на 5 энергии.
Увеличен эффект классового умения "Откровение"  с 0-25-50-75-100 до 25-50-75-100-125.
Увеличен эффект классового умения "Транс"  с 3-6-9-12-15 до 4-8-12-16-20.
Увеличена длительность эффекта классового умения "Разрывание"  с 1-2-2-2-3 до 1-2-3-4-5.
Изменено классовое умения "Коллапс" . Эффект уменьшен с 50 до 40. Стоимость использования изменена с 50-45-40-35-30-25 на 40-35-35-30-25. Перезарядка изменена на: с 2 на 2-2-1-1-1 раунд.

Добавлены новые фетиши и рецепты для их создания.

 

Добавлен новый посох для магов 5-го уровня.

Изменена вероятность срабатывания классового умения "Обескураживание"  c 60-70-80-90-100 на 40-55-70-85-100.

Изменена длительность классового умения "Обескураживание" (не длительность эффекта).
Изменен коэффициент классового умения "Аура устойчивости"  с 21-19-15-12-9 на 22-19-16-13-10.
Изменена стоимость предметов: Искра Файрига, Рубиновый скипетр Неизбежности, Боевой крюк Измора, Животворящий лук Эйтерии, Огнемрак аспидов.
В 2 раза увеличен шанс выпадения трофеев ремонта.
Исправлены некоторые опечатки в интерфейсе игры.

Исправлена модель поведения призываемых монстров по отношению к монолитам.
Исправлена ошибка с ударами в голову в мобильной версии игры.
Добавлено 3 новых шлема. image_hlm18_mage.png

Добавлены новые подарки.

Добавлено новое задание для 19+ уровней.

Добавлено 3 новых контракта.
Изменены условия некоторых контрактов 700-й серии.
Контракты 701-703 теперь выпадают в хаотических боях с тренировочным столбом.

Классовые умения "Знание противника"  и  "Рассчитанный выстрел" поменяны местами.
В игру добавлено 12 новых реликвий и 36 рецептов для их создания.
Всем рейнджерам сброшены обычные классовые умения.
Из магазинов игры убрана демоническая шкатулка.
Исправлены ошибки с контрактами 702 и 703.

Добавлено 3 новых крафтовых предмета.image_hlm14_shield1.png

Стоимость использования "Вихрь ударов"  уменьшена с 70-60-50-40-30 до 45-40-35-30-25 энергии. Перезарядка уменьшена с 1 раунда до 0.

Изменено классовое умение Дикость . Эффект изменен с 15/25/35/45/55 на 20/25/35/40/50.

Изменено умение Уклонение . Эффект изменен с 7/13/19/25/31 на 10/15/20/25/30.
Стоимость использования умения Изгиб реальности  уменьшена с 70/60/50/40/30 до 50/45/40/35/30 энергии.
Увеличены параметры духов  и теней  магов.
Длительность действия классового умения "Вихрь ударов"  уменьшена с 2 до 1 раунда.

Уменьшен эффект умения Мистицизм . Эффект изменен с 15/25/35/45/55 на 10/20/30/40/50.

Уменьшен расход маны на заклинания: Шаровая молния, Магическая стрела, Молния, Огненный удар, Кислотная стрела, Кипение крови, Ритуал крови, Цепь молний, Псионический взрыв, Пылающая сфера.
Исправлены ошибки с описанием умений и требованиями на них при распределении параметров и умений.

Исправлено действие "Вечных знаний" при выполнении высокоуровневых заданий.

Исправлены ошибки в правилах турниров. Подробнее:ТУТ.
Исправлены ошибки в описании боя "Бойня" и описании профессии "Ратник".

Добавлен новый тип контрактов: караваны.

Добавлены новые крафтовые перчатки.

 

Уменьшена стоимость рецептов, теперь она составляет 50% от стоимости создаваемых предметов.

 

Добавлены рецепты для улучшения культовых масок.image_helm_water_mask.png

Добавлены рецепты для улучшения Роскошных клейнодов.

Оберег классового умения "Антимагия" теперь не снимается заклинаниями союзников.

Добавлены новые знамена.

Игровые события "Мясорубка" и "Дюжина клинков" перенесены в турниры из командных боев.

Добавлены новые карты бойни.

Исправлена ошибка с Хранилищем в мобильной версии приложения.
Увеличены скорости передвижения по Краснолесью и Лаве.
Скорость передвижения по Нерестовому пруду теперь такая же, как и по Грифоньей гряде. 
Уровень камня закрепления знаний увеличен с 10 до 14.

Увеличен максимальный эффект заклинаний "Каменная кожа" и "Коррозия" (с 95 до 150), "Гармония" (с 32 о 55), "Псионический взрыв" (с 980 до 1180), "Анафема" (со 100 до 150), "Зомбирование" (с 30 до 40), "Святое вмешательство" (с 265 до 300).

Увеличены модификаторы заклинаний "Святое слово" (с 35 до 50), "Вихрь молний" (с 0 до 50), "Анафема"(С 60 до 90), "Шип магмы" с 135 до 155.
Уменьшен модификатор заклинания "Огненная жертва" (с 30 до 20).

Теперь при победе на шабаше медали "Победитель шабаша" получают лишь те, кто сражался за свою ведьму и победил.

Добавлен новый монстр.
Добавлено новое задание (минимальный уровень 16. Говорящие глаза)
Исправлена ошибка с классовым умением "Резня".
Исправлена ошибка при проверке пересечений IP в игровых событиях.
Добавлена новая локация в Подводье "Путь к затонувшему замку".
Мобильная версия:
Исправлена ошибка с некорректными нападениями терзающего жертвенника.
Исправлена ошибка с зависанием при активации умения "Спринт".

В библиотеку игры добавлены новые монстры.

Добавлен новый монстр: Мерзул.

- Убран срок годности с рецептов для создания оскверненных реликвий.

- Убран срок годности с Боевого зелье энергии Подводья.
- Убран срок годности с Доппельгангера Отродья Разлома.

В 2 раза увеличена вероятность выпадения контрактов в боях.

На 20% увеличен предел некоторых атакующих заклинаний.
Добавлен новый район Подводья: Затонувший форт Ультхар.
Добавлено 2 новые карты боя.
Добавлено 4 новых монстра (из которых 2 босса).
Добавлено 8 новых заданий.
Добавлено 18 новых предметов.
Добавлено 12 новых рецептов.
Добавлено новое ездовое животное.

Изменен требуемый уровень простых, зачарованных и легендарных клейнодов.

Добавлено 4 новых задания.

Добавлено 6 новых контрактов.
Увеличена вероятность добычи комплектующих для создания пиратского оружия при победе над штурманом Пушкиным.
Исправлена ошибка с неверным отображением рейтинга лучших игроков на сайте игры.
Исправлена ошибка с неверным отображением параметров при использовании предмета с временным изменением параметров.
Исправлена ошибка с неверным отображением подкласса и классовых умений при получении подкласса в Аль-Сехмете в браузерной версии игры.
Исправлена ошибка с пополнением зарядов при нехватке золота и дальнейшем его пополнении.
Исправлена ошибка с отображением артефактных серег при разбирании артефактов.
Исправлена ошибка с неверной иконкой типа предмета при улучшении артефактных серег.
Исправлен показатель максимальной возможной энергии в описании реликвий.

В магазин Лионтреля добавлена новая серьга и 6 рецептов для ее улучшения и обработки.image_ear37.png

Добавлено 4 новых задания.
Убрано подтверждение успешного выкладывания предметов в Хранилище.
На сайт игры добавлено описание события Мясорубка.

Рецептам, имеющим вероятность создания предметов менее 90%, установлена вероятность 90%.

Добавлен новый тип контрактов: договора.

Добавлено 3 новых договора.

Добавлено 2 новых контракта.

В магазины игры добавлен новые рецепты. image_hlm13_jrec.png

В магазины игры добавлены новые шлемы.

В магазины игры добавлены новые доспехи.

В магазины игры добавлены новые пояса.

В магазины игры добавлены новые поножи.

В магазины игры добавлены новые сапоги.

В магазины игры добавлены новые амулеты.

В магазины игры добавлены новые наручи.

Улучшены показатели двуручных топоров с дальностью 2.


  • Sub Zero нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 25.09.2017 12:09

Итак, 

 

 

но мне не нравятся все эти обновления и добавления в игре.

Вот список обновлений и добавлений 2017 года, не считая игровых событий конкурсов и 3Д версии.

Maybe конструктивно находит в списке обновления и добавления, которые ему не нравятся и по каждому пишет почему. Еще может оценить по 10-ти бальной шкале.

Также прошу игрока Maybe найти свои сообщения про обновления, которые ему понравились и привести ссылки на них в своем ответе.

 

В противном случае вынужден буду закрепить за ним статус "форумное трепло".


  • Sub Zero нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 Maybe

Maybe

    Оруженосец

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 26.09.2017 12:11

А давайте подробнее. Раз вы потратили свое время для написания, то и я потрачу.

:)

Конструктивно:

Все изменения параметров вещей, стоимости, эффекты заклинаний, классовых умений, ивентов - это необходимость, которая постепенно появляется в игре (так делают во всех онлайн играх в той или иной степени). И было бы странно, что все это не меняется или не исправляется.

Добавление предметов, заклинаний, это хорошо и это тоже делается в любой онлайн игре.

Исправления ошибок описаний, каких либо механик, это не обновление, это работа, с которой иногда вам помогают игроки (которых вы щедро вознаграждаете, что хорошо).

За бойни ничего говорить не буду, я ими не интересуюсь, мне был бы гораздо интереснее ивент в таком же формате, в котором я не был бы ограничен в выборе предметов.

Из нового, что мне понравилось в той или иной степени:

Подводье, не смотря на очень продолжительный путь к главному босу.

Оружие с подводья, вы даже дали возможность выбора оружия. Жаль, что оно временное, но тут я даже согласен с этим.

Новые монстры и квесты, мне всегда интересно.

Как видите, как то мало, из того, что могу припомнить...

А теперь, что мне не нравится:

Заброшенность точек в вм, многие перестали проявлять к ним интерес. Замки, то же практически не строит ни кто. (Помнится мне, вы говорили, что игроки сами себя развлекают, но тут это сделать просто не возможно). Если привести аналогию с играми в которые я играл, то основой противостояния кланов и альянсов, подпиткой интересов, как раз являлись какие либо объекты, которые давали преимущества, возможности (замки, планеты и тд). А у нас кланам просто банально не интересно владеть ни замком, ни точкой. Нету интереса устраивать сражения во внешнем мире, потому что пользы большой нету (хорошо, что хоть реликты, золото и предметы получают, особо усердные, гопающие заплутавшихся добытчиков дропа), просто возможность потерять из инвентаря дроп или предмет или стащить очередное приглашения на секолаха. В ваших же силах переделать все, почему вы забросили то, за что раньше кланы сражались, на всех уровнях, от жил до приисков.

Ивенты, немного топорные стали, все сводится к тому - кто быстрее нажал, тот и попал... Называйте меня как хотите, я не успеваю и не успею со своим интернетом (когда я начинал играть, игра была полностью пошаговая). А хочется, массовых боев (20 сильнейших воинов аквиллиона, против 1 боса, ну что то, типо как в вов, эпичности происходящего иногда не хватает)*знаю что банально написал, но смысл должен быть понятен*, а не когда 4 команды лупят друг друга, а в конце жрец 2 заклами убивает зверушку.

 

 

Я понимаю, что я мало чего затронул в этой теме, возможностей в игре много, но...

В сухом остатке, мы получаем хаотические бои, возможно самое интересно в этой игре на данный момент.

И монстров в вм, получение уровня на которых самое быстрое, но настолько однообразное, что просто устаешь повторять одни и те же действия мышкой.

 

Вы, возможно, слышите от игроков много критики, в отношении нововведений и т.д., но ведь это значит, что игрокам не безразлично.


  • Healer, Берлиоз, Primus and 8 others like this
Мы несем ВОЙНУ в сердце каждого! ВАААГХ! :tongue_smilie: *free hugs*
Размещенное изображение

#40 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 26.09.2017 12:42

Другими словами: Вам не нравятся атаки Падших, т.к. ваш клан НЕ СПОСОБЕН их отбивать. А ведь это именно те самые бои, где надо 20 воинов против Босса ради кланового замка. Хотя, думаю, что кристаллы Стихий вы можете и приобрести.

 

Про "за что раньше кланы сражались".

55933c5244237ecb328eb87eaeb64542_full.jp2095533.jpg

 

Запомните, что World PvP происходит просто "потому что". Не за медальки, не за лут, не за уши, а просто, "потому что могу".

Массовое же World PvP происходит ради фана. Не получаете фана, т.к. проигрываете - не расстраивайтесь, для вас много других вариантов приложить свою силу.

А еще учтите, что к вашему сожалению другие боссы игры рассчитаны не на команду 20 сильнейших воинов Аквиллиона, а на вполне обычную слаженную команду людей с хорошей экипировкой, знаниями тактики и, возможно, некоторыми временными благословениями.

 

И все же, основное. 

 

 

мне не нравятся все эти обновления и добавления в игре.

Из списка обновлений/дополнений. Конкретно, какие "ВСЕ ЭТИ"? Тот факт, что вам не нравится отсутствие у вашего клана ТВ не имеет отношения к обновлениям и дополнениям. Не находите?

И не вижу ваши сообщения (не сейчас, а те, что вы ранее на форуме оставляли) про обновления, которые вам понравились и ссылки на них.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых