Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сброс ку в связи с правками баланса (для администрации)


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 Марк Антоний

Марк Антоний

    Ополченец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 20.08.2017 00:47

Добрый времени суток!
 
Отсутствовал в игре более полугода. За это время произошло много нового в игре, в т.ч. изменения ку которые коснулись и моего класса - жрец. Речь идёт о классовом умении - коллапс.
Был неприятно удивлен что не получил автоматической возможности заного перераспределить ку, после изменения игровых умений персонажа, по анологии с другими ммо.
Если бы не делал перестат в прошлом году было бы не так неприятно, что не поиграв толком после перестата и решив вернуться в игру вынужден опять начинать с перестата и потери всех выпитых эликсиров.
 
Прошу администрацию предоставить мне такую возможность.
 
P.S. - Хотелось бы в этот раз вернутся в игру надолго! Лютобор

Форумный персонаж игрока Лютобор
__1335844800_59851_1_1_1_1_2_1_1.jpeg
 


#2 stkikoman

stkikoman

    Страж

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 20.08.2017 10:35

Добрый времени суток! Отсутствовал в игре более полугода. За это время произошло много нового в игре, в т.ч. изменения ку которые коснулись и моего класса - жрец. Речь идёт о классовом умении - коллапс.Был неприятно удивлен что не получил автоматической возможности заного перераспределить ку, после изменения игровых умений персонажа, по анологии с другими ммо.Если бы не делал перестат в прошлом году было бы не так неприятно, что не поиграв толком после перестата и решив вернуться в игру вынужден опять начинать с перестата и потери всех выпитых эликсиров. Прошу администрацию предоставить мне такую возможность. P.S. - Хотелось бы в этот раз вернутся в игру надолго! Лютобор


И вообще всем игрокам такую возможно!

#3 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 20.08.2017 11:30

И вообще всем игрокам такую возможно!

 

и компот (с)


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#4 stkikoman

stkikoman

    Страж

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 20.08.2017 13:45

и компот (с)


И мороженое по четвергам! Требую всё это от администрации!!!

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.08.2017 18:09

В связи с тем, что игровая механика данного умения не менялась (Сравнить Сафари и Двойной удар), изменений в "раскачке" персонажей без ведома игроков ен проводилось.

Другими словами:

если Меч Зари имел урон 150-212 (средний урон 181), а после изменений получил урон 126-236 (средний урон 181), то разработчики игры не меняют "раскачки" персонажей;

если же Меч Зари имел урон 150-212 (средний урон 181), а после изменений получил урон 124-234 (средний урон 179), то разработчики игры тоже не меняют "раскачки" персонажей, т.к. данные изменения направлены на улучшение игрового баланса;

если же Меч Зари после обновления был убран из игры, то разработчики возвращают абсолютную (см. "продать предмет")  стоимость данного меча тем персонажам, которые им владели. В случае, если абсолютная стоимость вышеупомянутого меча намного меньше, чем аукционная/рыночная стоимость - разработчики, тем не менее, возвращают абсолютную стоимость в связи с изъятием меча из инвентаря персонажей. Также, если вышеупомянутый меч был крафтовым, то разработчики возвращают его абсолютную стоимость.

Также для умений/заклинаний и т.п.

Игровая механика классового умения "Коллапс" не менялась и нам очень жаль, что вы пропустили изменения стоимости/эффекта данного умения.

 

П.С. Сравнить с "Рассчитанный выстрел"/"Знание противника".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 14.02.2018 09:32

Что то не помню сброса КУ с сохранением эликов, или же просто сброса когда лукам поменяли местами рассчитанный выстрел и знание противника а ведь это  изменило "Прокачку" я тогда еще луком был. А так от смены расы не отказался бы с перестатом :)

На счет двойного выстрела тоже ничего не видел, да и уже забыл меняли его или нет и как...

 

Надоел блок хочу лука, блок что то не кайф...


Сообщение изменено: Волчек 1919 (14.02.2018 09:35)

7e1d14a77076.png

Писать не могу...



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых