Перейти к содержимому


Фото

Воскрешение,или попытка апнуть Новую Эру.


  • Закрытая тема Тема закрыта
35 ответов в этой теме

#1 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 27.07.2017 19:02

Играть начал довольно давно,когда нюрка цвела и пахла,но спустя некоторое время бросил играть.Спустя 3 года вернулся и был разочарован,онлайна практически нету :(Ранее хаотические бои создавались и заполнялись даже на 4-7 уровнях,народ искал с кем бы пойти на ифритов или магм,а сейчас хаоты на 11-16 вообще редко заполняются хотя бы до 8 человек.

 Так о чем это я,предлагаю внести поправки в игру:

1.Так как за день бойни в игре 2,то можно было бы сделать 1 бойню для рар-ратник персонажей,а вторую для персонажей гос-крафт.Я думаю это бы привлекло игроков к данному событию,так как начинающий игрок не может противостоять мощным "дедам",а донатить довольно крупную сумму на фуллрар даже 13уровня новичок просто не захочет.Хотел бы уточнить что данный пункт касается лишь боен 11-13 и возможно 14-16(не уверен).Что касаемо боен выше 16 уровня все остается в силе.

2.Давать за апп уровня не только благо,а ещё и например какой либо рар подходящего класса также на сутки,для того что бы игрок почувствовал преимущество в деле а не в цифрах,возможно это бы увеличило уверенность новичка и ускорило покупку вещей за золото.

3.Помощь в выполнении задания.Например из-за того же отсутствия онлайна на мелких лвах игрок не всегда может выполнить квест,поэтому предлагаю ввести возможность помощи или же упрощения задания в ущерб награде.Понятно что не во всех квестах это будет возможно но все же.

4.Выбор недели мобов.У новичка абсолютно нету шансов набить достаточное количество трофеев дабы выбрать след неделю,поэтому предлагаю сделать подсчеты поуровневыми.Например 11-16,17-20,20+.И каждый из трех победителей выбирает неделю мобов для своей категории.

5.Поощрение актива.Например за каждые проведенные в игре 2 часа получаешь по 1 большой боевой банке енки,маны и хп.Не просто за то что ты провел в игре 2 часа находясь онлайн,а за активную игру,сражение в хаотических боях,выполнение заданий, или тот же мободроч.

6.Серьги и невозможность их получения.Серьги я думаю можно ввести и госовые или же какой либо другой аналог.Опять же у новичка нету ни реликтов ни способа их получить,а кидать 100грн(на самом деле сумма больше) на 2 серьги 11уровня он пока не готов.

 

Понимаю что не все может быть реализуемо,но все же.Также напоминаю что все это для НОВИЧКОВ.

Думаю никак не повлияет на хайлвы,а новичкам очень даже поможет.Как мне кажется плюсы всем:новички более интереса,админам думаю будет побольше доната,ну а там же хайлвам + с онлайн,ведь игроки апнутся,а значит будет кого гопать во ВМ.

 

Спасибо за внимание :)


Сообщение изменено: Сурочек (27.07.2017 21:18)

  • Берлиоз, Povorot, stkikoman and 1 other like this

#2 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 27.07.2017 20:13

А почему тема в бухте нытиков? Предложения расплывчатые и "сырые", но вполне здравые. В чем нытье-то?

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#3 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 27.07.2017 20:17

А почему тема в бухте нытиков? Предложения расплывчатые и "сырые", но вполне здравые. В чем нытье-то?

Не знал куда написать,если что перекинут.



#4 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 27.07.2017 20:20

Не знал куда написать,если что перекинут.

В "Ваши предложения". Я думал что это перекинутая тема и встал на твою защиту, а выходит, что ты настолько не веришь в реальность своих предложений, что сам создал тему в Бухте нытиков))))

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#5 Devit

Devit

    Жертва режима

  • Members
  • 347 сообщений

Отправлено 27.07.2017 20:23

голд по 5 гривен и будет норм онлайн как раньше- остальное все туфта


  • Pravedniy нравится это
Боги созданы что бы прощать,а мы не боги - мы не прощаем!!!

#6 stkikoman

stkikoman

    Страж

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 27.07.2017 20:23

Копируйте и перекись в ваши предложения!Смысл есть в твоих предложениях!

#7 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 27.07.2017 20:24

В "Ваши предложения". Я думал что это перекинутая тема и встал на твою защиту, а выходит, что ты настолько не веришь в реальность своих предложений, что сам создал тему в Бухте нытиков))))

Да не суть,главное же что бы была отдача



#8 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 27.07.2017 20:27

голд по 5 гривен и будет норм онлайн как раньше- остальное все туфта

По поводу голда согласен,сам наткнулся на такую проблему,хотел купить серьги и оказалось что голд в 2 раза подорожал,обошлось дороже.Но не думаю что это реализуемо.



#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 27.07.2017 20:28

4.Выбор недели мобов.У новичка абсолютно нету шансов набить достаточное количество трофеев дабы выбрать след неделю,поэтому предлагаю сделать подсчеты поуровневыми.Например 11-16,17-20,20+.И каждый из трех победителей выбирает неделю мобов для своей категории.

 

Трофеи исчезают только у тех, кто попадает в "призеры".

Сегодня у вас 1 шт, завтра 4, через месяц 82.

Попали бы вы в призеры?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 stkikoman

stkikoman

    Страж

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 27.07.2017 20:30

Перепеши тему думаю тебя поддержат

#11 stkikoman

stkikoman

    Страж

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 27.07.2017 20:30

Госсо-крафты точно

#12 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 27.07.2017 20:33

Трофеи исчезают только у тех, кто попадает в "призеры".

Сегодня у вас 1 шт, завтра 4, через месяц 82.

Попали бы вы в призеры?

Речь в первую очередь идет о новичках,и о том что бы добавить им желание играть,и звать своих друзей для совместной игры.Вы думаете что новичку будет интересно бить мобов 2 месяца что бы заказать 1 неделю?Да он уже несколько раз забьет на проект.А проект то стоящий!!!Надо как можно на дольше задержать нового игрока,что бы он вкусил все прелести этого прекрасного мира.



#13 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 27.07.2017 20:34

Перепеши тему думаю тебя поддержат

А что переписать,нужны ваши корректировки,пока жду ваших мнений.



#14 stkikoman

stkikoman

    Страж

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 27.07.2017 20:37

Да норм всё прост мало кто бухту нытиков из новичков читает!

#15 stkikoman

stkikoman

    Страж

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 27.07.2017 20:39

И вообще добавьте чтоб была модификация:заклятие нет(да),акты нет (да)!

#16 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 27.07.2017 20:39

2, рары это дичь,все будут делать мультов,кидать рары на основы и апать арты) игра вообще загнется


Сообщение изменено: Трофей ранга (27.07.2017 20:40)

  • DarkClow и Фельдмаршал Дуб это понравилось

#17 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 27.07.2017 20:39

Да норм всё прост мало кто бухту нытиков из новичков читает!

А надо то мнение ветеранов,которые знают все тонкости игры и могут полезное подсказать.



#18 stkikoman

stkikoman

    Страж

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 27.07.2017 20:39

В хаотах

#19 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 27.07.2017 20:41

2, рары это дичь,все будут делать мультов,кидать рары на основы и апать арты) игра вообще загнется

Читай внимательно,ясен пень никто не даст рар,он будет выдаваться лиш на сутки,как и благо,естественно о его перепродаже и речи идти не может.



#20 stkikoman

stkikoman

    Страж

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 27.07.2017 20:41

2, рары это дичь,все будут делать мультов,кидать рары на основы и апать арты) игра вообще загнется


Перечитайте, рары на время и их продавать нельзя!
  • Сурочек нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых