Перейти к содержимому


Фото

Камни путешественника.


  • Закрытая тема Тема закрыта
107 ответов в этой теме

Опрос: Capcha (357 пользователей проголосовало)

Надо ли вернуть камни и благословения путешественника?

  1. Да, надо. (139 голосов [38.94%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 38.94%

  2. Нет, не надо. (146 голосов [40.90%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 40.90%

  3. Голосовал(а) Да, надо. И в 3Д версию добавить! (67 голосов [18.77%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 18.77%

  4. А что это? (5 голосов [1.40%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 1.40%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 12.07.2017 17:14

Взаимоисключающих. :lol:

Нет: Нет не надо.(105 голосов) = 105 голосов
Да: Да, надо.(88 голосов) + Да, надо. И в 3Д версию добавить!(33 голоса) = 121 голос

Голосование априори всегда взаимоисключающее иначе было бы 2 пункта: да/нет, в данном случае:красный/зеленый/синий

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#62 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 12.07.2017 17:21

Голосование априори всегда взаимоисключающее иначе было бы 2 пункта: да/нет, в данном случае:красный/зеленый/синий

http://forum.nura.bi...p?/topic/29170-аура-превосходства/

 

 

ЧИТАЙ



#63 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 12.07.2017 17:23

Голосование априори всегда взаимоисключающее иначе было бы 2 пункта: да/нет, в данном случае:красный/зеленый/синий

Зис из НУРА!!!!!!!


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#64 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 12.07.2017 17:45

Голосование априори всегда взаимоисключающее иначе было бы 2 пункта: да/нет, в данном случае:красный/зеленый/синий

камушки это классно


Сообщение изменено: Втирающий ДИЧЬ (12.07.2017 19:56)

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#65 фестиЖенюлька

фестиЖенюлька

    Горожанин

  • Members
  • 290 сообщений

Отправлено 13.07.2017 11:31

можнА апну 23 лвл, а потом вводи эти камни. Я и так себя в ВМ с трудом заставляю выходить...(



#66 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 13.07.2017 13:10

можнА апну 23 лвл, а потом вводи эти камни. Я и так себя в ВМ с трудом заставляю выходить...(

Вот я и говорю, что люди проапали уровни, "а после нас хоть потоп"

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#67 Лацио

Лацио

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений
  • LocationNijniy Novgorod

Отправлено 14.07.2017 02:20

.....

вы вот все пишите, пишите)))))) а *** заходишь в игру в 10,15,20, 24 часа, потом в 3 утра)))) а чуваки все играют, они даже не афк)))))) ребята не спят)))а наказываете 10 уровни)))) и так не один день продолжается)))) либо они на компливите, либо я не прав)


Сообщение изменено: Лацио (14.07.2017 02:21)

RJFykBla7_c.jpgBorodaa


#68 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 14.07.2017 02:30

вы вот все пишите, пишите)))))) а *** заходишь в игру в 10,15,20, 24 часа, потом в 3 утра)))) а чуваки все играют, они даже не афк)))))) ребята не спят)))а наказываете 10 уровни)))) и так не один день продолжается)))) либо они на компливите, либо я не прав)

Тю, ну нравится людям играть, завидуешь, что не высижываешь столько?)

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#69 Varabei

Varabei

    Горожанин

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 09.03.2018 10:40

Пока еше не голосовал, если будут благи в процентах, тоесть усилинве то я за.

#70 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 09.03.2018 13:37

а чем или кому они мешали можно подробнее? или бот слетает ? написать 4 буквы делов 1-2 секунды


  • Maveriсk, я тута и stkikoman это понравилось

Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#71 CIIiPiT_X

CIIiPiT_X

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 12.03.2018 13:11

Можно просто вернуть Благословение путешественника и другим способом, например:

а) При выходе из локации во Внешний мир (Города/столбы/шахты).

б) Добавить всем монстрам - Бутыль Благословения путешественника (После использования дает случайный позитивный эффект).

в) Добавить всем монстрам - Бутыль Благословения путешественника (После использования дает случайный эффект).



#72 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 15.03.2018 21:48

а чем или кому они мешали можно подробнее? или бот слетает ? написать 4 буквы делов 1-2 секунды

это наверное слишком сложно мужик. вон люди в вм еле заставляют себя выходить ты подумай. я бы ещё и в локах ввел капчу. чтобы "онлаин упал как говорят старые игроки". ну ты понел? пацаны готовы сидеть в онлаине 24/7 на дрейках но как только капча раз в час то всё, желания играть в этот шлак сразу нету и онлаен падает



#73 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 16.03.2018 01:05

это наверное слишком сложно мужик. вон люди в вм еле заставляют себя выходить ты подумай. я бы ещё и в локах ввел капчу. чтобы "онлаин упал как говорят старые игроки". ну ты понел? пацаны готовы сидеть в онлаине 24/7 на дрейках но как только капча раз в час то всё, желания играть в этот шлак сразу нету и онлаен падает

 На капчи в поисковиках,различных сайтах при регистрации и входе,тех же соц сетях игроки время находят=).В НЭ она была не каждый час,мне за часов 6 кача бывало пару раз,тратил на это от силы секунд 10.Плохо от этой капчи ботам и любителям покачать себя в 2 окна (как получали благо их палили жалобой на форуме и наказывали).Для обычного адекватного игрока это было халявным благом.Действительно,зачем поднимать защиту и безопасность от сторонних программ,наф оно надо.И те кто говорил что им неудобно было,у меня вопрос к Кайли как представителю таких.Ув. игрок,вы сколько времени в ВМ проводите?Пол часа - час в неделю/месяц?И в чем именно будет неудобство для Вас?Во многих онлайн играх вообще есть лимит на различные действия с откатом в несколько минут (от участия в боях,до участия в ивентах,тратя допустим все 10 из 10 энергии,которые даются на сутки, ждать нужно от 15ти минут и до часа чтоб сыграть 1 бой Карл!,либо ускорять за донат и эти игры также называются бесплатными=)+ добавим просмотр рекламы в бесплатных играх не всегда даже для получения бонусов,а банально для продолжения игрового процесса.Как вам такое сравнение?

  Кому не интересно в ВМ и они играют лишь в хаотах 95% времени своего нахождения в игре, вообще не коснется.А те кто тратит часы на набивание дропа,я вам даже скажу что они продолжат его там бить и с усталостью(которой к счастью нет,и если выбирать из 3х вариантов:капча или усталость или вообще лимит на колво боев,догадайтесь что лучше игроку),так как они зарабатывают на мобах виртуальную валюту и уровни.Мир меняется и ничто не стоит на месте,но иногда некоторые вещи с прошлого имеют место быть,если нет никакой альтернативы на данный момент "Защиты проекта от массового наплыва ботов".Разрабам рано или поздно надоест это,терять время и деньги=).Уже летает идея на форуме запрета переводов голда,дальше дойдет до чего-то другого.За это мы должны сказать спасибо именно тем кто доводит своими действиями до таких решений,и отбивает желание играть.И проблема не в трате 10 сек на ввод капчи,это мелочи :) в сравнении с другими альтернативными методами борьбы,от которых нам удобней не станет.


Сообщение изменено: я тута (16.03.2018 01:41)

  • прикольный вар нравится это

#74 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 16.03.2018 10:35

Раз ты обратился ко мне, то я отвечу.
1.Нет альтернативы между капчей и усталостью, этот архаизм, из-за которого в 4 раза упал онлайн убрали и, надеюсь, больше не вернут, если такие как ты не наноют на введение новых неудобств в игре.
2. Да, я не бью мобов, но я не эгоист и думаю прежде всего о сокланах, а ты, видимо - нет. Кроме того, я прохожу квесты себе и сокланам и есть мобы, на прохождение которых тратиться 3+ часа реальной жизни и если выскакивает табличка раз в пол-часа, то это забирает у меня время сна и для меня это неудобство.
3. По поводу ботов и других нарушителей моя позиция такова, я против нарушений законов, но мне эти нарушители не мешают и несчастных 2-3 бота, особой погоды в экономике ишры не сделают. К тому же обязательно спалятся и выявят их модераторы или администраторы игры, я в игре отдыхаю, а ловят их те, чья это работа, у меня другая работа, там это мой долг, здесь это не мое дело. Каждый занимается своим делом и не мешает другому, а таких как ты, я не уважаю. И да, продолжай мне приписывать понятия, меня это забавляет. Я просто с уважением отношусь к людям и не лезу не в свое дело, а то, что стучать нехорошо, каждый знает с детства, видимо выросло другое поколение, которое помимо того, что необразованное и невоспитанное, так еще и не подозревает про общечеловеческие законы, для них это "понятия". Спасибо за внимание.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#75 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 17.03.2018 13:19

онлаин не изза капчи упал. ты сам это знаеш.

вот 2рой пункт это вообще смех. я бью мобов 3 часа и эти 30 сек на введение капчи раз в час просто истощают меня.

я за капчу. и за усталость. и вообще за как можно большее количество чисто условностей. пускай у вас дурачков пригорит потому что если вы на серьезных щах говорите о падении онлаина изза капчи то так вам и надо. собаке собачья смерть как говорится
  • youdeath и БанкаМат это понравилось

#76 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 22.03.2018 23:40

я за капчу. и за усталость.

 

Даешь ЭГЭ(ЗНО) на камни, пусть ученики учаться, а те кто уже умеет пускай не забывают, что такое квадратный корень и как его вычеслять))))))) :D  :D  :D  :D  :D


 


В чем заключается вопрос?
 

#77 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 22.03.2018 23:50

Скоро год пройдёт, пора б вернуть камушки.

#78 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 04.06.2018 00:36

удалите)


Сообщение изменено: Печалька_Хд (04.06.2018 01:14)

Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#79 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 24.10.2018 03:47

Может апнуть... Вдруг что путнее будет

#80 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 25.10.2018 11:20

Это ведь остановит ботов, да?

Тогда надо , обязательно надо


Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых