Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нежданные гости


  • Закрытая тема Тема закрыта
61 ответов в этой теме

#41 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.06.2017 23:43

Только в 3Д версии для ПК?

Системы не заметил, но в 3D(именно 3D) он периодически прилетает назад, да.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#42 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 23.06.2017 15:25

Призыв, конечно, никто не отменял. Но какой смысл тратить горны сидя на мобах, на которых ты сидишь ради заработка дропа (а следовательно, голда)?

За 100 боев на элите василисков 9-10 раз попадутся эти альфонсы, ингриды, и максы. Т.е. тратишь 9-10 горнов (МИНИМУМ!, Так как там черезчур сильные ребята). Взамен за 100 боев может вообще ничего не выпасть с васек. В итоге: сходил еще и в минус себе) заработал только таллы и опыт. Таллы толком не ценятся, а опыт набить - не такая уж проблема.


Сообщение изменено: Povorot (23.06.2017 15:27)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#43 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 23.06.2017 15:27

Призыв, конечно, никто не отменял. Но какой смысл тратить горны сидя на мобах, на которых ты сидишь ради заработка дропа (а следовательно, голда)?

За 100 боев на элите василисков 9-10 раз попадутся эти альфонсы, ингриды, и максы. Т.е. тратишь 9-10 горнов (МИНИМУМ!, Так как там черезчур сильные ребята). Взамен за 100 боев может вообще ничего не выпасть с васек. В итоге: сходил, потратил горны на призыв, и нихрена не заработав, ушел в минуса)

зачем зарабатывать голд в игре, если его можно купить за реал? Подумай над этим.



#44 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 23.06.2017 15:29

зачем зарабатывать голд в игре, если его можно купить за реал? Подумай над этим.

Проще совсем мобов тогда убрать и оставить арену в Илле, как было много лет назад  :lol:


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#45 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 23.06.2017 15:31

Проще совсем мобов тогда убрать и оставить арену в Илле, как было много лет назад  :lol:

нет, мобы дают стимул апать арты. Нужно больше мобов! Я предлагаю еще при переходе между локациями "главная площадь" - "арена" - "Хаотические бои" сделать возможность нападения бандитов, которые будут воровать % от голда,талл,ратника и обменов (т.к их оказывается очень много). И важно чтобы бандиты были в 2 ( а лучше в 3! ) раза сильнее тебя! 



#46 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.06.2017 16:14

Призыв, конечно, никто не отменял. Но какой смысл тратить горны сидя на мобах, на которых ты сидишь ради заработка дропа (а следовательно, голда)?

За 100 боев на элите василисков 9-10 раз попадутся эти альфонсы, ингриды, и максы. Т.е. тратишь 9-10 горнов (МИНИМУМ!, Так как там черезчур сильные ребята). Взамен за 100 боев может вообще ничего не выпасть с васек. В итоге: сходил еще и в минус себе) заработал только таллы и опыт. Таллы толком не ценятся, а опыт набить - не такая уж проблема.

Не ходите на элиту, если не тянете.


  • ШТЫК нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#47 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 23.06.2017 17:01

Не ходите на элиту, если не тянете.

Элиту тяну в большинстве случаев (если не подводит ВГ), только нежданные гости непобедимы без призыва, и Вы прекрасно об этом знаете


Сообщение изменено: Povorot (23.06.2017 17:02)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#48 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 23.06.2017 17:18

Не ходите на элиту, если не тянете.

2 игрока в связке кастер+физ, общий рейтинг 12500 сливаем на зное иногда ОЗГ-4 рейтом меньше. что мы делаем не так?

Пысы: магом в одиночку ОЗГ-3 (Максика ещё есть шанс) и ОЗГ-4 вариантов убивать нет.

Queen


#49 ЖиРеЦъ

ЖиРеЦъ

    Banned

  • Members
  • 226 сообщений
  • LocationJapan, Honshu, Tokyo

Отправлено 23.06.2017 17:25

3% стоит сделать 2%?

стоит вернуть ne_daet.jpg

 

или еще не все благоугодные апнули 25-й?


  • БанкаМат и Фельдмаршал Дуб это понравилось

#50 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 23.06.2017 17:36

2 игрока в связке кастер+физ, общий рейтинг 12500 сливаем на зное иногда ОЗГ-4 рейтом меньше. что мы делаем не так?

....

 

ходите в четвером  :lol:


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#51 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.06.2017 17:39

стоит вернуть ne_daet.jpg

 

или еще не все благоугодные апнули 25-й?

Ой, дерево. Нет, спасибо.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#52 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 24.06.2017 14:53

Не ходите на элиту, если не тянете.


и нападая на 2-х скорпионов, отгребать от озг - тоже по причине того, что "не тянем"? (один из них элитный)

#53 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 26.06.2017 17:17

3% стоит сделать 2%?

Обновление 26 июня.
26 июня
...
Уменьшена вероятность встречи охотников за головами.

Не знаю, какой шанс встречи сейчас, но спасибо, что пошли на встречу игрокам.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#54 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 26.06.2017 17:27

2% же


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#55 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 26.06.2017 17:36

2% же

спс, потестил только  что,  можна  для комьюнити объявить что шанс 1%  сила самовнушения безгранична))

 п.с  в 0,1% тоже поверят, а часто попадает потому что карма плохая

 

п.с Параметры суккубов и демонесс грифонов увеличены

 

убрать бы


Сообщение изменено: АНАКОНДД (26.06.2017 18:16)

Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#56 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 26.06.2017 18:03

2% же

Ну, окончательная цифра не была объявлена.

Спасибо за информацию.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#57 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 26.06.2017 19:53

Хочется надеяться, что идея про дроп с охотников остается в разработке


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#58 Полновластный доброхот

Полновластный доброхот

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 26.06.2017 20:14

спс, потестил только  что,  можна  для комьюнити объявить что шанс 1%  сила самовнушения безгранична))

 п.с  в 0,1% тоже поверят, а часто попадает потому что карма плохая

2% для каждого, если их хотя бы 5, то в сумме это конечно меньше 10%, но не намного.


Сообщение изменено: Полновластный доброхот (26.06.2017 20:17)


#59 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 26.06.2017 20:19

спс, потестил только  что,  можна  для комьюнити объявить что шанс 1%  сила самовнушения безгранична))

 п.с  в 0,1% тоже поверят, а часто попадает потому что карма плохая

Стадии развития бреда
1 Бредовое настроение — уверенность в том, что вокруг произошли какие-то изменения, откуда-то (но пока неизвестно конкретно, откуда) надвигается беда;
2 Бредовое восприятие — в связи с нарастанием тревоги появляется бредовое объяснение значения отдельных явлений;
3 Бредовое толкование — бредовое объяснение всех воспринятых явлений;
4 Кристаллизация бреда — образование стройных, законченных бредовых идей;
5 Затухание бреда — появление критики к бредовым идеям;
6 Резидуальный бред — остаточные бредовые явления. Наблюдается при галлюцинаторно-параноидных состояниях, после делирия, и при выходе из эпилептического сумеречного состояния.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#60 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 26.06.2017 23:24

 

Стадии развития бреда
1 Бредовое настроение — уверенность в том, что вокруг произошли какие-то изменения, откуда-то (но пока неизвестно конкретно, откуда) надвигается беда;
2 Бредовое восприятие — в связи с нарастанием тревоги появляется бредовое объяснение значения отдельных явлений;
3 Бредовое толкование — бредовое объяснение всех воспринятых явлений;
4 Кристаллизация бреда — образование стройных, законченных бредовых идей;
5 Затухание бреда — появление критики к бредовым идеям;
6 Резидуальный бред — остаточные бредовые явления. Наблюдается при галлюцинаторно-параноидных состояниях, после делирия, и при выходе из эпилептического сумеречного состояния.

 

1)  а где  спс, за указанную ошибку?  исправили тихонько и ноль благодарности.

2)  Не умеете общаться с комьюнити , наймите человека  который  умеет  это делать и у которого больше выдержки  чем у вас,  сами  же повышаете кислотность своим сообщением

3)  предмодерация сообщений  будет?


  • ЖиРеЦъ нравится это
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых