Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нежданные гости


  • Закрытая тема Тема закрыта
61 ответов в этой теме

#21 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 21.06.2017 14:04

забавно конечно, но врядли)) Скорее будет некий черный рынок бандитов, где можно будет выкупить свою вещь за голд. Но ход мысли правильный, все ведет к одному и тому же. 

 

 

это будет последним гвоздем... я так думаю.


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#22 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 21.06.2017 14:27

Неверные выводы помечены красным. Поясняю.
Пришли ОЗГ и вас убили, если вы не в состоянии сопротивляться.
Всё. (Они еще должны ограбить, но пока не умеют).


т.е. А причины то какие? Зачем они? По причине - "захотелось", или же существует реальная необходимость такого игрового момента?

И почему в текущей реализации небыло реализовано динамическое определение "мощности" данных "гопников"? Мне как в 12 году кричать, что опять игру под фулов делают? Простите конечно, но в чём проблема рассчёта силы "гостя" в зависимости от команды игроков?

#23 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 21.06.2017 15:10

Бла бла бла

На этом и закончим.


  • Optimys нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#24 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 21.06.2017 15:51

Если они еще и воровать вещи начнут, то вообще не понимаю как тогда задротить на элитках зноя?)

Выбил крыло васьки, хренак и попал в след бой против ингрид 4. Она его тут же сперла. А так как ОЗГ попадаются раз в 10 боев на данных элитках, то ума не приложу, как тогда вообще дроп бить? Хотя не, вариант есть!

Собираемся толпой на зной. Проплываем мамкопапку иллитидов. Каждый расходится по своей элитке. Кто выбил ценный дроп - прекращает задротить и офается в илл чтоб выставить на рынок выбитую вещь или скинуть ее в банк. Затем ждем остальных 3 игроков клана, пока те тоже не выбьют свои шмотки и не выложат туда же.  Снова отправляемся на зной толпой и все повторяется по второму кругу) Отличный геймплей!   :lol:  :lol:


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#25 karandash

karandash

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 21.06.2017 15:52

В чем препятствия в развитии проекта? в том что свою точку зрения высказываю? Ну можно было бы забанить на форуме неугодных, я все равно с мультов не пишу. Ну раз решили забанить, хначит совсем препятствую. Удачи в развитии проекта



#26 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 21.06.2017 15:56

А, ну да! Вы же предложите ходить командой! Только при этом не понимаете, что это для многих неудобно по разным причинам:

1. Кто-то от компа часто отвлекается и отходит

2. Время надо подобрать игрокам так, чтобы обоим (или всем троим) было удобно.

3. Если у человека медленный инет и анимация даже на самых низких настройках (как у меня на работе) то никто с ним и не захочет ходить в команде, т.к. долго слишком он в бою "тормозит" и не фазуем по-быстрому.

да и мало ли еще причин может быть...


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 21.06.2017 15:59

 

 Не делайте этого на форуме, делайте это в туалете, как и положено цивилизованному человеку.

В чем препятствия в развитии проекта? в том что свою точку зрения высказываю? Ну можно было бы забанить на форуме неугодных, я все равно с мультов не пишу. Ну раз решили забанить, хначит совсем препятствую. Удачи в развитии проекта

В том, что для вашей точки зрения есть личные сообщения. Понимаете? Извините, но лить на игру помои и при этом ожидать, что разработчики будут терпеть - глупо.

Если вы не в состоянии увидеть новые задания, миры и вещи, то чем же мы можем вам помочь *разводит руками*.

Хотя согласен, мешаете вы гораздо меньше некоторых. Давайте условимся. Вы пишете свое мнение лично мне (как разработчику игры), я вам поясняю что и как, а только потом вы пишете на форум.

П.С. Шанс встречи ОЗГ не велик, и да, есть не только элитные точки.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 karandash

karandash

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 21.06.2017 16:33

Ну мое мнение простое, не усложнять, а упрощать и люди потянуться, да есть много всяких нехороших людей, которые пытаются заработать денег при помощи игры, это очень глупо, надо с ними бороться (банить без возможности разбана) но не усложнять людям игру. Главные препятствия это продажа золота за реал, все остальное мелочи)) И вообще пора давно ввести супер босса который появляется раз в 2 недели и его надо наваливать всем альянсом (как минимум) и можно выбить кучу плюх в виде арт крисов реликтов обменов и тд. И по теме охотников, в моб версии на элите 1го лвл они появляются довольно часто, ну как новичок будет на это реагировать, пришел такой 10 лвл, на мобов 1го лвл, а тут какие-то охотники его сносят в пух и прах, ну кому это интересно играть? Команду создать нельзя, та даже команда, ну какой толк с этого охотника, дропа он не добавит, он просто мешает, задача охотника мешать.Это никому не нравится, вот еслиб с этого охотника падал бы арт крис, гриб или зелье какое-то.. другое дело, расценивалось как плюшка и чем выше по уровню охотник тем больше плюх и вероятность выпадения, тут совсем другой разговор, и как бы мешают и как бы не зря. Ладно постараюсь быть более сдержанным на форуме, предложения все в личку.



#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 21.06.2017 16:34

Скажите, вы /  ваш клан были в Подводье?

А дроп с ОЗГ да, надо сделать. Сделаем.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 21.06.2017 21:25

...

П.С. Шанс встречи ОЗГ не велик

...

Проверьте, если не затруднит, этот шанс.

Лично у меня не один раз было 2-3 боя подряд встречались. И 2 раза (те что запомнил) - 4 боя подряд. При том, что я на данный момент бью мобов только для ежедневок в моб. версии и на мульте, ища редкие виды.


  • Берлиоз, Povorot и Томатик это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#31 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 21.06.2017 21:50

3% стоит сделать 2%?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#32 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 21.06.2017 21:54

3% стоит сделать 2%?

3% - для каждого отдельно?

3% - для всех уровней?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#33 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 22.06.2017 11:26

2-3 раза подряд - это норма, увы.


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#34 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 22.06.2017 11:35

Для каждого, для всех уровней.

 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#35 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.06.2017 11:55

 

Для каждого, для всех уровней.

 

 

Т.е. 8,73%, что встретится хоть 1 из них + призыв. В среднем - каждые 11-12 боев.

 

Лично я думаю - что да, это много.

 

К тому же ситуация со встречей 2-3 раза подряд - не только у меня. 

К примеру:

2-3 раза подряд - это норма, увы.

 

Возможно стоит пересмотреть алгоритм?

К примеру (это просто пример, ничего более) - если встретил ОЗГ, то 50 боев подряд их не будет, а дальше - с обычной вероятностью, и по циклу.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#36 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 22.06.2017 12:06

Лично я думаю - что да, это много.

 

К тому же ситуация со встречей 2-3 раза подряд - не только у меня. 

К примеру:

 

Возможно стоит пересмотреть алгоритм?

К примеру (это просто пример, ничего более) - если встретил ОЗГ, то 50 боев подряд их не будет, а дальше - с обычной вероятностью, и по циклу.

Они встречаются при определенных условиях.

Например: минос ветеран + пустыня.

У миносов на камнях, значит, не встречаются)

 

 

 

Т.е. 8,73%, что встретится хоть 1 из них + призыв.

П.С. А у вас что, призыва нет?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#37 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.06.2017 12:56

Они встречаются при определенных условиях.

Например: минос ветеран + пустыня.

У миносов на камнях, значит, не встречаются)

...

Если бить мобов на одной(двух рядом расположенных) точках, то это условие для игрока бесполезно. Если они встречаются - то встречаются.

 

 

...

 

П.С. А у вас что, призыва нет?

У меня - есть. Собственно я их и сам убиваю по 3-й уровень, включительно. 4-й уровень - при оч.удачном стечении обстоятельств, но я с ними и не встречаюсь фактически.

Но я - не большинство игроков.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#38 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 22.06.2017 16:36

А конечно понимаю что тема создана не для этого но создавать отдельную в багах мне лень.

 

Суть в том что Адольф I в ЗД версии для ПК ведёт себя нелогично. Сначала он отлетает от противника на другой конец карты а потом, через раунд или два, телепортируется обратно почти прямо под удар игрока. Неадекват одним словом)) Так и задумано?


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#39 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 22.06.2017 17:07

А конечно понимаю что тема создана не для этого но создавать отдельную в багах мне лень.

 

Суть в том что Адольф I в ЗД версии для ПК ведёт себя нелогично. Сначала он отлетает от противника на другой конец карты а потом, через раунд или два, телепортируется обратно почти прямо под удар игрока. Неадекват одним словом)) Так и задумано?

Только в 3Д версии для ПК?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#40 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 22.06.2017 17:17

Только в 3Д версии для ПК?

 

Ну я ежедневки выполняю только в ЗД версии для ПК поэтому и заметил такую странность, в обычном клиенте играю хаоты так что не могу сказать, планшета не имею.


Сообщение изменено: TV_KARLSON (22.06.2017 17:20)

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых