Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нежданные гости


  • Закрытая тема Тема закрыта
61 ответов в этой теме

#1 Crazy Men

Crazy Men

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20.06.2017 09:21

Дорогие администраторы, вам не кажется, что с Максимиллианом Буйным и его бандой нужно что-то сделать?  Буду краток. Решил я сегодня побить элитную точку сатиров, но после первого боя мне сразу же попалась Ингрид II Кровавая, после этого посидев несколько минут в Иллениуме и успокоившись, я вернулся на элитную точку, но сразу же мне опять попадается Ингрид II Кровавая и как ожидалось убивает меня, уже не выдерживая я выхожу из игры и иду в другую, но по приходу на элиту сатиров мне встречается Масимиллиан II Буйный. А теперь вопрос - Как лучнику 820 рейтинга убить этих "бандитов" с рейтингом 1600? И как вообще можно заработать золото, если из-за них нереально убивать монстров и получать с них дроп.



#2 Crazy Men

Crazy Men

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20.06.2017 09:30

4-ый раз! Карл, 4 раза подряд! Может это у меня кармой какие-то проблемы?
P.S. С радостью добавил бы сюда скрин, но я не умею.



#3 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 20.06.2017 09:33

зачем тебе элитная точка? не можешь её потянуть не ходи на них... ходи там где по 2-3 моба, там нет незваных гостей. Администрация не даст игрокам "зарабатывать" на ИГРЕ. Хочешь голд - иди дроть мобов которых ты тянешь. Хочешь больше дропа - терпи неудобства. как то так :tongue_smilie:


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#4 Crazy Men

Crazy Men

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20.06.2017 09:34

зачем тебе элитная точка? не можешь её потянуть не ходи на них... ходи там где по 2-3 моба, там нет незваных гостей. Администрация не даст игрокам "зарабатывать" на ИГРЕ. Хочешь голд - иди дроть мобов которых ты тянешь. Хочешь больше дропа - терпи неудобства. как то так :tongue_smilie:

Если бы они встречались только на элитных точка. 4-ый раз мне они попались на обычной точке.



#5 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 20.06.2017 09:39

Если бы они встречались только на элитных точка. 4-ый раз мне они попались на обычной точке.

 

 

да чуш не может быть. Они попадаются при наличии в команде "элитного" моба в команде. (насколько я знаю)


  • Томатик нравится это

Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#6 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 20.06.2017 09:51

Удар в глаз их не пробивает? в связке со знанием противника они умирают моментально, правда довольствоваться придётся для начала только максимиллианами.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#7 Crazy Men

Crazy Men

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20.06.2017 09:57

Удар в глаз их не пробивает? в связке со знанием противника они умирают моментально, правда довольствоваться придётся для начала только максимиллианами.

Пробовал, но даже с вг 64% и 2 двойками мне повезло попасть 2 удара из 6. 


Сообщение изменено: Crazy Men (20.06.2017 09:58)


#8 AB CD

AB CD

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 20.06.2017 10:57

на точку ходят с рейтингом 500 и 5 к так что под каждого не подстроится  Если не убиваешь значит тебе рано.



#9 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 20.06.2017 11:44

да чуш не может быть. Они попадаются при наличии в команде "элитного" моба в команде. (насколько я знаю)


На мелких точках так же встречаются и элитные мобы.

#10 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 20.06.2017 12:50

На мелких точках так же встречаются и элитные мобы.

я имел ввиду если попадется "черный скорпион", "ликантроп" и т.д.


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#11 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 20.06.2017 15:26

я имел ввиду если попадется "черный скорпион", "ликантроп" и т.д.


И Вы действительно считаете, что раро/арт лучник 14го ур. должен умирать в боях с 1 сатиром и 1 сатиром берсерком, так как ему еще рано такие точки посещать?

#12 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 20.06.2017 16:06

И Вы действительно считаете, что раро/арт лучник 14го ур. должен умирать в боях с 1 сатиром и 1 сатиром берсерком, так как ему еще рано такие точки посещать?

Понимаете, есть два стула...кхм две крайности: дать возможность ботоводам играть как им вздумается, либо ввести некий ограничивающий фактор с наличием которого основная масса игроков может смирится. Выбор очевиден.

 

З.ы.Основной персонаж - маг 18ур, порой с трудом справляется если "гостей" трое в пачке(только связи и спасают).


Сообщение изменено: Saditor (20.06.2017 16:09)

Красота и массовые баны спасут форум.©kalis

#13 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 20.06.2017 21:48

Понимаете, есть два стула...кхм две крайности: дать возможность ботоводам играть как им вздумается, либо ввести некий ограничивающий фактор с наличием которого основная масса игроков может смирится. Выбор очевиден.
 
З.ы.Основной персонаж - маг 18ур, порой с трудом справляется если "гостей" трое в пачке(только связи и спасают).


Пожалуйста, будьте любезны, поясните мне, как фактор наличия этих "гостей" мешает ботоводам бить дроп на точках? Я не силён в автоматизации касательно флэша, но хорошо знаком с данным вопросом в пределах веб приложений. И в данном случае, если существует реализация бота, способного самостоятельно проводить бои с монстрами, то реализация выхода из города и перемещение на определённую точку - не может быть более сложной.
Отсюда вывод, что игроки страдают по бесмысленной причине.

Если правильно помню, то раньше существовало решение с каптчей... но как понимаю достаточно продвинутая система ОРС сделало это бесмысленным.
  • ШТЫК нравится это

#14 Полновластный доброхот

Полновластный доброхот

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 21.06.2017 10:29

Пожалуйста, будьте любезны, поясните мне, как фактор наличия этих "гостей" мешает ботоводам бить дроп на точках? Я не силён в автоматизации касательно флэша, но хорошо знаком с данным вопросом в пределах веб приложений. И в данном случае, если существует реализация бота, способного самостоятельно проводить бои с монстрами, то реализация выхода из города и перемещение на определённую точку - не может быть более сложной.
Отсюда вывод, что игроки страдают по бесмысленной причине.

Если правильно помню, то раньше существовало решение с каптчей... но как понимаю достаточно продвинутая система ОРС сделало это бесмысленным.

Создание бота - процесс трудоемкий.

По идее если достоверно известно о наличии бота, который умеет бить, но не умеет ходить из города в город, то специальная заточка защиты именно под него выглядит разумной.

 

С другой стороны я получаю от "гостей" на моб. версии, т.е. в условиях, когда в принципе невозможно ходить в команде, или кого то позвать на помощь...

Думаю это может быть защитой не от ботов, а просто от игроков, чтобы им сильно легко дроп не доставался с элитной точки.

 

А еще по идее высокие уровни разведки стоят довольно дорого, и тут тебе показывают, что оно стоит того....


Сообщение изменено: Полновластный доброхот (21.06.2017 10:31)


#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 21.06.2017 10:38

Пожалуйста, будьте любезны, поясните мне, как фактор наличия этих "гостей" мешает ботоводам бить дроп на точках? Я не силён в автоматизации касательно флэша, но хорошо знаком с данным вопросом в пределах веб приложений. И в данном случае, если существует реализация бота, способного самостоятельно проводить бои с монстрами, то реализация выхода из города и перемещение на определённую точку - не может быть более сложной.
Отсюда вывод, что игроки страдают по бесмысленной причине.

Если правильно помню, то раньше существовало решение с каптчей... но как понимаю достаточно продвинутая система ОРС сделало это бесмысленным.

Неверные выводы помечены красным. Поясняю.

Пришли ОЗГ и вас убили, если вы не в состоянии сопротивляться.

Всё. (Они еще должны ограбить, но пока не умеют).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 21.06.2017 11:29

...Они еще должны ограбить...

Ограбление должно быть приближено к реалистичному и не казаться инсценировкой!

Забирать необходимо 20% всех компонентов персонажа, включая те, которые находятся в хранилище.

Еще лучше - 20% всех компонентов аккаунта).

 

ОЗГ не смогу грабить лишь те компоненты, которые находятся на платном хранении!

К этому же все идет?


  • ШТЫК и Povorot это понравилось

#17 Бухалк

Бухалк

    Горожанин

  • Elite
  • 234 сообщений

Отправлено 21.06.2017 12:25

Неверные выводы помечены красным. Поясняю.

Пришли ОЗГ и вас убили, если вы не в состоянии сопротивляться.

 

Рейнджер 7+к рейтинг. Проблемы имею уже со вторым уровнем ОЗГ. 

Что я делаю не так? Ходить на скорпионов в команде ещо с 2 персонажами? :lol:



#18 Invoker

Invoker

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 21.06.2017 13:01

Ограбление должно быть приближено к реалистичному и не казаться инсценировкой!

Забирать необходимо 20% всех компонентов персонажа, включая те, которые находятся в хранилище.

Еще лучше - 20% всех компонентов аккаунта).

 

ОЗГ не смогу грабить лишь те компоненты, которые находятся на платном хранении!

К этому же все идет?

 

Да ну 20% мало, давай 100% и что бы арты воровали  :mellow:


И кто-то "VI" сгорланит смело! 
Что миллиард ответит: "
KA"!


#19 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 21.06.2017 13:52

Рейнджер 7+к рейтинг. Проблемы имею уже со вторым уровнем ОЗГ. 

Что я делаю не так? Ходить на скорпионов в команде ещо с 2 персонажами? :lol:

апай арты, слабак!



#20 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 21.06.2017 13:54

Ограбление должно быть приближено к реалистичному и не казаться инсценировкой!

Забирать необходимо 20% всех компонентов персонажа, включая те, которые находятся в хранилище.

Еще лучше - 20% всех компонентов аккаунта).

 

ОЗГ не смогу грабить лишь те компоненты, которые находятся на платном хранении!

К этому же все идет?

забавно конечно, но врядли)) Скорее будет некий черный рынок бандитов, где можно будет выкупить свою вещь за голд. Но ход мысли правильный, все ведет к одному и тому же. 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых