Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Адский Легион


  • Закрытая тема Тема закрыта
84 ответов в этой теме

#61 fokus_

fokus_

    Горожанин

  • Members
  • 351 сообщений

Отправлено 12.06.2017 16:02

В место расформирования? Странные вы люди, выкину, но кому попало не отдам :lol:  Я же написал в первом своем посте: Собака на сене - и сам не гам и другим не дам.

П.С. Не имею никакого отношения к клану, не имею никаких притязаний и претензий. Просто взгляд со стороны, с выводом "Ребят, да вы гоните"! :D

Выкину?Ты мне хоть одно сообщение покажи,где лично я написал,что не хочу дальше заниматься этим кланом?

Ты почему ,извини меня, как девочка-подросток цепляешься к фразам из огромных предложений?
Ты перед тем ,как людей говном обливать,будь добр прочитай все от начала и до конца ,а если нет желания этого делать,просто найди более интересную тему на форуме))


Сообщение изменено: fokus_ (12.06.2017 16:02)

Я хотел бы поставить на аву профиля свое фото,но боюсь вас бросят ваши девушки.


#62 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 12.06.2017 17:19

...

P.S  Не старайтесь накакать в эту тему,отвечать не буду))

 

 по моему кто-то лукавил...

 

з.ы. непонятен смысл этой темы. хотели расформирования клана? - перестаньте появляться в игре, заберите права на прием и вуаля через время клан расформируют


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#63 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 13.06.2017 04:47

Холостяк, прими главенство, возьми этих 15 человек, про которых ты говоришь, назначь среди них 2-3 замов и раз в месяц наведывайся в онлайн. Так и клан не пропадет, и тебе не в напряг. Да, это не приказ, это совет.
З.Ы. Что касается истории АЛ, то она действительно древняя, Тимур и Наташа это не старики АЛ(приношу извинения обоим) Апач рассказывал о временах еще до "Антигоп альянса" о благородных игроках АЛ вроде Чистильщика, Андора, Гарика Грибника. Мы с братом неоднократно звали тебя, Холостяк, к нам, ты говорил что АЛ тебе дорог и ты не поменяешь его ни на что. Так докажи на деле, спаси клан, прими главенство.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#64 fokus_

fokus_

    Горожанин

  • Members
  • 351 сообщений

Отправлено 13.06.2017 08:47

Холостяк, прими главенство, возьми этих 15 человек, про которых ты говоришь, назначь среди них 2-3 замов и раз в месяц наведывайся в онлайн. Так и клан не пропадет, и тебе не в напряг. Да, это не приказ, это совет.
З.Ы. Что касается истории АЛ, то она действительно древняя, Тимур и Наташа это не старики АЛ(приношу извинения обоим) Апач рассказывал о временах еще до "Антигоп альянса" о благородных игроках АЛ вроде Чистильщика, Андора, Гарика Грибника. Мы с братом неоднократно звали тебя, Холостяк, к нам, ты говорил что АЛ тебе дорог и ты не поменяешь его ни на что. Так докажи на деле, спаси клан, прими главенство.

О каких людях ты?

Клан и так не пропадет,переродится 

Поверь Ходостяк не раз доказывал это на деле.

Ну Наташу и Тимура трудно не считать стариками. Они тоже ,если можно так сказать,благородные)

Они тоже много сделали для Ала в свое время))


Сообщение изменено: fokus_ (13.06.2017 12:00)

Я хотел бы поставить на аву профиля свое фото,но боюсь вас бросят ваши девушки.


#65 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 14.06.2017 13:38

1.Я о тех людях, про которых писал Холостяк, "15 игроков с неплохим рейтингом готовы вступить, если я возглавлю клан" (цитата неточная)
2. Перерождением клана ты считаешь слив АЛ, попил казны и создание нового клана? Вангую чем закончится:казну не отдадут главе, а уничтожат. АЛ канет в лету. Не понимаю почему не оставить клан в живых и не найти нескольких инициативных людей. Может что-то неправильно понял.
3. Я и не говорю что не доказывал, я предлагаю вариант.
4.Понятно что немало сделали, я о том что стариками клана обычно называют старожилов, обычно это первые 5-6 волн набора. К примеру меня нельзя назвать стариком Империи, Спкьюр или Фонда, с которого начался клан, в котором я сейчас замглавы.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#66 fokus_

fokus_

    Горожанин

  • Members
  • 351 сообщений

Отправлено 14.06.2017 16:26

1.Я о тех людях, про которых писал Холостяк, "15 игроков с неплохим рейтингом готовы вступить, если я возглавлю клан" (цитата неточная)
2. Перерождением клана ты считаешь слив АЛ, попил казны и создание нового клана? Вангую чем закончится:казну не отдадут главе, а уничтожат. АЛ канет в лету. Не понимаю почему не оставить клан в живых и не найти нескольких инициативных людей. Может что-то неправильно понял.
3. Я и не говорю что не доказывал, я предлагаю вариант.
4.Понятно что немало сделали, я о том что стариками клана обычно называют старожилов, обычно это первые 5-6 волн набора. К примеру меня нельзя назвать стариком Империи, Спкьюр или Фонда, с которого начался клан, в котором я сейчас замглавы.

Короче забей,забудь и отпусти)

Если тебе на самом деле интересно пообщаться на эту тему,можешь мне  в лс написать,я все тебе расскажу,только перед этим почитай о чем в этой теме писал я или Холостяк))  <_<


Сообщение изменено: fokus_ (14.06.2017 16:30)

Я хотел бы поставить на аву профиля свое фото,но боюсь вас бросят ваши девушки.


#67 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 23.06.2017 03:01

.


Сообщение изменено: Холостяк 1 (16.07.2017 23:48)


#68 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 23.06.2017 03:11

.


Сообщение изменено: Холостяк 1 (16.07.2017 23:49)


#69 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 23.06.2017 03:12

Кому попало тоже не отдадим)))) Другой это третий кому я писал)))),  Так что не надо, что Макс (Фокус) не  пытается своровать казну. 



#70 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 23.06.2017 03:13

.


Сообщение изменено: Холостяк 1 (23.06.2017 03:16)


#71 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 23.06.2017 03:16

.



#72 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 23.06.2017 03:17


Сообщение изменено: Холостяк 1 (23.06.2017 03:21)


#73 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 23.06.2017 03:18

О


Сообщение изменено: Холостяк 1 (23.06.2017 03:21)


#74 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 23.06.2017 03:19

.



#75 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 23.06.2017 03:19

 

 



#76 Panama

Panama

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 23.06.2017 07:18


(02:52) Холостяк 1 приватно [DRUGOJ] : |:)v Здравствуй!!! нет желания стать главой
АЛ??


А желающих нет)))

В три часа ночи то. С чего бы это?)))

#77 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 23.06.2017 09:31

В три часа ночи то. С чего бы это?)))

Да я опять напился))) Я же трезвый не пишу на форуме))))



#78 fokus_

fokus_

    Горожанин

  • Members
  • 351 сообщений

Отправлено 24.06.2017 01:54

Кому попало тоже не отдадим)))) Другой это третий кому я писал)))),  Так что не надо, что Макс (Фокус) пытается своровать казну. 

Игорь,желающих вагон,вот сегодня меня просили передать главенство в связи с тем,что "В казне фантом шляпа 11лвл" :D


Я хотел бы поставить на аву профиля свое фото,но боюсь вас бросят ваши девушки.


#79 fokus_

fokus_

    Горожанин

  • Members
  • 351 сообщений

Отправлено 24.06.2017 01:56

А еще есть такие кадры.которые тут на форуме обосрали со всех сторон,а в игре просят сделать слияние и даже на "вы" обращаются :D


Я хотел бы поставить на аву профиля свое фото,но боюсь вас бросят ваши девушки.


#80 fokus_

fokus_

    Горожанин

  • Members
  • 351 сообщений

Отправлено 24.06.2017 02:01

Обидно получается,все ругают меня за то,что я как будто бы хочу забрать себе казну,когда сами просят меня ее отдать им...


Я хотел бы поставить на аву профиля свое фото,но боюсь вас бросят ваши девушки.



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых